8 (800) 250-00-88 8 (800) 250-00... — показать

Kaleva в Коньково - отзывы Сеть

8 (800) 250-00-88 8 (800) 250-00... — показать
Россия, г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, д 1, кв 1

Про «Kaleva в Коньково»

Компания Kaleva является, зарекомендовавшем себя на протяжении 20 лет, производителем пластиковых окон, дверей и конструкций в более 80 городах России. Московский офис компании Kaleva, находящийся рядом со станциями метро: Теплый стан, Ясенево, Коньково в поселении Мосрентген работает без выходных дней с 9:00 часов утра до 20:00 часов вечера.Бесплатный выезд замерщика по предварительной заявке. Своевременная и бережная доставка в заранее оговоренный промежуток времени. Установка и монтаж осуществляется только опытными и квалифицированными монтажниками. Оплата возможна как наличными, так и безналичными способами. А так же есть возможность оформить рассрочку.Гарантия на монтаж и отделочные работы - 2 года. Есть собственный сервисный центр.

Отзывы про Kaleva в Коньково (10)

4.6
Ужасная контора!Окна не сделали,деньги не возвращают!
Делала ремонт бабушкиной квартиры летом, окна устанавливала данная компания. Все сделали быстро, качественно. Молодцы, рекомендую!
Kaleva  в Коньково
Kaleva в Коньково
Спасибо!
Калева была пятой по счету фирмой, куда я обратился. Посоветовал мне ее приятель из Уфы, который сам является хозяином фирмы по изготовлению и установке пластиковых окон. До этого я делал предварительные расчеты в «Пластике Окон», «Окнах Роста» и еще в двух небольших фирмах. Везде предварительный расчет остекления двух 6-метровых лоджий давал примерно 110-120 тысяч рублей. При этом можно было сэкономить и уложиться в 85 тысяч, если сделать без гарантии в одной небольшой фирме (названия не запомнил). "Калева" в подмосковном Королеве отличалась тем, что в офисе было три квалифицированных молодых человека, а не одна девочка, и это были энтузиасты своего дела. В "Калеве" мне все показали, как работают механизмы окон, чем отличается их профиль и фурнитура, поставили на стенд, где я мог свои ладонями померять разницу между температурой на ладонях от света лампы через простое стекло и через И-стекло. Ответили на все мои вопросы. Все это создало у меня очень хорошее впечатление о предприятии.
Передо мной стояла, казалось, не совсем легкая задача - выбрать окна для своего дома. После обзвона нескольких фирм стало еще тяжелее - много новой и не понятной информации - количество камер профиля, количество камер стеклопакета, инертные газы в стеклопакетах и все говорили что их решение самое правильное. При общении же с менеджером "Калева" мне все стало ясно - мне просто все объяснили - что такое камера, что такое инертный газ, расказали про коэффициенты теплопроводности и многом другом. Просидев в интернете часок я убедился что все, что мне говорили, правда, я без сомнения заказал у них окна. Вот уже 4-ый год. Потом сосед пошел к ним, второй, третий...
Очень долго выбирала компанию для того чтобы остеклить лоджию. В одном месте отвечали невежливо, в другом говорили что нужно время все рассчитать и что перезвонят позже, когда перезванивали что-то путали. После звонка в "Kaleva" сразу решила вызвать замерщика. Приехал очень опрятный, грамотный человек и объяснил что необходимо, а на чем можно экономить. Все радовало. Доставка была вовремя, вплоть до минут! Установили отлично, никаких претензий.
Впервые узнала об этой компании от своего соседа, он у них окна заказывал. Потом видела листовку в почтовом ящике и баннер. Решила тоже у них заказать. Заявку я оформила по интернету у них на сайте. Мне перезвонили и мы договорились о времени приезда замерщика. Приехал очень квалифицированный мужчина, все быстренько замерил. Заключили договор. Окна нам установили тоже достаточно быстро и аккуратно. Грязи и мусора почти не было. Качеством окон я довольна. Зимой тепло было, нигде не дует. Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Компания позиционирует на рынке себя как компанию качественных окон. Реклама была очень привлекательна и мы обратились туда с задачей застекления лоджии. Оформили заявку по интернету и с нами связала девушка оператор для уточнения удобного времени приезда замерщика. Замерщик приехал оперативно, все очень быстро осмотрел, записал и также оперативно были изготовлены стеклопакеты, которые успешно и без излишней грязи и суеты нам установили в короткое время. Вся работа обошлась нам в 75000 руб., так как были у нас свои изыски и пожелания.
Осенью, когда ещё не включили отопление, я поняла, что если не поменяю окно в комнате, то зимой мы замёрзнем. Стала дилемма в выборе компании. Подруга посоветовала обратится в Калева. Я тоже что-то слышала про эту фирму и решила вызвать замерщика именно оттуда. Пришёл очень приятный и аккуратный дядечка. Снял ботинки в коридоре (что очень порадовало). Быстро всё замерил , по телефону девочка - консультант рассчитала стоимость. Но мы не стали сразу заключать договор на дому, решили посмотреть в других компаниях какая будет цена. Обзвонив несколько крупных и не очень компаний по установке окон ПВХ, пришли к выводу, что в Калева дешевле. Но договор пришлось ехать заключать к ним в офис. Качеством самих окон и монтажом я осталась довольна. Рекомендую всем эту компанию .
Ставил арочные окна от Калева. Только вчера закончил уборку. Что можно сказать? Из плюсов: 1) хороший профиль Калева- Дизайн, сделан качественно, 2) сроки изготовления – 7 дней, 3) установка быстрая и с минимальной грязью. Из минусов: 1) цена выше многих малоизвестных фирм, что сглаживатся качеством, 2) усиленные старания менеджера протолкнуть более дорогой профиль (законы рынка, что поделать…), 3) опоздание с монтажом на 1,5 часа (объясняют пробками). Взвесив за и против, могу рассудить так: лучше слегка переплатить и может подождать лишних полтора часа, зато годами радоваться качественным окнам, чем сэкономить и купиться на обещания неизвестных контор и плакать в будущем.
Очень довольна работой всех сотрудников компаний, люди буквально болеют своей работой, до этого заказывала остекление дачи в другой фирме, результатами осталась не довольна. Все сделано качественно, монтаж произведен по технологий с учетом всех комплектующих и в оговоренные сроки. Советую всем.
Kaleva  в Коньково на карте