8 (495) 675-60-178 (495) 675-60... — показать

Каринья

8 (495) 675-60-178 (495) 675-60... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-60-17 ещё

Про «Каринья»

Компания «Каринья» производит кухни любой сложности. Специалисты компании создадут проект кухни с учетом Ваших пожеланий, сделают все необходимые замеры, предварительный расчет стоимости товара, а также доставят и соберут кухню. На любую кухню всегда действует гарантийный срок. Для производства фасадов используется такой материал, как МДФ с покрытием эмаль, МДФ пленка, МДФ покрытый шпоном. МДФ – это материал, который считается самым практичным и по экологическим характеристикам близок к натуральной древесине. А настоящие ценители деревянной мебели могут приобрести кухню из натурального дерева – дуба, акации, черешни и прочих. Кухонную мебель из деревянного массива отличает высочайшее качество, благородный внешний вид. Для завершенного внешнего вида Вашей кухни, компания предлагает столешницы и стеновые панели из искусственного камня, а также великолепную фурнитуру. Все это позволит Вам использовать кухонный гарнитур долго, а приготовление блюд будет приносить большое удовольствие.

Класс 1
Обычный
Проектирование 1
Разработка планировочного решения
Строительные товары 6
Стеновые панели
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Штукатурно-малярные работы
Товары 1

Отзывы про Каринья (4)

Всем добрый день!
Благодарю всех сотрудников фирмы Каринья за нашу новую кухню!
Только на вашем сайте методично представлена информация о возможных вариантах планировки для кухни менее 6м, что и повлияло на мой первоначальный выбор.
Только у вас в офисе я узнала, что нет проблем с установкой всего, что мне нужно, на 5,9 кв.м.
На такой "гигантской" площади уместилась и 60-сантиметровая варочная панель, и такой же ширины духовой шкаф, и полноразмерный холодильник, и посудомойка. Отдельное спасибо за рекомендацию выбрать духовой шкаф меньшей высоты, за счет чего появилось место для огромного ящика под сковороды, которые прежде толпились в духовке. А ещё теперь у меня 3 рабочие поверхности вместо постоянно заставленной одной. Уместился обеденный стол вполне приличных размеров, 70*90. При этом, как ни странно, нет ощущения тесноты. Жители 9-этажек меня поймут.
Порадовали сроки изготовления - 3 недели с момента чистовых замеров, что для кухни по индивидуальным размерам просто невероятно!
Спасибо Игорю, Юлии, Матвею, Сергею и всем, чьих имён я не знаю, за профессионализм, надежность, индивидуальный подход. Ну и конечно за уют в нашей теперь современной, и очень удобной кухне!
Ни один человек, побывавший у нас в гостях и даже просто увидевший фото, не остался равнодушен.
Рекомендую кухни Каринья всем
Заказывал кухню с фасадом Alvic Luxe, все сделали в оговоренные сроки и без каких-либо нареканий. Беда случилась когда при переезде поцарапали дверь думали что уже ничего не поправить, расстроились ужасно, но после нашего обращения нам пошли на встречу и помогли решить эту проблему. Спасибо вам за качество работы и отзывчивоть! обязательно буду советовать вас друзьям!
Фирму Каринья я нашла случайно, просматривая фотки в Гугле. Свою кухню я увидела сразу и влюбилась! Так и оказалась на их страничке в инете. На ст. м. Автозаводская у них очень небольшой магазин, но можно ознакомиться с каталогами и образцами. Так же хочу особо отметить профессионализм консультанта Игоря и технолога/директора Матвея Петровича: грамотно сделали проект и замеры, помогли подобрать начинку и фурнитуру, посоветовали черную столешницу (я брала из камня), даже не думала, что все будет так классно смотреться! Предоплата 60 % при заключении договора, остальное - при доставке. Привезли, как и записано было в договоре, через 3 недели. Одновременно с доставкой приехал сборщик Сергей. Ему отдельное спасибо, что собрал и все подключил за один день! Качество мебели изумительное (глянцевая эмаль золотого цвета), все ящики с доводчиками. Еще заказывала стол обеденный на противоположную стенку каменный, очень хорошо вписался.Теперь в моей 6-ти метровой кухне стоит золотая прелесть! :-) Так что я очень довольна покупкой, она того стоит (хотя и не дешево получилось), но это и видно :-) Если кому интересны подробности, отвечу с kanastasia10@gmail.com и могу показать фотки.
Небольшой, но очень приятный магазин, с отличным обслуживанием и хорошим выбором. Очень хорошие продавцы, действительно разбирающиеся в кухнях. Удобный подъезд к магазину. Интересные цены. Минусов не нашел)

Частые вопросы про Каринья

Как узнать график работы Каринья ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 675-60-17

Каринья находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 19 к 1