8 (495) 120-34-008 (495) 120-34... — показать

Караоке-клуб Мост на улице Рождественка Сеть

8 (495) 120-34-008 (495) 120-34... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-34-00 ещё
1000–1500 руб.

Про «Караоке-клуб Мост на улице Рождественка»

Караоке клуб «Мост» — это современное оборудование, хорошее звучание, стильный интерьер, большой выбор русских и зарубежных композиций. Клуб «Мост» — это отдых от городской суеты, приятное времяпрепровождение с друзьями и родными, исполнение полюбившихся хитов, смесь ресторана, бара и караоке.

Караоке клуб "Мост" оборудован одним большим залом, где можно послушать исполнение других посетителей, выступить на сцене с сопровождением светового шоу и познакомиться с новыми людьми. Для посетителей, предпочитающих отдых собственной компанией, караоке предлагает семь отдельных залов, с разной вместительностью и интерьером, где также можно отметить торжество, день рождение, девичник и мальчишник, и даже свадьбу.

Каталог песен караоке клуба "Мост" — это огромный выбор песен на любой вкус.

Персонал клуба «Мост» — это внимательные и отзывчивые администраторы и официанты, с большим опытом работы и с желанием угодить каждому. Меню с европейской кухней придется по вкусу даже самому изысканному посетителю. В баре караоке «Мост» гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Караоке клуб «Мост» работает ежедневно с 18:00 до 06:00. Мы гарантируем хорошее настроение, заряд энергии и только положительные эмоции.

Культура, развлечения, отдых 6

Супы
Гарниры
Десерты
Аренда залов

Отзывы про Караоке-клуб Мост на улице Рождественка (34)

4.1
Достоинства Никаких достоинств. Недостатки Хотелось бы написать все о том, что происходило сегодня в этом заведении. Сказать, что я в шоке - это словно промолчать. Начнём с того, что это заведение нам никто не советовал и я советовать никогда не буду и зашли мы туда по чистой случайности, надеясь, что все отлично с караоке. Но первое, что ужасно - это время ожидания песни. Зал был не полный, но при этом час минимум мы ждали , чтобы спеть другую песню. Репертуар не обновлён, песни доступны только до 2019 года. А на минуточку на дворе 2021. Контингент оставляет желать лучшего и на их месте я ввела бы как минимум FC. Все бы ничего, но... сегодня был DJ МАЙК... и в один момент пришёл его «кореш», будто бы обкуренный и в паузах между композициями клиентов просто «врубал» на всю мощь музыку... так , что шла кровь из ушей. Подошли первый раз, спокойно попросили сделать музыку тише. На что услышали: «да че ты, раз**б же»... что простите?? Окей, прошло пару минут, думали «ну, может быть это всего на один трек», но нет, так было всегда. Подошли второй раз с такой же просьбой и тут МАЙК НАЧАЛ В ЛИЦО ПРЕПИРАТЬСЯ, ОТКРОВЕННО ХАМИТЬ и вообще не слышал адекватной просьбы клиента. Это отвратительно и такое никуда не годиться. Мы решили покинуть заведение и только надо отдать должное администратору Гузель за то, что она вошла в наше положение и попыталась что-то предпринять, но было уже поздно. Самое ужасное, что есть такие сотрудники. Что руководство разрешает такое отношение, приводить диджеям своих «друзей» и чтобы они стояли за пультом и управляли музыкой. В общем, оценка заведению -2!!! Майк отвратительный человек, который смог испортить весь вечер. Дата оказания услуги 10 апреля 2021 года, ночь с 00:00 до 03:00 Описание специалиста Диджей Майк - отвратительно!!! Все ужасно! Уволить его, дабы не портить имя своего заведения и репутацию.
Уважаемые друзья! В городе Чехов Московской области работает Чеховский городской театр. Администрация находится в старом здании театра, а спектакли проходят в Чеховском городском доме культуры (микрорайон ВЕНЮКОВО)по адресу: Московская...
Отмечали корпоратив на днях! Ну, что я могу сказать! Нам очень все понравилось. Вкусная еда, отличное обслуживание и прекрасная работа DJ! Спасибо еще раз, за прекрасно организованный вечер! Очень надеемся к вам вернутся в новом году.
Отмечал день рождения в большой компании друзей в вип зале. Косяки со стороны заведения проявились, как только пришли гости: начал капать кондиционер, причем, судя по реакции официантов, это происходило задолго до нас. В целом, это никого не смутило - всякое бывает. Но вот то, что было потом, дало понять, что заведение заботится в первую очередь не о комфорте гостей, а о денежной прибыли. А я такое очень не люблю. Итак, в процессе веселья постепенно выяснялось, что некоторые песни в фонотеке отсутствуют. Песни из бумажного (!) каталога, который явно не вчера был напечатан. То есть, каталог обновили, а медиатеку, видите ли, забыли. Через некоторое время я, проходя через общий зал, слышу песню, релиз которой прошел буквально за месяц до этого. То есть, в общем зале фонотека первой свежести, а в випе даже нет песен из бумажного каталога! Указав на этот серьезный прокол звукорежиссеру, я получил сухой, невнятный ответ. Я подошёл к девушке-администратору и изъявил желание спеть пару песен в общем зале, пояснив, что в вип-зале довольно многих песен просто нет. А она мне и говорит: "Конечно, вы можете спеть в общем зале, но тогда вы должны будете заплатить по 500 рублей с человека, потому что в общем зале платят за вход"... Ноги моей не будет больше в этом клубе. В итоге мы неплохо провели время, но это не заслуга заведения. Довольно провальна для караоке-клуба ситуация, когда гости вместо караоке поют песни, включенные с телефона через свою же колонку. Администрация должна отвечать за свои косяки и идти навстречу гостям. И уж точно не предлагать заплатить "за вход". Это просто смешно звучит, учитывая тот факт, что мы уже добрых часа 3 отмечали к тому моменту, и то, что пара бутылок водки в клубе окупали эту цену входа за всех гостей. А заказано было существенно больше.
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка
Здравствуйте! Спешим сообщить Вам, и другим нашим гостям, что в отдельной кабинке (где вы отдыхали), установлено последнее обновления. Приносим извинения за то, что в этот день вы не смогли спеть вашу любимую песню отдыхая в отдельной караоке комнате! Надеемся, что все остальное, вам пришлось по вкусу.
Очень весело ! Зашли спеть пару песен и остались до закрытия клуба) спасибо персоналу за такой крутой вечер!

Как узнать график работы Караоке-клуб Мост на улице Рождественка ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-34-00

Караоке-клуб Мост на улице Рождественка находится по адресу г Москва, ул Рождественка, д 6/9/20 стр 1
цокольный этаж.

КПП:
Караоке-клуб Мост на улице Рождественка на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.