8 (499) 343-30-158 (499) 343-30... — показать

Обручалки

8 (499) 343-30-158 (499) 343-30... — показать

Про «Обручалки»

В магазине обручалки на улице Бориса Галушкина вы можете заказать превосходные изделия из золота и серебра неповторимой ювелирной работы. Мастера магазина создают уникальные экземпляры с неординарным стилем, которые придутся вам по вкусу.
Мастерская Обручалки выполняет любые дизайнерские и ювелирные работы с драгоценными металлами, в том числе создает копии по фотографии или разрабатывает собственный дизайн.
Главной отличительной чертой компании является возможность покупателю получить единственный в своем роде товар с личными пожеланиями.
Профессиональные ювелиры создадут для вас детальную и крайне точную модель.

Отзывы про Обручалки (9)

Выбирали студию по отзывам в интернете. Много про кого пишут неплохо, но об Обручалках отзываются как-то по-особенному тепло и радостно. Приехали на ВДНХ, посмотрели, выбрали очень быстро. Теперь у меня вот такое кольцо - смотрите, какое-необычное)
Вторая свадьба. Это совсем не просто. У мужа тоже не первый брак. Нужно было создать атмосферу исключительности в этот день. Обручалки помогли как нельзя кстати. Опыта в жизни уже достаточно, пора строить счастье. Всё сделаю для того, чтобы вместе было светло, ярко, красиво, так же, как выполнен узор на этих колечках! Люди, будьте счастливы! Скрепляйте свои союзы клятвами, действиями, настоящими обручальными кольцами!
Хвастались друзьям новыми колечками. Купили в Обручалках. На самом деле, до, того, как приехать в этот салон, мы еще штук 6 наверное обошли, как-то не приглянулось особо ничего. Выбор в салоне сразу понравился, но и цены немного напугали. Тогда менеджер выслушал нас, чего бы мы хотели, и предложил несколько вариантов, и еще скидку сделали от салона! Теперь у нас вот такая красота на руках!
2204071
Заказывали свои свадебные кольца в Обручалки.рф прошлой весной , свадьба была летом) Мы выбрали готовую модель у них в студии. Она была представлена в белом золоте, мы заказали в розовом, тк я люблю золото, белое по мне так смотрится как серебро, ну это мое личное мнение и заменили камни. У меня колечко с фианитами и бриллиантом, у мужа классика, не любит он выделятся. Хотя сначала заказали мужу с маленьким бриллиантом внутри кольца, я его убедила в студии, чтобы были похожи якобы кольца, моя ошибка была. в итоге приехали домой, он весь в сомнениях, что вот не надо было ему этого бриллианта.. спасибо большое мастерам, на следующий день я позвонила и спросила, можно ли еще изменить наш заказ, сказали, что да. Быстро пересчитали сумму и внесли изменения. Изготовили кольца менее чем за 3 недели, хотя по срокам у них 3-4 недели. Мы остались очень довольны и носим колечки свои с удовольствием. Муж тоже рад, что его кольцо такое, как он хотел.
В мастерской "Обручалки" мы с мужем заказали себе классические кольца с внутренней гравировкой. Моё колечко предполагалось ещё и с небольшим бриллиантом. С наших пальцев сняли мерки и пообещали, что меньше, чем через месяц, изделия будут готовы. Со сроками не подвели, спасибо. Но вот кольцо, предназначенное для меня, оказалось мало. Хотя мерки вроде дотошно снимали. Скорее всего, это произошло из-за моей беременности. При замере пальца я была исхудавшей от 2-х недельного токсикоза. А к моменту примерки готового кольца уже успела отъесться, набрать вес. И не знаю, что бы я делала, если бы работники "Обручалки" не согласились бесплатно подкорректировать украшение, денег на новое кольцо у меня не было. Благодарю салон за то, что пошли на уступки беременной невесте.
Подготовка к свадьбе заняла у нас очень много времени, все должно было быть идеально. Особенно тщательно я выбирала обручальные кольца, ведь нам с мужем всю жизнь их носить. Но в магазинах я не нашла такие кольца, какие хочу, и решила делать их на заказ. По отзывам знакомых нашла этот магазин и принесла им свой эскиз. Мастер его немного доработал и посоветовал, как лучше сделать, чтобы наши колечки смотрелись красиво и были удобны в носке. Изготовили их довольно быстро, результат оказался просто супер, даже интереснее, чем я себе представляла. Теперь все у нас спрашивают, где мы взяли такие оригинальные кольца.
Заказ делали в офисе Ярославской. Небольшой особнячок на углу двух улиц. Внутри приятно, уютно все сделано. Менеджер видимо не продавец, а скорее ювелир - рассказывает про нюансы как серьёзный профессионал. У меня было очень простое кольцо, а невесте делали достаточно нарядное. Заказали, оплатили картой. Кольца получили через 2.5 недели. Доставил курьер, так как не было возможности опять туда ездить. В общем все хорошо, уже даже воспользовался сервисом - поцарапал сильно кольцо на третий день, и заезжал его сделали новеньким. Добротный производитель, заботится о клиенте. 5+ Валентин.
ReviewForm Mobile 1566682
красивые колечки ))))
Нам очень хотелось найти необычные обручальные кольца. На сайте обручалки.рф нашли достойный выбор+ возможность внести свои изменения в виде имен и символов вечности. Очень понравилась возможность менять дизайн на стадии эскиза. Желаем всем парам найти свою пару колец!
Обручальные кольца делали в студии обручалки.рф Нашли в интернете, приехали, посмотрели их работы и решили,что сделаем кольца по собственному проекту! Все обговорили, нарисовали, посчитали, выбрали бриллианты, подписали договор! Нам сделали 3D модель.Очень круто и удобно!Сделали еще пару корректировок, подождали и стали обладателями крутейших колец! Таких больше ни у кого не увидишь! Заказ сделали во время. Звонили,обговаривали детали.Кольца сделаны очень качественно.В общем все отлично! Спасибо вам огромное!

Обручалки находится по адресу г Москва, ул Бориса Галушкина, д 22
ресторан Тануки.