8 (999) 900-75-598 (999) 900-75... — показать

цокольный этаж
Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Кальян-бар Мята Lounge Беляево на Профсоюзной улице»

Как забыть про сезонную депрессию, отстраниться от проблем и трудовых будней, расслабиться после напряжения и приятно провести время? Приходите в лаунж-бар «Мята Lounge Беляево» на Профсоюзной улице.

В заведении вас ждет приятная атмосфера, доброжелательный персонал и разнообразие вкусов непаровых коктейлей. Клубы обволакивающего дыма позволят вам погрузиться в мир спокойствия.

Специалисты в заведении имеют богатый опыт работы и умеют создавать миксы из лучшего табака от проверенных поставщиков.

Провести вечер в компании друзей, организовать романтическое свидание в лаунж-баре «Мята Lounge Беляево» очень легко, необходимо позвонить и забронировать столик.

В меню заведения вы найдете множество вариантов табака для кальяна, сможете подобрать силу тяги. Оцените всю шкалу крепости коктейля от легкой до уровня «кальян Чака».

Опытные кальянщики предложат выбрать вкус на ваше усмотрение: кислый, кисло-сладкий или освежающий. В заведении представлен большой выбор напитков для всей компании: прохладные лимонады, молочные коктейли, ароматные чаи, кофе или пиво и сидр.

Среди закусок представлены английский, американский или итальянский сэндвич, а также начос и вяленое мясо.

Приходите с друзьями в лаунж-бар «Мята Lounge Беляево» и наслаждайтесь приятной атмосферой и настоящими кальянами.

Культура, развлечения, отдых 2
Спорт-трансляции
Хобби 1
Настольные игры

Кальян-бар Мята Lounge Беляево на Профсоюзной улице – Акции

Отзывы про Кальян-бар Мята Lounge Беляево на Профсоюзной улице (4)

Нравится тусить там в vip комнате. Часто собирались так компанией. Обслуживание очень хорошее, довольно быстро напитки приносили. Кальяны дымные, крутые. Авторские всегда заходят на ура)
Вчера были здесь с подругой, как же классно и комфортно! Курили кальян на грейпфрукте, Николай отлично его забил, курился долго. Еще ели пиццу – очень вкусная. Отлично посидели, уходить не хотелось!
Мята - это уже как знак качества. Еще ни одно заведение не разочаровало и это заведение не исключение. Твердая 5
Ходили с подружкой в эту кальянную, были наслышаны о ней от знакомых. Что могу сказать, мне понравилось! Итак, по порядку:
- Необычная обстановка, все в зеленых тонах и стена была из травы))
- Вежливый, обходительный персонал, оставили действительно положительные эмоции
- Меню и заказ приносят молниеносно, ждать нам не пришлось совсем, возможно еще от того, что людей в зале было не очень много
- Кальянщик, выслушал все пожелания, посоветовал вкусы. Когда пришел с кальяном дождался пока мы распробуем и рассказал о вкусах, которые он замешал
- Удобные места для релакса.
Минусов мы не заметили, надеюсь и в дальнейшем их не будет. Все понравилось, спасибо!
Кальян-бар Мята Lounge Беляево на Профсоюзной улице на карте
Обед супергероя