8 (495) 120-34-008 (495) 120-34... — показать

Караоке-клуб Мост на улице Рождественка Сеть

8 (495) 120-34-008 (495) 120-34... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-34-00 ещё
1000–1500 руб.

Про «Караоке-клуб Мост на улице Рождественка»

Караоке клуб «Мост» — это современное оборудование, хорошее звучание, стильный интерьер, большой выбор русских и зарубежных композиций. Клуб «Мост» — это отдых от городской суеты, приятное времяпрепровождение с друзьями и родными, исполнение полюбившихся хитов, смесь ресторана, бара и караоке.

Караоке клуб "Мост" оборудован одним большим залом, где можно послушать исполнение других посетителей, выступить на сцене с сопровождением светового шоу и познакомиться с новыми людьми. Для посетителей, предпочитающих отдых собственной компанией, караоке предлагает семь отдельных залов, с разной вместительностью и интерьером, где также можно отметить торжество, день рождение, девичник и мальчишник, и даже свадьбу.

Каталог песен караоке клуба "Мост" — это огромный выбор песен на любой вкус.

Персонал клуба «Мост» — это внимательные и отзывчивые администраторы и официанты, с большим опытом работы и с желанием угодить каждому. Меню с европейской кухней придется по вкусу даже самому изысканному посетителю. В баре караоке «Мост» гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Караоке клуб «Мост» работает ежедневно с 18:00 до 06:00. Мы гарантируем хорошее настроение, заряд энергии и только положительные эмоции.

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Для свиданий
Дресс-код
Живая музыка
Танцпол

Отзывы про Караоке-клуб Мост на улице Рождественка (35)

4.1
Атмосфера в клубе была просто волшебной. Интерьер был выполнен в лаунж стиле с нотками пафоса))), с яркими акцентами и приятной музыкой. Чувствовали себя очень комфортно и расслабленно.

Что касается меню, то оно было достаточно разнообразным. Мы заказали несколько закусок, пиццу и пару коктейлей. Все было приготовлено быстро, и вкус блюд был просто изумительным.

Но самое главное, это, конечно, возможность петь! Мы пели практически все хиты, которые знали. Звук был отличным, и микрофон работал безупречно. Мы получили массу удовольствия и зарядились позитивными эмоциями.

Обслуживание было на высшем уровне.
Пришла 23 декабря с коллегами, отметить корпоратив.
Обслуживание хромало с самого начало, мягко говоря. Вино ждали по пол часа. Еда отвратительная. Креветки сухие, прожевать невозможно.
Коллеги ушли около 12 часов, я осталась за маленьким столом одна. Первый счет был на 19тыс, затем я заказала еще напитков и еды. Отошла в туалет на 5 минут, возвращаюсь и вижу, что мою сумку и все мои вещи по залу носит официант, включая мой бокал вина. За мой стол посадили компанию, а меня попросили пока посидеть с другой компанией.
Это что за отношение к клиентам?
Оплата счета только наличными или переводом на карту к какой-то ирине. Буду обращаться в роспотребнадзор.
Менеджер никак не отреагировал на мою претензию, просто ушел в зал.
Уважаемые друзья! В городе Чехов Московской области работает Чеховский городской театр. Администрация находится в старом здании театра, а спектакли проходят в Чеховском городском доме культуры (микрорайон ВЕНЮКОВО)по адресу: Московская...
Отмечали корпоратив на днях! Ну, что я могу сказать! Нам очень все понравилось. Вкусная еда, отличное обслуживание и прекрасная работа DJ! Спасибо еще раз, за прекрасно организованный вечер! Очень надеемся к вам вернутся в новом году.
Отмечал день рождения в большой компании друзей в вип зале. Косяки со стороны заведения проявились, как только пришли гости: начал капать кондиционер, причем, судя по реакции официантов, это происходило задолго до нас. В целом, это никого не смутило - всякое бывает. Но вот то, что было потом, дало понять, что заведение заботится в первую очередь не о комфорте гостей, а о денежной прибыли. А я такое очень не люблю.
Итак, в процессе веселья постепенно выяснялось, что некоторые песни в фонотеке отсутствуют. Песни из бумажного (!) каталога, который явно не вчера был напечатан. То есть, каталог обновили, а медиатеку, видите ли, забыли. Через некоторое время я, проходя через общий зал, слышу песню, релиз которой прошел буквально за месяц до этого. То есть, в общем зале фонотека первой свежести, а в випе даже нет песен из бумажного каталога! Указав на этот серьезный прокол звукорежиссеру, я получил сухой, невнятный ответ. Я подошёл к девушке-администратору и изъявил желание спеть пару песен в общем зале, пояснив, что в вип-зале довольно многих песен просто нет. А она мне и говорит: "Конечно, вы можете спеть в общем зале, но тогда вы должны будете заплатить по 500 рублей с человека, потому что в общем зале платят за вход"... Ноги моей не будет больше в этом клубе.
В итоге мы неплохо провели время, но это не заслуга заведения. Довольно провальна для караоке-клуба ситуация, когда гости вместо караоке поют песни, включенные с телефона через свою же колонку.
Администрация должна отвечать за свои косяки и идти навстречу гостям. И уж точно не предлагать заплатить "за вход". Это просто смешно звучит, учитывая тот факт, что мы уже добрых часа 3 отмечали к тому моменту, и то, что пара бутылок водки в клубе окупали эту цену входа за всех гостей. А заказано было существенно больше.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Спешим сообщить Вам, и другим нашим гостям, что в отдельной кабинке (где вы отдыхали), установлено последнее обновления. Приносим извинения за то, что в этот день вы не смогли спеть вашу любимую песню отдыхая в отдельной караоке комнате! Надеемся, что все остальное, вам пришлось по вкусу.

Реквизиты организации

Полное наименование: