Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Отзывы о компании КАЗМОТОР

Отзывы про КАЗМОТОР (124)

3.4
работа разводить людей. Их схема окрутить, забрать и послать. ОСТОРОЖНО!
Всем доброго дня есть у кого их координаты номера телефонов скинте пожалуйста мне 8 701 191 00 24 за раннее благодарю
Уважаемый покупатель! В надежде на то, что ты еще не столкнулся с этой фирмой и перед тем как связаться с ними прочтешь мой отзыв оставляю его здесь. Компания безответственная. Предлагают детали которых нет в наличии. А после того, как отправляется предоплата (а предоплату они требуют быстро) ставят перед фактом, что детали нет, есть дороже, перешлите больше денег. По одному номеру телефона все время отвечают разные люди.
Деталь на машину требовалась срочно,но они морочили голову ( то уже отправили и она в пути, то в коробке стоит запечатанная, готовая к отправке, то еще не нашли на складе и т. д...), а после заявили, что есть только дороже. И дороже на много.
После того, как в одном из телефонных разговоров отказался от детали и попросил вернуть деньги отвечать перестали. На электронные письма не отвечают.
Совет : не тратьте свое время, деньги и нервы не связывайтесь с этой фирмой.
Прошло 2 месяца не денег не запчасти .Похоже нас кинули .
Люди не верьте им!!!Работают грамотные мошейники!!!не связывайтесь с ними поберегите свои деньги и нервы!Особенно касается Казахстанцев!
Всем здравствуйте! Я согласен со всеми негативными высказываниями против их компании! Я вообще не могу дождаться от них двигатель! Заказ приняли быстро, деньги сорвали с меня тоже быстро, а в итоге не берут трубку, вечно у них болеют сотрудники! Обещали доставить двигатель еще в том месяце, когда я оплатил, меня прям уверяли что в течение недели, жду уже месяц! Сначала нашли мне по минимальной цене, потом перезвонили и начинают свои московские выкрутасы!!! Цена сразу выросла значительно в большую сторону! Бегали за мной, берите мы быстро привезем, в итоге жду! Еще и незнаю какой придет ДВС ...
Здраствуйте .Я согласна с отзывами что они работают быстро .быстро получается у них дурить людей заказываешь им мотор они говорят что у них есть такой мотор заключаешь с ними договор требуют предоплату отправляешь и тут начинается самое интересное .то двигатель неисправен то потерялся в транспортной компании .и в этоге отсылаешь последнюю сумму приходит сдвс с помойке .после этого с менеджерами начинаешь разговаривать только о погоде.менеджеров зовут Иван.ольга.женя.миша.петя.это на всякий случай вам имена их.Не верьте этой компании мошеники.
Вот уже прошла неделя как мы связались на свою беду с этой фирмой если ее можно так назвать )не фирма а кидалово контора Теперь мы разговариваем по телефону не с менеджером Александр он пропал без вестей видимо ему стыдно поднять трубку и так же грамотно обяснить как в первый раз) нам всю сложившуюся ситуацию а с менеджером Ольга которая даже с клиентами не умеет разговаривать,грубая самоуверенная особа типа они только умные которые сидят там и грамотно разводят людей и к тому же еще диктует свои права видимо она вообразила что она находится у себя дома и разговривает со своими,безтактная ужас как подбирают персоналов эта контора видимо таких берут специально чтоб потом грубили клиентам и доказывали свою правду,так вот я ранее писала что заказывали тут движок как оказалось что он был не исправным так вот эта у них схема такая оказывается так заманивать клиентов,теперь они придумали другую сказку якобы движок на такую сумму нет и есть по дороже если хотите закажите если нет мы вам отправим тот неисправный и дальше грубо говоря е....сь сами.Люди не связывайтесь с этой Компанией Так назывемой ООО Казмотор"
Эта фирма Казмотор сама позвонила к нам предложили услуги так грамотно все обьяснили отравили договор на электронный адрес,обясняли все звонили каждые 2 мин менеджер Александр!!!!так как мы находимся в Казахстане,подписали отправили деньги 30 процентов от стоимости,теперь выесняется что в двигателе они нашли дефект какой то,этот менеджер не берет трубку и не перезванивает.Возмущены до предела звоним туда в контору берет девушка и толком ничего не может обяснить и главное в курсе кто да по какому поводу и дают другие номера!!!Дорогие менеджеры будьте по человечнее выполняйте свою работу и дайте разьяснения грамотно!!!Ужас какой то
Очень плохая компания. При покупке двигателя 2лте с навистным оборудованием менеджер сказал что они проверили что двигатель полностью годен , двигатель пришел через 15 дней при первичном осмотре понял что кинули, навесное оборудования разобрано не хватает запчастей нет трубок нет датчиков. Вопрос как можно было проверить исправный двигатель. Говорю менеджеру "Ольга" что не тот двигатель что ТНВД разобрано что датчик оборота провалился во внутрь она говорит чтобы обратился в сервисный центр и предоставить заключения, вообще обноглели. На сайте у казмотор написали что я пишу недорого за доставку, хотя доставка составила на 3000км 16 500р до Усть-Каменогогрска, хотя менеджер при покупке сказал что на каждый 1000км 1000р., откуда тогда такая раценка. Менеджер при вопросе о цене доставке говорит обратитесь в транспортную компанию, хотя они сними заключают договор.
Компания Казмотор ужасна! Работа менеджеров - отвратительна! Полное игнорирование клиентов! Прислали не тот двигатель, потребовали заключение, менеджер молчит. 0 из 10
Привет всем. Я тоже один из Вас. Лох. Также оплатил аванс за двигатель. Позвонил менеджер и сказал что движок дымит. Предложил взят таким. Я отказался. Раз так, то с его слов следует, что я должен взять движок и доказать что он дымит. Он прислал сообщение что отгрузил его в транспортную компанию. Ни чем это не подтверждает. Не показывает ТТН. Сперва оплати остальную сумму. Что с ними делать? Может собраться вместе и наехать на этих мерзавцев? Просто руки чешутся. И разговаривают так что доводят тебя до кипения. Рамзан.
Ооочень плохая компания ООО КАЗМОТОР, не заказывайте тут!
Походу на данном сайте все отзывы подставные, есть сайт где все отзывы только отрицательные о компании КАЗМОТОР. И я скажу, что данная компания- ООО КАЗМОТОР очень не серьезная компания, при возникновении проблемы, которая произошла со мной, менеджеры ссылаются на юриста и все, типа ни чего не знают. В итоге ни денег ни двигателя. Ни пытайтесь заказывать тут!!!
Здравствуйте у меня та же проблема заказал двигатель одной марки автомобиля с навесным оборудованием пришёл другой марки и по договору был с навесным оборудованием.менеджер та же Ольга.сейчас собираю документы в суд кто хочет подписаться под этим заявлением.направлю все что можно на них налоговую фин полицию и т.д теперь это мой принцип.
добрый день! я подписался бы
добрый вечер,возьмите меня за компанию
Данная "контора" работает по принципу "Главное выкружить деньги с клиента"!!! 12.07.2017 года составили договор, заверили, что двигатель будет отвечать всем параметрам. Сегодня уже 08.08.2017 года. Сегодня доставили двигатель, но не оговоренной марки F18D4, a какой-то Z18 и всё... Никакой более маркировки нет. Далее. Наверное всем известная уже Ольга (хотя могут быть и Маши, Паши, Саши...) по телефону клятвенно заверяла, что двигатель проверяется досконально их техническим отделом, вскрывают поддон и всё такое... Также пояснила, что к двигателю будет прилагаться диагностическая карта с указанием в ней параметров по результатам проверки (компрессия ну и т.п.). И что двигатель, отправленный этой "квампанией"" и полученный мной, идентичен полностью двигателю, который я заказал. На самом же деле картина кардинально обратная.
1. Никаких сопроводительных документов от данной компании к двигателю не прилагалось. (Хотя по телефону всё та же самая Ольга заверяла (опять же клятвенно), что все необходимые документы (перечисленные выше) к двигателю прилагались, да ещё и "в синей папочке"! На мои пояснения, что они отсутствуют, отвечала просто и банально "Ищите!".
2. Ни о какой технической проверке двигателя, а тем более о вскрытии поддона, не может идти речи в принципе! Не надо быть "семи пядей во лбу", чтобы даже визуально определить, что болтов и гаек на поддоне не касалась не только"рука человека" в их так называемом "техническом отделе", но и даже и никакой гаечный, торцевой или накидной ключи! Как было все в окиси и ржавчине, так оно и осталось. Далее. По моему требованию предоставить мне телефоны руководства так называемой "Компании Казловмоторс" всё та же Ольга отвечает отказом, поясняя, что "она не в праве раздавать кому попало номера руководства"... Опаньки! А как же тогда решать вопрос с нетактичным, хамским, и я бы даже сказал презрительным отношением к клиентам?! Наверное опять же звонит Ольге...
В заключение, двигатель, вернее сам блок цилиндров, мягко сказать, сильно отличается от ГКБ, установленной на нём же. ГКБ - вроде как блестит, а сам блок покрыт вековой коррозией и окисью. Вот как-то так описал работу данной компании. Повезу мастеру, дальше что скажет он. Обещаю, что если ничего не "выгорит" с их двигателем, будем решать вопрос юридически, через знакомства, через суд и т.д. и т.п.
Давайте все вместе соберёмся и решим как нам наказать эту лживую компанию.Чем больше нас будет тем больше шанс выиграть это дело мой номер 87021973804
вячеслав мурзин
вячеслав мурзин ответил nitsdm0805
присоединяюсь звоните 87765241619
Ребята внимание не связывайтесь с ними кинут попросят предоплату ложите трубку а кто уже отправил попрощайтесь с деньгами вторую часть неотпровляйте это кидалово чистой воды Буквально вчера получил двигатель с помойки и без навесного на что они мне отвечаю что отправили мне хороший двигатель с навесным я им говорь нет там навесного они мне ответели ищите
Казмотор мошенники!!! Не верьте им два месяца назад заказал двигатель и коробку на Suzuki xl7. Ожидал посылку долго когда посылку пришла раскрыли посылку а там мотор на другую машину к тому же коробку они не отправили. Каждый неделю звоню им в call центр. Обещают перезвонить и решить проблему но никто не перезванивал и никто решил проблему
Заказывал Двигатель в казмоторе на лексус 330.
привезли через 10 дней в Караганду.
Масляный поттек был, но это из-за транспортировки видимо.
Так в отличном состоянии, даже прокладки не менял.
Компания отличная.
Звоните если какие-то вопросы, все расскажу про них.
+77473248440
Самое худшее из того с кем я связывался. Мое предложение даже. Невспоминать название. Полный лохотрон.
ReviewForm Mobile 1227705
Здравствуйте уважаемый Казмотор! Хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что так лихо кидаете людей. Мой номер договора 1506/1883/2017 Как можно объясните мне,составить договор, указать все данные двигателя и автомобиля,но при этом вместо двигателя х30хе для автомобиля Опель Омега B поставить двигатель х26хе Опель Вектра. Либо вы,не читаете внимательно договор,либо в чем я полностью уверена что вы,этот двигатель в глаза не видели. Мы выполнили ваши требования и выслали вам акт СТО и фотографии. Теперь не можем дозвониться до нашего менеджера,кем является Иван. На телефонные звонки постоянно отвечает Дарина и слощавым голосом утверждает что,вам Иван перезвонит. Видимо долго придется ждать звонка. До поступления денег Иван звонил по пять раз в день,а сейчас нет времени,не на один звонок. Уважаемый Казмотор,если в течении этой недели я не дождусь от вас положительного результата,в соответствие с условием договора,то есть возврат денежных средств или замена двигателя,я буду вынуждена обратиться в суд. Договор составлен на доверенное лицо,проживающее в Подмосковье. У нас хватит терпения,средств и времени довести начатое, до логичного завершения.
Небольшая поправка, вами отправленный двигатель х25хе Опель Вектра.
Так же я обращаюсь ко всем кто пострадал от этой компании.Мой номер телефона 87021973804 звоните чем боль я соберу информации тем больше шансов наказать эту компанию.Я обращусь на Первый канал РФ для того что-бы весь мир узнал, что за компания Казмотор, как они обманывают и кидают людей.
вячеслав мурзин
вячеслав мурзин ответил nitsdm0805
мой номер 87765241619
Пока ничего сказать не могу... Результата пока ещё нет. Договор составили, ждём'с... По результатам будет и соответствующие оценка, и отзыв. Всем доброго дня!
Добрый день. Уважаемые форумчане и те, кто планирует приобрести двигатель и комплектующие у этой фирмы "Казмотор". Это развод на деньги. Внимательно читайте их договор и Вам станет ясно. Двигатели по договору они не поставляют. Говорю на своём примере и это не клевета! Требуют половину оплаты сразу по договору и этих денег вы не увидите больше. Будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках. Скоро эта контора изменит своё название и будет "работать" под другим названием. Максимально передайте эту информацию в различных соцсетях. Хорошие отзывы об этой фирме-это обман. Я буду отслеживать ее деятельность и по возможности предоставлять информацию о них.
можете информацию скинуть?
Добрый день. Уважаемые форумчане и те, кто планирует приобрести двигатель и комплектующие у этой фирмы. Это развод. Двигатели они в основном не поставляют. Говорю на своём примере и это не клевета! Требуют половину оплаты сразу по договору и этих денег вы не увидите больше. Будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках.
Да действительно продостерегая всех новых покупателей
Не свяЗЫВАЙТЕС с этой конторой никогда.
Всё что они говорят не соответствует действительности.
Офиса в Астане нет. Да и сайт у них только и расчитан что на звонки. Чистой воды "развод"
Спасибо компаний за то что по налаженной схеме кинули очередного клиента, все было гладко до того как я сделал предоплату, менеджер Константин нашел для меня по его словам идеальный вариант, двигатель на Вольво S80 с навесным оборудованием, по его словам мне остается просто его установить, все навесное оборудование в исправном состояний, я попросил прислать фотографий двигателя, на фотографиях действительно был двигатель в сборе, а как только половину суммы перечислил то все началось судя по негативным отзывам по налаженной схеме, позвонили с логистического отдела, менеджер Ольга, сказала что гарантийный отдел не хочет подписывать гарантию на двигатель которые так хвалил Константин, сказала что там компрессия в цилиндрах низкая и предложила найти другой двигатель но уже за другую цену, а предоплату вернуть сказала что уже не вариант, мол они понесли расходы пока искали двигатель для меня, предложила другой двигатель или тот который они привезли для меня я попросил связать меня с Константином или с руководством компании на что получил отказ, оплатил вторую часть по договору и попросил отправить двигатель который они нашли для меня, и на вопрос как они отправят если гарантийный отдел отказывается подписать гарантию Ольга ответила что придется заставить их подписать, в итоге я получил двигатель весь ржавый, в СТО мне отказали даже в установке этого двигателя, отправил экспертное заключение на двигатель и претензию в компанию пока нет ответа. Если среди братьев по несчастью есть юридический грамотный клиент компаний то может стоит собраться всем обманутым клиентам и коллективно подать в суд.
В комментариях к отзывам компания у всех спрашивает номер договора, номер моего договора 0205/1678/2017, могу так же предоставить переписку по эл. Почте с менеджерами компаний
Половину стоимости просят сразу. Когда оплатил, говорят, якобы двс пришёл неисправным. Есть другой, но дороже. Вернуть деньги не торопятся.
Удивлюсь, если хоть кому-то они реально что-то доставили.
Все положительные отзывы покупаются за копейки.
Осторожно!!!! Аферисты и кидалы. На сайте Астанинксий номер телефона он вертуальный. В Астане никого нет. Попадете сразу в Москву. Сначала обещают чуть ни ли новую запчасть. с европы с малым пробегом. Потом после заключения договора и предоплаты начинается....одна и таже пластника что с запчастью что-то не так но есть подороже. Договор составлен в их пользу (хотя противоречит законам). Даже если найдете что-то надеются что никто не будет подавать в суд так как процесс нудный.
Конкретный пример. Я заказал двигатель и оплатил 50%. Включили свою пластинку мол двигатель дымит и предложили дорогой двигатель хотя по закону защиты прав поиребителей предложив альтернативу не имеют право требовать доп.плату. Чтобы не покупать кота в мешке и убидиться что двигатель хотя бы соответствует заявленным параметрам (он указан в приложении к договору) попросил письменно подтвердить по эл.почте. По приложению к договору двигатель не должен дымить, не должен стучать и должна быть компрессия цилиндров в пределах нормы. Почему письменно попросил. Потому что по телефону все это будет пустыми словами. Зная это они не будут вам давать никаких письменных гарантии качества товара. Лишь вышлют уведомление об оплате остальной суммы в 3х дневный срок или рассторгнут контракт. Они так запугивают и давят. Хотя по закону защиты прав потребителей обязаны дать информацию о покупаемом товаре. Все что они скажут это согласно договору вы после получения непонятной запчасти после установки в сертифицированном СТО и обнаружении проблем должны взять из СТО наряд-заказ, заключение и т.д. и т.п. После отправить им все эти документы. После этого возможно поменяют или починят. Но никак не дадут деньги. Транспортные расходы будут на вас. Хотя по тому же закону они должны нести все расходы так как вина из за них. Вот так. Казахстанцы нивкоем случае не обращайтесь к ним.
КОНТОРА МОШЕННИКОВ.Хочу сказать всем не имейте сними дело. Мой договор 0205/1722/2017 от 05.05.17г. Я писал им на эл.почту. Не отвечают. Я смотрю тут у многих такая же история и одна и та же схема. Всем говорите что зап.часть с проблемой и предлагаете замену на дорогую, хотя по закону не имеют право заставлять покупать товар дороже. Не забывайте про ст.4, ст.10, ст.16, ст.18 Закона РФ о защите прав потребителя.
Сами сообщили о проблемах еще хотитят чтоб я это доказал. Все эти комментарии людей и есть доказательства которые можно использовать в суде.
Я уже несколько эл.писем отправил им. Они до сих пор не ответили. Просил у них подтверждение заявленных параметров мотора в приложении к договору чтоб не покупать кота в мешке. Специально тянут время чтоб вышел срок уведомления. Обманутые люди обьеденяйтесь, вернем все расходы, и судебные расходы тоже вычтем с них. НЕ ЗАБВЫАЙТЕ ЧТО ДОГОВОР НЕ ВЫШЕ ЗАКОНОВ. Договор еще не приговор.
Сначала сказали что ДВС с маленьким пробегом(74000км) и будет проверен (заключение на двс, паспорт на мотор) затем будут доставлять. Пошел оплатил 50%. Потом по телефону сказали что мотор дымит и что отдел гарантии не дает гарантии. Проверят еще раз и перезвонят. Кстати звонил все время сам. Только после этого перезванивали. Предложили мотор подороже (почему дороже не понятно) или вышлют первую. Я отказался от дорогого мотора (бюджет не позволяет, полюбому не малые деньги). Просил вернуть деньги, но почему-то сказали что удержат свои расходы с меня и вернут только оставщуюся сумму. В оьщем предложили оплатить за дымящийся мотор остальные 50%, потом получить мотор и проверить в СТО мотор. Затем при обнаружении дефектов (хотя сами сказали что он ДЫМИТ) выслать обратно с заключением о дефекте ДВС.
Забыл сказать что мотор в Москве, я живу в г.Актау в Казахстане. Пока этот мотор доставят, пока я его проверю и обратно вышлю пройдет немало времени. И они считают это нормально. Контора одно разочарование. При разговоре по телефону не хотят понимать. Лишь бы впихнуть туфтовый товар покупателям.
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите номер своего договора либо ФИО.
аферисты , кинули по полной , люди не советую , 100 процентное попадалово
Добрый день!
Уточните в связи с чем у Вас сложилось такое мнение.
Напишите номера договора или ФИО или заказ-наряда.
Спасибо з внимание .Неверие им особенно уважаемому Ивану.полный развод на своиже бабки.Если что и договоритесь это как собака на ветер лает.Александр.
КАЗМОТОР
Вы третий раз пишете одинаковый отзыв.
Напишите что конкретно Вас не устроило в работе нашей компании.
Здравствуйте. Давно знаком с ребята из Казмотора, Спасибо большое хочу сказать что вы реально умеет и знает свое дело. Кпп пришла хороша собой. От души.
Добрый день! Судя по отзывам, одному только мне не повезло, может потому что я с Казахстана. Заказал двигатель на ES330 2005 года выпуска, составили договор, цена составила 59 000 рублей, за тем, по каким то не понятным причинам цена возросла до 108 000 рублей, хотел отказаться уже от двигателя как последовал ответ "мы не вернем Ваши деньги", хорошо, пришлось согласиться, прислали двигатель от ES300 (хотя заказывали на ES330), не подошел кронштейн крепления, хорошо нашли другой, установили, запустили двигатель, повалил синий дым с глушителя, заменили сальники клапанов, так плюс ко всему этому масло ест беспощадно. 2 литра масло на 600 км. Теперь просим заменить двигатель, просят дефектный акт, выслали дефектный акт, говорят будем рассматривать 30 дней, так за это время гарантийный срок истечет, а потом что я им докажу. Хочу связаться с их Директором либо начальником не дают контакты. Подскажите что мне делать? Спасибо за внимание!!!
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите свой номер договора либо ФИО. Непонятно о каком заказе идет речь.
Хай всем. Благодарность казмотору за ракетную доставку в Казань. Я рад всем, доволен.
Спасибо за отзыв.
одни плюсы минусов нету. правда на 1.5 дня позже пришел кпп. но я минусом это не назову) Казмотор спасибо.
Спасибо за отзыв.
Купил новую кпп в этом магазине через онлайн. Живу в Архангельске, очень рад доставке. Спасибо Казмотор)
Спасибо за отзыв.
