Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Отзывы о компании Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up

Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 5
цокольный этаж
Район: Тверской

Отзывы про Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up (91)

4.7
По этому адресу сейчас уже другое караоке, но насколько я понял это ребрендинг! очень качественный звук и вкусная здесь кухня!! кальян я не курил, но девушке моей очень понравился!! Советую в выходной заказать столик и весело здесь потусоваться!
Провели днюху норм но вот официанты хамы еще те!!! обслуживание было долгим как никогда
Отлично провели здесь время! понравилась атмосфера + харизматичный ведущий. Шоу программа и работа бэк вокала и звуковиков!! летнее меню просто отличное-советую попробовать. И коктейли в меню бара!
Караоке пикап классное место, меня там хотел запикапить молодой человек)))
я тоже люблю это место,очень крутое!
Часто ходим с друзьями. Всё всегда на уровне и еда и персонал и атмосфера)
Замечательный сервис, только положительные впечатления, плюс постоянно проводят разные акции, в общем приходите не пожалеете :)
Отличный звук для караоке, думаю сюда и на концерт будет круто прийти (подожду выступления кого-то из любимцев). но очередь на микрофон идет долго(
вкусная еда и персонал оч внимательный. Звук хороший для крестика очень, думаю сюда можно на концерт сходить
Здоровское место! Звук чистенький, микрофоны чувствительные и хорошо настроены. очень круто провели время с коллегами) Спасибо!
Очень эстетичное местечко, интерьер просто супер) мы тут не только вкусно поели (роллы готовят лучше чем в японских ресторанах), но и красиво пофоткались!)
Сходили с девочками в караоке Pickup, остались очень довольны! Звук замечательный, обслуживание на высоте. Спели все любимые песни! Отдельно хочется отметить кухню и бар-вкусно/красиво, в караоке это редкость. Спасибо вам за положительные эмоции и отличный вечер!
Заведение с шиком, очень атмосферное. Поужинали, попели и потанцевали- провели время с друзьями как надо!
Хорошее обслуживание, вкусная кухня. Мы были в будний день, людей не очень много, поэтому мы не бронировали столик
Замечательный звук, сразу чувствуется, что новая аппаратура. А еще понравились коктейли.Здесь можно и потанцевать при желании.
Великолепная акустика! Звук и правда профессиональный! Очень понравилось здесь!
летнее меню отличное, девочкам нравятся здесь коктейли
Сижу сейчас здесь)Люблю постоянные места,но мое место любимое было заполнено и поэтому сменила 3 караоке -клуба на сегодня!(Это заведение не зря на верхней строчке поисковых систем!!!кухню не пробовала,так как уже поела в предыдущих....персонал-полный восторг! Администрация клуба должна держаться за них и поощрять)Начиная с моего звонка в клуб(ответил официант Михаил,который в последствии меня и обслуживал)),и заканчивая шикарным звуком!!Официанты умнички (пытаются угадать каждое желание(,голосистые звукорежиссеры и ведущие (Амалия и два Сергея) создают отмосферу праздника ежеминутно!!!Звук супер!Регулируют все по первой просьбе! Однозначно рекомендую!!!Огромная благодарность вашему заведению за приятное окончание моей рабочей недели!!!Вы супер!
Посетила снова пикап в пятницу, держат марку- молодцы. Кухня отличная как и обслуживание! Снова было очень людно и весело, пришлось подождать очередь на микрофон, но мы успели потанцевать за это время- так что все отлично!)
Отличный караоке, девичник получился просто на ура!!! пели и танцевали до самого утра! очень вкусная еда, много салатиков и легких закусок, есть суши- то что нужно для девушек и много коктельчиков вкусных! и можно исполнить самые новые хиты!!!!
Летнее предложение - огонь! блюда на гриле! мы сами не пели (а пили), но как мне показалось звук хороший, не раздражающий
Круто попели и потанцевали в этом баре! интересная кухня, лимонады и летнее меню понравилось. Познакомились здесь с компанией парней, собираемся на следущей неделе встретиться снова в Пикапе!))))
