8 (495) 788-41-208 (495) 788-41... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-41-20 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 9
МЦ "КАСКАД-МЕБЕЛЬ" 2 этаж

Про «КАСКАД-МЕБЕЛЬ»

Компания «Каскад-Мебель» была организована в 1885 году путем перехода прав от Московской мебельной фабрики №2.

Сегодня фирма занимает ведущие позиции в сфере реализации в России различных видов мебели. Фабрика мебели предлагает своим покупателям разнообразный ассортимент мягкой и корпусной мебели для офиса, дома, домашних кабинетов и библиотек.

Товарный ассортимент мебельной фабрики регулярно пополняется новыми моделями, выполненными в соответствии с тенденциями современной мебельной моды.

Главными особенностями компании «Каскад-Мебель», выгодно отличающими ее от конкурентов, являются высокое качество обслуживания, простой процесс приобретения и доставки товара по доступным ценам. Приобрести продукцию можно в мебельном центре, открытом при мебельной фабрике «Каскад-Мебель».

В магазине представлено более 3 тыс. видов мебели. Покупатели найдут здесь мебель для гостиной, спальни, зала, детских и молодежных комнат, кухонные гарнитуры, модульные системы, шкафы-купе, мебель для кабинетов и библиотек, офисные кресла, диваны для дома и офиса, а также стулья, обеденные группы и другие предметы мебели.

Большой выбор товаров способен удовлетворить потребности даже самых требовательных посетителей.

Также изготавливаем мебель на заказ по вашим размерам - шкафы купе, распашные, встроенные. С зеркалами, фотопечатью и не толькою

Доставка 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про КАСКАД-МЕБЕЛЬ (25)

