8 (495) 120-34-00 8 (495) 120-34... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб Мост на улице Рождественка Сеть

8 (495) 120-34-00 8 (495) 120-34... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-34-00 ещё

Отзывы про Караоке-клуб Мост на улице Рождественка (35)

4.1
Атмосфера в клубе была просто волшебной. Интерьер был выполнен в лаунж стиле с нотками пафоса))), с яркими акцентами и приятной музыкой. Чувствовали себя очень комфортно и расслабленно.

Что касается меню, то оно было достаточно разнообразным. Мы заказали несколько закусок, пиццу и пару коктейлей. Все было приготовлено быстро, и вкус блюд был просто изумительным.

Но самое главное, это, конечно, возможность петь! Мы пели практически все хиты, которые знали. Звук был отличным, и микрофон работал безупречно. Мы получили массу удовольствия и зарядились позитивными эмоциями.

Обслуживание было на высшем уровне.
Пришла 23 декабря с коллегами, отметить корпоратив.
Обслуживание хромало с самого начало, мягко говоря. Вино ждали по пол часа. Еда отвратительная. Креветки сухие, прожевать невозможно.
Коллеги ушли около 12 часов, я осталась за маленьким столом одна. Первый счет был на 19тыс, затем я заказала еще напитков и еды. Отошла в туалет на 5 минут, возвращаюсь и вижу, что мою сумку и все мои вещи по залу носит официант, включая мой бокал вина. За мой стол посадили компанию, а меня попросили пока посидеть с другой компанией.
Это что за отношение к клиентам?
Оплата счета только наличными или переводом на карту к какой-то ирине. Буду обращаться в роспотребнадзор.
Менеджер никак не отреагировал на мою претензию, просто ушел в зал.
Уважаемые друзья! В городе Чехов Московской области работает Чеховский городской театр. Администрация находится в старом здании театра, а спектакли проходят в Чеховском городском доме культуры (микрорайон ВЕНЮКОВО)по адресу: Московская...
Отмечали корпоратив на днях! Ну, что я могу сказать! Нам очень все понравилось. Вкусная еда, отличное обслуживание и прекрасная работа DJ! Спасибо еще раз, за прекрасно организованный вечер! Очень надеемся к вам вернутся в новом году.
Отмечал день рождения в большой компании друзей в вип зале. Косяки со стороны заведения проявились, как только пришли гости: начал капать кондиционер, причем, судя по реакции официантов, это происходило задолго до нас. В целом, это никого не смутило - всякое бывает. Но вот то, что было потом, дало понять, что заведение заботится в первую очередь не о комфорте гостей, а о денежной прибыли. А я такое очень не люблю.
Итак, в процессе веселья постепенно выяснялось, что некоторые песни в фонотеке отсутствуют. Песни из бумажного (!) каталога, который явно не вчера был напечатан. То есть, каталог обновили, а медиатеку, видите ли, забыли. Через некоторое время я, проходя через общий зал, слышу песню, релиз которой прошел буквально за месяц до этого. То есть, в общем зале фонотека первой свежести, а в випе даже нет песен из бумажного каталога! Указав на этот серьезный прокол звукорежиссеру, я получил сухой, невнятный ответ. Я подошёл к девушке-администратору и изъявил желание спеть пару песен в общем зале, пояснив, что в вип-зале довольно многих песен просто нет. А она мне и говорит: "Конечно, вы можете спеть в общем зале, но тогда вы должны будете заплатить по 500 рублей с человека, потому что в общем зале платят за вход"... Ноги моей не будет больше в этом клубе.
В итоге мы неплохо провели время, но это не заслуга заведения. Довольно провальна для караоке-клуба ситуация, когда гости вместо караоке поют песни, включенные с телефона через свою же колонку.
Администрация должна отвечать за свои косяки и идти навстречу гостям. И уж точно не предлагать заплатить "за вход". Это просто смешно звучит, учитывая тот факт, что мы уже добрых часа 3 отмечали к тому моменту, и то, что пара бутылок водки в клубе окупали эту цену входа за всех гостей. А заказано было существенно больше.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Спешим сообщить Вам, и другим нашим гостям, что в отдельной кабинке (где вы отдыхали), установлено последнее обновления. Приносим извинения за то, что в этот день вы не смогли спеть вашу любимую песню отдыхая в отдельной караоке комнате! Надеемся, что все остальное, вам пришлось по вкусу.
Очень весело ! Зашли спеть пару песен и остались до закрытия клуба) спасибо персоналу за такой крутой вечер!
