8 (499) 394-71-76 8 (499) 394-71... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
цокольный этаж; ТДЦ Наска Плаза
Район: Рязанский
Бизнес центр: Рязанский

Отзывы про Караоке Лето на Рязанском проспекте (28)

3.6
быдло и хамло персонал
делают ,что хотят,обманывают клиентов
Безобразное обслуживание (официанта надо искать, посуду не убирают, приносят не то что заказываешь). Караоке одно название (за два с половиной часа несколько раз настраивали аппаратуру, в итоге или микрофоны не работают, или музыка отсутствует). Администратор - хамка (вместо урегулирования вопросов стояла и хамила). Скидку имениннику не сделали. Не кафе, а забегаловка для пьянчужек. Не советую данное место для отдыха.
Была во многих местах, в том числе данной сети , и Мое самое любимое караоке - на рязанском. Последнее время бываю очень часто, в основном в будни. безумно нравится атмосфера и сервис. Достойный звук, хороший алкоголь, внимательные и общительные работники, отдельно отмечу Екатерину и звукорежиссёра Георгия, делают все, чтобы хотелось вернуться снова ))
Посетила данное заведение 25.10.2018 в 03:15. По словам моей спутницы: в заведении приятная обстановка, профессиональный звук и высококлассное обслуживание. При входе оставили пакет с вещами в гардеробе, для того чтобы не возникало вопросов у охраны о содержимом пакета, с просьбой напомнить на выходе о нем (пакете). В зале присутствовал один стол. Моя спутница сразу заметила, что сегодня другой звукорежиссер. Через 15 минут остались одни в зале. Звук отвратительный, как на домашнем компьютере!!! Меньше чем через час звукорежиссер покинул свое место и больше не появился, передав свое рабочее место официанту, который просто включал песни и убегал по своим делам. Создалось впечатление, что весь обслуживающий персонал с большим нетерпение ждал нашего ухода, т.к. все по очереди заглядывали в дверь, в ожидании просьбы клиентов о предоставлении счета. После оплаты счета на баре со стола мгновенно все убрали. При выходе о пакете никто не напомнил. Кстати, в нем были подарки от другого заведения на День Рождения. Очень не понравилось! Больше не хочу оказаться в данном заведении! Работа персонала с малочисленными ночными посетителями заслуживает самых низких оценок.
Ходим с подружкой регулярно,очень приятная атмосфера,замечательные ребята работают. Нам очень нравится к вас,спасибо большое,все вкусно,всегда весело и здорово!!!!
Оторвались с девчёнками в мой день рождения по полной!! Очень порадовала скидка 20% на меню, которая действует у них еще неделю после)) Полностью согласна с Imitator_ классное место для проведения выходных)
Неплохое караоке, совсем недавно были с подругами, остались довольны.
Классное место. Пришли просто попеть, а в итоге и наелись и натанцевались. Очень порадовало несколько моментов. 1) хорошее обслуживание. Все очень быстро, вежливо и с искренними улыбками. Было видно, что персоналу не все равно на гостей. 2) Вкусная еда. Нормальные цены. Неразбавленный алкоголь. 3) Очень хороший звук. Мы поем довольно тихо, но звукарь отстроил нас так, что мы и себя слышали и музыку. В кои то веки получили удовольствие от того, что поем, а не орем. Так же приятной неожиданностью стало, что у них стоят последние песенные обновления.
Искренне советуем всем это прекрасное заведение. Мы ни капли не пожалели о том, что выбрали его своим местом отдыха. И вы не пожалеете.
Отличное место, если вы любите петь,пить и есть. Замечательные звукорежиссеры сделают из вас эстрадную звезду, даже если вы поёте "так себе"! Даже тот, кто не поёт, сможет хорошо провести время: большой ассортимент барного меню не оставит вас равнодушным) Но, к сожалению, девушкам, которые сидят на диетах, будет не просто, так как удержаться и не попробовать что-то из меню практически невозможно! А самое главное, что ещё и очень вкусно)
В общем, если вы не знаете, где провести вечер, идите в "Лето"!!!
Ой как люблю это место! Вкусно, весело, звуковики зажигалки!! Спасибо!!!
Ужасное заведение,нас было 8 человек сидели в вип комнате,кухня на уровне помойки, коктейли разбавленные водой,за место спрайта наливают шампанское,караоке оставляет желать лучшего,вентиляции нет,было очень душно.