Отмечал тут день рождения жены. Отлично посидели. Жена с подругами напелись на месяц вперед. Кухня отличная
Приятное место, здорово провели здесь вечер в будний день с любимой! официантка была супер внимательная, помогла сделать выбор по винной карте
Хорошее расположение, звук правильный и атмосфера. Есть проблемы с персоналом, но возможно нам просто не повезло
Звук супер! Приятный персонал и интерьер. Мне нравится сюда приходить в будни, когда не очень много народа и не так шумно. Вкусно поужинать и перейти в соседнюю дверь в Ле Руж)
Потрясающе вкусный салат с цыпленком и один из лучших коктейлей Космополитен, который я когда либо пробовала!
Снова были на выходных в пикапе и снова он нас порадовал, на этот раз подарочной бутылкой шампанского для большой компании!! и еще отличной подборкой песен ко дню победы! Ура!
Пели, пили и отдыхали по полной! Звук и кухня на 5!
На выходных была прекрасная погода, и после вечерней прогулки заглянули в Пикап- скидки, подарки и праздничное настроение!! Мир-Труд-Май! Ура-Ура-Ура!!!!
Моя девушка частый гость в этом караоке, а сам я посетил в выходные первый раз. Понравилось, даже очень. Хорошее обслуживание, приятный интерьер, меню и напитки- все на отлично!
Классно! мне тут понравилось. НапЕлась от души! Обязательно еще приду
Отличный танцпол для нас! Ходили компанией мамашек, очень четко отвлеклись от бутылочек и сосочек. Понравилось буквально все! Красиво, новенькое оборудование. Покушать взяли немного, вкусненькие десертики. Попели, потанцевали, посмотрели на мальчиков и домой к мужьям пошли)). Пока что не тянет, но через пару месяцев повторим, думаю. Хороший клуб.
Понравилось очень. Звук отменный, хорошо продуманный, оборудование новое и песни можно исполнить самые хитовые, молодцы- медиатеку пополняют постоянно. Бэк поет прилично и по делу, на первый план не лезет. Хорошее заведение, явно не в последний раз посещаю!
Потрясающая атмосфера и тусовка здесь. Приятные люди собираются, поэтому с удовольствие хожу сюда. Звук и правда отличный, как и пишут во всех отзывах. Вкусная кухня, голодным не оставят.
Вкусно пить и звучно петь! Веселое место- много компаний девчонок, знакомишься и вечер перестает быть томным. Большое меню, неплохие кальяны и есть танц пол. Находится на Пушкинской так что вариантов куда потом поехать и где продолжить банкет масса!! Рекомендую!
Отличная вечеринка здесь каждые выходные!!! обожаем это место- поем, танцуем, пьем коктейли, едим обалденные салаты!! Нам с девочками идеально подходит это место! так что ищите нас здесь)
Звук отличный. Зал хороший небольшой, интерьер правда мне не по вкусу, сейчас уже более лофтовые места в тренде, а не будуарные с кучей наворотов. Кухня вкусная, алко выбор большой, сам он качественный. Публика веселая и вроде вполне адекватная. Еще + за расположение + за обслуживание - за парковку, но это скорее всему центру Москвы
Я просто влюбилась в фильм ла ла лэнд и когда узнала, что в любимом караоке будет тематическая вечеринка сразу стол забронировала! Мы с девочками получили нереальное удовольствие! вечеринка удалась, стиль выдержан, а выступления просто супер!
Отличное место собраться большой компанией, даже те кто не любят караоке отлично проведут время-кальян, шикарная котельная карта, танц пол и атмосфера!!! Все что нужно!!
Супер караоке!! просто обожаем с друзьями приходить сюда!! Коктейльчики очень вкусные и роллы!!!
Хороший караоке! Правильный звук. Слышишь себя, музыку- никаких посторонних шумов. Качественная аппаратура. И адекватная публика - я прихожу петь и слушать, так что для меня это важнейшие факторы
Вот здесь действительно можно получить удовольствие от пения!! качество звука просто потрясающее + бэк в отличии от многих караоке очень в тему вступает, а не пытается всю песню за тебя перепеть!!
Основное преимущество: расположение и качество звука. при выборе караоке это основное! Потому что караоке это пре- или афрер-пати. Тут все сложилось, поэтому мы сюда и ходим!!!!
Здесь всегда можно весело провести время, всегда есть народ, а не только в выходные. Звук отличный. А ещё здесь бомбический тар-тар, который я могу заказывать бесконечно, каждый раз когда прихожу)
Отличное место в центре. Веселая тусовка, много знакомых лиц всегда и знаменитостей. Кухня очень приличная как и бар. Люблю заглянуть в выходные поздним вечером
Потрясающее 8 марта!! Супер отпраздновали в компании прекрасных подруг. Персонал порадовал поздравлениями и бутылкой игристого в качестве подарка. Прекрасные весеение песни и атмосфера. Уходили мы счастливые с улыбками!
Самое главное, за что я ценю этот караоке-клуб - это, безусловно, идеальное качество звука. Новейшая аппаратура позволяет получить максимум удовольствия!
Отлично отметили с компанией друзей 23 февраля! Виновникам праздника т.е. мужчинам очень понравилось: концерт Эммы М, поздравления, песни для настоящих мужчин, прекрасная Катя Гусева. Очень круто провели время, теперь ждем 8 марта!!
Очень понравился караоке! Вся компания осталась довольна обслуживанием, качеством кухни и звука! Спасибо официантке Ане, супер быстрое и внимательное обслуживание!!
Отдыхали компанией всем очень понравилось . Отличное качество звука много акций , цены не кусаются . В общем можно хорошо отдохнуть
Отличное караоке!! Провели здесь волшебный день Всех Влюбленных! Очень романтичная обстановка, песни о любви. Приятная группа и ведущий) + как всегда вкусная кухня! Любовь победила в Пикап!!!))
Как любителя караоке по приезду в Москву друзья позвали в Пикап! заказали стол в пятницу и отлично провели вечер и пол ночи, красиво отдохнули!! Звук потрясный, коктейли, закуски - очень вкусные! Просто спасибо создателям, Вы в Челябинске не хотите филиал открыть?))
Пришел сюда на свидание с девушкой, она певица-любительница) Ей понравился звук, мне еда) отлично провели время!!!))
Хорошее место, для ужина в компании. Приятный интерьер, вкусная кухня
Отличное место для препати например в том же Ле руж напротив (для мужчин). Можно поужинать в приятном интерьере, музыка играет хорошая, а если кто-то и поёт то не наприягает, очень правильное расположение колонок, они не грохочут. Тут всегда к стати много красивых девушек, может и уходить потом никуда не захотите. Но проблемы с парковкой!!! Лучше на такси приезжать.
Хорошая атмосфера! Модный заведос и с симпатичными девчонками можно познакомится за соседним столиком)
Хорошее место собраться компанией. Песни, танцы. Еда вкусная, меню большее, выбор алкоголя тоже нормальный.
Супер караоке! Весело всегда! У всех праздники закончились, а тут каждый день праздник!
Отлично провели здесь вечер! Очень вежливый персонал, все быстро и без ошибок принесли. Меню разнообразное, порции большие. Приятный звук и публика собралась которая не поет всякую непотребную музыку, хотя без пары персонажей конечно не обошлось))
Отличное качество звука! Новенькая аппаратура, сцена, танцпол - хорошее место для девичьих посиделок, др, девичника)) Сейчас в Новогодние праздники 2-й коктейль для девушек в подарок и все песни бесплатно!! Мы отлично провели время с подругами, хорошее начало 2017!
Суперское караоке! Просто обожаю его! Мы частые гости в выходные, единственное столик либо придется подождать, либо заранее забронировать! Но можно и за стойкой потусоваться если вас немного!
Если хотите весело отметить девичник, то рекомендую проводить его именно здесь. Интерьер супер, обслуживающий персонал вежливый
Веселое место для любителей попеть и отдохнуть большой компанией) Приятная атмосфера, нормальный контингент, хороший звук.
В пятницу шумного и многолюдно! Вечеринки всегда высший класс! Особенно когда приглашённые звезды поют свои любимые песни!
Обожаю караоке! Были в пикап впервые, очень понравилось.
Очень хорошее заведение.
Приятно находится внутри, особенно понравился интерьер .
Все очень лаконично и красиво, советую всем!
Замечательная программа, очень нас порадовала, организаторы просто молодцы, знают как людей разгрузить от суровых трудовых будней!!! Всем советую не пожалеете))
Отмечали девичник и день рождения, остались в востроге!! Звук хороший. В этом году для разнообразия решили отметить день рождения мужа в квесте на лубянке, друзья помогли организовать фуршет в зоне ожидания, купили мокапы для фотосессии, заказали будку. От квеста остались в восторге! В общем, я была приятно удивлена. Вот их контакты 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42
Крутой караоке! отличный звук и оборудование - главные составляющие! У заведения свой характер- тут хочется веселится!
