8 (495) 995-50-378 (495) 995-50... — показать

Интернет-магазин Каратов

8 (495) 995-50-378 (495) 995-50... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-50-37 ещё

Про «Интернет-магазин Каратов»

Интернет-магазин Каратов желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего облика, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, медальоны или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт: karatov.com. Телефон организации: +7 495 995-50-37. Интернет-магазин Каратов находится по адресу г Москва, Манежная пл, д 1 стр 2 на метро Охотный Ряд, Театральная.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Каратов (24)

Шикарный выбор золота и драгоценных камней. Если мне нужно выбрать подарок, который запомнится надолго и будет радовать, то я отправляюсь на сайт Каратова. Качественное золото, крепкие вставки и невероятной красоты камни. И все это с хорошими скидками. Моя коллекция сапфиров составлена исключительно из моделей Каратова - они прелесть.
С братьями хотели что-то необычное купить для мамы на День рождения. В итоге остановились на комплекте украшении с рубинами. Папа помог размер кольца разузнать, а мы уже и заказ смогли сделать. Мне конечно, очень понравилось, что в магазин ехать не нужно. Это время на дорогу и столько нервов сэкономлено. Я не люблю, когда продавцы меня что-то спрашивают, а я не знаю что ответить. Тут это все на нет сходит. Менеджер минимум вопросов по телефону задает. Курьер приезжает и привозит заказ. И все, ты уже с подарком. Мама была очень тронута, оказалось, что мы правильно подобрали. Рубин - это ее любимый камень.
На сайт пошла за скромным колечком с сапфиром, которое увидела в инстаграм, а по итогу заказала еще и подвеску с серьгами. Девушки поймут меня и согласятся с тем, что невозможно устоять против таких скидок. А когда еще обслуживание качественное, то покупать приятно, хочется все сразу назаказывать. Доставщик любезно подождал, пока я все примерю. Ну, а когда надела, снимать уже сил не хватило.
У меня все украшения с бриллиантами. Но сейчас я их покупаю в Каратов, потому что на большие камни там выдают сертификат. Это дополнительный документ, который означает качество и повышает доверие к производителю. Да и цена, если честно, намного ниже, чем у других.
В первый раз в жизни буду дарить маме по-настоящему ценную и дорогую вещь. Купила цепочку и подвеску с бриллиантами. Не броско, но красиво смотрится на шее. Покупала в Каратов, успела на скидку, цена доступная, хотя бриллиант не мелкий, сертифицированый.

Частые вопросы про Интернет-магазин Каратов

Интернет-магазин Каратов находится по адресу г Москва, Манежная пл, д 1 стр 2.

Интернет-магазин Каратов на карте