8 (903) 584-48-64 8 (903) 584-48... — показать

+7 903 584-... +7 903 584-48-64 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 45
3 этаж, ТЦ Капитолий Подольск
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ в Подольске (8)

3.5
Билеты дорогие, внутри грязно, в целом люди туда ходят только из за отсутствия альтернатив, Если есть возможность,идите в другое место.
Хочу рассказать как я ходил в каро в Подольске, на пираты карибского моря 30.05.2017 на 20:15. Сначала пол часа рекламы, показали нам Её 2 раза, зрители начали возмущятся 3D не работает, потом начала забегать администратор периодически спрашивая работает или не работает 3D, мадам вы администратор вы не можете себе позволить очки за 60 рублей. Далее после нескольких попыток запустить фильм она вышла и торжественно объявила: КИНА НЕ БУДЕТ. Прям как в ералаше. Я расплачивался карточкой написал претензию. Деньги мне переведут через две недели, если переведут конечно. Короче, не советую ходить в эту шарагу, выберете другой кинотеатр, кстати о компенсации вообще речи не велось, ходите IMAX, а Каро пускай идут семечками торговать, хотя на рынке намного люди честнее. 21 век а люди компьютером не умеют пользоваться.
Кто бы что ни говорил, а данный кинотеатр всегда пользуется популярностью. Сеансов в течении дня много, на любой запрос и для удобства посетителей, что очень важно и удобно. Выбор репертуара фильмов большой и по жанру, и по разнообразию. Цены на билеты доступны, очень удобно и то, что можно поесть и приятно провести время перед сеансом. Приходите и убедитесь во всём сами!
Была однажды и больше нет желания приходить в этот Каро. Хоть и цены небольшие, что привлекает тех, кто не заходил в этот кинотеатр, но все же впечатление от просмотра не самые приятные. В зале было душно, экран не большой, еще было слышно отголоски фильма, который показывали в соседнем зале, или это просто у меня такой острый слух, но это мне не понравилось. Возможно, если прийти не в самое час пиковое время, то будет не так много народу и вы получите удовольствие от просмотра.
Из всех кинотеатров сети "Каро Фильм" этот самый ужасный. Раньше очень часто там бывал и редко когда уходил с хорошим настроением. Находится он в не большом центре "Капитолий" залов много и все они маленькие. Впечатления после просмотра все- равно, что посмотрели дома кино на большой плазме. В Подольске это единственный кинотеатр, поэтому народу там всегда много и в выходные попасть на нужный тебе фильм практически не получится: то билетов нет, то фильм начнется через пару часов. Работает две кассы из четырех очень часто большие очереди. А в день премьеры вообще не протолкнуться. Стараюсь обходить этот кинотеатр стороной.
Очень современный кинотеатр. Единственное, что мне не нравится, так это то, что кинотеатр находится в огромном торговом центре. Я представляю себе идеальный кинотеатр в отдельном здании. Ведь смотреть кино - это отдых. А тут выходишь из кинотеатра и видишь толпы людей. Кто-то покупает продукты в "Ашане", кто-то ест в Макдональдсе, а кто-то только что вышел из Эльдорадо. Сам кинотеатр вполне неплохой: можно посмотреть фильмы в 3D, современное объемное кино - потрясающее зрелище.
Крутой кинотеатр в центре города, погулял по торговым центрам и посмотрел кино, да к тому-же есть уютная кафешка и поп корн!
Мне тоже нравится этот кинотеатр цены там реально невысоки. сам там сколько раз был можно приехать развлечься перекусить посмотреть фильмы.
КАРО ФИЛЬМ в Подольске на карте