8 (965) 231-60-188 (965) 231-60... — показать

8 (965) 231-60-188 (965) 231-60... — показать
+7 965 231-...+7 965 231-60-18 ещё

Про «Thing Jewelry»

Ювелирный бренд TH!NG JEWELRY воплощает новый взгляд на мир украшений, провозглашая основной ценностью яркую идею дизайнера и виртуозную работу ювелира. Демократичность, стиль и осмысленность – вот основные тезисы бренда.
Все наши украшения – авторские, не имеющие аналогов в ювелирном мире, и объединенные в тематические коллекции. Вы не найдете у нас классических цветочков и завитков, но если нужно что-то особенное, то, что позволит вам идеально дополнить свой образ и проявить свою индивидуальность, то это – к нам!
Наш фирменный стиль – двухслойное покрытие изделий родием и особая технология обработки металлов, которая позволяет получить неповторимую матово-мерцающую поверхность, а также стильная упаковка – коробочки с эскизами наших украшений.

Мы черпаем идеи из жизни современного человека – его работы, путешествий, досуга, мыслей и чувств – и воплощаем их в серебре и золоте, создавая уникальные украшения для тех, кто ищет вдохновения в каждом моменте жизни, для тех, кто выбирает быть собой!

Товары 1
Ювелирные изделия на заказ

Отзывы про Thing Jewelry (25)

Я заказывал кольцо на официальном сайте с доставкой на дом. Знаю, что можно и в маркетплейсах заказывать, но мне больше нравится напрямую. Очень доволен качеством и чувствуется, что сделано настоящим мастером
Thing Jewelry
Благодарим за ваш заказ! Самый прямой и самый интересный метод заказа - посетить наш шоу-рум, уверены, у вас останутся только положительные впечатления 👍
Сегодня посетила этот салон и осталась очень довольна. Очень уютная обстановка, девушка-консультант помогла подобрать колечко, а это было трудно, потому что сама я толком не знала чего хочу 🫣 В общем, очень рекомендую салон, жду, когда изготовят колечко по моему сложному размеру
Thing Jewelry
Всегда вам рады) приходите к нам вновь, наши менеджеры помогут и подскажут 👍
Периодически делаю здесь заказы по просьбе супруги. Она очень любит данный бренд за оригинальность и неповторимый стиль. Я с ней в этом вопросе солидарен. Мне украшения эти тоже нравятся, не видел нигде больше таких в продаже
Thing Jewelry
Как здорово, что ваши заказы всегда приносят радость вашей семье!
Всё очень хорошо. Украшения купленные здесь отличаются качеством и надёжностью. Как безделушка не выглядят, а наоборот видно, что стоящие своих денег
Thing Jewelry
Спасибо за высокую оценку качеству наших украшений ✨
Очень рада, что узнала о таком прекрасном ювелирном салоне. Украшений много, тематика украшений интересная. Сначала на озоне увидела украшения, потом начала читать информацию в интернете, увидела много отзывов, значит таких ценителей, как я, много.
Thing Jewelry
Наша Thing семья растет с каждым днем🥰 и это не может не радовать!
Спасибо, за отзыв! будем рады встрече с вами в нашей студии
Thing Jewelry на карте