Звук хороший, обслуживание - шустрое, но на моих глазах отдыхала компания девчонок, которые достойно пели и веселились, зажигали атмосферу в зале, танцевали все. Потом возникла суета, в итоге у одной пропала сумка, со второй сумкой одетый в верхнюю одежду мужчина просто-напросто побежал из зала, на глазах у всех, а третья лишилась телефона, который лежал на столе. Девчонок жалко, я резко проверил свои вещи, все на месте. Пообщался с ними на улице, даже пытался помочь, но это было бесполезно, вор сбежал, сумку сбросил, а телефон все-таки увёл. Девчонки, не взял ваших контактов, желаю вам разобраться с этим всем. А насчёт безопасности в заведении, нужно ставить охрану и дорожить своей репутацией. Если вы без вещей и телефона - смело идите, в клубе весело. Владимир.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! За клевету мы также готовы подать на вашу дружную компанию которая оставляет отзывы везде, подать в суд! Сообщаем вам, что ваши девушки на только были пьяны, что при сотрудниках полиции благополучно нашли свои телефоны и деньги на дне сумки. И когда полиция попросила их всё-таки оплатить свой счёт, раз у них все нашлось, данные дамы предприняли попытку срытая от правоохранительных органов. Вам же советуем, не занимается расспостранением ложных комментариев, да бы по непонятным нам причинам нас очернить. Так же ещё раз вам напоминаем, что вас очень легко вычислить по вашим ip адресам и за клевету подать на вас в суд. Чем мы собственно и займёмся если вы не перестанете распространять везде свою ложь.
Ни разу не оказывались в таком кошмаре: за вечер утащили сумку, телефон, и напоследок схватили ещё одну сумку , благо девушка успела сама догнать вора. Счёт совершенно странный, какие-то чаевые принудительные, входные!!! Записи с камеры они не дают категорично, что очень странно. Сложилось впечатление, что мы не в приличном заведении , а на каком-то рынке из 90-х, проходной двор!!!
Отдыхали в пятницу там. За соседним столом обворовали отдыхающих девочек. Персонал даже не помог. Странное поведение,отсутствие и бездействие охраны.
Нам в счете дописали несколько позиций плюсом,которые мы не заказывали. В помещении очень душно,вытяжки и кондиционеры не работают. Еще ко всему в счет без предварительного предупреждения включены чаевые, а обслуживали вас отвратительно!!!!
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте, буду вам очень признательна если вы пришлёте нам скриншот вашего чека в котором указанны лишние позиции. Мы обязательно просмотрим наше видеонаблюдение. Так как данный фак для нашего заведения вопиющий. Так же напоминаю вам, если вы отдыхали в нашем заведении, то клуб оснащён кондиционерами и дополнительно, центральной системой вентиляции. Многие гости сетуют на слишком свежий воздух, но на жару ещё не разу. Так же, нам неизвестен фак кражи у наших гостей. Данные ситуации иногда к сожалению случаются ( как и во всех общественных местах), и если гости сообщают своевременно о данном факте мы всегда приходим на помощь и вызываем полицию.
Приятный клуб, иногда бывает очень много людей, но это ведь даже лучше)))
А мне тут не очень понравилось. Много людей, обслуживание непонятное. Но быват и хуже
Отличное место, хорошая атмосфера, по ценам тоже нормально, частенько с друзьями сюда приходим.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Хорошее место чтобы отдохнуть с друзьями, всем рекомендую
Знаете, я всегда не любил караоке-бары. Но в этом впервые понравилось. Ценник на некоторые вещи не оправдан, думаю это компенсируется довольно хорошей атмосферой :)
Прикольное место, с удобными диванами и приятным интерьером.
Приятная атмосфера, красивый интерьер, удобные диванчики. Отлично расслабились с друзьями.
Мне тут очень нравится, приходим иногда отдохнуть душой) Здоровское место, атмосфера и обслуживание на высоте)
Здравствуйте!
Приглашаем Вас в новое lounge заведение chilling time.
У нас Вы можете отдохнуть с друзьями в приятной атмосфере, попробовать самые вкусные кальяны
Классно отдохнули, все очень понравилось. Атмосфера классная)
Неплохо-неплохо, если бы еще была своя так называемая изюминка, приходил бы чаще, а так хорошее среднестатистическое местечко
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Ждём снова в гости!
Заведение на уровне, приятно находиться там, хочется возвращаться, считаю что именно так и должно быть с хорошими заведениями.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова в гости.
В принципе нормально, есть конечно бары и получше. но нам в этом понравилось...