когда бронировали по телефону девушка не предупредила что час вип комнаты стоил 800₽ и когда принесли счет все были в шоке от суммы!заплатили но осадок остался оч плохой!ужасное место никому не советую!дорого и ни о чем!
24.09.2016 Отмечала свой юбилей в большом VIP зале) хочу сказать огромное спасибо за организованный банкет в честь моего праздника! Все было на высшем уровне!!! Еда очень вкусная! Персонал очень приветливый и дружелюбный, нас обслуживал великолепно! Попели и поплясали от души!!!) спасибо за вкусные кальяны) и за потрясающий вечер!!! Все было на самом высшем уровне!!! Огромное спасибо! Обязательно придём к Вам ещё!)
16.09.2016 ходил в данное заведение много раз,всё было хорошо. Пришёл с другом в 23.00 заказали покушать и водки, водку употреблял друг. Пели, веселились, вдруг подошёл охранник и что то сказал другу, они вышли к бару я пошёл за ними, из разговора охранника я понял что на друга жалуются и ему лучше сидеть спокойнее и не мешать другим отдыхать, я чётко сказал охране что увезу друга и проблема решена будет. Но и тут проблема не решилась. Друг и охранник пошли на улицу говорить, договорились до того что друг оказался без сознания за углом пока я бегал за одеждой. В спешке официант сунул мне чек на 1000 рублей который я оплатил а увидел что этого нам не приносили только утром дома, так как чеки все были у меня. Я конечно всё понимаю, но зачем избивать человека который и так еле стоит на ногах. Позвонил по телефону указанному в контактах девушка корректно сказала что нужно говорить с управляющей. Посидели мы там на сумму 9000 рублей. Я всегда думал что охрана должна сглаживать ситуацию а не обострять. Сто раз подумайте стоит ли вам идти в лето если вы решили выпить. Охраник как я понял уроженец южных стран и поэтому кровь горячая.
Посетили с друзьями этот караоке бар, весёлая дружественная обстановка, персонал отзывчивый и позитивно настроен!!!! В общем всё понравилось - огромный респект звукорежиссёру , т.к. если честно поём мы не очень)))), а этот волшебник как то всё сделал так что пели мы не хуже Лепса или Гагариной! Рекомендуем всем всем всем))!!!!
Решил посетить данный "клуб", т.к. соседний бар был закрыт. На входе встретил непонятного вида охранНЕГ, с внешностью беженца "с Укранины", с явно несимметричными чертами лица и характера, раскрылетил свои "пакши", дав всем своим видом понять, что от тут "Срулит". Подошла девушка-администратор, объяснила цены входа в караоке-зону. Я лишь попросил предоставить мне возможность выпить в баре, на что охранНЕГ жестом дал понять мне, что нужно "выйти поговорить". Далее последовали невнятные объяснения, что мест в баре нет, хотя они прогладывались невооружённым глазом, и вообще "моё появление в данном заведении нежелательно. В т=итоге, был крайне удивлён восприятию охраннеГОМ посетителей, в частности, меня. Т.к. я был крайне опрятно одет, не в пример ему, вёл связную, адекватную речь, в отличие от него...и т.д. и т.п. Охреннег Срулит...приходите в бар Лето, почувствуйте запах аццтоя
Отличное место! Просто суперский персонал ) Спасибо Вам огромное за отлично приведенное время у вас в клубе! Очень уютный зал, DJ отлично поет и подпевает без проблем делает настройки по первой просьбе.
Кушали только салаты, но были все очень вкусные и порции у них огромные. К стате, в отличие от других подобных заведений, все что написанно у них на сайте действительно соответствует наличию. Как обещали скидку 20% на ДР так и сделали., обещали шарики в подарок, шарики были! Еще раз спасибо и рекомендую к активному использованию )))
Караоке Лето на Рязанском проспекте
Караоке Лето на Рязанском проспекте
Спасибо вам большое за честный и такой подробный отзыв о нашем караоке- клубе. Мы будем рады видеть и вас и ваших друзей сново.
Так же спишу сообщить, у нас новое меню и наши цены вас приятно удивят.
Не люблю я писать отзывы :) Но мои коллеги настояли!
