8 (495) 229-01-09 8 (495) 229-01... — показать

Китайский ресторан Золотые пруды в Алексеевском районе в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 229-01-09 8 (495) 229-01... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-01-09 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Есть доставка

Отзывы про Китайский ресторан Золотые пруды в Алексеевском районе (5)

4.4
Место не плохое, больше всего впечатляет интерьер. Интересен здесь именно шведский стол, потому что шведский стол здесь один из лучших в москве, а так ничего особенного. официанты молодцы.
Ресторан супер! Есть и шведский стол и цены в меню невысокие. Атмосфера не напрягает, столики расставлены с умом, никто никого не видит и не слышит. Официатки часто проверяют ,не нужно ли еще чего. Кормят вкусно, а еще огромный выбор выпечки. Салатов очень много. Нам больше всего нравится их шведский стол.
Встретили, проводили до столика, подали меню все как положено. Понравилась пицца, заказывали 2 вида и оба были вкусные ароматные.
Поверьте моему богатому опыту, похождения в бары, рестораны, клубы, кафешки и прочие заведения! Здесь вы найдете очень вкусную кухню, огромный выбор салатов, шведский стол! Все оформлено в старорусском стиле, ресторан сделан на эту же тематику! Вам стоит посетить это место!
Самый лучший ресторан, в каком я только был! Ассортимент какой! Все очень вкусно и красиво. Играет живая музыка, весь ресторан обставлен в старорусском стиле! Мне очень понравилось. Круглый год на шведском столе присутствуют свежие фрукты и овощи, да в огромных количествах! А салатов там, наверное, около 25 на выбор! Самые разные блюда. Еще там большой выбор выпечки на любой вкус. Приятная атмосфера, улыбающиеся официантки и хостесс. . . Что может быть лучше? Места много. . . Никаких бронирований не надо. Ресторан на 5+ и по умеренной цене! Рекомендую сходить!
Китайский ресторан Золотые пруды в Алексеевском районе на карте