Отличный звук и вкусная кухня! +персонал очень внимательный. У этого заведения есть все шансы стать любимым!
Когда душа поет, то мы с подружками идем в пикап! Хороший караоке и просто вкусное и веселое место!
Очень хороший звук! Слышно что оборудование новое, петь очень приятно, никаких помех и шумов!
А я выбираю караоке в Москве с помощью сайта tegvisor.com. Всегда удачно выбираю, так как на сайте огромное количество фотографий с коментами обычных людей, которые там  побывали. Это огромный плюс. Так же сразу можно посмотреть какая обстановка в заведении, какие люди туда ходят.
Отличный караоке в центре. Людно и весело. Контингент приличный, отмосфера позитивная. Классно провела время спасибо вам!
Посетили с девушкой, заказывали большой сет морепродуктов и бутылку вина. Для караоке удивительно вкусная кухня, действительно на уровне. Подруга спела пару песен - ей понравился звук. Возьмем на заметку это заведение!
Отлично провели время и поужинали в качестве препати! Хорошее расположение в центре
Вчера побывали в пикапе! очень веселое место! Для песен есть сцена (стеснительные могут и из-за стола петь), для танцев небольшой танцпол. Еду мы не заказывали, а вот напитки отличные, цены обычные для центра. Людей много, своей очереди спеть ждешь ощутимо долго
Хороший караоке. Несмотря на то, что очень много столов и в пятницу пришлось ждать очередь очень долго, общее впечатление хорошее. Звук шикарный! Диджею респект! Персонал тоже молодцы.
Хорошее место, расслабляющая обстановка, персонажей которые шансон заказывают за всю ночь не было, для меня это важно! Приятная обстановка, приличный контингент. С девушкой сходить можно
Щикарное место! Куча Звезд среди гостей! Звук отличного качества! Бэк вокал и Бэнд команда ( Живой звук) Куча эмоций и впечатлений! На неделе нет депозитов! Песни бесплатные! и меню с реальными ценами! 5 баллов по сравнению цена- качество! Отдохнули с душой! Нереально!
Хорошее место, хоть я и не большая любительница караоке! Здесь комфортно и просто пообщаться музыка не грохочет. Удобные мягкие зоны и вкусная еда, особенно роллы.
Ходим сюда большой компанией. Классное место для тех, кто любит петь и танцевать. Как раз для нас!! Нужно заранее забронировать столик. Народу всегда много, но зато очень весело.
Караоке с очень хорошим звуком! Публика приятная и кухня вкусная. Все на уровне! Советую
Круто отдохнули в этом караоке баре! Чистый звук, большой выбор песен, обслуживание на высоте. Меню на любой вкус и отличный выбор коктейлей! Здесь приятная публика, в таком месте хочется задержаться подольше, поэтому мы гуляли тут почти всю ночь! Было очень весело!
Отличное караоке, в центре Москвы! Очень понравился интерьер, отличное качество звука и обслуживание супер. Бываем в этом караоке часто, даже день рождения праздновали здесь, так как любим петь. Есть сцена, на которой можно петь и чувствовать себя звездой:) Цены приемлимые, поэтому, кто не бывал, обязательно посетите.
Сходили с девочками в караоке Pickup, остались очень довольны! звук замечательный, обслуживание на высоте. Спели все любимые песни!! Отдельно хочется отметить кухню и бар - вкусно/красиво, в караоке это редкость. Спасибо вам за положительные эмоции и отличный вечер!
Посетив практически все караоке Москвы, думаю не бывали мы в пикапе! для караоке самое важное , это , звук, кухня и обслуживание! по порядку
ВАУ!!!Всё понравилось,будем часто заходить теперь ,все остались довольны
Не понравилось. Больше туда не пойду. Пишу администрации этого клуба! Вдумайтесь. Караоке-место где люди приходят петь, а не слушать работников этого самого караоке!Если бы хотели послушать работников караоке- попросили бы!!! И что за манера не приносить сдачу со счета??Я сама может быть хочу решать какую сумму я оставлю чаевых. А не вы за меня это будете решать!!!
Круто!!! очень круто! только вернулись всю ночь тусили. Караоке Pick Up - высший пилотаж. Звук напитки девочки - все самое лучшее в Москве.
Затусим еще не раз!!
Очень достойный караоке бар! Звук действительно хороший , публика приятная, внутри очень и очень уютно! На уровне! Вернемся еще ни раз , спасибо !
Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up на карте