Отмечали в караоке Лето наш корпоратив (день рождение фирмы). Ну, что можем сказать, Нам всем всё очень понравилось! Гуляли в большом вип зале, он очень уютный и красивый. Отличная атмосфера. Очень вкусная еда :)
А самое главное это обслуживание! Ребята просто молодцы!!!! Мы не первый год отмечаем и наверное уже объездили все заведения на Рязанке, а тут увидели новый караоке клуб и решили попробовать. Они нас не разочаровали ничем ! Спасибо им еще раз огромное, все было просто СУПЕР! Рекомендуем к использованию :)
Отдыхали в караоке Лето в это воскресенья. В узком кругу отмечали мои именины :)
Прочитав отзывы о клубе были немного на стороже из-за недавнего отзыва. Так как мне всегда кажется, что хорошие отзывы это пиар, а вот плохие могут сказать правду. Но подкупила их волшебная акция по воскресеньям, да и рядом с домом и мы решились!
В начале народу было не густо но, к 22.00 зал был битком! Публика вроде бы солидная, мы были самыми молодыми :)! Менеджер, узнав, что мы отмечаем день рождение, сразу рассказал нам о дополнительных скидках, что было очень приятно ведь мог и промолчать :) Ближе к полуночи DJ раскачал зал и атмосфера в зале стремительно поползла в верх, а как он пел ммм, как нам всем подпевал если просили, а поверите, просили почти все :) Кухня без изысков, но весь стандартный набор уже так нам всем привычный у них есть и очень даже вкусно! Из алкоголя пили коктейли, так же на уровне! А какой у них менеджер )))) Мы теперь туда будем точно захаживать! Спасибо, отличному персоналу караоке Лето за отличный воскресный вечер!
Спасибо Вам за такой прекрасный атмосферный отзыв! Замечательно, что Вы получили столько удовольствия от посещения этого клуба и так подробно рассказали об этом на нашем сайте. Это очень ценно для нас. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте:)
Отдыхали компанией в пятницу компанией 12 человек. Отравились все!!! Торгуют сивухой, всех на скорой по соседним палатам, только сегодня выпили. Отвечаю сивуха
Отмечала свой день рождение, в большом VIP зале! Спасибо огромное ребятам за отлично организованный банкет :)) Как и обещала им, что если нам все понравится не поленюсь и напишу свой отзыв. Так вот, мне, нам! Все, все понравилось! Начиная от очень милого и компетентного менеджера который не только грамотно составила нам меню, но и в подарок от клуба украсила наш зал воздушными шарами (БЕСПЛАТНО)! Отличная кухня, великолепная обслуживание, а главное красивый зал и КАРАОКЕ :)) Спасибо вам огромное за мой чудесный праздник!!
Я тоже там отдыхала и надо сказать очень понравилось: большой зал, классный интерьер, зажигательная музыка, есть где разгуляться.
Классный клуб, особенно по четвергам
Раньше ходили в Соло по соседству, решили попробовать новое место. Были с подругой в пятницу, на удивление нам не отказали в столике, как это обычно происходит в других клубах когда вас всего два человека. Отдыхали в общем зале. Звук средний, обслуживание отличное. В общем было весело и вкусно :) Народ собирается приличный DJ зажигалка))
Ужасное место начинается с хамоватых официантов.
Убогая техника в ВИПе с приводными хрипящими микрофонами)) которые дают хрипящую наводку даже если их не трогать. Звукоизоляция - ноль. Из соседних кабинок слышно, как обожратые маргиналы орут какую-то муру матом так, что у нас в кабинке невозможно разговаривать.
Когда мы через 10 минут сказали, что уходим, т.к. Нам. Не понравилось ни место ни техника. Нас начали прессовать на предмет оплаты за час))))
Короче, послали их и уехали в нормальное место.

Хуже места и более хамского отношения - никто из нашей компании в 15 человек, приехавшей в Лето, не встречал...
Отмечали с подругами день Св.Валентина! Было прикольно и весело :) Да же заняли второе место в конкурсе дуэтов! Ребятки молодцы!!!!
Отдыхали вчера компанией. Маленький такой корпоративчик :) Отличный DJ, цены нормальные. Обслуживание неплохое. Единственное! Рядом другой бар в котором не очень приятный контингент и с ним приходилось пересекаются на улице :( Ну, а вообщем все было отлично!
были в этом караоке по купонам с сайта boombate.обслуживание хорошее,цены приемлемые,звук на 3,5.Все порадовало кроме счета, скидка была предоставлена,но в счет было включено то,что было уже оплачено в баре.администратор и бармен с честными глазами уверяли,что мы не оплатили.в итоге нас обсчитали примерно на 3000р. Так что будьте бдительны с счетом!!!!
Отличный караоке клуб! Праздновали мой день рождение в Vip кабинке. Все уютно, вкусно и звук неплохой.
Караоке Лето на Рязанском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел