8 (985) 766-47-428 (985) 766-47... — показать

8 (985) 766-47-428 (985) 766-47... — показать
г Москва, ул Рождественка, д 6/9 к 20 стр 1
Одна минута пешком от м. Кузнецкий Мост.
Район: Мещанский
1000-1500 руб.

Про «Караоке клуб Мост»

Караоке клуб «Мост» — это современное оборудование, хорошее звучание, стильный интерьер, большой выбор русских и зарубежных композиций. Клуб «Мост» — это отдых от городской суеты, приятное времяпрепровождение с друзьями и родными, исполнение полюбившихся хитов, смесь ресторана, бара и караоке.

Караоке клуб "Мост" оборудован одним большим залом, где можно послушать исполнение других посетителей, выступить на сцене с сопровождением светового шоу и познакомиться с новыми людьми. Для посетителей, предпочитающих отдых собственной компанией, караоке предлагает семь отдельных залов, с разной вместительностью и интерьером, где также можно отметить торжество, день рождение, девичник и мальчишник, и даже свадьбу.

Каталог песен караоке клуба "Мост" — это огромный выбор песен на любой вкус.

Персонал клуба «Мост» — это внимательные и отзывчивые администраторы и официанты, с большим опытом работы и с желанием угодить каждому. Меню с европейской кухней придется по вкусу даже самому изысканному посетителю. В баре караоке «Мост» гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Караоке клуб «Мост» работает ежедневно с 18:00 до 06:00. Мы гарантируем хорошее настроение, заряд энергии и только положительные эмоции.

ChilloutDiscoDJDrum n BassJazz/BluesPayPalRnBRockVIP-залАктивныеБанкетный залБарБезналичный расчет Бронирование столиковВ одиночкуВ помещенииГардеробДля взрослыхДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийДля семейЕвропейскаяЖивая музыкаКараокеКартыКультурныеНаличныеОнлайн-консультацияОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльТанцпол

Цены Караоке клуб Мост

Супы
Гарниры
Десерты
Аренда залов

Отзывы про Караоке клуб Мост (32)

