8 (965) 231-60-18 8 (965) 231-60... — показать

Отзывы о компании Thing Jewelry

8 (965) 231-60-18 8 (965) 231-60... — показать
+7 965 231-... +7 965 231-60-18 ещё

Отзывы про Thing Jewelry (25)

Я заказывал кольцо на официальном сайте с доставкой на дом. Знаю, что можно и в маркетплейсах заказывать, но мне больше нравится напрямую. Очень доволен качеством и чувствуется, что сделано настоящим мастером
Thing Jewelry
Благодарим за ваш заказ! Самый прямой и самый интересный метод заказа - посетить наш шоу-рум, уверены, у вас останутся только положительные впечатления 👍
Сегодня посетила этот салон и осталась очень довольна. Очень уютная обстановка, девушка-консультант помогла подобрать колечко, а это было трудно, потому что сама я толком не знала чего хочу 🫣 В общем, очень рекомендую салон, жду, когда изготовят колечко по моему сложному размеру
Thing Jewelry
Всегда вам рады) приходите к нам вновь, наши менеджеры помогут и подскажут 👍
Периодически делаю здесь заказы по просьбе супруги. Она очень любит данный бренд за оригинальность и неповторимый стиль. Я с ней в этом вопросе солидарен. Мне украшения эти тоже нравятся, не видел нигде больше таких в продаже
Thing Jewelry
Как здорово, что ваши заказы всегда приносят радость вашей семье!
Всё очень хорошо. Украшения купленные здесь отличаются качеством и надёжностью. Как безделушка не выглядят, а наоборот видно, что стоящие своих денег
Thing Jewelry
Спасибо за высокую оценку качеству наших украшений ✨
Очень рада, что узнала о таком прекрасном ювелирном салоне. Украшений много, тематика украшений интересная. Сначала на озоне увидела украшения, потом начала читать информацию в интернете, увидела много отзывов, значит таких ценителей, как я, много.
Thing Jewelry
Наша Thing семья растет с каждым днем🥰 и это не может не радовать!
Спасибо, за отзыв! будем рады встрече с вами в нашей студии
Дизайнерский салон Thing Jewelry - это настоящая находка для ценителей оригинальной и эксклюзивной ювелирной продукции. Я получила невероятное удовольствие от посещения этого салона и хотела бы поделиться своими впечатлениями.

С первого шага на входе в салон, меня поразила атмосфера изысканности и стиля. Интерьер выполнен с утонченным вкусом и отражает профессионализм и креативность дизайнеров салона. Очень приятно обратить внимание на детали, которые добавляют шарма и тепла.

Но самое впечатляющее - это ассортимент изделий, представленных на витринах. Каждое ювелирное изделие в салоне Thing Jewelry олицетворяет уникальность и индивидуальность. Они предлагают широкий выбор стилей, от классических и элегантных до смелых и современных. Каждое украшение выглядит как настоящий произведение искусства, удачно сочетаясь с разнообразными драгоценными камнями и металлами.

Но что делает Thing Jewelry по-настоящему особенным, это их философия в создании украшений. Каждое ювелирное изделие создается с любовью и страстью к деталям. Дизайнеры постоянно стремятся превзойти ожидания клиентов, предлагая уникальные идеи и концепции. Они готовы удовлетворить самые изысканные вкусы и пожелания, создавая настоящие произведения искусства, которые невозможно найти где-то еще.

Кроме того, качество изделий в салоне Thing Jewelry на высшем уровне. Все украшения изготавливаются с использованием только лучших материалов и самых современных технологий. Это гарантирует долговечность и безупречный вид каждого изделия.

Я бы хотела выделить также их превосходный клиентский сервис. Дружелюбные и внимательные сотрудники всегда готовы помочь и консультировать, помогая выбрать идеальное украшение или создать уникальный заказ. Их профессионализм и забота о клиентах являются дополнительным плюсом, который делает посещение салона Thing Jewelry идеальным и незабываемым опытом.

