8 (985) 766-47-428 (985) 766-47... — показать

8 (985) 766-47-428 (985) 766-47... — показать
г Москва, ул Рождественка, д 6/9 к 20 стр 1
Одна минута пешком от м. Кузнецкий Мост.
Район: Мещанский
1000-2000 руб.

Про «Караоке клуб Мост»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАРАОКЕ КЛУБ «МОСТ»

Мост — это смесь караоке и бара, клуба и ресторана, смешение стилей и уникальной атмосферы. Каждый откроет здесь что-то свое и каждый раз что-то новое!  Нет утомительного однообразия, но все выдержано в едином стиле, корректном и ненавязчивом.

К вашим услугам:

Камерный зал,  в котором уютно размещены восемь столиков с удобными мягкими диванами! Этот зал для тех, кто любит  себя показать и других гостей послушать.  Здесь можно исполнять песни, не только сидя за столом, но и есть возможность петь со сцены!

Двери  караоке-клуба «Мост» всегда открыты для любителей пения, которые готовы в уютной и непринужденной обстановке приятно удивлять своими голосовыми данными, а также наслаждаться вокалом своих друзей, близких и гостей нашего заведения.

ChilloutDiscoDJDrum n BassElectroHouse / Deep HouseJazz/BluesProgressiveRnBRockSoulTranceVIP-залWi-FiБронирование столиковГардеробДля любителей крепких напитковДля свиданийЖивая музыкаКараокеКартыКонцертыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльПодарочные сертификатыТанцполФэйсконтрольШоу-программаЭтно

Отзывы про Караоке клуб Мост (10)

Несколько раз отдыхали в этом клубе, здесь шумно и весело, всегда уходили с позитивными эмоциями и отличным настроением. А если за время отдыха проголодались, здесь всегда вкусно накормят. Обязательно придем еще, и не один раз!
Караоке клуб Мост
Спасибо за ваш тёплый отзыв!
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Спасибо
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Проходное место, из интереса сходить стоит, но ничего особоенного нет
Праздновали тут день рождения подруги: совершенно не понравилось с точки зрения караоке! Нет отдельных кабинок, долго сидели в ожидании микрофона, если его отбивали, да и звук какой-то странный, себя совсем не слышно( Да и цены кусаются Но красиво и еда вкусная
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! Хотим вам сообщить, что в нашем клубе 7 отдельных караоке кабинки! И да, отдых в общем зале подходи не всем! В общем зале действительно очень шумно и весело, и очерёдность исполнения песни приходится ждать, так как все гости поют в порядке очереди! В зале 9 столиков :(. Так что если гости за ранеее оговаривают, что хотят отдохнуть в кругу своих гостей, мы всегда предлогам отдельную караоке комнату. Спасибо за ваше «Красиво и Вкусно»!
Было бы вообще отличное заведение, если бы безголосых к микрофону не подпускали, а так просто классное место. Ели душа требует праздника, то однозначно сюда надо идти.
Частенько с друзьями зависаем в караоке клубе Мост. Мы все очень любим петь, а здесь замечательная акустика и петь здесь - это одно удовольствие! Очень нравится положительная атмосфера в заведении и приветливый персонал. Официанты вежливые и оперативные - обслуживают качественно и всегда подскажут, чтобы вкусненького заказать. Не могу не отметить обалденную кухню в караоке и все блюда очень вкусные и порции большие, что один человек даже не съест, и это заведению придает еще один плюс. Цены здесь довольно приемлемые по сравнению с другими заведениями. Мы здесь отлично проводим время.
Караоке клуб Мост
Елена мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в гостях у караоке Мост!
Очень качественное заведение, хотя я был здесь в первый раз. Привели друзья точнее) Понравилось обслуживание, есть что выбрать из покушать и попить, официанты хорошо знают своё меню и обслуживают быстро. Касательно основной цели визита - караоке, тут сильная акустика, и самое важное, что никто никому не мешает. Сначала было как-то робко, а после начали оттягиваться с друзьями)) Я одно жалею, что раньше игнорировал подобные бары, теперь это заведение в фаворитах у меня. Отдельная благодарность за вкусную кухню и приятную атмосферу, тут реально можно классно провести время. Спасибо!
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! Юрий, очень признательны Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем караоке-клубе "Мост"! Спасибо за тёплые слова и ждём снова в гости.
Лично для меня - караоке Мост - это одно из самых любимых заведений. Частенько в компании мы хотим попросту отдохнуть и попеть. Мы любим занимать места в общем зале - всегда интересно и весело. К тому же, нравится подходящий интерьер в клубе. Большой и разнообразный выбор и одно из немногих мест, где можно оторваться и попеть почти до самого утра. Мы с компанией постоянные клиенты. Ведь что может быть лучше, чем попеть и провести вечер и ночь в компании друзей в подходящей обстановке. И соседи не будут жаловаться от громкого пения) Нам безумно нравится караоке-клуб Мост. Рекомендую посетить.
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! Сергей, нам очень приятно, что вы нашли время и оставили столь тёплый отзыв о нашем караоке Мост! Спасибо Вам огромное и ждем вас в гости.
Отдыхали в эту пятницу, всем, все понравилось. Очень позитивное место с хорошим персоналом и отличной кухней.
Караоке клуб Мост
Спасибо Вам, за столь тёплый отзыв о нашем караоке-клубе Мост! Будем рады видеть Вас, и ваших друзей снова!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
ИринаЕлена ТкаченкоЮрий СоболевГалиночкаalio.gurinaКонай Мусин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Караоке клуб Мост (10)

Оставьте ваш отзыв