8 (925) 222-07-45 8 (925) 222-07... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1 к б
Район: Сокол
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Kedma Cosmetics (47)

На постоянной основе заказываю в kedma интенсивный ночной крем, мне нравится его эффективность. Стоимость правда продукции бренда не малая, но она того несомненно стоит.
Обожаю косметику Kedma, поскольку продукция отличается высоким и стабильным качеством. Регулярно покупаю их дневной и ночной крем для лица, а так же разные сыворотки и очищающее молочко. Курьерской службой привозят заказы в течение нескольких часов, по цене обходится вполне разумно. Хороший магазин, советую.
Магазин имеет привлекательный каталог.Продукция конечно не из дешёвых, но очень действенная. Недавно как раз выбрала в каталоге крем для кожи. Он отлично помог мне справиться с сухостью и потрескиваниями на коже. В связи с этим мне нисколько не жалко потраченных средств!)
Мне безумно нравится косметика этой марки и особенно маска на основе глины. Вся косметика натуральная и эффект потрясающий: кожа вглядит упругой и увлаженной.
Единственное, цена несколько высокая и это смущает. В целом же, магазин нравиться. Каталог косметики довольно широкий, продавцы компетентные и приятные в общении. А доставка СДЕКом занимает до Новгорода всего 5 дней.
Рекомендую авторский набор Роялти, сам заказывал в Kedma Cosmetics, в подарок, моя девушка была очень довольна. Стоит конечно набор приличную сумму, но это не бюджетная косметика, соответственно и ценник соответствует. Рекомендую.
Покупала дивительный бальзам маску для волос на основе черной грязи мертвого моря. Просто потрясающий эффект. Волосы шелковистые и никакого сечения.
Магазин приятный. Тут работают очень вежливые менеджеры. Они очень помогли мне сориентироваться в их продукции и я выбрала в каталоге восстанавливающий дневной крем. Продукция очень удачная. Крем совсем не жирный, бояться за одежду тут не придётся. При этом эффективность косметики отменная. Он очень хорошо восстанавливает кожу!
Клиентоориентированная компания! Быстро отвечают, в тот же день отправляют
заказанную посылку, все приходит в лучшем виде.
Первую баночку крема для лица подарили, а вторую купила сама. Супер косметика, не променяю ее ни на какую другую, кожа сияет!
Очень достойный узкоспециализированный интернет-магазин. Богатый каталог косметики с множеством разных новинок, причём регулярно пополняющийся всё новыми коллекциями. Каждый месяц, покупаю тут минеральную маску для волос из серии Kedma. Весьма достойный вариант для использования на постоянной основе. Курьерской доставкой, привозят обычно в течение нескольких часов, что быстро. Да, цены не из бюджетных, но качество на высоте.
Выбором косметики я очень впечатлилась. По описанию продукция на очень высоком уровне. В каталоге решила выбрать отшелушивающую маску для лица. Должна сказать, что косметика действительно очень эффективная и стоит своих денег. Моё лицо после нескольких применения засияло приятными красками и свежестью!
Уже упоминала что хороший парфюм дешевым не бывает. Потому с удовольствием выбирала себе маски для лица. Купила маску Жемчуг. Но на будущее запланировала приобрести обязательно еще и Бриллиантовое Сияние.
Самый качественный продукт! Лучше этого бренда я не встречал. Качество на высшем уровне. Покупайте - не бойтесь! Блистательная марка косметики. Магазин регулярно расширяется и доставляет все новые варианты косметики. Определенно стоит обращаться именно к этому бренду!!!
Великолепные продукты! Мои руки чувствуют себя потрясающе сейчас благодаря ежедневному использованию крема и соли для рук. Качество продуктов - пять из пяти. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую, продукция работает! Определенно стоит посетить этот магазин!
Достаточно хороший выбор премиум-косметики, который регулярно расширяется всё новыми образцами и целыми коллекциями. Очень нравиться солевой скраб киви-манго из серии Kedma, который покупаю тут уже на протяжении года. Качество стабильное и доставка быстрая. Курьерской службой привозят обычно в течение полудня. Надёжный продавец, советую.
Для подарка жене выбрал в каталоге солевой скраб из персика и мёда. Продукция хоть не из дешёвых, но судя по описанию косметика полностью оправдывает эти деньги. Более того жена была в восторге от подарка. Ей очень понравился состав. В целом и я вижу эффективность скраба. Кожа моей жены стало реально моложе и более упругим!)
Заказывала ночной крем для лица. Заказ прошел подтверждение быстро. Доставил курьер в назначенный день. Покупкой осталась довольна, крем высокого качества!
Много лет уже приобретаю здесь различные средства. Магазинчик замечательный, косметика и другие средства ухода, в том числе и за волосами, - превосходные. Отличный персонал, всегда подскажут и проконсультируют, очень доброжелательны. Цены высоковаты, но косметика этого стоит.
