8 (800) 300-60-51 8 (800) 300-60... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 10
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Кадастровое бюро Недвижимость на Пресненской набережной (30)

Обращались в данную компанию для оформления перепланировки квартиры. Сделали все быстро и качественно. Документы были готовы в кратчайшие сроки. И за все это мы отдали небольшие деньги.
Для них нет неразрешимым задач! Спасибо за помощь, лично убедились, что работают здесь грамотные специалисты. Оказанными услугами полностью довольны, ещё и стоимость доступная. Смогли узаконить строительно, во избежания штрафа. Все было готово в кратчайшие сроки.
У нас были спорные вопросы по участку. По этому и обратились в это кадастровое бюро. Они делали межевание нашего земельного участка. Цена была прям ощутимо дешевле, чем в других бюро. А работа сделана на отлично!
Хорошая компания и уже сотрудничали с ними и обращались именно по поводу межевания участка. Сроки работы быстрые и все сделано было правильно.
Действительно лучшие в своём деле! Нам нужен был технический план дома, что бы поставить его на кадастровый учет, и за помощью в обратились сюда. Работают тут оперативно и на совесть, сделали нам технический план без проблем.
Технический паспорт для нашего дома делала эта компания. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела! Работу выполнили быстро и без проблем.
Делали пристройку к своему дому, а также нужно было ее узаконить. Поэтому обратились именно в эту компанию. Тут хорошие специалисты и процедура по срокам достаточно быстрая.
Обращались за юридическим сопровождением сделки при продаже квартиры. Хотелось бы отметить грамотную консультацию, на все возникшие вопросы ответ получили. Сделка прошла успешно!
Грамотные специалисты, никаких вопросов не осталось, а результатом осталась довольна. Требовалось узаконить строительство, процедура не из легких, если в этом не разбираешься. Поэтому сразу и обратилась к профессионалам, от меня требовались лишь документы и оплата. В короткий срок все было готово.
Спасибо за оперативную и качественную подготовку документов для межевания земельного участка! Порадовала цена услуги.
Сделали нам межевание земельного участка в короткие сроки. Был спорный момент с соседями, теперь все уладили. Спасибо большое за вашу работу.
После того, как оставили заявку на составление технического паспорта дома, думали, будем ждать неделю. Но уже на следующий день приехал Андрей со всем необходимым оборудованием, а через неделю на руках были все нужные документы. Заказывать сопровождение продажи дома будем у него же!
Наша компания занимается строительством домов. Для подготовки всей разрешительной документации обращаемся в кадастровое бюро "Недвижимость". Документами всегда занимаются они. Всё подготавливают быстро, без нареканий, проблем ещё никогда не возникало. Цены при этом приемлемые и бюро знает своё дело.
Очень удачно мне свекровь посоветовала обратиться именно в бюро «Недвижимость». Надо было оформить наследство на дом с небольшим участком под Москвой, а живу я в Ярославле. Можно было, конечно, обратиться к нотариусу и здесь, но я решила не экономить на своем времени и здоровье. Приезжала всего дважды – первый раз с пакетом документов, второй раз – чтобы забрать их уже оформленными. Спасибо сотрудникам бюро за терпение и лояльное отношение к клиентам!
Отличные специалисты, очень профессиональный подход к делу! Уже более десяти объектов были поставлены на кадастровый учет с помощью сотрудников КБ «Недвижимость». Всегда оперативно, без бюрократических проволочек, комплекты документов – не придерешься. Рекомендую!
Всегда с подозрением относилась к конторам, которые готовят документы на квартиры и дома, считала их мошенниками, тянущими деньги с людей за ненужные бумажки. Так вот, зря я так думала или просто не с теми людьми работала! После того, как мы два месяца не могли оформить продажу квартиры из-за небольшой перепланировки, муж меня чуть ли не силой вытащил в КБ «Недвижимость» и уговорил заказать у них новый техпаспорт и сопровождение сделки. Результат – все документы на руках, вчера подписали договор о продаже!
Заказывали топографическую съемку участка. Сделали все очень быстро, без проволочек. Нам это было особенно важно, поскольку начать строительство планируем уже этим летом. Ребята молодцы, быстро выявили спорный участок на меже с соседями и помогли согласовать границу.
Цены сравнительно невысокие, доп услуги не навязывают, конультации по всем возникающим вопросам предоставляют. Компанию рекомендую.
Приходишь с проблемой и ее решают, причем еще доступно объясняют, что, как и почему. Осталась очень довольна, что обратилась именно к ним, сэкономила уйму времени, денег и что главное нервов.
В «КБ-Недвижимость» обращались в апреле 2019 года, когда покупали сыну земельный участок. Заказывали у них юридическое сопровождение сделки с недвижимостью. Остались полностью довольны.
Возникла необходимость в срочном порядке узаконить строительство – по определенным обстоятельствам возникли сложности. Не знали, куда бежать и к кому стучаться за помощью. Случайно выгли на «Кадастровое Бюро Недвижимость» и они нам очень оперативно помогли, хотя казалось, что выхода вобще нет. Огромное вам спасибо!
Моему папе нужно быть поставить на кадастровый учет земельный участок, которым он владел уже на тот момент какое-то время. У самой у меня времени на это не было, поэтому было решено обратиться в эту компанию. Нашли ее случайно, но почитав о них отзывы, решили им довериться. Их работой мы остались довольны, там действительно работают профессионалы, это не только громкие слова. Все доказали действиями! В итоге, они сами все подготовили, нас особо даже и не дергали. Теперь земельный участок на кадастровый учет встал. Приятно было иметь дело с компетентными людьми. Советую эту компанию!
Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.
Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект. В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом.
Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.
Обращался в Кадастровое бюро недвижимости для создания плана эвакуации. Кадастровые инженеры сделали все необходимые замеры, в течении недели после этого мне предоставили готовый план. Сотрудники бюро выполнили свою работу качественно и без промедлений.
Обращалась в Кадастровое бюро недвижимости полгода назад, чтобы убрать с кадастрового учета сгоревший дом и перестать выплачивать налоги за него. Мы решили не восстанавливать дом. Он сильно пострадал при пожаре. На следующий день после того, как я подала заявку, мы обговорили все детали, заключили договор и специалисты выехали на участок. При мне заполнили все необходимые бумаги и отдали мне справку. Сделали это все быстро и качественно, поэтому могу всем порекомендовать.
Снесли старый дедов дом, на его месте стали строить новый. Ну и когда делали разбивку, внезапно выяснилось, что соседи немного прихватили нашей территории. Стали искать кадастровых инженеров, чтобы грамотно разрешить этот вопрос, всё выяснить и переделать как положено. По рекомендации обратились в Кадастровое Бюро-Недвижимость и ни разу не пожалели. Полное взаимопонимание и доверие: от консультации до переделки документов. Дело удалось решить без суда, соседи сдвинули свой забор, справедливость восторжествовала.
Покупал участок за городом, решил проверить реальные границы участка, сравнить с данными, которые мне предоставили прежние хозяева. Вызвал кадастрового инженера из фирмы Кадастровое бюро-Недвижимость, он измерил участок на месте, сравнил координаты в карте. Данные оказались верными. Доволен быстрой и качественной работой.
1. С помощью кадастрового инженера Кадастрового бюро – Недвижимость убирали из государственного реестра недвижимости сведения по разрушенному объекту (снесли дом). Акт обследования для подтверждения отсутствия здания составлен оперативно, сведения из реестра исключили без проволочек. О работе и подготовленных документах остались только положительные впечатления.
Кадастровое бюро Недвижимость на Пресненской набережной на карте