Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Магазин свадебных платьев Камелия на Крестьянской заставе

Похожие организации

Про «Магазин свадебных платьев Камелия на Крестьянской заставе»

Компания Камелия поможет вам сделать свадьбу самым запоминающимся событием в жизни. Мы предлагаем будущим невестам самый большой спектр моделей свадебных платьев (всего представлено 400 разных моделей от 34 до 58 размера). Здесь вы найдете уникальные экземпляры, которые есть только у нас. Кроме того в продаже также есть коктейльные платья для вечерних мероприятий.
Сеть Камелия постоянно расширяется и теперь вы можете приобрести модели как в Москве, так и в других городах. Компания работает на рынке около десяти лет. Магазин на Марксистской улице находится не далеко от метро Крестьянская Застава.

Отзывы про Магазин свадебных платьев Камелия на Крестьянской заставе (4)

Сестра купила в магазине платье на выпускной, остались очень довольны, нам помогли подобрать не просто праздничное платье-а удобный практичный наряд, конкурентов которому на выпускном не нашлось!
Очень благодарна за помощь в выборе платья на выпускной племяннице. Персонал действительно терпеливый. Помогли. Спасибо!
Очень хороший магазин, большой выбор различных платьев. Выбирали подруге на выпускной, нашли красивейшее нежно-голубого цвета коктельное платье, подруга была в восторге!
Выбирала здесь вечернее платье к подруге на свадьбу, перемерила практически всё, но всё-таки подобрала! Что очень порадовало это то,что персонал здесь очень терпеливый) Спасибо вам)
Touchdown! That's a really cool way of puitntg it!
WqMbUi , [url=http://fpowxmlbrohp.com/]fpowxmlbrohp[/url], [link=http://nwfiiiuojzol.com/]nwfiiiuojzol[/link], http://mcxfrbttzqur.com/
uaU7yd , [url=http://cweoahriboya.com/]cweoahriboya[/url], [link=http://cysxhybcsyvx.com/]cysxhybcsyvx[/link], http://lmlkbzsjwxfh.com/
Магазин свадебных платьев Камелия на Крестьянской заставе на карте
Приодеться на все случаи жизни