Купил диван под заказ, везли конечно долго, хотел уже забрать деньги, но убедили не отказываться от заказа и немного подожать, в итоге получил отличный диван, ставлю 5, хотя доставка долгая, но диван очень нравится.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо за отзыв, доставка бывает долгой по причине очереди на производстве. диван изготавливается под заказ, спасибо что пошли навстречу! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Спасибо за обратную связь, из-за этого 5 звезд и поставил =)
Купил стол на кухню, выбор есть, диваны не понравились, а вот по кухонной мебели - столы и стулья есть красивые, можно выбирать.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Ярослав, спасибо за отзыв и высокую оценку! Выбор диванов по каталогам очень большой, можем сделать под заказ, ждем Вас снова! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Диван по заказу #2213 привезли через 20 дней, долго, но в срок уложились, к самому дивану претензий нет, собрали быстро, без доплат, спасибо. Сам диван новый, только со сборки - не стоял нигде и не пылился, что плюс.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Сабина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Заказал встроенный шкаф купе, по цене отлично, диван не подобрал - показалось дороговато, а так положительные эмоции.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Григорий, спасибо за отзыв! Встроенные шкафы - одно из наших быстро развивающихся направлений, можем предложить отличную цену и качество! По поводу диванов - приходите снова, сделаем скидку или предложим варианты под заказ! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Скорее положительный отзыв о каскад мебель - покупала диван, сделали скидку, общались вежливо. Из минусов - долго ждала пока оформят, кстати полная предоплата за диван и привезли через 10 дней. Были в наличии дваны, но тот что был нужен - только под заказ.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Анна, спасибо за отзыв! Сейчас стараемся сократить процесс доставки и сборки, всегда идем на встречу и делаем скидки, ожидание оформления было вызвано сбоем в программе, приносим свои извинения, сейчас уже все устранено и оформление происходит быстро, ждем Вас снова! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Купил хороший комод из массива дерева, продается в собранном виде, собран крепко, но еле в машину поместил. Натуральное дерево, приятно на ощупь
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Артем, спасибо за отзыв! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Привезли диван вовремя, ждал 2 недели, Договор №Л2231
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Спасибо за отзыв! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Купил диван из наличия по скидке, получилось недорого, есть большой выбор под заказ, но уже дороже.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Егор, спасибо за отзыв! Служба контроля качества ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
Заказали диван "Верона" в торговом центре на савеловской "Каскад-мебель ".Так как делают мебель на заказ,указали сроки 30 дней изготовление с доставкой .До сих пор ждем,ни звонков,ни информации по телефону.Договор # 1950.Сервис хромает, очень разочарованы.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Добрый день, уважаемая Валентина Ищенко! Внимательно ознакомились с текстом Вашего сообщения. Обращаем Ваше внимание и всех читателей, что покупателем Молотовым А.В. По договору розничной купли-продажи №1950 от 10.11.2018 г. Был приобретен диван "Верона". Согласно п.3.1. Договора "продавец передает покупателю Товар, .......Не позднее 30 рабочих дней.....". Договор Подписан покупателем. Соответственно мы не нарушаем Договор. О дне доставки с вами свяжутся сотрудники. С Уважением. Администрация мц "каскад-мебель".
какой прекрасный выбор проста глазки в кучку от такого выборного выбора как тут
Купила корпусную мебель ребёнку в прошлом году в Каскад-Мебель, а именно стол-кровать. Теперь ни стола, ни кровати) Стоит у нас дома в качестве интерьера уже больше года. Мебель сломалась через 6 месяцев эксплуатации - проломился сквозь дюбеля настил под матрац по всему периметру. Гарантия 24 месяца. Написала заявление о возврате денежных средств, но отказали, аргументируя тем, что мы на ней прыгали)))) Прошу заметить, что "ребёнку", т.е. дочери, 14 лет и она не дебил, извиняюсь за выражение)) Вообщем, мебель не забрали, как положено по закону, а прислали ко мне своего сотрудника проверить качество товара и составить Акт проверки. Естественно, качество оказалось безупречным!!!) Предложили заменить сломанную деталь бесплатно, но как-то не хочется каждые пол-года менять сломанные детали, поэтому отказалась. Ссылаясь на ЗоЗПП, написала Претензию с требованием провести экспертизу. Вот жду теперь экспертизу.... Полагаю, всё же придётся судиться! Честно говоря, не ожидала от крупной компании такого неуважения к своим клиентам, а главное к себе самим, в первую очередь. Неужели репутация стОит этой скромной суммы? А если товар такой качественный, так заменили бы эту деталь и кровать оторвали бы у них с руками и с ногами)) Весь ход событий буду здесь излагать, т.к. мне очень огромные неудобства создаёт эта ситуация. Не хотелось бы, чтобы на моём месте кто-либо оказался. Я действую исключительно по закону и уверена, что закон будет на моей стороне, учитывая ВСЕ минусы данной мебели, о чём укажет независимая экспертиза. Вот только платить придётся в трёхкратном размере кому-то, и я догадываюсь кто это будет) До этой ситуации был куплен еще и диван хорошего качества производства другой фабрики и, имея желание решить мирно данный конфликт, предложила не возвращать мне деньги, а поменять на второй такой же диван сломанную кровать с доплатой, но увы, меня культурно послали, сказав по телефону, что у них очень хороший юрист! Диван второй мною был куплен, т.к. спать дочери негде, сей момент буду учитывать в суде, как моральный ущерб, естественно. Да и ответы на мои письма они давали несвоевременно. Если здесь найдутся желающие присоединиться ко мне в решении подобного вопроса, милости прошу)))) Я очень надеюсь, что после этого случая руководство пересмотрит своё отношение к клиентам, тем более которые являются постоянными. Живу недалеко от магазина, было удобно там покупать мебель, да и знакомым тоже. Теперь ни ногой! Жаль, что так получилось.... Не советую данный магазин во избежание подобных случаев. Только если Вы сами эксперт по мебели и уверены в качестве товара!) Всем удачных покупок!
КАСКАД-МЕБЕЛЬ
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами, в данный момент достигнута договоренность о бесплатной замене сломанной детали за счет продавца. С наилучшими пожеланиями, ЗАО "КАСКАД-МЕБЕЛЬ"