В итоге, дизайнерский салон Thing Jewelry - это прекрасное место для любителей эксклюзивной ювелирной продукции. Их оригинальные идеи, уникальный стиль и высокое качество изделий делают их лидерами в индустрии ювелирных изделий. Я без сомнения рекомендую Thing Jewelry каждому, кто ищет нечто особенное и неповторимое в мире украшений.
Thing Jewelry
Какой прекрасный отзыв! Даже нечего добавить!
Благодарим вас, вы смогли на все 100 проникнуться нашим брендом!
Будем рады видеть вас вновь в нашей студии, тем более, вчера мы презентовали наши новинки! Обязательно заходите, все расскажем и покажем ❤️😍
Абсолютно не банально. Особенно украшения понравятся для любителей эпохи СССР. Да и вообще, в целом, тех, кто любит выделиться из толпы. Качество отличное. Я рекомендую
Thing Jewelry
Благодарим Вас за рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Наши украшения никого не оставят равнодушным! 😍
Люблю тематику СССР и конечно не смогла остаться равнодушной от коллекции сделанной в салоне. Мне очень нравится качество изделий, задумка и разнообразие. Здесь каждый может найти что-то своё
Thing Jewelry
Большое спасибо за обратную связь, к нашей коллекции СССР невозможно остаться равнодушным 👍
Очень скоро презентуем новые украшения
Тсс.. "по секрету" мы дополним коллекцию СССР , будет 💣
Кольцо PLASTER - довольно интересная задумка, это потрясающе красивое кольцо, моя душа, которой я сделал данный презент, очень довольна
Thing Jewelry
Это кольцо из нашей базовой коллекции, оно отлично будет сочетаться с другими нашими украшениями, обязательно дополните образ) Спасибо за отзыв 🤩
Прекрасный салон с прекрасной ювелиркой. Меня просто покорили эти украшения, нигде и ни на ком таких не видела. Но, как стала покупать и носить, подруги заинтересовались, стали спрашивать и теперь ценителей вашей ювелирной работы стало больше. Украшения у вас просто чудо!
Thing Jewelry
Виктория, очень приятно, что рекомендуете нас 💕 Совсем скоро мы представим новые украшения, приходите за новинками, они будут просто невероятны ✨
Увидела в Инстаграме вашу страницу и просто влюбилась в украшения. Заказывала онлайн несколько украшений с доставкой в другой город. Очень довольна качеством украшений и предоставленным сервисом. Буду и дальше у вам обращаться за дизайнерской ювелиркой и очень жду обновления каталога
Thing Jewelry
Елена, спасибо за высокую оценку!
Довольный покупатель-довольный продавец) обновление каталога совсем скоро! Мы отправим вам напоминание 💖
Очарована выбором украшений в магазине thing jewelry! Уникальные дизайны, высокое качество и доступные цены порадовали меня. Заказывала колье и серьги – прекрасное качество, как на картинке. Быстрая доставка и отличный сервис обязательно заставят меня вернуться за новыми покупками. Однозначно рекомендую этот магазин всем любителям стильных украшений! 👌
Thing Jewelry
Александра, рады очаровывать вас. Возвращайтесь к нам за новыми украшениями ✨
Кольцо - маленький шедевр. Приятный цвет серебра - не темный. На внутренней стороне гравировка. К Кольку прилагалась бирка, в ней указан состав кольца и каратность бриллианта
Thing Jewelry
Женя, рады что вы остались довольны) Возвращайтесь к нам за серьгами из это же серии. Вот ссылка: https://thing-jewelry.ru/catalog/dizaynerskie-serebryanye-sergi-dali-constance-of-time-er.html
Создатели магазина просто красавчики, сделали волшебную кнопку “отправить намек”. Благодаря ей любимый не тратил время на поиски подарка, а у меня есть идеальный (по моим вкусам) символ нашей любви и взаимопонимания. Красивый способ дать понять, от какого подарка ты точно будешь в восторге, не приходится говорить «в лоб».
Thing Jewelry
Это 100% волшебная кнопка, облегчающая жизнь и дарителю,и получателю.
Пусть у вас будет больше поводов пользоваться этой кнопкой 😍
Шикарный магазин!
Искала подарок супругу на день рождения. Супруг заядлый рыбак. Увидев мужское кольцо рыбака, я была сражена наповал! И, конечно, сразу же его взяла! Качество невероятное! На руке смотрится очень стильно, ни к чему не обязывает.
Спасибо огромное консультанту Анне за проницательность и помощь!! Это было попадание "не в бровь, а в глаз"!!
Ещё раз, огромнейшее спасибо за концептуальность и профессионализм!!!
Благодарим вас за отзыв 🎇
Нам очень приятно, дарить радость клиентам 💖
Пусть кольцо приносит мужу удачу на рыбалках 🤞
Кольцо PLASTER безумно красивое, необычное, со смыслом. К тому же непохожее на какие-либо другие. В комплекте идет коробочка, буклет, набор стикеров и подарочный пакет. Мне очень нравится, буду носить с удовольствием!
Thing Jewelry
Спасибо вам за приятный отзыв.
Наша команда рада дарить приятные впечатления с самых первых секунд получения украшения 🎉
Пишу с аккаунта мужа.
Кольцо "сотворение Адама" купила для мужа. Идеально сидит на пальце и красиво смотрится на мужской руке. Тяжёленькое. Было упаковано в фирменную коробочку и подарочный пакет. Мы очень довольны
Thing Jewelry
Спасибо за ваш отзыв, данное кольцо классно смотрится как на женской так и на мужской руке 😻
Богатый выбор ювелирных украшений. При этом нет банальщины. Все украшения выполнены со вкусом, смотрятся изящно и оригинально
Thing Jewelry
Анна, верно подметили) все наши украшения нетривиальны и со смыслом.
Благодарим вас за выбор нашего бренда украшений 😊
Приобрела кольцо CONSTANCY OF TIME. Очень красивое. Для тех, кто любит крупные украшения. Роскошно смотрится, дизайн отличный. Давно присматриваюсь к данному бренду и кольцо стало первой покупкой у данного бренда, и оказалось любовью с первой примерки
Thing Jewelry
Спасибо за вашу оценку, ваше кольцо очень красивое и комфортное 👌
Очень довольна сервисом. Получила купон на 10% скидку на сайте магазина детский мир. Не могла не воспользоваться, так как давно присматривалась к украшениям в данном салоне. Сделала себе классный подарок к 8 марта
Thing Jewelry
Здорово, что мы подарили вам принятые эмоции 💖
Хорошо знаю этот салон, давно слежу за новыми коллекциями. У меня есть уже пара вещиц из данного салона, но я буду и дальше пополнять свою ювелирную коллекцию. Здесь продают не просто украшения, а маленькие шедевры
Thing Jewelry
Очень приятно, что вы настолько высоко оцениваете наши работы 🥰
Мы создаем украшения, от которых сами без ума 😍

