8 (495) 646-14-37 8 (495) 646-14... — показать

Отзывы о компании Кдл Нуклеом

8 (495) 646-14-37 8 (495) 646-14... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-14-37 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Карла Маркса, д 5 к 2

Отзывы про Кдл Нуклеом (42)

3.9
Отличная лаборатория! Все нравится, работа сотрудников качественная. Все плохие отзывы пишут сторонние лаборатории!!
все хорошо! вопросов нет! пользуемся давно клиникой!
Давно обращаемся, все отлично, быстро и качественно!
Очень хорошая лаборатория! Нужен был срочно анализ на гистологию у кошки, спасибо специалисту, нам провёл довольно быстро анализ и выдал заключение , смогли начать вовремя лечение. Рекомендую, обращались не один раз, действительно грамотные специалисты !
Отличная и надёжная лаборатория! Довольны всем, обращаемся туда всегда, рекомендуем.
Добрый день. Столько положительных отзывов, очень рада, что этим людям повезло. В нашем случае лаборатория сделала неверный анализ на ДНК Babtsia canis, лечение было бесполезно, животному становилось хуже, время и деньги потрачены. Пересдали анализ в другой лаборатории и теперь не знаем, чем кончится судьба нашей собаки.
Много раз пользовались услугами лаборатории Нуклеом.У кошки упали эритроциты,надо было срочно делать переливание и лейкоциты нам доктор сказал высокие.Врачи и лаборатория справились с нашей ситуацией.Переливание сделали благополучно,проверили кровь дополнительно на все инфекции и до и после переливания,эритроциты стали подниматься.Благодарим за оказанную помощь!
Отличная лаборатория, радуют цены, анализы делают качественно и быстро, всем рекомендую!
Большой ассортимент анализов,уже 10 лет с вами работаем.Коллектив работает грамотно и слажено!!!
Хорошая лаборатория, организованные сотрудники, сдавал анализы на протяжении нескольких лет , все соответствовало и нареканий нет!
Лаборатория достойная,качество на высоте!!!Животное мое подлечили,все нормально.
Лаборатория отличная,анализы четко информативны.Все быстро,разумно,приятное впечатление от организации и от услуг в целом.
С многими лабораториями работали,вы самые тактичные.
Молодцы!!!Нравиться с вами работать.Вежливые администраторы ,быстрая доставка.Анализы в срок!
Быстро пришли результаты,так как у кошки была сильная инфекция.
Давно пользуемся услугами лаборатории. Всё в срок и по приятным ценам. Спасибо за работу.
Компетентно,эффективно и качественно!Благодарим за работу.
Самая ужасная лаборатория! Если хотите угробить своё животное обращайтесь! Сдавали анализы крови показывает все идеально, а кот при смерти. Пересдали анализы в другом месте, там показания совершенно другие. И наш случай не первый. Ещё Сдавали мочу, а пришёл результат кала. Маразм!
Бесплатная доставка биоматериала,анализы срочно на почту,курьерская доставка 24/7.Быстро,точно,удобно.
Замечательная лаборатория.Быстро,четко и круто.Рекомендую.Много видов анализов.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ лаборатория!
Сдавали анализы крови при подозрение на колики! Хорошо, что оперативно удалось в этот же день провести УЗИ брюшной полости.
Я уже не говорю о том, что в результатах вместо собаки указали кошка...животное от этого не пострадало. Но вот сами результаты привели врача в шок! Показатели в десятки раз превышали норму. По словам врача, по таким анализам собака труп! Можно представить, какой шок пережила семья от такое врачебной "ошибки"!
При повторном заборе крови, которые проводила другая лаборатория, анализы были в норме и согласовывались и с УЗИ, и с общим состоянием животного.
Понятно, что если бы врач не проявила бдительность, то лечение было бы назначено по первоначальным результатам и являлось бы ошибочным. Другими словами, здоровую собаку бы угробили и все благодаря "превосходной" работе лаборатории.
Руководитель лаборатории, который ниже оставил свой комментарий, не упустил возможность выпустить свой яд, назвав отрицательные отзывы гадкими. При этом и люди, которые их пишут, тоже гадкие. Достойный комментарий! А извиниться никак? Трусите? Деньги в глазах прыгают? Ответственность покинула или изначально отсутствовала? Добропорядочность на карантине?
Не теште себя мыслью, что плохие отзывы пишут ваши конкуренты! Их пишут те, чьих животных вы угробили! Спите спокойно руководитель! Вам не за что волноваться! Ваша работа "ПРЕКРАСНА", это все конкуренты....
В Нуклеоме все как всегда прекрасно!!!Много лет уже сотрудничаем с вами, все чудесно.Быстрая доставка со льдом.Инфекции всегда соответствуют патологической картине.Сдаем биохимию,ОКА,гормоны,микроскопию,бакпосевы все приходит вовремя.
Результаты анализов не имеет не какого отношения к действительности!!!
Или не рабочая аппаратура или просто "рисуют" цифры.