Отмечали корпоратив на днях! Ну, что я могу сказать! Нам очень все понравилось. Вкусная еда, отличное обслуживание и прекрасная работа DJ! Спасибо еще раз, за прекрасно организованный вечер! Очень надеемся к вам вернутся в новом году.
Отмечал день рождения в большой компании друзей в вип зале. Косяки со стороны заведения проявились, как только пришли гости: начал капать кондиционер, причем, судя по реакции официантов, это происходило задолго до нас. В целом, это никого не смутило - всякое бывает. Но вот то, что было потом, дало понять, что заведение заботится в первую очередь не о комфорте гостей, а о денежной прибыли. А я такое очень не люблю. Итак, в процессе веселья постепенно выяснялось, что некоторые песни в фонотеке отсутствуют. Песни из бумажного (!) каталога, который явно не вчера был напечатан. То есть, каталог обновили, а медиатеку, видите ли, забыли. Через некоторое время я, проходя через общий зал, слышу песню, релиз которой прошел буквально за месяц до этого. То есть, в общем зале фонотека первой свежести, а в випе даже нет песен из бумажного каталога! Указав на этот серьезный прокол звукорежиссеру, я получил сухой, невнятный ответ. Я подошёл к девушке-администратору и изъявил желание спеть пару песен в общем зале, пояснив, что в вип-зале довольно многих песен просто нет. А она мне и говорит: "Конечно, вы можете спеть в общем зале, но тогда вы должны будете заплатить по 500 рублей с человека, потому что в общем зале платят за вход"... Ноги моей не будет больше в этом клубе. В итоге мы неплохо провели время, но это не заслуга заведения. Довольно провальна для караоке-клуба ситуация, когда гости вместо караоке поют песни, включенные с телефона через свою же колонку. Администрация должна отвечать за свои косяки и идти навстречу гостям. И уж точно не предлагать заплатить "за вход". Это просто смешно звучит, учитывая тот факт, что мы уже добрых часа 3 отмечали к тому моменту, и то, что пара бутылок водки в клубе окупали эту цену входа за всех гостей. А заказано было существенно больше.
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! Спешим сообщить Вам, и другим нашим гостям, что в отдельной кабинке (где вы отдыхали), установлено последнее обновления. Приносим извинения за то, что в этот день вы не смогли спеть вашу любимую песню отдыхая в отдельной караоке комнате! Надеемся, что все остальное, вам пришлось по вкусу.
Очень весело ! Зашли спеть пару песен и остались до закрытия клуба) спасибо персоналу за такой крутой вечер!
Звук хороший, обслуживание - шустрое, но на моих глазах отдыхала компания девчонок, которые достойно пели и веселились, зажигали атмосферу в зале, танцевали все. Потом возникла суета, в итоге у одной пропала сумка, со второй сумкой одетый в верхнюю одежду мужчина просто-напросто побежал из зала, на глазах у всех, а третья лишилась телефона, который лежал на столе. Девчонок жалко, я резко проверил свои вещи, все на месте. Пообщался с ними на улице, даже пытался помочь, но это было бесполезно, вор сбежал, сумку сбросил, а телефон все-таки увёл. Девчонки, не взял ваших контактов, желаю вам разобраться с этим всем. А насчёт безопасности в заведении, нужно ставить охрану и дорожить своей репутацией. Если вы без вещей и телефона - смело идите, в клубе весело. Владимир.
Караоке клуб Мост
Здравствуйте! За клевету мы также готовы подать на вашу дружную компанию которая оставляет отзывы везде, подать в суд! Сообщаем вам, что ваши девушки на только были пьяны, что при сотрудниках полиции благополучно нашли свои телефоны и деньги на дне сумки. И когда полиция попросила их всё-таки оплатить свой счёт, раз у них все нашлось, данные дамы предприняли попытку срытая от правоохранительных органов. Вам же советуем, не занимается расспостранением ложных комментариев, да бы по непонятным нам причинам нас очернить. Так же ещё раз вам напоминаем, что вас очень легко вычислить по вашим ip адресам и за клевету подать на вас в суд. Чем мы собственно и займёмся если вы не перестанете распространять везде свою ложь.
Ни разу не оказывались в таком кошмаре: за вечер утащили сумку, телефон, и напоследок схватили ещё одну сумку , благо девушка успела сама догнать вора. Счёт совершенно странный, какие-то чаевые принудительные, входные!!! Записи с камеры они не дают категорично, что очень странно. Сложилось впечатление, что мы не в приличном заведении , а на каком-то рынке из 90-х, проходной двор!!!
Отдыхали в пятницу там. За соседним столом обворовали отдыхающих девочек. Персонал даже не помог. Странное поведение,отсутствие и бездействие охраны. Нам в счете дописали несколько позиций плюсом,которые мы не заказывали. В помещении очень душно,вытяжки и кондиционеры не работают. Еще ко всему в счет без предварительного предупреждения включены чаевые, а обслуживали вас отвратительно!!!!
Караоке клуб Мост
Здравствуйте, буду вам очень признательна если вы пришлёте нам скриншот вашего чека в котором указанны лишние позиции. Мы обязательно просмотрим наше видеонаблюдение. Так как данный фак для нашего заведения вопиющий. Так же напоминаю вам, если вы отдыхали в нашем заведении, то клуб оснащён кондиционерами и дополнительно, центральной системой вентиляции. Многие гости сетуют на слишком свежий воздух, но на жару ещё не разу. Так же, нам неизвестен фак кражи у наших гостей. Данные ситуации иногда к сожалению случаются ( как и во всех общественных местах), и если гости сообщают своевременно о данном факте мы всегда приходим на помощь и вызываем полицию.
Приятный клуб, иногда бывает очень много людей, но это ведь даже лучше)))
А мне тут не очень понравилось. Много людей, обслуживание непонятное. Но быват и хуже
Отличное место, хорошая атмосфера, по ценам тоже нормально, частенько с друзьями сюда приходим.
Караоке клуб Мост
Хорошее место чтобы отдохнуть с друзьями, всем рекомендую
Знаете, я всегда не любил караоке-бары. Но в этом впервые понравилось. Ценник на некоторые вещи не оправдан, думаю это компенсируется довольно хорошей атмосферой :)
Прикольное место, с удобными диванами и приятным интерьером.
Приятная атмосфера, красивый интерьер, удобные диванчики. Отлично расслабились с друзьями.
Мне тут очень нравится, приходим иногда отдохнуть душой) Здоровское место, атмосфера и обслуживание на высоте)
Здравствуйте! Приглашаем Вас в новое lounge заведение chilling time. У нас Вы можете отдохнуть с друзьями в приятной атмосфере, попробовать самые вкусные кальяны
Классно отдохнули, все очень понравилось. Атмосфера классная)
Неплохо-неплохо, если бы еще была своя так называемая изюминка, приходил бы чаще, а так хорошее среднестатистическое местечко
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Ждём снова в гости!
Заведение на уровне, приятно находиться там, хочется возвращаться, считаю что именно так и должно быть с хорошими заведениями.
Караоке клуб Мост
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова в гости.
В принципе нормально, есть конечно бары и получше. но нам в этом понравилось...
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр