Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

КАЗМОТОР

Похожие организации

Про «КАЗМОТОР»

Компания занимается продажей и ремонтом двигателей и КПП для легковых, грузовых авто и спецтехники.

Деятельность осуществляет на территории Казахстана и РФ.

Отзывы про КАЗМОТОР (124)

3.4
работа разводить людей. Их схема окрутить, забрать и послать. ОСТОРОЖНО!
Всем доброго дня есть у кого их координаты номера телефонов скинте пожалуйста мне 8 701 191 00 24 за раннее благодарю
Уважаемый покупатель! В надежде на то, что ты еще не столкнулся с этой фирмой и перед тем как связаться с ними прочтешь мой отзыв оставляю его здесь. Компания безответственная. Предлагают детали которых нет в наличии. А после того, как отправляется предоплата (а предоплату они требуют быстро) ставят перед фактом, что детали нет, есть дороже, перешлите больше денег. По одному номеру телефона все время отвечают разные люди.
Деталь на машину требовалась срочно,но они морочили голову ( то уже отправили и она в пути, то в коробке стоит запечатанная, готовая к отправке, то еще не нашли на складе и т. д...), а после заявили, что есть только дороже. И дороже на много.
После того, как в одном из телефонных разговоров отказался от детали и попросил вернуть деньги отвечать перестали. На электронные письма не отвечают.
Совет : не тратьте свое время, деньги и нервы не связывайтесь с этой фирмой.
Прошло 2 месяца не денег не запчасти .Похоже нас кинули .
Люди не верьте им!!!Работают грамотные мошейники!!!не связывайтесь с ними поберегите свои деньги и нервы!Особенно касается Казахстанцев!
КАЗМОТОР на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.