Недавно пришлось обойти несколько магазинов в поисках двигателя для моей машины. Была во множестве мест, но здесь понравилось, что все объяснили и сразу же показали что именно покупаю.
Общее мнение: быстро, качественно. На все дополнительные вопросы смогли ответить, предложили несколько вариантов оплаты. В общем, спасибо.
Неверте им полный! Обман буду писать уже третий раз сначала говорят пришло ДВС ,но в сервисе на прогонке застучал предлагают сразу другой двараза дороже априслали все тоже г...о
Добрый день!
Укажите номер договора или свои ФИО.
Непонятно по какой запчасти Вы обращались к нам и когда, если конечно же обращались.
Обманывают в этой компании за мои деньги мне впихали г...о.менеджер Иван по телефону говорит одно итог совсем другое
Спасибо за отзыв.
Люди не верьте этой компании, Мошенники, предложили двигатель за меньшую цену, заключили договор. Поверила этой компании, оплатила предоплату. Теперь не могу забрать деньги. В день сто отговорок и не делают возврат денег. Стандартная ситуация с Дмитрий Кулагин, так же начали говорит что пришёл на склад двигатель не исправный и т.д. А теперь ругань по телефону каждый день
Добрый день!
Укажите свой номер договора или ФИО.
Свизался с этим агентством в котором за наши деньги впихивают натуральное г...о и не хотят даже в этовникать.Менеджер Иван всегда обманывает.мой ДВС даже сервиса не видел, хотя при тел.разговоре сказал что все проверили .Вот развод на деньги могу выложить фото.Александр.
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите свой номер договора или ФИО.
Благодарю компанию Казмотор за тщательную работу! И это только у вас начало))
Спасибо Вам.
Моя история: я заказал у этих мошенников АКПП. Они пели дифирамбы ,что найдут то что надо с минимальным пробегом прямо в Европе , привезут к себе , протестируют , а уже потом отправят ко мне.И все замечательно Коробка нашлась и цена вроде как приемлемая .Все хорошо оплачиваю 50% , работа пошла . Вот уже и АКПП ,прибыла как бы в Москву , но тут выяснился один нюанс , при сливе масла стружка в нем оказалась.Что делать ? Вот тут и выяснилось что назад денег они не возвращают , зато предлагают другую АКПП , но она ДОРОЖЕ всего навсего на 14 тыс. руб. На мой вопрос о том что я за эти деньги могу за сутки привезти и поставить на машину АКПП из ближайшего крупного города ,ответ был один "Вы же хотели подешевле". Но надо отдать им должное , после оплаты второй половины оговоренной суммы коробку они мне все таки прислали , правда НЕ РАБОЧУЮ . На мои возражения о том что коробка не рабочая и на ссылки на гарантийные обязательства четко ответили нужен акт о неисправности .Есть одна тонкость этот акт должно дать СТО с сертификацией . Город у нас не большой , СТО конечно есть , но те у кого есть эта сертификация такой акт не дают . Ничего , нашел частника у которого работает мастер с сертификацией(смею вас уверить мастер от бога только очень дорого просит за свою работу) , получил этот акт , отправил в Казмотор . Теперь это им не понравилось . Уже и не надеюсь ни на что .Очень жалею потерянное время , деньги и нервы .Жаль что отзывы о них попался мне только сейчас,читайте комменты в интернете. Прочитай я даже малую толику из выше описанного, естественно никогда в жизни не связался бы с этими козлами . А тот кто пишет " что работает с фирмой давно уже. Ребята честные, порядочные." Очень сильно в них ошибается.
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите свой номер договора или ФИО.
piramidaa69
piramidaa69 ответил КАЗМОТОР
договор № 1403/1479/2017
КАЗМОТОР ответили piramidaa69
Добрый день!
Все верно, мы неоднократно предупреждали Вас о неисправности КПП. Вы отказались от всех гарантийных обязательств по этой запчасти. Наше предложение привезти КПП в рабочем состоянии Вы проигнорировали.
piramidaa69
piramidaa69 ответил КАЗМОТОР
Во первых от гарантийных обязательств я не отказывался.Во вторых была указана одна неисправность АКПП ,а на деле выяснилось что там целый букет поломок.В третьих предложение о другой АКПП было сделано в форме ультиматума т.е. либо я беру то что мне предлагается , но по завышенной цене,либо я теряю и коробку и деньги, предложения о АКПП по цене указанной в договоре близко не было.
Уважаемые водители и автовладельцы!Никогда не заказывайте запчасти в этой фирме!Работают бездарные, не грамотные люди!Поясню почему : Заказал двигатель на OPEL ZAFIRA, Я вообщем то с Казахстана по винкоду отправил первоначальную сумму, мне сказали " что двигатель будет стоить 48000 рублей". После первого трансша сумма увеличилась в 80000 рублей! В конце оплатив полную сумму двигатель пришел объемом 2.2 литра. Не соответствующий винкоду. Специалисты сказали что мы все в Казахстане тупые и предложили доставить двигатель в Москву вместе с машиной. Деньги не возвращают, судебные прения только на территории Москвы. Цените ваши деньги и береги Вас Господь от таких "специалистов". Читайте полностью и делайте выводы, что компания KAZMOTOR, а так же ДВС Гигант и реал ДВС это все просто напросто засада. Все положительные отзывы составлены только сотрудниками этих компаний. Все положительные отзывы составлены только сотрудниками этих компаний, пытался добавить свой, аккаунты заблокированы, рассчитаны только на положительные отзывы. Пытаюсь донести до всех Вас что это чисто фейковые объявления KAZMOTOR, а так же ДВС Гигант и реал ДВС
КАЗМОТОР
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Напишите ФИО заказчика а также номер договора. Вы пишете от имени девушки в мужском роде... Непонятно что вы за клиент.
Татьяна Довгалюк
Татьяна Довгалюк ответила КАЗМОТОР
Добрый день! Прошу прошения что не представился, Довгалюк Олег Александрович, за дочь не прячусь просто писал ее электронной почты. Договор за № 0903/1463/2017 Разговаривал с Вашими специалистами до этого комментария и понял что стучатся туда бессмысленно . Требуют оплатить доставку, но для чего если двигатель пришел не тот да еще и клапанная крышка пробита, выхлопного коллектора с турбонаддувом вообще нету и вы просите фото этого двигателя , а вы что не видите что отправляете ? Зачем тогда спрашиваете винкод? Ваш спец. Ольга сказала что двигатель взаимозаменяем , да я согласен, но топливная аппаратура на этом двигателе стоит с двумя разъемами а на моем двигателе с одним разъемом, согласитесь в два разъема одну вилку не поставишь. Так что разберитесь со своими сотрудниками, и если вам так дорог имидж вашей компании заберите ваш двигатель со склада Челябинске оплатите доставку потому что это ваш промах. Оплачивать то что мне не подходит я не буду. Перед тем как отправить мне этот двигатель я просил отправить мне фото в чем мне было отказано . Если честно то если бы топливная пришла та какая нужна я бы закрыл глаза на другие изъяны хотя за такие деньги могли бы отправить все в комплекте.
КАЗМОТОР ответили Татьяна Довгалюк
Спасибо за ответ.
Наш отдел гарантии пытается который день связаться с Вами - но Вы не берете трубки. Супруга говорит что передаст Вам информацию, но видимо этого не происходит.
Еще раз добрый день, если вы дорожите репутацией вашей фирмы ООО KAZMOTOR которая находится как в Астане, так и в Москве, заберите двигатель со склада в Челябинске, который вы мне прислали, а мне верните деньги! И тогда я уберу свои Коментарии на вашей странице, конечно с учетом потраченных денежных средств, которые указаны в вашем договоре в пункте по расторжению договора. Вот тогда будет все правильно. Ваш сотрудник сказал что я не собирался оплачивать доставку. Как можно сказать такое если я заплатил полную сумму 80000 рублей? Довгалюк Олег Александрович.
Татьяна Довгалюк
Татьяна Довгалюк ответила КАЗМОТОР
Добрый день! Вы звонили мне вчера я увидел вечером, 27 апреля. Сегодня 28 апреля я уже 2 раза звонил и мне сказали что мой звонок в режиме ожидания.
КАЗМОТОР ответили Татьяна Довгалюк
Мы переговорили с Вашей супругой, ждем от Вас заключения.
Уже не в первый раз наша компания оформляет здесь заказы. Нравится то что двигатель привозят быстро и без задержек. Ни разу не было такого, чтобы состояние двигателя было не очень. Всегда все хорошо!
Спасибо за ваше мнение!
Дерьмомая фирма. КИДАЛОВО. Бог вам судья, когда нибудь и вас судьба жестоко накажет.
КАЗМОТОР
Добрый вечер! Вы снова оставляете отзыв. Укажите причину Вашего мнения, судя по всему Вы являетесь нашим конкурентом и никогда не приобретали у нас запчасти.
Отзывы не соотвествуют действительности. Не рекомендую эту фирму. Двигатель прислали с дефектом, стук (стружка). Деньги взяли не малые...
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите номер договора или свои ФИО. Если у вас произошла такая ситуация, то мы заменим двигатель по гарантии или отремонтируем этот.
Ужасная компания! я почитал отзывы и понял, что у этих мошенников даже отмазки одни и те же... они мне точно такую же лапшу на уши вешают и про таможню в Белоруссии и про то что Двигатель пришёл в неисправном состоянии!Полное враньё и мошенничество!
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите номер договора, свои ФИО и контактные данные. Судя по всему вы являетесь конкурентной организацией и отзыв не настоящий.
Уважаемые автомобилисты! Связался я с этой компанией и 150 раз уже пожалел потерял я свои кровные все равно что выбросил деньги на ветер. Я сам с казахстана отправил по договору деньги и жду то что мне пришло я понял что работники этой компании не компетентны в этих вопросах прислали не то что мне нужно и этого начались мои мытарства. Когда я начал звонить и говорить что они прислали мне не тот двигатель они я нечего не знаю и вообще никто кроме них ничего не соображает тогда я предложил вернуть мне деньги мне было отказано. Они красиво могут говорить и уговаривать так что если не хотите потерять свои деньги берегитесь этой компании
КАЗМОТОР
Добрый день! Укажите номер договора или ФИО. Информации в отделе гарантии о подобном случае нет.
Работают бессовестные шарлатаны. Договор так хитро написан, что пока вы не заплатите полную стоимость, двигатель не прийдет. Затягивают сроки, придумывают всякие проблемы, например двигатель на транзитном складе и мы вам предлагаем такой же, но подороже. Реальных движков они не поставляют, а просто выманивают деньги (предоплату) и постоянно тычет договором. В итоге остаёшься и без предоплаты и без движка
Здравствуйте!
Укажите свой номер договора и контактный телефон.
Ваши слова не соответствуют реальности, и не отражают реальной работы компании.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Да что вы говорите? Вот мой номер договора 2703/1552/2017. И что вы сделаете? Ничего. Вы лгуны и мошенники. Как вас земля носит? Карма все равно настигнет вас ребята. В этой жизни все становится на свои места. В итоге двигателя нет, напели мне, что он таможню не прошёл и заставляют проплатить полную стоимость за то, чего нет. Сначала говорят, что двигатель завис в Белоруссии, а потом, когда я отказался от более дорогой альтернативы у них на складе, вдруг резко прислали мне уведомление, что мой двигатель на транзитном складе и согласно договора я обязан оплатить полную стоимость до отправки двигателя в мой адрес. Платить за то, чего не существует. Внимание!!! Работают мошенники. Но знаете, я на вас не в обиде. Это дорогой урок для меня. Хочу чтобы люди, которые зарабатывают честным трудом не попались на ваши уловки и научились на моих ошибках
КАЗМОТОР ответили gtimur82
Спасибо за Ваш отзыв. Вы отказываетесь доплатить за двигатель, который пришел для Вас и лежит у нас на складе - Вы можете подъехать, посмотреть, ощупать его и доплатить. Двигатель в отличном состоянии, можете убедиться лично или прислать представителя к нам на склад. Так просто отдать его и оформить на Вас мы не можем, мы не являемся благотворительной организацией и зарабатываем честным трудом. С уважением относимся к Вашему мнению, но на подобные уловки пойти не можем, без оплаты заказанной Вами детали. Мы уведомили Вас о приходе запчасти на склад, ждем ответ.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Вы все лжёте. Я прямо в лоб предложил вам, что я сам лично поеду посмотрю товар, на что Ваш сотрудник испугался и сказал, что на склад меня не пустят, и надо сначала заплатить полную стоимость. Люди, читайте внимательно их договора и вы поймёте, что вы рискуете своими деньгами. Дооовор написан таким образом, что на первый взгляд все нормально. Но при внимательном рассмотрении становится ясно, что его составляли грамотные мошенники.
КАЗМОТОР ответили gtimur82
Спасибо за ваш отзыв. Повторюсь, ваша запчасть находится у нас на складе - Вы отказываетесь приезжать и принимать ее, требуете чтобы мы прислали ее к Вам без оплаты. Это не представляется возможным, мы не можем пойти на такой риск. Мы ждем Вас или Вашего представителя на осмотр двигателя и его доплату. Это прописано в договоре, и как бы Вам не хотелось, мы не можем его нарушить и пойти таким образом навстречу Вам.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Мне навстречу идти не надо. Говорите адрес вашего склада и я отправлю туда своего человека. Если двигатель действительно там, я отдам оставшуюся часть денег без всяких разговоров и заберу двигатель прямо на месте, и перевезу его сам. Напишите адрес своего, так называемого склада, вруны и мошенники. Мы с вами знаем, что этого не произойдёт, потому что двигателя нет, как и вашего гребанного склада. Таких как вы весь интернет и авито пестрит. Вы про Белоруссию напеваете, другие про Чехию или Литву. Схема у вас одна и та же. Выполните условие договора или будьте все прокляты, кто занимается этим гнусным делом-обманом. Люди, не ведитесь на хорошие отзывы, это фейки.
КАЗМОТОР ответили gtimur82
Добрый день. Мы неоднократно высылали уведомление о прибытии на наш склад вашего двигателя. Он расположен по адресу: Московская Область, мкр. Котельники, Новорязанское шоссе дом 6.
Мы неоднократно сообщали Вам о том что он прибыл и ждем Вас на доплату к нам в офис или склад. Двигатель полностью упакован и запалечен в деревянную обрешетку. Ваши утверждения и упоминание нас в таком негативном свете - ваше право, и ничего общего с реальностью это не имеет. Но мы работаем честно, справедливо, не идем на подобные уловки, отдать запчасть без оплаты мы Вам, повторюсь снова, не сможем. Вот ссылка на уведомление о прибытии к нам на склад двигателя. Прошло пять рабочих дней (вместо трех) после того как мы уведомили Вас о прибытии на склад. http://i91.fastpic.ru/big/2017/0410/96/6cf9052544416d80118721123db5d796.jpg
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Я вас правильно понял-если я завтра отправлю туда своего человека, его пустят к товару, он его осмотрит, проплатит, возьмёт расписку и сразу забирает товар(двигатель). Все так? И как тогда расценивать слова вашего сотрудника Евгения, который сегодня звонил мне и пытался навязать другой двигатель за 650 тыс, при этом он ещё раз подчеркнул, что к двигателю моего доверенного не подпустит, так как не оплачена оставшаяся часть денег. Давайте уже закончим эту клоунаду и поставим все точки. Мне уже порядком это надоело. Вы допускаете моего человека к товару, указанному в договоре ? И что мы будем делать с уведомлением о расторжении договора,который вы мне прислали на почтовый ящик? Жду ответа.
КАЗМОТОР ответили gtimur82
В связи с нарушениями условий договора, а именно пунктов 4.1, 3.2.2, 3.3, груз был отправлен поставщику на склад в г.Минск, у вас было больше 7 рабочих дней на осмотр данного двигателя в Транспортной Компании, по адресу указанному выше. Но чтобы это сделать, необходимо было оплатить доставленный нами груз, и вскрыть его на филиале Транспортной Компании (эти условия прописаны договором). Данные действия совершены вами не были, в связи с чем мы расторгли договор в одностороннем порядке по пункту 4.1. Для решения сложившейся ситуации, Вам необходимо подъехать к нам в офис, написать заявление на забор груза, и обязательно внести оставшуюся часть денег. После чего груз будет возвращен и передан Вам. За транспортировку мы так уж и быть заплатим сами, пойдем Вам навстречу.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Сообщили мне адрес и тут же двигатель вернулся обратно в Белоруссию )))))) Наверное заново таможню будет пытаться проходить. А то в первый раз не интересно было))))). Небось опять разобрали его, как впервый раз. Клоуны. Дамы и господа. Прочитайте внимательно всю эту переписку и думаю вам все стало ясно, как работают мошенники. Таких в интернете не одна контора лживых представителей человечества. Будьте внимательнее. Если с вас требуют задаток, советую вам даже не разговаривать с такими людьми. Люди работают исключительно на бумаге, реальных оказаний услуг нет. Все сводится к тому, чтобы клиент отдал задаток и не смог его вернуть ни при каких обстоятельствах. Так что будьте внимательнее.
КАЗМОТОР ответили gtimur82
Добрый день! Ваше мнение имеет место быть, но к реальности отношения не имеет эта информация. Мы в течение недели сообщали Вам о том чтобы Вы подъехали в офис или транспортную компанию. Вы требовали чтобы мы привезли двигатель лично Вам, отдали, после чего Вы может быть оплатите. На такие условия мы пойти не могли. Ждем Вас на доплату в офис.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Читать ваши повторяющиеся слова, словно мантру-не вижу никакого смысла. Посему, переписку считаю оконченной. В течении нескольких дней данная переписка будет опубликована на некоторых интернет ресурсах, где людей сидит гораздо больше. На этом мое внимание к вашей деятельности, конечно же не будет приостановлена и уж поверьте мне, о вас узнают очень многие (с негативной стороны). Начнём пока с этого, а там дальше-как карта ляжет. А насчёт двигателя-цена с моей стороны остаётся неизменной. Найдёте такой движок (в чем я сомневаюсь очень сильно), покажете-будем разговаривать возле самого товара и оплата будет исключительно по факту передачи движка. А пока, как говорится-незачёт. Директору вашей шаражки привет. Главное чтобы проблем со здоровьем не было. Всем, кто прочитал и думает поработать с этой конторкой-делаем выводы. Да, кстати, перерегистрация вам ничего не даст, концы найдутся. На этом все.
КАЗМОТОР ответили gtimur82
Вопрос насколько мне известно урегулирован с клиентом, спасибо.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
К сожалению вопрос о возврате задатка с Вашей стороны ещё не решён. До сих пор жду поступления от Вас денежных средств
КАЗМОТОР ответили gtimur82
Мы вернули Вам 50.000 рублей 25.04 на карту сбербанка указанную в заявлении о возврате. Остальные деньги остались в компании для поиска исправного двигателя, по Вашему же желанию и просьбе.
gtimur82 ответил КАЗМОТОР
Все верно, за исключением того, что Ваш сотрудник сообщил мне, что не в состоянии предоставить двигатель по моим критериям, в связи с чем он сам предложил вернуть деньги. Я согласился. Однако, несмотря на заверения, что деньги вернут в полном объеме, вторая часть задатка в размере 58500 рублей в мой адрес на сегодняшний день не поступила
В компании оформлял заказ вперые. Понравилось то что коробка передач была доставлена без задержек, состояние очень хорошее, дополнительного ремонта не потребовалось!
Спасибо за свое мнение!
Спасибо компании и ее сотрудников за хорошее качество обслуживания. Мне понравилось то что двигатель доставили быстро и его состояние было таким, как обещали! Очень хорошим.
Спасибо за свое мнение!
Спасибо компании, была проделана отличная работа! Двигатель привезли не позднее оговоренного срока. Состояние очень хорошее. проблем при его эксплуатации не выявлено.
Спасибо за свое мнение!
Спасибо сотрудникам магазина за то что в короткие сроки доставили мне двигатель. У него очень хорошее состояние и он не требует ремонта. Обязательно продолжу сотрудничать с компанией.
Спасибо за свое мнение!
Мне очень срочно нужна была коробка передач и я ее заказал тут. Понравилось то, что доставка была в срок, без задержек. Огромный плюс заключается в том что состояние коробки передач отличное!
Спасибо за свое мнение!
Спасибо компании за то что быстро привезли коробку передач. У нее очень хорошее состояние и она исправно работает. Не пришлось дополнительно вкладывать в нее деньги и силы.
Спасибо за свое мнение!
Спасибо компании за то, что коробка передач оказалась именно в таком состоянии, как мне и обещали. Ее сразу удалось поставить в автомобиль. Так же плюс в том что доставка была без задержек. В общем, рекомендую!
Спасибо за свое мнение!
только негатив. заключили договор о поставке двигателя на сумму 35000 руб. Далее по схеме: попросили сделать предоплату 17500 руб -я оплатил. Через 2-3 дня позвонили и сказали что мой двигатель на прошел технический контроль. Пообещали заменить двигатель, согласно договору если продавец не может предоставить данный двигатель, то он ищет равноценный (именно равноценный), я как полагается согласился. нашли отправили мне на эл.почту данные на двигатель, его тех.характеристики и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ где цена двигателя уже 50000 руб. Я отказался. Мне позвонили и сказали что двигатель якобы уже заказан и находится на складе продавца, и если я отказываюсь от него, то предоплата мне не возвращается, так как якобы я нарушил условия договора, т.е отказываюсь от предоставленного взамен двигателя. НО позвольте я не отказываюсь от двигателя за 35000 руб.который мне гарантировали предоставить. иных документов юридически оформленных кроме договора где сумма двигателя 35000 руб. нет в природе. короче эта фирма попросту "кидалово" . расчет на то и есть что я не поеду к ним разбираться и судиться (дороже встанет дорога и т.д). поэтому категорически не рекомендую эту фирму. мошенники, аферисты.
КАЗМОТОР
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Напишите номер своего договора и ФИО.
КАЗМОТОР
Добрый день еще раз! Укажите свои контактные данные, у нас нет четкого понимания что вы заказывали именно в нашей компании. Вероятнее всего Вы являетесь конкурентом и просто очерняете нашу компанию.
Прежде всего спасибо специалистам компании за то что быстро привезли двигатель. У него очень хорошее состояние. Удалось сразу же поставить его в автомобиль. Проблем в работе не наблюдается.
Спасибо за свое мнение!
Хочу сказать спасибо консультанту за то, что держали меня в курсе сроков доставки. Двигатель был доставлен без задержек, состояние двигателя очень хорошее, особенно если учесть, сколько я за него заплатил!
Спасибо за свое мнение!
Я остался доволен тем, как прошла моя покупка в данном магазине. Доставка двигателя была осуществлена в срок, двигатель имеет очень хорошее состояние. Спасибо менеджеру за честность!
Спасибо за свое мнение!
Делал свой первый заказ. Понравилось то что состояние двигателя было очень хорошим, как пообещал мне менеджер. доставили двигатель без задержек, тоже приятна. Так что буду продолжать работать с компанией.
Спасибо за свое мнение!
Мне понравилось то, что доставка была быстрой, а коробка передач находилась в очень хорошем состоянии. Отдельная благодарность менеджеру за то что держал меня в курсе сроков доставки.
Спасибо за свое мнение!
Хочу сказать спасибо менеджерам компании за то, что так быстро обработали мой заказ на двигатель. Доставка была быстрой, к состоянию двигателя нареканий нет, полностью соответствует заявленному.
Спасибо за свое мнение!
Мне срочно понадобилась коробка передач и я заказал ее в этой компании. Спасибо менеджеру за быстрое оформление заказа. Коробка пришла быстро, состояние отличное!
Спасибо за свое мнение!
Рекомендую компанию. Именно в ней я заказываю двигатель уже не в первый раз. Мне нравится то что доставка происходит быстро и без задержек. Все заказанные двигатели были в хорошем состоянии.
Спасибо за свое мнение!
Так получилось, что срочно понадобился двигатель и я обратился в эту компанию. Понравилось то что двигатель привезли быстро и его состояние было очень хорошим. При необходимости буду обращаться.
Спасибо за свое мнение!
Второй раз заказывал двигатель через эту компанию. Остался доволен быстрой доставкой и тем что менеджер рассказал всю правду о состоянии двигателя. Состояние очень хорошее.
Спасибо за свое мнение!
Вообще двигатель БУ заказывал в первый раз и хорошо что заказ был оформлен тут, потому что меня не обманули. Доставили быстро и состояние двигателя было очень хорошим.
Спасибо за свое мнение!
Мне понравилось то, как работает компания. Двигатель быстро привезли, но самое главное достоинство заключается в том, что состояние двигателя было отличным и он не требовал дополнительных вложений.
Спасибо за свое мнение!
Компания надежная и я обязательно продолжу с ней сотрудничество. двигатель доставили быстро и не обманули меня по поводу его состояния. ремонта не потребовалось!
Спасибо за ваше мнение!
Я не жалею о том, что заказал двигатель именно здесь, потому что его доставили в оговоренные сроки. Да и менеджер не обманул. Двигатель был в очень хорошем состоянии.
Спасибо за свое мнение!
Сотрудничать с компанией стали совсем недавно но пока что все нравится. двигатель приходит быстро и ни разу не было задержек. Состояние двигателя хорошее, ремонта не требует.
Спасибо за свое мнение!
Я долго не решался заказывать двигатель бу но в итоге заказал его тут. Спасибо компании за то что не подвели и быстро его привезли. состояние двигателя очень хорошее!
Спасибо за свое мнение!
Я доволен тем, как был выполнен мой заказ. Я заказывал двигатель и коробку передач. Доставка была выполнена в срок, состояние запчастей очень хорошее. Можно без дальнейшего ремонта устанавливать!
Спасибо за ваше мнение!
Спасибо сотрудникам компании за то, что быстро привезли двигатель. Он на самом деле в очень хорошем состоянии и его можно сразу, без дополнительного ремонта, ставить.
Спасибо за свое мнение!
Остался доволен качеством обслуживания. Мне понравилось то что доставка двигателя была произведена в точно оговоренное время. двигатель в хорошем состоянии. Уже поставил его в авто!
Спасибо за отзыв!
Мне понравилось то, как сработали специалисты компании. Двигатель привезли без срывов сроков доставки, которые были оговорены. Состояние двигателя очень хорошее!
Спасибо за свое мнение!
Я не жалею о том, что заказал двигатель именно тут, потому что доставка была выполнена без задержек и огромный плюс в том, что состояние двигателя очень хорошее.
Спасибо за ваше мнение!
Нас много кто пострадал из Казахстана! Не верьте ! Сами вдумайтесь отзывы свежие! НЕ НАДО НАМ ЛЕЧИТЬ ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК КОНКУРЕНТОВ! СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО ВАС НАКРОЮТ! КТО СОМНЕВАЕТСЯ ПУСТЬ ПИШЕТ МНЕ У МЕНЯ ПОЛНО ВИДЕО ОТЗЫВОВ, К СОЖАЛЕНИЮ НАС МНОГО КТО ПОВЕЛСЯ НА ИХ ОБМАН! ПИШИТЕ: РОБИН ГУД, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, НЕ ПОЛЕНЮСЬ!
Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашей компании.
Приведите хотя бы один пример того что Вы описали.
Подкрепите договором, чеком, или заказ-нарядом.
Смело могу рекомендовать компанию. Я уже не в первый раз заказываю тут двигатель. привозят быстро и еще ни один поставленный двигатель не нуждался в ремонте.
КАЗМОТОР
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь!
В компании мне нравится то, что она работает честно. В общей сложности мы заказали уже 4 двигателя. все они были в хорошем состоянии и обошлись по выгодной цене.
КАЗМОТОР
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь в будущем.
Мне срочно понадобился двигатель и я его заказал тут. Доставлен он был 11 марта, как и обещали. Спасибо консультантам за то что не обманули. двигатель на самом деле в очень хорошем состоянии.
спасибо за отзыв!
Господа мошенники по которым плачат тюрьмы угомонитесь ради Бога. Побойтесь кармы. Наверняка у Вас растут дети.

Люди Вот Вам доказательство! Посмотрите в реквезитах телефоны адреса. Сверьте с саитами Real dvs, Dvs gigant и kazmotor.ru от имени ООО ДВС ГРУПП меняют и директора и юр адреса а печать одно и тоже. Умнячают и пишут что не имеют отношение а телефоны в договорах имеют. Продолжение схемы "Зона моторов"
КАЗМОТОР
Добрый день! Спасибо за ваше сообщение, но никакого отношения к данной компании мы не имеем. Наша компания называется ООО КАЗМОТОР и ее генеральный директор не носит русской фамилии и имени. Вы приводите сообщения о других компаниях, никоим образом не относящихся к нам.
Спасибо магазину за то, что быстро привезли двигатель. У него отличное состояние. Можно сразу ставить в автомобиль. А еще мне понравилось то что не обманули по поводу состояния двигателя и сроков доставки.
спасибо за отзыв!
Осторожно, мошеники! Ранее эти люди назывались компанией РЕАЛДВС! Развод у них стандартный а именно: предлагают ДВС по самой низкой цене, заключаете договор и переводите им половину суммы потом вам сообшают что они якобы обнаружили что ваш двигатель имеет дефект "трещина в блоке" и они не могут дать горантию. При этом, возврат вашей предоплаты, не могут произвести, так как понесли затраты и предлагают подобрать другой но в три раза дороже. Я поналеялся что за большую сумму получу желанный ДВС, но в итоге мне прислали металолом. После перестали отвечать на мои звонки и письма. Со всей ответственностью предупреждаю, не связывайтесь с этой компанией, все документы договора, квитанции, акт и переписку могу предоставить!
КАЗМОТОР
Добрый день! Предоставьте пожалуйста документы, заключенные с нашей компанией. Информацию которую вы здесь написали не является настоящей и не отражает реальной работы компании.
Жанатхан Тайкенов
Жанатхан Тайкенов ответил КАЗМОТОР
Павел Львов al@real-dvs.ru,
Дмитрий Иванов
а так же Евгения (с трещиной в блоке)
зря вы людей обманываете!
КАЗМОТОР ответили Жанатхан Тайкенов
Таких сотрудников в нашей компании нет.
Как интересно , сюдя по отзывам работают много лет , а писать стали массово с февраля месяца. Как же все непродуманно, и как же быстро вы переобулись. Люди не поддавайтесь на обман, они работают не чисто!
КАЗМОТОР
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно работаем последние три года. Информацию о нас можно обнаружить на казахстанских сайтах-отзовиках, тут приводить мы не будем.
Уважаемые покупатели! Казмотор это реальные московские КАЗМОТОР! Внимательно читаите их договор он не сходиться с их словами, этим они и пользуютса. На элементарные просьбы доказать свой слова оригинальными фотографиями или еще что нибудь у них будут 100 причин и отмазок.
К слову что они не имеют отношение к Real DVS и DVS Gigant прошу обратить внимание на сайты, одно и тоже даже дизайн саита. Адреса в Казахстане фективные там их нет.
КАЗМОТОР
Добрый день! Наша компания называется ООО "Казмотор" для России и ТОО "Казмотор" для Казахстана. Вы в своем сообщении указываете конкурентные компании, которые никоим образом к нам не относятся - вы либо их представитель, либо представитель какой-то другой конкурентной компании. Называть их мы не будем, дабы не рекламировать их у себя на странице. По поводу фиктивных отзывов - любой из этих людей может предоставить заключенный договор с нами, а также чек. Не надо очернять статус нашей компании своими негативными сообщениями.
Адрес в Казахстане у нас один, в г. Астана.
раньше казмотор работал под именем реал двс.серая конторка которая стольким людям нагадила что решила сменить название.но от правды то не скроешься!почитайте отзывы про реал двс и сами все увидете!
КАЗМОТОР
Добрый день. Наша компания называется ООО Казмотор. Ваш отзыв ложный, и написан по просьбе конкурентов и для очернения нашей репутации. Никогда и ничто не связывало нас с компанией которую вы приводите выше.
vitaly1205
vitaly1205 ответил КАЗМОТОР
ой какие вы "белые" и пушистые
КАЗМОТОР ответили vitaly1205
спасибо за комментарий.
Спасибо за быструю доставку! Отличная работа! Двигатель в очень хорошем состоянии и его не надо доводить до ума! так же понравилось то что выполнили все свои обещания, как по срокам доставки, так и по состоянию двигателя!
Спасибо за ваш отзыв!
Мне срочно понадобился двигатель и я его заказал тут. Спасибо магазину за то что доставили мне именно то что надо. Состояние двигателя очень хорошее. Дополнительных вложений не понадобится.
КАЗМОТОР
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады помочь в будущем.
Приемлемая цена, с работали оперативно и отработали на совестье пришло в четко в оговорены казматор сила)
Спасибо! Очень приятно.
Удивила цена за новый двигатель и сроки поставки товара. Надеюсь качество б/у тоже будет достойным. Возможно повторно воспользуюсь предложением этого магазина)
Спасибо! Очень приятно.
крутая фирма казмотор нечего не скажешь)) договор на руки не дают зато требуют предоплату… меня это насторожило решил сразу почитать отзывы про казмотор… да уж… история тут темная! Кучу недовольных клиентов да и еще это раньше был реал двс отзывы про который пруд пруди!
КАЗМОТОР
Никакого отношения к той компании о которой вы написали мы не имеем. Недовольных клиентов у нас нет - мы работаем чисто, правильно и хорошо. Никого не обманываем, все запчасти проверенные и качественные.
Очернять нашу репутацию не нужно.
Илья Маликов
Илья Маликов ответил КАЗМОТОР
Что вы говорите, прямо белые и пушистые.
КАЗМОТОР ответили Илья Маликов
Спасибо за комментарий. Вы можете обратиться в нашу компанию и приобрести двигатель или любую другую запчасть для своего авто.
Илья Маликов
Илья Маликов ответил КАЗМОТОР
ну уж нет , спасибо, ищите лохов в другом месте
КАЗМОТОР ответили Илья Маликов
У нас заказывают только порядочные люди. Конкуренты и сквернословы обращаются в другие места.
Это лично мое мнение, команда данного автомагазина знает свою работу. Большой ассортимент только одних двигателей почти на все известных в быту автомобили, не говорю уже о запчастей и мелких шалугушках. Я лично доволен и с чистым сердцем и душой благодарю Казмтор за это. С меня только радость и 5 звездочек как минимум.
Спасибо! Очень приятно.
Приветствую! Никогда не писал ранее отзывы, а тут не выдержал просто чтоб не высказаться. Эта фирма Казмотор чистой воды разводило. Сначала я до них дозвониться не мог, постоянно на автоответчик меня перебрасывало, то номер был недоступен. А потом, когда все же дозвонился, сделал заказ, мне пообещали доставить мотор еще 15 января. Сегодня уже на календаре март, а его все нет. В общем, темная история, не советую.
КАЗМОТОР
Укажите номер договора или свой телефон, а также настоящие ФИО. По вашему никнейму у нас нет такого клиента, а также нет клиента которому мы бы не доставили до сих пор двигатель.
Судя по всему Вы являетесь сторонним человеком и пишите это с целью очернить нашу репутацию.
КАЗМОТОР
Добрый день еще раз! От Вас не поступает конкретных комментариев о нашей работе. Вероятно вы являетесь конкурентом и очерняете компанию.
Компания понравилась. Заказанный двигатель быстро привезли. Он полностью соответствовал тому, который нам обещали и состояние двигателя было очень хорошим. Спасибо!
Спасибо! Очень приятно.
Хочу поблагодарить компанию КАЗМАТОР за качественное и быстрое обслуживание) Очень быстро доставили выбранный мною движок) Спасибо большое ребята) теперь буду с вами на связи) От души!)
Спасибо! Очень приятно.
Спасибо сотрудникам компании за то что быстро привезли двигатель. Понравилось то что двигатель был в хорошем состоянии и я сразу смог его поставить в авто. Проблем при эксплуатации нет!
спасибо! Очень приятно.
КАЗМОТОР на карте