Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Кальянная Верблюд Люблино

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кальянная Верблюд Люблино»

Всем привет! Хотите провести весело время с друзьями? Отдохнуть от суеты и шума большого города? Спрятаться от повседневной рутины?
Легко! Кальян Бар Camel Bar в Люблино приглашает в гости!

Что у нас есть:
35 кальянов
6 видов табака
50 вкусов
200 миксовых решений
кальяны на чаше, яблоке, апельсине, банане, ананасе, дыне, грейпфруте, гранате
кальянщик из Египта

А еще:
Более 30 видов чая
Более 10 видов кофе
Сладости
Закуски
Напитки

Чем заняться:
Боле 20 различных настольных игр (Активити, Дженга, Нарды, Имаджинариум и многие другие, в том числе пикантные)
4 телевизора
Отличная музыка
1 общий зал на 50 человек и 2 VIP комнаты на 30 и 15 человек
3 игровые консоли PlayStation и самые популярные игры
4 игровые консоли Dandy и более 1500 игр
Караоке
Мы можем принять от 2 - 112 человек!
Приветливый, дружелюбный и очень красивый персонал!

Добро пожаловать! У нас уютно! Настоящий отдых гарантируем!

After-party
Лаунж-зона

Отзывы про Кальянная Верблюд Люблино (2)

Прикольное место. Если будете там, заказывайте кальян именно у кальянщика Ахмеда! Он красавчик, другие похуже. Кстати, они теперь работают круглосуточно, тут ошибка с их графиком.
Кальянная Люблино Camel Bar мне встретилась чисто случайно, можно сказать рядом проходил.
Сразу скажу что раньше там отсутствовала вывеска, поэтому долго искал вход, хотя сейчас понимаю что это было не сложно, ныне там вывеска.

Заведение состоит из общего зала, поделенного на некие зоны и из двух отдельных VIP комнат. По дизайну на любителя. Я был во втором заведении этой сети на Коломенской, там несколько более домашняя обстановка, что подкупает, здесь более строго все. Диваны очень удобные, хотя они явно эконом класса, тоже можно сказать и про кресла. Точечная ненавязчивая подсветка, корричневый цвет стен, стены украшены фотографиями на кальянную тематику, две из них расписаны вручную. Все выглядит довольно мило.

Что касается основного, кальянов, так это высший пилотаж. Более вкусных кальянов я не пробовал нигде, хотя я побывал ни в одном десятке кальянных в разных городах России, да и не только в Росии, в Турции, Египте, Дубаях. Я не знаю за счет чего они достигают подобного вкуса и дымности, но это действительно очень достойные кальяны. Скажу так, уровень кальянов не соответствует уровню заведения, то есть само заведение отстает от качества и вкуса их кальянов. Делают и на глиненной чаше и на всех фруктах: яблоко, апельсин, грейпфрут, банан, кокос, гранат, дыня, ананас, арбуз
Табаки тоже представлены в ассортименте: альфакер, фумари, старбаз, афзал, нахла, танджзирс
Кальяны как классика (Khalil Mamoon), так и различное стекло (темплы (фабулы, медузы, мия и тд)

А вот с едой здесь не все так радужно как с кальянами. Очень скудно. Различные снеки, полуфабрикаты блинчиков, жульены, мясо по французски, оливье, греческий, цезарь, лагман, плов, гречка с гуляшом. Классикой у них является их собственные сендвичи с ветчиной и сыром, они улет! Гарантирую, сам беру их всегда. Ну и естественно напитки, пиво и тд

Чем развлечься: игровые косоли соньки третье с основными популярными играми. Стеллаж со всеми возможными настольными играми.

Короче заведение на 9 из 10 баллов, да и то из-за недопиленного интерьера. Всем советую. Кстати, просите у них карту клиента, они всем ее дают бесплатно, а она скидку 10%.

PS: Мой любимы кальян в их исполнении:
- на глине, альфакер: виноград вишня мята
- на грейпфруте, альфакер: черника, мохито
- на ананасе, альфакер: гуава персик лимон
- их фирменный кальян Баунти вообще отпад
- ну а если хочется покрепче, просте чашу: виноград-двойное яблоко или гуава вишня, ну или вообще нахлу или танжирс
- если хочется чего-нибудь неожиданного, тогда афзал: личи или пан раас, пан масала, очень воточные ароматы

У меня все, спасибо за внимание! :) Всем густого и ароматного!
Спасибо за информативный отзыв! Приятно читать столь подробный и обстоятельный рассказ и смотреть на такие красочные фото Вашего отдыха. Надеемся на новые репортажи от Вас:)
Кальянная Верблюд Люблино на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве