8 (495) 139-12-40 8 (495) 139-12... — показать

ТРЦ Город
Выхино,
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Отзывы про Kerama Marazzi (12)

Классная фишка что можно обратиться к дизайнеру для разработки проекта, вообще больше нигде такую услугу не встречал. Дают возможность наглядно посмотреть как будет смотреться выбранная плитка.
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой менеджеров и воспользовались услугой "Эскизный проект". Будем рады видеть вас снова!
Пришли за смесителем и провели в магазине больше часа, очень уж плитка у них красивая 😍 Есть мозаика, есть варианты во всю стену, есть с рельефной поверхностью, декоров очень много. Словом, есть из чего выбрать))))
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением фирменного магазина KERAMA MARAZZI.
Я своим клиентам всегда рекомендую брать плитку в Керама Марацци. Во-первых, качество стабильное, для укладки это важно. Во-вторых, там работают профи, которые сразу порекомендуют клей, затирку и т.д. – не придется бегать в магазин дважды. Ну и дизайн. Мне кажется, там каждый сможет выбрать на свой вкус.
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны качеством продукции KERAMA MARAZZI.
Хороший выбор зеркал для ванных комнат! Тем кто находится в поиске рекомендую зайти сюда в Керама Марацци.
Kerama Marazzi
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас снова.
Очень хороший выбор плитки и обоев. Дизайны – просто на любой вкус, от скромной белой до арт-панно во всю стену. Если хочется подобрать оригинальный вариант для дома, то лучшего места для этого просто не найти 👍
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за выбор продукции KERAMA MARAZZI. Рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом.
Я рекомендую этот магазин для покупки керамической плитки в свою квартиру или дом. Прям оооочень большой выбор плитки на любой вкус и кошелёк. Помогут подобрать и цвет, и дизайн😊
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за выбор продукции KERAMA MARAZZI. Рады, что вы остались довольны посещением нашего фирменного магазина.
Очень неплохой выбор плитки. Продавцы помогают с выбором, есть услуга доставки, дизайна и подсчет необходимого количества плитки под размер комнаты, что плюс. Так что могу рекомендовать.
Kerama Marazzi
Хотелось сделать легкий ремонт в кухне, поэтому ограничился сменой кухонного фартука на новый. Ранее там была однотонная плитка, а теперь есть орнаменты и все смотрится довольно привлекательно.
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за выбор продукции KERAMA MARAZZI. Пусть новый интерьер радует вас долгие годы.
Брал тут смеситель для ванной и был удивлен тем, насколько много тут разнообразных товаров. Все качественное и по ценам вполне приемлемое. После того, как с нашего рынка ушли многие компании, такой ассортимент не может не радовать.
Kerama Marazzi
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Рады, что вы остались довольны посещением фирменного магазина KERAMA MARAZZI.
Когда брал душевую систему здесь, сразу обратил внимание, что они продают не только готовые в сборе, но и отдельно компоненты и внутренние части, то есть, при необходимости ремонта проблем не возникнет.
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за выбор продукции KERAMA MARAZZI.
Заказал унитаз подвесной и раковину с тумбой в Керама марацци для офисного санузла совсем недавно. По качеству претензий нет. Товары доставили до места, все хорошо упаковано, в этому тоже нет замечаний.
Kerama Marazzi
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством продукции KERAMA MARAZZI.
Мне магазин понравился. Продукция представлена в ассортименте, можно воспользоваться помощью дизайнера, который помогает не только составить проект, но и подсчитать, сколько материалов и деталей необходимо.
Kerama Marazzi на карте