8 (929) 597-18-21 8 (929) 597-18... — показать

+7 929 597-... +7 929 597-18-21 ещё
Россия, г Москва, пер Аптекарский, д 1
Район: Басманный

Про «Лаунж-бар Meduzzza»

Кальянная Meduzzza – это особенное место для особенных людей, объединённых общими интересами, здесь можно с комфортом провести время в компании друзей или со своей второй половинкой.

В кальянной представлен широкий, разнообразный и оригинальный ассортимент качественных кальянов. Гости ценят кальянную за то, что здесь можно насладиться уютной атмосферой и расслабиться, позабыв о будничных проблемах и заботах. Для полного уединения можно заказать отдельный зал для вашего отдыха.

Опытные кальянщики Meduzzza подобрали по-настоящему внушительный кальянный парк, чтобы удовлетворить пожелания каждого гостя. Дизайнерские кальяны, похвастать которыми может далеко не каждое заведение в столице, придадут изысканный вкус вашему вечеру. Фруктовые чаши из ананаса, граната, апельсина, грейпфрута и разнообразие табаков ежедневно привлекают любителей ароматного дыма.

Скрасят досуг спортивные трансляции, Play Station 4, Sega, настольные игры, большой выбор которых приятно удивит и не даст заскучать, а в отдельной игровой комнате никто не потревожит. Вкусные чаи, натуральный зерновой кофе, множество напитков на любой вкус представлены в баре заведения.

В кальянной ежедневно проводятся акции, следить за которыми можно в социальных сетях. Если вы хотите организовать свою вечеринку, вы можете полностью арендовать заведение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Лаунж-бар Meduzzza (12)

4.8
Посидели расслабились с подругой, спасибо за уютное место!
Вкусное крафтовое пива, цены нормальные. Обстановка здесь понравилась, будем посещать еще.
Всё в целом было хорошо, но было душновато, несмотря на то, что работали кондиционеры. Также не помешало бы убраться в зале, так как я заметила крошки на диванах.
Очень вкусные кальяны, отмечали тут день рождения, арендовали целую кальянную) Тусили до утра 🤪
Просто ВАУ 🥰
Волшебное место, кальяны очень вкусные❤️ Большой выбор интересных настольных игр)) Живем недалёко, теперь мы ваши постоянные клиенты
Я первый раз посещал этот лаунж-бар. В заведение была расслабляющая обстановка, классные диванчики, вкусный кальян. Хороший персонал, все отзывчивые, добрые, улыбающиеся. Мне понравилось.
Кальянчики
В такую метель приятно сидеть под пледом и курить вкусный кальян в Meduzzza))
Хотела написать отзыв в темы, но тем нет, поэтому пишу на стену )) ООчень хороший интерьер , прекрасный, очень внимательный персонал, самый лучший кальян в городе из того, что мы пробовали , а пробовали мы не мало ) единственное огорчает, что нет своей кухни , была бы кухня проводили бы гораздо больше времени у вас , ну надеюсь, в будущем она у вас появится )))
В "Meduzzza" лучшие выходные! Звоните, бронируйте и приходите! ;)
В "Meduzzza" выходные продолжаются с самыми интересными кальянами!
Лаунж-бар Meduzzza на карте