А я там покупал шкаф-купе и кровать и всё у меня в порядке!!! и скинули почти 20 проц. и привезли как мне надо было. так что зря наговариваете ниже. кто не работает у того всё гладко. этт магазин уже много лет мебельный. попробуйте найти ещё с такой историей. и оценка им 5+
Живу в Северо-Восточном районе. Искала малогабаритный и уютный диван для гостиной . Честно говоря, читая негативные отзывы крайне удивлена, поэтому решила поделится своим опытом приобретения мебели в этом Торговом центре, чтобы у покупателей была возможность убедиться и в объективности работы как сотрудников, так и компании вцелом. Хочу отметить хорошее расположение Мебельного центра "КАСКАД-МЕБЕЛЬ". Находится он рядом с м. Савёловская. Здание 2ух-этажное, которое представляет достаточный выбор мебели как для гостиной, так и кухни, прихожей, спальни. Спасибо огромное продавцу- консультанту, которая меня встретила на 1 этаже и помогла с выбором дивана. Остановились на весьма удобном, симпатичном и бюджетном варианте - модель дивана "Руана". Подобрали подходящую ткань. Оформили покупку. Доставка быстрая. Долго ждать не пришлось. Сейчас обращаю внимания на мероприятия, которые проходят в ТЦ. Иногда бывают очень выгодные предложения. Желаю развития в Вашем бизнесе!
На днях побывали в этом мебельном центре... Никогда не писал отзывов, но тут не могу не выразить свое возмущение.. Позавчера купили там тумбу. Все было вежливо, продавец помог с выбором, мы оплатили нашу покупку и тут началось самое интересное - это получение самого товара.. Во-первых, нужно было обходить какими то окольными путями к служебному выходу ... дозваниваться на склад.. а дозвониться туда оказалось трудно, и просить выдать нам нашу тумбу..Минут через 20 к нам все таки соизволили выйти..... Дама явно была недовольна тем, что ее отвлекли от чего то видимо более важного,чем ее непосредственная работа, смотрела на нас с явным пренебрежением, хамила,перебивала, использовала нецензурную речь и в конце чуть ли не кинула мне в лицо товарный чек. Мы с женой были просто в шоке от таких вот сотрудников Каскад мебель!!! Я не знаю куда смотрит руководство набирая рыночных хабалок на работу... Ведь Ваш персонал- это Ваше лицо, Уважаемые менеджеры "Каскад мебель" .Надеюсь, что мой отзыв не будет оставлен без внимания... Потому как имени этой дамы не знаю, прилагаю товарный чек. Ваш покупатель.
Заказ 3180, купил стол на кухню и 3 стула. В наличии был только 1 стул и стол. По договору срок поставки 14 календарных дней. Когда прошло 14 календарных дней позвонил своему менеджеру. Она сообщила, что у нее выходной и завтра перезвонит и скажет когда привезут. Прошло 18 рабочих дней. Мне так никто и не позвонил. В уме отметил обязательность продавцов. Решил сегодня приехать в этот чудесный магазин, раз не хотят звонить и рассказывать где мой заказ. Приехал в магазин дал документы старшему менеджеру Ольге и решил пока погулять по ТЦ. Смотрю с супругой шкаф, подходит продавец, спрашивает, что-либо подсказать. Мы сказали, что ждем решение нашего вопроса по доставке. После чего она решила показать характер и говорит: Так вы просто ждете, так бы сразу и сказали, а то я на вас свое время трачу. Меня это напрягло. Через пару минут приходит старший менеджер Ольга и говорит что стулья на складе лежат, пошлите на склад. Ну думаю наверно хотят показать и их перед упаковкой. Нас отвели к пандусу, открыли ворота на улица и говорит, там телефон на стене, добавочный наберите вам вынесут стулья и начинает закрывать ворота. Я говорю - подождите, а как я отсюда выйду, где грузчики, почему я сам их должен вызванивать и почему я вообще должен ждать на улице на холоде с супругой пока грузчик соизволит их вынести. Вот такой вот сервис. И тут Остапа понесло. Я высказал все что я думаю о их организованности, сервисе и о продавцах. Потребовал чтобы мне вынесли стулья к главному входу и пошел ожидать. Через пару минут вынесли стулья и стали оформлять бумаги на вынос. Решил извиниться перед Ольгой за то, что на нее накричал. Извинился, а в ответ услышал, что разговор закрыт и она больше нас не желает видеть в их магазине. Вот такого хамства я вообще не ожидал. В целом все продавцы в возрасте и на торговых площадях царит совок. Нужен ли вам такой сервис - выбирать вам. Я туда больше ни ногой.
Так хорошо,что на втором этаже этого центра появились качественные межкомнатные двери!Увеличился ассортимент!!!
Месяц назад приезжал покупать компьютерный стол и к нему компьютерное кресло, цены вполне на уровне, более того на сайте в игру выиграл 9% скидки, которую засчитали к моей покупке, привезли мебель без задержек. Да и находятся не в глубоком подмосковье, а в 2х минутах ходьбы от метро.
Я живу недалеко -в Марьиной роще. Вот уже лет 15 покупаю мебель в этом магазине. Могу с полной уверенностью сказать что это один из нормальных мебельных магазинов в москве. У них много разных фабрик представлено. Всё что надо в обычную квартиру - всё есть. И спасибо всем девушкам которые там работают. Очень милые. Кстате неоднократно видел среди покупателей популярных артистов и даже кино там снимали.
Книжный шкаф так и не дождалась. Заказ был сделан 09.03.2013г. от фабрики БМ (и такая есть)он вышел на 31 000 и книжный на 16 000.Ждала 20 дней по договору не обманули. И в тот же день 12.04.2013г. шкаф-купе и собрали.-ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, НО.....Когда стали разбирать доски для книжного, выяснилось, что его сделали с перегородкой ( при ширине 60см!)...Я заказ делала на обычный - ЯЩИК С ПОЛКАМИ!.Пошла в магазин, что на Сущёвском валу.Претензию приняли сразу.После этого начались мытарства.Нужно было довезти 8 полок- и собрать!!!Звонила каждую неделю сама.08.05.2013г.полки привезли.Но..вместо 35см шириной-25см!Сообщила Андрею,кто отвечал за решение проблемы,что он не соответствует своей должности,С директором говорила.Она обещала, что 27.мая привезут и соберут!27-го позвонили и сказали,что нет машины.(До моего дома идти 12 минут).Сказали, что завтра привезут мне...Я в ярости от такого отношения. Смотрите внимательнее как продавец составляет чертёж на заказ - не все это умеют! Мне такая и досталась.В магазине Каскад мебель работает безответственный персонал, как и сама директор! Слов не держат!!!
В субботу заплатила последний взнос в банке Хоум кредит за прихожую, купленную в кредит с рассрочкой 0% в магазине Каскад-мебель. Не верьте, никакой нулевой рассрочки по кредиту нет, с 24000 руб. банк снял свой процент по кредиту 1700 руб., а при покупке менеджеры магазина утверждали, что Каскад сам заплатит проценты по кредиту за покупателя. Работники банка ничего вразумительного по этому поводу сказать не смогли.
а
Ваша сумма 1700руб. является страховым взносом от несчастных случаев, у вас в кредитной документации должен быть страховой полис.Страховой полис выдается только с согласия клиента и подписания заявления на страхование.
КАСКАД-МЕБЕЛЬ на карте