8 (495) 101-21-228 (495) 101-21... — показать

"Всё на кухне"

8 (495) 101-21-228 (495) 101-21... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-21-22 ещё

Про «"Всё на кухне"»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин "Всё на кухне" приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Помимо выше названного, в магазине есть книги, товары для рыбалки, бытовая техника.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 101-21-22 или зайдите на сайт vsenakuhne.ru. Компания "Всё на кухне" располагается по адресу: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 30 стр 1 в районе метро Автозаводская, ЗИЛ.

Отзывы про "Всё на кухне" (11)

4.7
Я тут посуду в квартире перебирала, больше половины выкинула, так как слишком старая. Новую покупала в этом интернет-магазине. Получилось все подобрать в одном месте по сравнительно невысокой цене. У меня крупный заказ получился, поэтому сделана была скидка. Взяла преимущественно посуду для сервировки, приготовления и хранения. Выбрала не спеша. Все закинула в корзину и через нее заказ оформила. Звонок менеджера не заставил долго ждать. Оплату онлайн по карте провела. Доставка была обещана на следующий день, так и получилось. В второй половине дня курьер с заказом был у меня. Вся посуда на месте.
Делала здесь перед новым годом крупный заказ на керамическую посуду (подарки маме и сестре). Большой выбор посуды, глаза разбегаются, если честно. Попросила помощи у менеджера-консультанта в выборе, чтобы посуда как-то более или менее по стилю друг другу соответствовала. Получились хорошие наборы. Заказ был оформлен тем же менеджером. Приятная в общении девушка. Сделала на заказ скидку, так как получился довольно большой. Доставка была через день курьерской доставкой. Посуда приехала в отличном состоянии, без царапин и сколов. Могу порекомендовать эту компанию, добросовестные.
Заказывала к Новому году медовый набор, который предназначался в качестве подарка. На сайте магазина набор выглядит очень красиво, и цена немаленькая. Получила к празднику, но то, в каком это было виде, не поддается описанию: коробка мятая, углы рваные. Неужели так трудно было как следует упаковать? Конечно, такое не подаришь, и вернуть магазину не вернешь – там предусмотрен возврат только непосредственно в московском офисе.
В этом магазине третий раз покупаю посуду на кухню. Первые два заказа оставили положительные впечатления о магазине, но отзывы не писала, сейчас решила написать. Приобрела сковородку для рыбы из нержавеющей стали с антипригарным покрытием. Хорошую скидку предоставили - в районе трех тысяч рублей. Больше нет проблем с жаркой (раньше постоянно пригорало). Заказ, как всегда, оформляла на сайте. Завела даже свой личный кабинет, через него заказы удобнее делать. Доставка - на следующий день. Оплачиваю по карте на сайте, так как магазину полностью доверяю. Надеюсь, качество товара в будущем не упадет.
Этот интернет-магазин попался мне на глаза как раз тогда, когда я себе в новую квартиру искал посуду. Ассортимент на сайте богатый, меню удобное, так что мне быстро удалось найти то, что хотел. Понравился набор кухонной посуды FAMILY. Цена, как по мне, была вполне адекватной, учитывая хорошее качество, оформил заказ - сложностей не возникло. Доставили посуду мне быстро, никаких дефектов у неё я не обнаружил. Теперь на кухне эти сковороды и кастрюли пользуется у нас высокой популярностью. Успешная покупка.
"Всё на кухне" на карте
Секреты успешного ремонта