Отмечали 15 лет совместной жизни друзей. В целом, понравилось. Атмосфера, обслуживание, меню. Было из чего выбрать, но мне не хватало качества звука. Не могу сказать, что это испортило впечатление, уходили в хорошем настроении. Но чайная ложечка дегтя осталась. А так молодцы.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв :)! Мы будем стараться сделать звук ещё лучше! Всегда ждём снова в гости.
Мне тоже очень понравилось заведение. Были впервые, отмечали корпоратив небольшой, очень весело))
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Спасибо за ваш отзыв! Ждём снова в гости
Несколько раз отдыхали в этом клубе, здесь шумно и весело, всегда уходили с позитивными эмоциями и отличным настроением. А если за время отдыха проголодались, здесь всегда вкусно накормят. Обязательно придем еще, и не один раз!
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Спасибо за ваш тёплый отзыв!
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Спасибо
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Проходное место, из интереса сходить стоит, но ничего особоенного нет
Праздновали тут день рождения подруги: совершенно не понравилось с точки зрения караоке! Нет отдельных кабинок, долго сидели в ожидании микрофона, если его отбивали, да и звук какой-то странный, себя совсем не слышно( Да и цены кусаются
Но красиво и еда вкусная
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Хотим вам сообщить, что в нашем клубе 7 отдельных караоке кабинки! И да, отдых в общем зале подходи не всем! В общем зале действительно очень шумно и весело, и очерёдность исполнения песни приходится ждать, так как все гости поют в порядке очереди! В зале 9 столиков :(. Так что если гости за ранеее оговаривают, что хотят отдохнуть в кругу своих гостей, мы всегда предлогам отдельную караоке комнату. Спасибо за ваше «Красиво и Вкусно»!
Было бы вообще отличное заведение, если бы безголосых к микрофону не подпускали, а так просто классное место. Ели душа требует праздника, то однозначно сюда надо идти.
Частенько с друзьями зависаем в караоке клубе Мост. Мы все очень любим петь, а здесь замечательная акустика и петь здесь - это одно удовольствие! Очень нравится положительная атмосфера в заведении и приветливый персонал. Официанты вежливые и оперативные - обслуживают качественно и всегда подскажут, чтобы вкусненького заказать. Не могу не отметить обалденную кухню в караоке и все блюда очень вкусные и порции большие, что один человек даже не съест, и это заведению придает еще один плюс. Цены здесь довольно приемлемые по сравнению с другими заведениями. Мы здесь отлично проводим время.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Елена мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в гостях у караоке Мост!
Очень качественное заведение, хотя я был здесь в первый раз. Привели друзья точнее) Понравилось обслуживание, есть что выбрать из покушать и попить, официанты хорошо знают своё меню и обслуживают быстро. Касательно основной цели визита - караоке, тут сильная акустика, и самое важное, что никто никому не мешает. Сначала было как-то робко, а после начали оттягиваться с друзьями)) Я одно жалею, что раньше игнорировал подобные бары, теперь это заведение в фаворитах у меня. Отдельная благодарность за вкусную кухню и приятную атмосферу, тут реально можно классно провести время. Спасибо!
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Юрий, очень признательны Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем караоке-клубе "Мост"! Спасибо за тёплые слова и ждём снова в гости.
Лично для меня - караоке Мост - это одно из самых любимых заведений. Частенько в компании мы хотим попросту отдохнуть и попеть. Мы любим занимать места в общем зале - всегда интересно и весело. К тому же, нравится подходящий интерьер в клубе. Большой и разнообразный выбор и одно из немногих мест, где можно оторваться и попеть почти до самого утра. Мы с компанией постоянные клиенты. Ведь что может быть лучше, чем попеть и провести вечер и ночь в компании друзей в подходящей обстановке. И соседи не будут жаловаться от громкого пения) Нам безумно нравится караоке-клуб Мост. Рекомендую посетить.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Сергей, нам очень приятно, что вы нашли время и оставили столь тёплый отзыв о нашем караоке Мост! Спасибо Вам огромное и ждем вас в гости.
Отдыхали в эту пятницу, всем, все понравилось. Очень позитивное место с хорошим персоналом и отличной кухней.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Спасибо Вам, за столь тёплый отзыв о нашем караоке-клубе Мост! Будем рады видеть Вас, и ваших друзей снова!
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка на карте