8 (980) 697-88-348 (980) 697-88... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 8
цокольный этаж
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Про «Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира»

Если вы ищете уютное заведение для отдыха в компании друзей – посетите кальянную «Bizone Hookah», расположенную на проспекте Мира, недалеко от станции метро «ВДНХ». Здесь вы сможете расслабиться и отвлечься от рутинных забот, оценить стильный интерьер, насладиться дымными паровыми коктейлями и другими развлечениями.

Кальянная прекрасно подходит для празднования дней рождения, проведения корпоративов, дружеских встреч и свиданий, а также отдыха в одиночестве. Приветливые сотрудники заведения всегда рады видеть новых и постоянных гостей, а если вы пришли впервые, то вам расскажут обо всех доступных развлечениях, помогут в выборе кальяна.

Вы сможете выбрать паровой коктейль на грейпфруте и ананасе, а также попробовать особый кальян на WTO. WTO – это уникальный сорт табака, признанный одним из лучших в мире, его особенность состоит в том, что при его изготовлении используются только дорогие табачные листья, подлежащие длительной ферментации. Благодаря этому вкус кальяна на табаке WTO насыщенный и терпкий.

Также в кальянной вы сможете попробовать сладости и заказать любимые напитки. Кроме того, в распоряжении гостей находится несколько современных игровых приставок.

Кальянная «Bizone Hookah» работает ежедневно, возможна предварительная бронь столов.

Культура, развлечения, отдых 4
Кухня 1
Тип ресторана и кафе 3

Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира – Акции

Специалисты Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира (1)

Фотография специалиста Азаров Андрей Николаевич
Азаров
Андрей Николаевич
Директор

Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира – Цены

Паровые коктейли \ кальяны
Кальяна на воде1500 руб.
Кальян на грейпфруте1900 руб.
Кальян на сигарном листе2000 руб.
Кальян на ананасе2300 руб.
Перезабивка чаши1200 руб.
Два кальяна при единовременном заказе2600 руб.
Напитки
Лимонадыот 490 руб.
Смузиот 390 руб.
Молочные коктейлиот 390 руб.
Напитки в банках и бутылкахот 150 руб.
Премиум чаиот 390 руб.
Пробковый сбор
Пробковый сбор - малая крепость, с бутылки до 1 л100 руб.
Пробковый сбор - средняя крепость, с бутылки до 1 л300 руб.
Пробковый сбор - высокая крепость, с бутылки до 1 л500 руб.
Vip зал
Кальян

Отзывы про Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира (27)

4.7
Отличное место с приятной атмосферой и качественным обслуживанием. Первоклассные кальяны, вернусь сюда и не один раз
Мне понравилось. Забивают хорошо. Атмосфера приятная, кальянщик часто подходит, проверяет состояние. Вернёмся.
Были тут с друзьями в первый раз, все очень понравилось. Решили попробовать кальян на грейпфруте, очень необычно, нам понравилось. Сервис хороший. Как-нибудь зайдем еще раз.
Все понравилось. Уютно и комфортно. Будем советовать знакомым.
Отличное место! Грамотные ребята, делают всё быстро и качественно,большой выбор, интересные миксы и угадали по крепости.
Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел