8 (985) 220-33-07 8 (985) 220-33... — показать

Отзывы о компании Калужский Центр Сварной Сетки

8 (985) 220-33-07 8 (985) 220-33... — показать
+7 985 220-... +7 985 220-33-07 ещё

Отзывы про Калужский Центр Сварной Сетки (21)

Регулярно закупаем сетку и каркасы в «Калужском центре сварной сетки» для наших проектов. В целом мы довольны качеством продукции,хотя время от времени встречаются незначительные дефекты, которые должны лучше контролироваться со стороны производителя.
Выражаем благодарность компании "КЦСС" за высококачественную дорожную и кладочную сетку. Продукция компании отличается превосходным качеством, точностью размеров и надежностью. Сотрудничество с "КЦСС" позволяет нам создавать для своих заказчиков крепкие и долговечные сооружения, и это главное.
Хочется выделить оперативность обработки заказов. Заявку рассматривают быстро, по изготовлению стараются уложиться в короткие сроки, доставка точно в обозначенную дату по согласованию.
Сама сетка и арматура огонь, пригождается в любых работах.
КЦСС поставщик с которым приятно работать. Гарантированное качество продукции,адекватные цены на каркасы и сетку,а также грамотное обслуживание клиентов с отличным знанием подхода. Никакой головной боли и проблем,одни плюсы.
Компания давно стала нашим основным партнёром. Её продукция отличается высоким качеством и прочностью. Мы заказываем материалы для армирования фундаментов и железобетонных конструкций, и всегда остаёмся довольными результатом. Команда «КЦСС» предоставляет отличный сервис и оперативно решает наши общие вопросы.
«Калужский центр сварной сетки» это наш надежный партнер по строительству. Их консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального типа сетки для наших проектов.
У продукции отличное сотношение цены и качества. Без переплат получаешь надежную сетку без каких либо дефектов.
Строим дома для продажи, и качество материалов имеет для нас первостепенное значение. Сетка от КЦСС рекомендовали коллеги, и я решил попробовать их продукцию. Не пожалел ни разу! Сварная сетка отлично подходит для армирования стен и полов, она легко укладывается и обеспечивает прочность всей конструкции. Заказчики всегда отмечают качество строения, и я благодарен этому производителю за вклад в это качество.
Продукция от КЦсС имеет высокое качество и отличную прочность, что позволяет нам строить с ее помощью надежные и долговечные сооружения. Мы также ценим оперативность компании в обработке заказов и готовность к сотрудничеству. Рекомендуем поработать с КЦСС.
Нравится широкий ассортимент продукции. Компания предлагает разнообразные варианты сетки для фундаментов,полов и стен,арматуру. Карты имеют различные размеры,можно также заказать индивидуальное изготовление. Это хорошо помогает разрабатывать решения для каждого конкретного проекта поотдельности.
Работа ООО «КЦСС» и их вклад в деятельность строительных компаний заслуживает похвалы. Продукция калужан отличается хорошим, стабильным качеством и точностью изготовления. Широкая номенклатура позволяет использовать сетку от одного изготовителя и для заливки фундамента, и для прокладки дорог, что существенно упрощает работу.
Отличная сетка по нормальной цене. Использовали ее для заливки полов, заказчик остался более чем доволен результатом. Сетка достаточно легко варится, не имеет следов ржавчины и хорошо смотрится. Под своим весом карты не прогнулись.
Рекомендую всем строительным бригадам сотрудничать с ООО “КЦСС”. Ребята тут работают толковые, дело свое знают. Могут изготовить любую сетку на заказ. Отгрузка и доставка происходят без задержек, товар привезут вцелости.
Пробовал работать с кладочной сеткой 5мм 50 х 50. В целом по качеству претензий нет. Геометрия совпадает, есть небольшие “узелки” в местах перекрестий, но это никак не влияет на использование. Главное что с сеткой стены получаются ровными и не растрескиваются.
Спасибо сотрудникам Калужского Центра Сварной Сетки за достойные сетки и профессиональный сервис. Заказать сетку здесь проще простого, менеджер всегда на телефоне и готов помочь. За доставку тоже можно не переживать, просто заказываешь ее здесь же, привезут к обозначенной дате.
ООО “КЦСС” проявила себя как профессиональный, ответственный и надежный поставщик сварной сетки и арматуры. Выражаем благодарность руководству и сотрудникам предприятия за оперативное исполнение заказов, поставку высококачественных строительных материалов и строгое следование договорным обязательствам! Рекомендуем ООО “КЦСС” как стабильного и добросовестного делового партнера!
В ООО “КЦСС” изначально привлекли цены и удобное расположение склада, можно отгрузку самостоятельно делать. После общения с консультантом точно знал, что мне надо заказать и в каком количестве. Заказ получил уже через 4 дня, с документами все ок, характеристики и количество соответствуют. В работе сетка тоже опробована, отлично себя ведет. В общем я остался доволен, буду заказывать еще.
Более года сотрудричаем с Калужским Центром Сварной Сетки, за это время компания продемонстрировала свою надежность, ответственность и стремление обеспечить взаимовыгодные условия для каждого заказчика. Можем смело рекомендовать данную организацию как ответственного партнера и стабильного поставщика.
Хорошая фирма, занимается изготовлением арматуры и сварной сетки в картах. Сам не раз заказывал здесь, все устраивает.
Цена-качество соответствуют.
Менеджеры оперативно работают, запросы стараются обрабатывать в тот же день. В общем все на достаточно приличном уровне.
Понравилось сотрудничать с данным производителем. Нашел контакты через сайт, там же посмотрел весь ассортимент. Оформил по телефону заявку на несколько партий сетки, с доставкой до Подмосковья. Договорились о сроках быстро.
ООО «КЦСС» наш основной поставщик металлопроката. У компании достаточно широкий ассортимент продукции,прайс приемлемый,для постоянных клиентов предлагают скидки. Работать с сеткой комфортно,каких-то критических замечаний нет. Рекомендую.
Заказывали дорожную сетку, приятно удивлены качеством изготовления. Все соединения однородные, диаметр арматуры точный. Небольшие замечания только по обслуживанию, дозвониться не всегда реально с первого раза.
Калужский Центр Сварной Сетки на карте