Дополняйте вашу коллекцию, этой осенью презентуем новые украшения 💎
У меня есть пара вещиц из базовый коллекции. Чем они мне нравятся, так это своей простотой. Гармонируют со всеми вещами, смотрятся спокойно, надевать можно куда угодно. И цена очень приемлемая, при этом это серебро
Thing Jewelry
Спасибо за вашу обратную связь!
Создать базовую коллекцию, было очень правильным решением 👌
Покупал жене готовое ожерелье-кулон. Она поклонница серебра. А здесь серебряных украшений очень много, ещё и дизайнерских. Теперь жена сама штудирует сайт, ждёт новую коллекцию
Thing Jewelry
Наша команда делает все возможное и невозможное, чтобы радовать вас широким ассортиментом✨
Уверены, вашей жене предстоит не простой выбор 🤩😁
Кольцо маленький шедевр. Смотрится очень оригинально. Купила себе на день рождения, очень рада и довольна! Спасибо производителю и доставке Валберис.
Thing Jewelry
Нетривиальное украшение - лучший подарок 😻 Заходите на наш сайт, там ассортимент разнообазнее
Офигеть!!! Они лучше в реальности оказались. Вернее больше мне настоящие понравились, чем на фото 😌❤️👍
Thing Jewelry
МЫ всегда делаем лучше, чем можем)) рады, что вы оценили нашу работу!
Thing Jewelry на карте