20.07.2020 года мной были сданы анализы мочи 2-х котов (общий анализ мочи и биохимия мочи на соотношение белок/креатинин)
У одного кота хроническая мочекаменная болезнь уже длящаяся 9 лет
У другого хроническая почечная недостаточность длящаяся 6 лет

21.07.20 мне приходят результаты, который просто поражают.
1) Судя по результатам у меня кот не болеет хронической почечной недостаточностью! Все показатели, которые в течении последних 6 лет указывали на болезнь, пришли в норму, а некоторые даже повысились.
И всё бы ничего, если бы в общем анализе мочи белок присутствует, а уже в биохимии все в норме)))
2) У двух разные заболевания и в каждом заболевании есть свои особенности:
У струвитной мочекаменной болезни, РН мочи выше нормы, плотность мочи увеличена.
При чем чем дольше не производится анализ и моча лежит, тем выше РН (где то на 0,5), за счет концентрированной мочи.

А при почечной недостаточности, другая картина РН мочи обычно на нижней границе, а вот плотность мочи всегда сильно ниже нормы и чем плотность более низкая, тем хуже работают почки.

А в результатах анализах, у двух котов одинаковый РН - 6,5, что для одного высоко, а для другого низко
И бинго!! одинаковая повышенная плотность, которую ещё можно притянуть коту с мочекаменной болезнью, но которая полностью противоречит заболеванию хроническая почечная недостаточность.

т.е. не один из этих анализов не возможно приписать не одному моему коту.
Делайте вывод сами, сдать то анализы вы можете, только получите "рисованные" цифры

