8 (915) 258-25-80 8 (915) 258-25... — показать

Отзывы о компании Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича

8 (915) 258-25-80 8 (915) 258-25... — показать
+7 915 258-... +7 915 258-25-80 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Вокзальная, д 17А

Отзывы про Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича (12)

Совсем недавно проходила курс по эмоциональному интеллекту, мне очень понравилось. Благодаря практикам удалось избавиться от некоторых негативных эмоций. Я понимаю что работы ещё много, но я уже настроена на позитив. Даже отношение к жизни изменилось, и появилось желание получать радость и удовольствие. За всё это хочу поблагодарить Евгения.
Курс Эмоциональный интеллект потрясающий. Были некоторые тех сбои в самом начале, но быстро все наладили. Эффективность практик проверил лично на себе - они действительно работают при регулярном исполнении. Спасибо за ккурс, он мне подошел и помог.
Программа Евгения меняет сознание в лучшую сторону. Благодаря практикам меняешь фокусировки с негатива на позитив. Спасибо большое Евгению Виштал за его работу.
Евгений глубоко понял мое состояние и потом, так сказать, реанимировал меня. Благодаря ему я теперь понимаю, как реализоваться и как найти надежную точку опоры внутри себя. Он трансформировал меня.
Прохожу обучение у Евгения по вип пакету. Нравится его подход, всегда проводит много практики, отвечает на все возникающие вопросы. Как по мне обучение очень эффективное. Особенно нравятся занятия релакс )) Всем советую
Сто процентно рекомендую продукт! Гарантированно найдете для себя полезную информацию, которую можно реально применить в жизни. Не просто вода, а реальные знания, которые помогут развиваться не только в моменте, но долгий период.
Спасибо большое, Евгений, за по настоящему ценный материал! Вся информация была подана максимально профессионально и понятно!
До вебинара было каша в голове, а после вебинара - ясная и понятная картина того ЧТО такое деструктив, откуда он БЕРЕТСЯ, как НЕ допускать его ПОЯВЛЕНИЯ, и если он появился - ЧТО с ним ДЕЛАТЬ!
Оказалось как всегда - всё гениальное просто! Как устройство телевизора. Мы, обычные люди, не знаем как он устроен, но пользуемся им, и сегодня Я ПОЛУЧИЛ ЗНАНИЯ ОТ СПЕЦИАЛИСТА КАК ЖИТЬ БЕЗ ДЕСТРУКТИВА.
С сегодняшнего дня, в течении 2-3 месяц буду практиковать 3 полученные техники, по завершению - комментарий что вышло.
Кстати да, по поводу уведомления. Наверное много людей ждали уведомления о вебинаре, но чтобы его не пропустить - я ставил себе напоминание на телефоне. Вебинар классный. Очень понравилось, что на ВСЕ вопросы Евгений отвечает, и отвечает с подробным объяснением если это нужно.
Прошел безоплатный курс по Эмоциональному Интеллекту от Евгения Виштал. Скажу так - эти 5 дней мне запомнятся навсегда! Хоть я и учусь на платных курсах ИСЛ, но что-то упускал в силу ограниченности сознания. На этом же мероприятии я вспомнил всё снова. Не просто вспомнил в теории, а прочувствовал как в первый раз.
Были абсолютно новые моменты: вся тема с РОДителями (проработка обиды на них, поклон Намасте, и углубление для включения в род), круг эмоций - по другому начал на него смотреть и уяснил пробелы относительно того, почему это важно тоже нарабатывать (до этого не уделял ему внимания, а теперь понял - это хорошая вещь, чтобы поменять себя и свой мир в моменте, "не отходя от кассы"), и тема с распорядком дня и энергией.
Осознал важность позитивного мышления и доброго отношения к людям, испытал настоящее счастье с практикой Сантоша и другими практиками из блока по позиивному мышлению. Именно с помощью них я на личном опыте понял суть фразы "кто счастлив сам, другим зла не желает" - как же это верно сказано!
Максимальном актуальным для меня стала техника по снижению значимости событий, до этого раздувал из мухи слона, а теперь любого слона превращаю в муху!
Благодарю тебя, Евгений Виштал, и твой проект, который явно украсит твою профессиональную биографию. Лично мне твои уроки открыли глаза на многое в нашем мире)
Добрый день, присутствовала на бесплатном вебинаре, полученная информация заставила начать пересматривать своё имеющееся понимание эмоций и восприятие ситуаций, реакции и построение взаимоотношений. Осознаю, что практики эффективны, пока их делаешь вместе, но для выработки навыка необходимо идти на курс и закрепить эффект. Спасибо.
На курсе от Евгения Виштал получила полезную практическую информацию и осознала первопричины негатива в своей жизни.
Хочу оставить отзыв о бесплатном курсе по эмоциональному интеллекту от Евгения Виштал. Практики данные на курсе являются действительно рабочими, они во многом избавят от большинства психических блоков у 90 процентов людей. По себе могу сказать,что так или иначе, избавился от некоторых проблем психологического характера. Поэтому, благодарю Евгения и команду за организованный бесплатный курс. Всем добра и позитива !)