8 (965) 182-22-208 (965) 182-22... — показать

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
2 этаж; караоке-бар Мариус
Район: Коньково
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян на улице Миклухо-Маклая»

Кальянная «Москальян» - замечательное место для отдыха в веселой компании. Забудьте о проблемах и суете, наслаждайтесь ароматными кальянами, пробуйте вкуснейшие блюда и напитки. Позвоните по телефону, указанному в профиле, забронируйте столик и проведите вечер или замечательные выходные в комфортной атмосфере.

Попробуйте кальян с эксклюзивной рецептурой, которая держится в секрете. Вы можете заказать кальян, приготовленный на премиальном табаке, на грейпфруте или ананасе, с табаком «WTO», который производится в России. Кальянщик учтет все предпочтения и приготовит ароматный дымный коктейль, который понравится вам и компании.

В барном меню вы найдете вкуснейшее крафтовое пиво, которое дополнит любое блюдо или закуску. В ассортименте кальянной представлены сендвичи, хрустящие чипсы, вкуснейшие закуски к пиву. Попробуйте домашние лимонады со вкусами ягод и фруктов, которые помогут освежиться в знойный летний день.

Вы можете поиграть в различные настольные игры. Сыграйте с друзьями в «Мафию», карты, нарды или шахматы. В аренду предоставляется игровая приставка, которая поможет расслабиться после напряженного рабочего дня. Приходите в кальянную, чтобы провести уединенный вечер или насладиться общенением в кругу друзей и родных.

Культура, развлечения, отдых 1

Цены Кальянная МосКальян на улице Миклухо-Маклая

Кальяны
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Черный чай
Черный чай. Ассам250 руб.
Черный чай. Эрл грей300 руб.
Черный чай. Пуэр 7 лет350 руб.
Зеленый чай
Зеленый чай. Сенча300 руб.
Зеленый чай. Изумрудные спирали350 руб.
Зеленый чай. Колодец дракона400 руб.
Красный чай
Красный чай. Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Красный чай. Копченый300 руб.
Красный чай. Золотой пух400 руб.
Красный чай. Большой красный халат500 руб.
Улун
Молочный улун300 руб.
Улун. Те гуан инь400 руб.
Улун. Владыка женьшеня400 руб.
Белый чай
Белый чай. Девичьи локоны300 руб.
Белый чай. Жасминовый цветок300 руб.
Белый чай. Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на улице Миклухо-Маклая (19)

Лучшая кальянная. Комфортное заведение. Попал на смену Андрея и Александра, забили топовый Кальян. Всем , кто любит вкусные кальяны, рекомендую
К сожалению, очень неприятный опыт. Девушка администратор, возможно, была уставшей или не в настроении, но очень хамила. Игнорировала вопросы, делая вид, что занята. В итоге мы ушли с плохим настроением и мнением об этом заведении. До этого были частыми посетителями и таких проблем никогда не возникало, но сейчас желание возвращаться в данное заведение абсолютно пропало.
Пришли в Москальян, попытались воспользоваться акцией (на сайте написано , цитирую : закажите два кальяна, третий получите в подарок ), мы заказали сначала один, а затем второй. Но третьего в качестве подарка не дождались, видите ли заказывать два кальяна Надо СРАЗУ!! Один кальян получился замечательным, второй тяжело тянулся , пригорал. Цены завышены , внутри очень душно , как в предбаннике.
Отличная кальянная) очаровательная хостес посадила нас за самое лучшее место. Бармен очень учтивый, принёс нам вкусные напитки) Мальчики- кальянщики - чудо! Заказали два кальяна, оба вкусные. Угли подходили менять часто. Общительные ребята, приятные. В целом заведение симпатичное, комфортно. Еще один красавчик в семье МосКальян❤️
рад что у нас на районе есть зачетная кальянная тут можно жить хаха удобные диванчики, отличные кальяны, много зачетных игр и вкусное меню захожу часов в 8-9 и не замечаю как утро наступает
Сервис супер, атмосфера и музыка просто великолепны. Сегодня зашла в Москальян на Беляево. К сожалению не нашла sweet comet вкуса. Совсем печально, очень расстроилась. Надеюсь когда приду в следующий раз проблему испаравят. Очень не хочется искать новое место для посиделок с друзьями.
Отличная кальянная, крутой персонал, отдыхаю здесь почти каждый вечер после учебы, но, к сожалению, небольшой ассортимент по дарксайду. с: p.s. Зара, Костя и Али - шикарные ребята.~
бываю здесь почти каждый день. все супер, кальяны оч нрав
Не первый раз посещаю данную кальянную. Всегда очень отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Музыка не орёт, как в некоторых кальянных. Буду приходить ещё, тем более это самая ближайшая кальянная к моему университету:)
Заведение на 5 с плюсом, подкупил интерьер и атмосфера заведения, окончательно и бесповоротно привязав меня к нему. Бываю часто, все на достойном уровне. Персонал учтивый и внимательный, достаточно большой ассортимент табаков, кальяны вкусные, были пару раз компанией, очень душевно провели время всем очень понравилось. От себя однозначно рекомендую. Удачи в развитие заведения. Ваш постоянный гость!
нас было 9 человек...пришли отмечать день рождения друга...было круто, везде чисто, хорошая вентиляция, приятная музыка ...всем спасибо
Уверен, что не совру, сказав, что это - одно из самых лучших заведений в городе. Я был два раза с друзьями в этой кальянной, и мне очень понравилась тёплая атмосфера. Отдельный респектос кальянщику - курится долго и не горчит!
Безусловно, лучшие забивки в городе. Выбор табака поражает.
Всё круто,и обслуживание и персонал,и кальян.Ходили и будем приходить к Вам ещё не раз!Спасибо за всё!
Друзья рассказали , что на районе открылся Мос. Зашёл посмотреть, интерьер на уровне. Забили дымный кальян (курился долго) , атмосфера дружеская. Вобщем все понравилось, так держать ребята!
Самая любимая кальянная в Москве!!!! Спасибо, ребят, за лучшие кальяны, уютную атмосферу и супер сервис. Посидеть с большой компанией или просто с подругой самое то)
Один раз зашли в данное заведение, в принципе неплохая кальянная, если не смотреть на то, что скудная чайная карта и кальян сделали ужасный.
Интерьер действительно удивил, все на высшем уровне, обслуживание тоже не мало важный факт, очень быстрое , не пришлось ждать ни бармена, ни кальянщиков часами. Отдельное спасибо тебе Хаба, то как ты забиваешь этот кальян просто не описуемо!
Молодцы, начиная от интерьера, заканчивая уровнем кальянов, все на самом высоком уровне!!
Кальянная МосКальян на улице Миклухо-Маклая на карте
Там, где балом правит музыка