8 (495) 123-46-61 8 (495) 123-46... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство HighLine

8 (495) 123-46-61 8 (495) 123-46... — показать
+7 495 123-... +7 495 123-46-61 ещё

Отзывы про Кадровое агентство HighLine (14)

Обращался в Хайлай где-то год назад для подбора грузчиков на склады нашей фирмы. Понравилось, что не стали растягивать сам процесс и согласно мои требованиям подобрали нужное мне число кандидатов за 2 недели. Мое участие только на этапе принятия на работу потребовалось, а так даже предварительные собеседования они самостоятельно провели. К работе ответственно подошли, все обязанности по договору выполнили.
Хочу начать с того, что это первые ребята кто со мной нормально общался их всех кому я позвонил, остальным советую поменять девочек кто общается с клиентами, тут парень нормально и бодро все разложил к тому же предложили адекватную цену, Сергею большое спасибо, начали сотрудничество , надеюсь подбор будет таким же оперативным как этот парень!
Спасибо большое за оперативность и клиентоориентированность. Нашли замечательного офис менеджера за неделю , учли все пожелания и требования к кандидату, если будем расширять штат обязательно обратимся ещё)
Срочно понадобился сотрудник в офис, сначала искали своими силами, но найти не смогли. Оставили заявки в несколько агентств. Это было первое которое ответило, цена нас устроила и в течение недели нам подобрали хорошего кандидата. Работой данного агентства остались довольны.
Хочу выразить благодарность кадровому агентству за быстрый подбор водителей в мою фирму. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за то что все подробно рассказал и был всегда на связи, обязательно обращусь еще. Спасибо!
Опыт обращения в данное кадровое агентство расцениваю для себя как положительный, искала работу по специальности. Взаимодействовала со мной Юлия, общалась достаточно вежливо, помогла подобрать несколько хороших вакансий, с подробной информацией по каждой, понятна картина была, что из себя представляют. Как итог, я нашла себе по условиям устраивающую работу.
В данное кадровое агентство я обращалась пару месяцев назад, когда искала работу по своей специальности. Работал со мной сотрудник агенства Антон. Довольно быстро он подобрал для меня несколько подходящих вариантов, предоставил всю нужную информацию о предстоящей работе. В итоге я сейчас тружусь на высокооплачиваемой работе, которая меня полностью устраивает.
У меня остались один положительные эмоции от взаимодействия с кадровым агентством HighLine. Я длительное время не мог самостоятельно найти себе работу по своей специальности и только в этой компании мне реально помогли. Специалист Артем, который со мной работал подобрал в короткий срок подходящую для меня вакансию. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу.
Спасибо за Ваш отзыв!
У меня небольшая проектная фирма и сотрудничаем с этим кадровым агентством уже продолжительное время. На любую заявку реагируют просто мгновенно.
Обычно контактирую с Юлией, и она помогает подбирать проектантов, в соответствии с тем тех. заданием, которое я выдал. Люди всегда приходят адекватные и реально из тех, кто может принести пользу. Рекомендую.
Кадровое агентство HighLine
Благодарим за Вашу оценку!
Я рад, что решил обратиться именно в это кадровое агентство для поиска подходящей работы по своей специальности. Со мной работал сотрудник Антон. Человек он очень вежливый, ответственный, быстро смог подобрать для меня несколько оптимальных вариантов. Теперь буду уверенно советовать это агентством своим друзьям, кто тоже будет искать хорошую работу.
Кадровое агентство HighLine
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Обратилась как соискатель работы и в кадровом агентстве HighLine мне помогли. Хочу поблагодарить ваших сотрудников за уделенное внимание и время. Особенно Екатерину, которая больше всего со мной взаимодействовала. Заполнила форму, отправила резюме и за короткое время мне смогли подобрать должность, на которую я рассчитывала. Ожидания оправдались!
Спасибо за Ваш отзыв!
Как же я рад, что обратился за помощью в это агентство. Здесь мне помогли оперативно найти классную работу, которая мне сейчас очень нравится. Зарплату получаю достойную. В агентстве со мной работал Артем, который с уважением со мной общался, подобрал для меня несколько вариантов работы, ну а я уже выбрал наиболее подходящий. Очень благодарен за оказанную услугу.
Кадровое агентство HighLine
Благодарим за Ваш отзыв. Ваша оценка очень важна для нас!
Благодаря высококвалифицированным сотрудникам данной компании мне удалось найти хорошую работу еще и недалеко от дома. Отдельное спасибо хотела бы сказать Сергею, он действительно настоящий профессионал своего дела, внимательно меня выслушал, учел все пожелания и подобрал для меня именно то, что я так давно искала. Работаю уже третий месяц и в полной мере довольна.
Кадровое агентство HighLine
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Благодаря этой компании быстро удалось найти высокооплачиваемую работу по моей специальности. Отдельная благодарность сотруднику кадрового агентства Антону, который был со мной постоянно на связи и достаточно быстро организовал для меня собеседование с последующим трудоустройством. Довольна тем, что обратилась за помощью именно в эту компанию.
Благодарим за Ваш отзыв.
Кадровое агентство HighLine на карте