8 (495) 205-28-34 8 (495) 205-28... — показать

Отзывы о компании КОФЕСЕРВИС – интернет-магазин для настоящих ценителей кофе в 1-м Павловском переулке

8 (495) 205-28-34 8 (495) 205-28... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-28-34 ещё
г Москва, пер Павловский 1-й, д 100 стр 2
ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 31577 495-205 2834
Округ: Южный

Отзывы про КОФЕСЕРВИС – интернет-магазин для настоящих ценителей кофе в 1-м Павловском переулке (4)

4.0
КУПИЛ кофемашину.ЭТО МОШЕННИКИ.Не увидетет не кофемашины не денег .Возбуждено уголовное дело по этому факту. Сайт сощдан 13.01, адреса все левые на сайте
После длительного изучения ассортимена и цен, мы остановились именно на этом интернет магазине. Выбор конечно достаточно большой и ценовой диапазон соответственно. Общение с менеджером магазина меня полностью удовлетворило. Сразу видно ребята компетентные и знают свое дело. К таким приятно обратиться за помощью. Они помогли определиться, принять, на мой взгляд, правильное решение. Вся семья довольна кофемашиной. Всем спасибо.
Все отзывы фейк.Сайт мошеннический.Создан 13.01.17. Адреса липовые , нет их там .Возбуждены уголовные дела
Что особенно хорошо на сайте caffeservice.ru? То, что тут продается и кофе-техника, и сам кофе. Заказа машину, сразу заправил и проверил! Ну и само обслуживание, конечно, на уровне. Помогли выбрать автомат с наиболее простым и внятным управлением, а еще подсказали название кофе, который я искал – причем девочка угадала по моему не очень внятному описанию вкуса. И угадала правильно. Я теперь там этот кофе постоянно заказываю и заказывать буду!
Давно хотела себе кофемашину и как говорят, мечты сбываються. Мне муж подарил долгожданную модельку из магазина Сaffe Service. С того времени я наслаждаюсь ароматом и вкусом замечательного кофе. Когда у меня возникали вопросы я всегда обращалась к менеджерам за помощью, они все доступно рассказывали и у меня все получалось. Спасибо всем сотрудникам магазина за терпение и хорошую консультацию! Я довольна.
КОФЕСЕРВИС – интернет-магазин для настоящих ценителей кофе в 1-м Павловском переулке на карте