8 (495) 136-48-188 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-48-18

8 (495) 136-48-188 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-18 ещё
г Москва, ул Рождественка, д 6/9 к 20 стр 1
Одна минута пешком от м. Кузнецкий Мост.
Район: Мещанский
1000-2000 руб.

Про «Караоке клуб Мост»

Караоке клуб «Мост» — это современное оборудование, хорошее звучание, стильный интерьер, большой выбор русских и зарубежных композиций. Клуб «Мост» — это отдых от городской суеты, приятное времяпрепровождение с друзьями и родными, исполнение полюбившихся хитов, смесь ресторана, бара и караоке.

Караоке клуб "Мост" оборудован одним большим залом, где можно послушать исполнение других посетителей, выступить на сцене с сопровождением светового шоу и познакомиться с новыми людьми. Для посетителей, предпочитающих отдых собственной компанией, караоке предлагает семь отдельных залов, с разной вместительностью и интерьером, где также можно отметить торжество, день рождение, девичник и мальчишник, и даже свадьбу.

Каталог песен караоке клуба "Мост" — это огромный выбор песен на любой вкус.

Персонал клуба «Мост» — это внимательные и отзывчивые администраторы и официанты, с большим опытом работы и с желанием угодить каждому. Меню с европейской кухней придется по вкусу даже самому изысканному посетителю. В баре караоке «Мост» гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Караоке клуб «Мост» работает ежедневно с 18:00 до 06:00. Мы гарантируем хорошее настроение, заряд энергии и только положительные эмоции.

ChilloutDiscoDJVIP-залWi-FiБарБронирование столиковВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийДля семейЕвропейскаяЖивая музыкаКараокеКартыНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльТанцпол

Отзывы про Караоке клуб Мост (25)

А мне тут не очень понравилось. Много людей, обслуживание непонятное. Но быват и хуже
Отличное место, хорошая атмосфера, по ценам тоже нормально, частенько с друзьями сюда приходим.
Караоке клуб Мост
Хорошее место чтобы отдохнуть с друзьями, всем рекомендую
Знаете, я всегда не любил караоке-бары. Но в этом впервые понравилось. Ценник на некоторые вещи не оправдан, думаю это компенсируется довольно хорошей атмосферой :)
Прикольное место, с удобными диванами и приятным интерьером.
Приятная атмосфера, красивый интерьер, удобные диванчики. Отлично расслабились с друзьями.
Мне тут очень нравится, приходим иногда отдохнуть душой) Здоровское место, атмосфера и обслуживание на высоте)
Здравствуйте! Приглашаем Вас в новое lounge заведение chilling time. У нас Вы можете отдохнуть с друзьями в приятной атмосфере, попробовать самые вкусные кальяны
Классно отдохнули, все очень понравилось. Атмосфера классная)
Неплохо-неплохо, если бы еще была своя так называемая изюминка, приходил бы чаще, а так хорошее среднестатистическое местечко
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Ждём снова в гости!
Заведение на уровне, приятно находиться там, хочется возвращаться, считаю что именно так и должно быть с хорошими заведениями.
Караоке клуб Мост
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова в гости.
В принципе нормально, есть конечно бары и получше. но нам в этом понравилось...
Отмечали 15 лет совместной жизни друзей. В целом, понравилось. Атмосфера, обслуживание, меню. Было из чего выбрать, но мне не хватало качества звука. Не могу сказать, что это испортило впечатление, уходили в хорошем настроении. Но чайная ложечка дегтя осталась. А так молодцы.
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв :)! Мы будем стараться сделать звук ещё лучше! Всегда ждём снова в гости.
Мне тоже очень понравилось заведение. Были впервые, отмечали корпоратив небольшой, очень весело))
Караоке клуб Мост
Спасибо за ваш отзыв! Ждём снова в гости
Несколько раз отдыхали в этом клубе, здесь шумно и весело, всегда уходили с позитивными эмоциями и отличным настроением. А если за время отдыха проголодались, здесь всегда вкусно накормят. Обязательно придем еще, и не один раз!
Караоке клуб Мост
Спасибо за ваш тёплый отзыв!
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Спасибо
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Проходное место, из интереса сходить стоит, но ничего особоенного нет
Праздновали тут день рождения подруги: совершенно не понравилось с точки зрения караоке! Нет отдельных кабинок, долго сидели в ожидании микрофона, если его отбивали, да и звук какой-то странный, себя совсем не слышно( Да и цены кусаются Но красиво и еда вкусная
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! Хотим вам сообщить, что в нашем клубе 7 отдельных караоке кабинки! И да, отдых в общем зале подходи не всем! В общем зале действительно очень шумно и весело, и очерёдность исполнения песни приходится ждать, так как все гости поют в порядке очереди! В зале 9 столиков :(. Так что если гости за ранеее оговаривают, что хотят отдохнуть в кругу своих гостей, мы всегда предлогам отдельную караоке комнату. Спасибо за ваше «Красиво и Вкусно»!