8 (495) 995-50-37 8 (495) 995-50... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Каратов

8 (495) 995-50-37 8 (495) 995-50... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-50-37 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Каратов (24)

Шикарный выбор золота и драгоценных камней. Если мне нужно выбрать подарок, который запомнится надолго и будет радовать, то я отправляюсь на сайт Каратова. Качественное золото, крепкие вставки и невероятной красоты камни. И все это с хорошими скидками. Моя коллекция сапфиров составлена исключительно из моделей Каратова - они прелесть.
С братьями хотели что-то необычное купить для мамы на День рождения. В итоге остановились на комплекте украшении с рубинами. Папа помог размер кольца разузнать, а мы уже и заказ смогли сделать. Мне конечно, очень понравилось, что в магазин ехать не нужно. Это время на дорогу и столько нервов сэкономлено. Я не люблю, когда продавцы меня что-то спрашивают, а я не знаю что ответить. Тут это все на нет сходит. Менеджер минимум вопросов по телефону задает. Курьер приезжает и привозит заказ. И все, ты уже с подарком. Мама была очень тронута, оказалось, что мы правильно подобрали. Рубин - это ее любимый камень.
На сайт пошла за скромным колечком с сапфиром, которое увидела в инстаграм, а по итогу заказала еще и подвеску с серьгами. Девушки поймут меня и согласятся с тем, что невозможно устоять против таких скидок. А когда еще обслуживание качественное, то покупать приятно, хочется все сразу назаказывать. Доставщик любезно подождал, пока я все примерю. Ну, а когда надела, снимать уже сил не хватило.
У меня все украшения с бриллиантами. Но сейчас я их покупаю в Каратов, потому что на большие камни там выдают сертификат. Это дополнительный документ, который означает качество и повышает доверие к производителю. Да и цена, если честно, намного ниже, чем у других.
В первый раз в жизни буду дарить маме по-настоящему ценную и дорогую вещь. Купила цепочку и подвеску с бриллиантами. Не броско, но красиво смотрится на шее. Покупала в Каратов, успела на скидку, цена доступная, хотя бриллиант не мелкий, сертифицированый.
Задался вопросом, что можно подарить женщине за 40 лет у которой все есть? Ответ очевиден - это золотое украшение. Но и тут все не так просто. Простую побрякушку не купишь. В последней надежде пришел в сообщество от Каратов. Говорили, что у них большой выбор драгоценных камней. Консультанты помогли и рассказали про все камни и их отличия. В итоге купил серьги с рубином. Яркий камень привлекает внимание, выглядит благородно. Подарок пришелся по душе.
Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель, ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер, и ничего что у обеих служб доставки 1 звезда в рейтингах, и сотни просто жалоб на их доставку.
Ну думаю, - не беда может мне повезет и меня сия чаша минует. Не тут то было... Звонит курьер в прошлую пятницу говорит я в течении 40 минут к вам подъеду, - доставка ювелирки. Говорю я на работе когда вам удобнее говорю? Мне отвечают в среду. Я беру за свой счет в среду, теряя деньги. Сижу жду подарок жены. Уже время 4 час тишина. Благо сохранил номер курьера. Звоню. Мне там вообще говорят таким тоном будто впервые слышат о таком и что надо уточнить и что информацию не передавали. Всё понятно говорю. Тут же звоню в магазин с массой вопросов. Меня футболят от одного менеджера к другому, - говоря что у вас доставка отмечена на сегодня в 6 вечера. И мы взяли на контроль дело. Взяли... как же... Ничего не происходит не до 6 не после. То есть золото с камнями не пойми где и у кого, никто ничего не знает, уточнить не может, и ответов нет. Сидите сударь ждите когда у курьеров возникнет желание седьмого глаза на спине вам позвонить и сказать- я приеду щас. чё не можешь? Сиди жди еще тогда пару недель. Это безумие Какое то. Каратов- вы чего там торгуете овощами что ли? Вы должны знать четко передавая ювелирку у кого она и в любой момент клиенту дать информацию о местоположении и телефон для связи того у кого это изделие собственно находится. Нарушаете договора, вводите потенциального клиента в заблуждение, заставляете тратить нервы и переживать моральные страдания за то что любимый человек останется без красивой вещи. Не приятно дело с вами иметь не говоря уже о том что вы продаете заочно не сделанные изделия. А с такой доставкой есть риск получить вообще кусок меди или того хуже отдать десятки тысяч за картонную упаковку. Всем кто в раздумиях купить или не купить, не вздумайте платить всю стоимость а то будете потом бегать за непонятными людьми которые ничего не знают будете ждать звонков, которые если и поступят то слова тех кто на другом конце трубки и собачьего пердежа из задницы(пардон) стоить не будут!
Ждать дальше не вижу смысла, от заказа пришлось отказываться(хотя там и кнопки такой нет, так я для себя решил) при этом чтобы вернуть предоплату надо заполнять дурацкий бланк. Я вот доставку картошки на дом заказываю ребята ,- да и те знают кто должен подъехать когда, и готовы номер дать при первом требовании. Картошки ребят, на секундочку а не драг. металлов и драг. камней!