Номера лабораторных исследований:
Прекрасное качество,все быстро!!!Сдавали
в Нуклеом анализы на пироплазмоз и другие инфекции ПЦР,получили результаты на почту за сутки.Подтвердили пироплазмоз.
Безупречное качество анализов,все на высшем уровне!!!
Очень скоростная,технологичная и умная лаборатория!!!всегда рады помочь.
Очень люблю лабораторию Нуклеом!!!Столько лет с ними работает и все радует.Начало сотрудничать с момента их основания и ни сколько не разачеровали.Всегда все на ВЫСШЕМ уровне,видно что руководство грамотно следит за работой.Совершенствуются из года в год.СПАСИБО.
Отличная лаборатория!Видно что персонал грамотно обучен и быстро все выполняет,нет проблем с выдачей анализов.Всегда профессионально все посоветую и помогут с выбором анализов.Рекомендую.
Лаборатория обеспечивает высококачественную и стандартизированную работу,что является обязательным условием для заключения и дальнейшей постановки диагноза. Оставляю только подлинные отзывы.
Отличная лаборатория!!!Прияное общение с администраторами,доброжелательное отношение,получила грамотную консультацию.Устроили сроки выполнения анализов по разумным ценам.Все прекрасно.
Благодарим Вас за хорошую работу.Все своевоеменно и качественно выполнили как я хотел.Спасибо большое
Ужасная лаборатория! результаты анализов не правильные!Что мы пережили за эти дни,пока не сдали новые анализы в другой лаборатории, не описать словами!я не конкурент и могу выставить результаты анализов из вашей клиники.
Постоянно сдавали анализы в этой лаборатории из-за того , что наша ветклиника с ними на договоре. Всегда было доверие к результатам- не заморачивались, сдавали все периодично, оплачивая от 1000 до 10000 за повторные анализы за всех животных (а у меня их трое), пока однажды результаты начали расходиться с состояниями животных. Одна собака конкретно стала писиться , было явное обезвоживание , а по результатам крови и мочи, сдаваемых по нескольку раз - все было шикарно и отклонений критических не было. Ветеринары , ориентируясь на анализы, разводили руками. Пока мы не поехали в другую ветклинику и не сдали анализы там : по тем результатам было понятно, что у собаки отравление - а мы, благодаря чудеснейшим анализам, протянули 2!!!! месяца , и собака все это время болела, ей становилось хуже и хуже, а мы и не знали чем помочь! Ровно такая же ситуация с собакой родственников : в моче высеяли одну культуру , огромное количество, причем без указания порядка , кололи 2 недели сильным антибиотиком, посадив почки и печень. Пересдали анализы - как под копирку ничего не поменялось, пока так же не сдали анализы в другой клинике: оказалось, там совсем другая инфекция. Теперь опять антибиотик с посаженным организмом. "Охрененные" анализы. Животных в наших двух семьях много, денег на них не жалеем- вот и ходили сдавали : то одно, то другое , даже то, что и не подозревалось находили. И , да, господин Директор, хреновые у вас работники, говорю это из личного опыта , видимо, двоечники : либо совсем безграмотные, либо не умеют пользоваться аппаратурой, которую, кстати к слову, еще надо поверять чаще, настратвать, и калибровать. Я не конкурент, не тешьте себя мыслью , лучше займитесь переаттестацией персонала!
Работаем с данной лабораторией с 2009 года, никаких нареканий нет, курьеры-ребята приезжают во время, анализы делаются очень быстро, если анализ по какой-то причине не получился, всегда позвонят и проконсультируют, анализы как писали выше никто не продаёт, в целом очень качественная лаборатория за разумные деньги !
Здравствуйте.Я являюсь генеральным директором и владельцем лаборатории Нуклеом. Прошу посетителей данного сайта не доверять отрицательным отзывам,которые здесь наоставляли. Два негативных отзыва оставлены нашим прямым конкурентом, отзывы оставленные якобы частными лицами о вирусах-я просмотрел по базе,никого с указанными фамилиями и вирусными инфекциями у нас не проходило,явно придумано чтобы испортить репутацию. Врач,первым оставивший отзыв из клиники Алинко-да у меня с ним случился конфликт,так как в процессе работы он неоднократно звонил в лабораторию с жуткими скандалами,терроризировал сотрудниц,орал на них матом ,причем по совершенно незначительным поводам или совсем без повода,вместо выполнения своей работы специалисты вынуждены были слушать по полчаса его матершину,в результате я вынужден был вмешаться и у нас с ним случилась словесная перепалка-как результат товарищ оставил отрицательный отзыв.Его право, но в данной ситуации я по другому как с ним поругаться поступить не мог ,так как даже по человеческим принципам это не очень нормельно что мужчина не за что обкладывает девушек матом.Анализы мы не продаем,была грязная ситуация ,инициированная дамой оставившей отзыв. По отзыву женщины Литы да действительно была такая ситуация, у нас поехал курьер забрать у ней анализы на дом,потом прекратил выходить на связь, не отвечал несколько дней, потом выяснилось что он перебежал в конкурирующую лабораторию.Он нас действительно сильно подставил,но наверное это наша вина как фирмы.Это единственный отзыв,отрицательный, справедливый,остальное все ерунда придуманная из головы.Все гадкие отзывы оставлены честно говоря гадкими людьми прошу не доверяйте им.Я готов лично ответить по каждому непонятному и сомнительному анализы,на каждом нашем ответе есть мобильный номер отдела контроля,через который можно со мной свзаться,поэтому все вопросы я готов решить.
Лаборатория "Нуклеом". Отличные и своевременные анализы,это во -первых.Меня очень устраивает их месторасположение,близко от работы и стоят не очень дорого как в других лабах,не говоря уже про качество.Широкий спектр услуг,по телефону консультируют грамотно и внимательно.Все отлично!!
Работаем с данной лабораторией уже более 7 лет и всегда были удовлетворены качеством работы лаборатории, а также курьерской службой!
Всем советую!
Прохлопали вирус у кошки, теперь проблем на всю её оставшуюся жизнь. И у соседей тоже прохлопали. Причем ПЦР-ом, самым чувствительным методом ... Никому не советую сдавать здесь анализы, слишком высокий риск! не говоря уже о дорогостоящих затратах! Такое впечатление, что берут результаты с потолка или по пьяне ... Такие лавочки нужно закрывать и под суд отдавать! Что мы, похоже, и сделаем.
Заболел кот. Сдавали анализы 2 раза - результаты полностью противоположные! Так же была ''выявлена '' панлейкопения.
Через две недели лечения, слёз обратились в другую лабораторию- ПЦР на панлейкопению отрицательный!
Ветеринарная лаборатория Нуклеом продает результаты ниших тестов заинтересованным частным лицам! Будбте осторожны!
Кошмарная лаборатория((( Курьера не дождешься!! Не то, что не дождешься... он вообще (!) не приехал и даже не отвечал на звонки ни мои, ни своего начальства... в итоге, так и не приехал. До этого звонили им, взяли номер телефона, что мол перезвонят... и... тишина! Сроки готовности анализов- далеки от заявленного... Больше в жизни туда не обратимся(
Наша клиника сотрудничала с данной лабораторией,но к сожалению,качество анализов и работы оставило ощущение полной неадекватности в поведении и в отношении своих клиентов,работа выполняется не в срок,получить какую нибудь информацию почти невозможно,даже их директор,как он сказал-Генеральный!!))),не представляясь полностью,не признает своих ошибок,как то-не приезд курьеров вовремя!!!,утверждает что вины в этом!!!,его компании нет,срывается на истерику и говорит-ваши врачи это идиоты!!!,а наши конкуренты-другие лаборатории-это конторы-никанора!!!,поэтому с полной ответственностью заявляю-Нуклеом-самая отвратительная лаборатория с неадекватным персоналом!!!,не обращайтесь туда!!!Да, и самое важное-разговор с их!,директором у нас записан на диктофон,так что каждое слово,как то бишь оскорбление конкурентов своих у нас записано!