8 (915) 258-25-808 (915) 258-25... — показать

Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича

8 (915) 258-25-808 (915) 258-25... — показать
+7 915 258-...+7 915 258-25-80 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Вокзальная, д 17А

Про «Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича»

Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта. Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет.
Популяризируя знания в области психологии и Эмоционального Интеллекта, Виштал Евгений помогает решать проблемы в психоэмоциональном плане, в отношениях, в воспитании детей. Его наработки позволяют быстрее расти в карьере и бизнесе, увеличивать финансовое благосостояние, избавляться от комплексов, проблем с самооценкой, выходить из деструктивных состояний и переживаний, лучше спать и в целом счастливей и радостней жить. Эффективность методик Евгения Виштал подтверждают благодарные отзывы участников его проектов.
В своей работе Виштал Евгений Игоревич использует многогранный подход, основанный на практическом опыте. Никакой неработающей теории и воды. Все материалы просты, применимы в реальных жизненных обстоятельствах. Мир быстро меняется, и методы решения проблем должны быть эффективны и быстры. Виштал Евгений - сторонник того, чтобы проблема решалась быстро.
Поэтому если вы испытываете проблемы в выше описанных областях, Виштал Евгений будет рад видеть вас на своих мероприятиях. Отзывы об уже прошедших мероприятих, позволяют говорить о том, что Евгению Виштал удалось сделать по-настоящему значимый социальный проект.
Важно: он не сможет помочь людям, которые не хотят применять знания на практике.

Отзывы про Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича (12)

Совсем недавно проходила курс по эмоциональному интеллекту, мне очень понравилось. Благодаря практикам удалось избавиться от некоторых негативных эмоций. Я понимаю что работы ещё много, но я уже настроена на позитив. Даже отношение к жизни изменилось, и появилось желание получать радость и удовольствие. За всё это хочу поблагодарить Евгения.
Курс Эмоциональный интеллект потрясающий. Были некоторые тех сбои в самом начале, но быстро все наладили. Эффективность практик проверил лично на себе - они действительно работают при регулярном исполнении. Спасибо за ккурс, он мне подошел и помог.
Программа Евгения меняет сознание в лучшую сторону. Благодаря практикам меняешь фокусировки с негатива на позитив. Спасибо большое Евгению Виштал за его работу.
Евгений глубоко понял мое состояние и потом, так сказать, реанимировал меня. Благодаря ему я теперь понимаю, как реализоваться и как найти надежную точку опоры внутри себя. Он трансформировал меня.
Прохожу обучение у Евгения по вип пакету. Нравится его подход, всегда проводит много практики, отвечает на все возникающие вопросы. Как по мне обучение очень эффективное. Особенно нравятся занятия релакс )) Всем советую

Частые вопросы про Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича

Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Вокзальная, д 17А.

Кабинет психолога Виштал Евгения Игоревича на карте