Покупала тут серьги с топазом и бриллиантами в прошлом месяце. Заказала, оплатила и забрала через неделю в салоне неподалеку от дома. Удобно так!
На сайте Каратова моей любимой приглянулось кольцо. Его я чуть позже и выбрал в качестве подарка к годовщине встреч. С доставкой проблем не было, а девушка моя была в восторге, к счастью и с размером я угадал.
Печатка с ониксом и фианитом ну прямо внушительная вещь, много ювелирных сайтов просмотрел, подобного варианта не было, а вот на Каратове нашел. Мне понравилось, что смотрится брутально и выгодно подчеркивает значимость.
Ювелирные украшения через этот сайт заказывать вообще не сложно. Каталог удобен, все разделено по категориям. Первой покупкой было золотые серьги с гранатом, ношу их уже больше 3х лет, идеально смотрятся. Недавно заказала цепочку, она была в наличии, поэтому в день заказа я и забрала ее. Покупка снова прошла удачно.
В магазинах "Каратов" такой большой выбор ювелирных украшений, что каждый желающий может найти себе изделие по вкусу и по кошельку, ведь цены тут не такие уж высокие, по сравнению с другими ювелирными магазинами. Всегда бывают какие - нибудь скидки или акции, персонал вежливый и доброжелательный.
С мужем дарили маме на юбилей цепочку на шею. Выбрали с плетением питон, так как очень толстая и выглядит мощно. Мама любит такие вещи, чтобы видно было – тоненькие не про нее) Питон полностью себя оправдывает, видно издалека. Стоит не мало, но и вес ого-го.
Идеальная идея в этом магазине – доставка ювелирки. У нас многие женщины на работу заказывают, чтобы дома перед мужами не палиться, и время на магазины не тратить. Сначала мы всем отделом выбираем модели, а потом заказываем.
По акции недавно приобрела красивые серьги в виде цветочков, с перламутром и фианитами. Красивые очень, изящные, можно на каждый день такие – не бросаются в глаза. Очень плотная крепкая застежка. Цена по акции была немногим больше 10 тр, за такую красоту обычно больше требуют.
В моей коллекции несколько украшений из этого магазина. Самые любимые - это серьги с бриллиантами и топазом. Ношу их по праздникам, чувствую себя прям принцессой. А в повседневной жизни ношу серьги по-проще - с финиатами, но они тоже довольно изящные и красиво переливаются на солнце. Застежка крепкая, я в них и спать ложусь, удобно и не гнутся.
Пока что тут я купила только браслет золотой и кольцо, но в планах на будущее уже присмотрела очень красивые серьги с топазом, они великолепно подойдут к моим голубым глазкам. Осталось только мужа уговорить проспонсировать мое желание)). Магазин хороший, золото качественное, да и по ценам нет конкурентов.
Покупки в магазине Каratov совершала не один раз. Впечатления о магазине самые хорошие. Вежливые, внимательные менеджеры, всегда готовые помочь при выборе украшений, всегда своевременная доставка.
Заказывала в магазине Каратоv подруге серьги на День Рождения. Сайтик очень порнавился, все удобно и понятно. Выбрала понравившиеся серьги, нажала купить - указала телефон и готово. Через 20 минут со мной связался менеджер для уточнения нюансов и я выбрала пункт выдачи наиболее удобный для меня.
У нас большая компания и наша любимый глав бух уходила на пенсию, вот и решили ей подарить что то памятное от любимых коллег и заказали ей красивый браслет на память. Выбрали из всех ювелирных магазинов KARATOV, потому что у них ассортимент побольше, чем у остальных, ну и один знающий коллега сказал, что и качество у них хорошее. В итоге все было доставлено вовремя и подарок приятно удивил нашу коллегу.
Дарила брату кольцо печатку на юбилей от бренда «Каратов». Нашла у них как раз то, что искала везде и никак не могла найти. По размеру все подошло, а я так переживала. Брат остался доволен, носит с удовольствием.
Давно искала себе цепочку с крестиком, хотела что-то действительно красивое и с камешками. Когда увидела этот крестик у бренда «Каратов», то решила дальше не искать и подобрать же здесь цепочку. Выбор оказался верным, я очень довольна покупкой, качество просто блеск.
Karatov всегда радует акциями. Вот например на днях увидела, что на украшения с бриллиантом скидка 55%. Ну как я, большая любительница камней, могла пройти мимо? Тут же быстренько заказала себе кольцо из красного золота. Пришли 5% бонусов, теперь на накопленное куплю к кольцу сережки.
Вообще перестала ходить в ювелирные магазины, после того, как узнала про Karatov. Теперь все заказываю только здесь. И себе, и в подарок мужу, и подруге недавно купила подвеску. Мне, как частому покупателю очень приятно, что с покупок начисляются бонусы, которыми можно оплачивать другие покупки.
Интернет-магазин Каратов на карте