Отмечу лишь линейку отличных шампуней для восстановления волос. Это моя извечная проблема - волосы. И очень рада что нашла этот магазин. Все средства на натуральной основе и эффект чувствуется моментально.
Могу точно сказать, что косметика тут очень качественная! Выбрала в каталоге пилинг для лица и не одного замечания по этому препарату я не смогла найти!) Средство со всей эффективностью проникает далеко в поры, очищает и подтягивает кожу. Однозначно на такое не жалко потратиться!)
В своем зрелом возрасте я предпочитаю только качественные уходовые средства. Мне безумно нравится крема и маски этой фирмы, а главное, они мне идеально подходят. Особенно рекомендую Антивозрастную линию. Пользуюсь всего пару месяцев, а выгляжу уже на минус 10 лет.
Большое спасибо за вежливое и быстрое обслуживание. Делаю заказ не в первый раз, и с каждым разом скидки идут по нарастающей. Очень приятно, что магазин дорожит постоянными клиентами.
Kedma продает лучшую косметику, стоит она конечно не дешево но и эффекта долго ждать не придется он заметен уже через пару применений. Рекомендую авторский набор Роялти.
Покупаю косметику только в этом магазине, поскольку ассортимент широкий и качество достойное. Продавцы-консультанты компетентные, в своём товаре ориентируются без проблем. Из того что довелось пробовать лично, рекомендовала бы обратить внимание на крем Kedma Ultimate. Покупала трижды уже и очень довольна эффектом применения. До Ярославля, доставка обычно занимает дней 5-7, что приемлемо. Рекомендую.
Прямо глаза разбегаются от обилия нужных вещей, когда попадаешь на сайт. Брала уже и антицеллюлитное мыло, и бальзам для волос. Все качественное и цены адекватные.
Меня очень заинтересовал каталог. Очень много интересных хотя и дороговатых позиций. Но из выбранного мной пенящегося скраба для лица, это стоит своих денег! Скраб изумительно очищает лицо и отлично освежает кожу, чего я не ощущала очень давно!)
Сегодня получила свой заказ, забрав самостоятельно из ближайшего постамата выдачи 5Post. Минеральная маска для волос, шампунь в чёрной грязью, два масла из серии Body Butter - всё на месте. Уже успела опробовать и могу отметить отличное качество продукции. Доставка, кстати, заняла всего 3 дня, что очень быстро. Магазин безусловно понравился, особенно своим разнообразным выбором уникальной косметики. Однозначно, это не последняя моя покупка.
Магазин профильный, каталог интересный. Я выбрала в нём восстанавливающий дневной крем. Покупка была не из дешёвых, но это того стоит! У крема очень хороший и полезный состав. Он отлично питает и увлажняет кожу и даже не оставляет жирных следов на одежде!
Брал шампунь и кондиционер на день рождение сестры «ОЧИЩЕНИЕ И БЛЕСК» набор не из дешевых, но оно того стоит 100% слышу много восторженных отзывов от нее и она очень счастлива пользоваться косметикой премиум-класса
Сотрудницы разные, некоторые довольно агрессивно "впаривают" свою продукцию. Цены называют разные, значит, все что выше себестоимости - это их зарплата. Такая "плавающая" цена не вызывает доверия, то есть кого на сколько разведут.
Стоимость продукции безусловно завышена, но все решает презентация, которая действительно иногда подкупает.
Был небольшой инцидент, который подробно описывать не стану ради своей безопасности, однако сотрудница некрасиво себя повела, осталось весьма неприятное впечатление.
Итого смахивает на сетевой маркетинг с агрессивной политикой впаривания, но добавлю звезду за то, что презентация может быть полезна.
Я всегда за собой слежу и несмотря на возраст хорошо выгляжу. В этом мне помогает косметика от кедмы. Хочу отметить маску из белой глины. Девочки, это фантастика. Маска наносится легко, полностью натуральная. После применения кожа разглаживается на глазах. Да, не дешевая, но это того стоит. Полный аналог подтяжке.
Маска с белой глиной этой марки обогащает кожу минералами. Она становиться гладенькая и шелковистая. После её покупки я только и слышу комплименты, как я похорошела.
Хочу тоже немного похвастаться, сразу скажу, что купила только вчера, про эффект пока ничего не могу сказать, магазин топовый, есть все для любого типа кожи и волос. Мне очень понравилось.
2087664
Подарил сестре набор косметики данной фирмы, а именно, авторский гиалуроновый набор, по началу было жалко отдавать такую сумму за набор косметики. Но зато сестра чуть ли не плакала от счастья, она давно хотела попробовать косметику данной компании. А мне только намек дай). В целом все понравилось, сразу видно премиум качество.
Пользуюсь скрабом от фирмы Kedma Cosmetics, результат я заметила после первых двух недель использования. Идеальное, при этом щадящее очищение кожи. Всех подруг уже подсадила на вашу косметику, пока еще никто не жаловался.
