8 (495) 123-46-618 (495) 123-46... — показать

Кадровое агентство HighLine

8 (495) 123-46-618 (495) 123-46... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-46-61 ещё

Про «Кадровое агентство HighLine»

Деятельность рекрутингового агентства складывается из трех основных составляющих: поиск, оценка и подбор персонала на определенные вакансии по требованиям заказчиков/

Мы HR специалисты компании «Highline» специализируемся на быстром и качественном подборе персонала разного уровня. Наше рекрутинговое агентство сформировало команду профессионалов  которое уже более 9 лет подбирает персонал для Вас в Москве и всех городах России.

Массовый подбор, подбор линейного и квалифицированного персонала, Подбор менеджеров высшего звена.

Банк 30
УралСиб
Уральский реконструкции и развития
Хоум Кредит
Показать все 30

Отзывы про Кадровое агентство HighLine (14)

Обращался в Хайлай где-то год назад для подбора грузчиков на склады нашей фирмы. Понравилось, что не стали растягивать сам процесс и согласно мои требованиям подобрали нужное мне число кандидатов за 2 недели. Мое участие только на этапе принятия на работу потребовалось, а так даже предварительные собеседования они самостоятельно провели. К работе ответственно подошли, все обязанности по договору выполнили.
Хочу начать с того, что это первые ребята кто со мной нормально общался их всех кому я позвонил, остальным советую поменять девочек кто общается с клиентами, тут парень нормально и бодро все разложил к тому же предложили адекватную цену, Сергею большое спасибо, начали сотрудничество , надеюсь подбор будет таким же оперативным как этот парень!
Спасибо большое за оперативность и клиентоориентированность. Нашли замечательного офис менеджера за неделю , учли все пожелания и требования к кандидату, если будем расширять штат обязательно обратимся ещё)
Срочно понадобился сотрудник в офис, сначала искали своими силами, но найти не смогли. Оставили заявки в несколько агентств. Это было первое которое ответило, цена нас устроила и в течение недели нам подобрали хорошего кандидата. Работой данного агентства остались довольны.
Хочу выразить благодарность кадровому агентству за быстрый подбор водителей в мою фирму. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за то что все подробно рассказал и был всегда на связи, обязательно обращусь еще. Спасибо!
Кадровое агентство HighLine на карте