Купил подарочный набор через интернет, качество косметики отличное, жене очень понравилось, упакована в красивой подарочной упаковке. Рекомендую всем в подарок любимым девушкам и женам.
Ваши крема это просто ВАУ! Очень понравился восстанавливающий дневной крем на минералах мертвого моря! Эффект виден после первого применения, спасибо вам большое, обязательно буду пользоваться в дальнейшем. Жаль магазин далековато находится, хотелось, чтобы больше по городу открыли!
2077157
Муж подарил шампунь и бальзам для волос от этой компании, по началу особых отличий от моего прежнего профессионального шампуня не замечала. Сейчас спустя месяц могу сказать, что разница есть. Волосы стали более мягкие и легче разглаживаются. Теперь буду пользоваться только этим шампунем и бальзамом.
Брала крем для тела и скрад в ТЦ Метрополис. Пока только положительные впечатления, кожа становится более упругой и чистой, поры как будто больше насыщаются кислородом. Конечно желательно говорить об эффекте на долгосрочной перспективе, но даже сейчас я вижу положительную динамику. Если ничего не поменяется куплю еще что-нибудь из их линейки.
Первый раз попробовала эту косметику в салоне красоты, мне так понравился эффект, что при следующем посещении я спросила у мастера фирму (т.к. не смогла запомнить), записала и стала искать в интернете. Конечно не думала, что эта косметика настолько дорогая (по крайней мере для меня, а так конечно это понятие относительное), но все равно на день рождение купила себе пол линейки продукции, оказывается все не так уж и дорого, ибо объем большой и расходуется она по чуть чуть. Поэтому девочки, берите, не пожалеете, уж поверьте мне, это того стоит!
Kedma Cosmetics мне порекомендовала подруга, после постоянных покрасок, осветлений и выпрямлений, волосы стали очень ломкими, трудно расчесываемыми в обще были в ужасном состоянии. Ходила на ботэкс волос, но хватает максимум на две недели да и после ботэкса нужно пользоваться безсульфатными шампунями, а у меня их просто нет. В итоге повелась на советы подруги и купила такой шампунь и бальзам, волосы наконец пришли в относительно нормальное состояние, это при том, что я пользовалась только два раза этими средствами. Пока очень довольна, а там посмотрим.
2061256
Пользуюсь, этой, чудо косметикой уже около трех месяцев. Результаты прекрасные, кожа стала более подтянутой и ухоженной. Никакие косметологи теперь не нужны. В планах попробовать всю линейку продукции, качество великолепное.
Купил жене целый набор вашей косметики. Большой плюс за то, что на сайте есть уже готовые наборы с детальным описанием содержимого, ибо я не очень разбираюсь в косметике, но, что нужно моей жене я знаю, поэтому и выбрал "золотой авторский набор семь чудес света". Вы бы видели мою жену, в момент когда я ей его подарил, она от счастья чуть на потолок не залезла. По качеству вроде ее все устроило.
Пожалуй и я похвалюсь своим набором, вот что мне подарил муж на день рождение. Очень довольна именно качеством косметики с общедоступными брендами ни в каком сравнении не может стоять.
2039928 2039929
Перешла на этот бренд после того как получила от подруги пробник, мне так понравилось качество и результат который получился после ночного крема для кожи. Лицо стало заметно более подтянутое, сразу понятно за, что платишь деньги. Теперь у меня только один любимый бренд косметики и это Kedma.
Вчера была в данном шоу-руме. первое, что мне понравилось, это удобное расположение. От дома на машине мне ехать 10 минут. Косметики в магазине много, у меня аж глаза разбегались, хотелось все посмотреть, потрогать и понюхать. Т.к. бюджет был ограничен купила только такой скраб (фото прилагаю). Приехала домой сразу в ванную и на процедуры. Довольная как ребенок. Очищает очень хорошо, посмотрим как со временем будет воздействовать на кожу.
2036610
Отличная маска с белой глиной. Лицо после нее увлажненное и обогащено витаминами, а после нескольких применений морщины на лице исчезли. Я безумно довольна качеством косметики.
Я всегда пользовалась качественной косметикой поэтому к выбору косметических средств подхожу с ответственностью. Мне безумно понравились увлажняющий крем и глинянная маска этой фирмы. Качественные уходовые средства, лицо выглядит ухоженным и хорошо увлажненным.
Что могу сказать? Хорошая косметика премиум-класса. Цена соответствует качеству, тот случай, когда платишь и не жалеешь. Платишь же не просто за бренд, а за полученный эффект! Кожа лица и тела после кремов Kedma реально мягкая, бархатная, с приятным ароматом. Единственное, что не так просто купить ее, мало точек продаж, но я думаю это дело времени и проблем с этим в ближайшее время не будет. В остальном все нравится!
Kedma Cosmetics на карте