8 (963) 666-11-99 8 (963) 666-11... — показать

8 (963) 666-11-99 8 (963) 666-11... — показать
+7 963 666-... +7 963 666-11-99 ещё
Круглосуточно

Про «Кибер-клуб Venom»

Кибер-клуб Venom, расположенный на Привольной улице недалеко от станции метро «Лермонтовский проспект», открывает двери для всех желающих.

Позвольте себе вернуться в детство, окунуться в атмосферу виртуальной реальности, насладиться игрой и забыть о повседневной суете. Здесь получат настоящее удовольствие все, независимо от пола, возраста и социального положения. Мир виртуальной реальности поразит вас своим многообразием, максимальной приближенностью к реальности, четкой проработкой персонажей и текстур.

Кибер-клуб – это место, где отлично проведет время и искушенный геймер, и человек, чья нога никогда ранее не ступала в мир виртуальной реальности. Позвольте себе забыться, получите эмоциональную разрядку, отдохните от тяжелого дня и проблем.

Кибер-клуб предлагает своим посетителям не только поиграть, но и вкусно перекусить, выпить согревающие и прохладительные напитки, и все это по демократичным ценам.

В клубе установлено профессиональное оборудование: Omen by HPTM, 24-дюймовые 144-герцовые изогнутые мониторы MSITM, переферия от RazerTM, консоли PS4TM с 50-дюймовыми экранами.

Кибер-клуб Venom на Привольной улице работает круглосуточно. Звоните и приезжайте в любое удобное для вас время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кибер-клуб Venom (16)

4.8
Захожу редко, так как пол дня улетает молниеносно. Но когда хочется убить время - это классное место
Любим с пацанами по выходным играть здесь в кс или фортнайт. Персонал всегда может ответить на ваши вопросы. Атмосфера просто супер, кнш бывают любители покричать, но это тут не приемлемо.
Сюда ходим давно. С пацанами зависаем долго тут и ценник норм и атмосфера хорошая.
Выбрал на сайте водонагреватель. Связался с менеджерами чтобы сделать заказ. оформили. Получил в назначенную дату и время. Магазин хоть и крупный, но и с розничными покупателями ведет себя достойно.
Дюйм не подвел и сделал заказ на раз два. Не скажу что заказ был супер мощный, но все таки не маленький. Все было выполнено в срок и с должным качеством.
Отличные ценники, по современным меркам. Бывал здесь не так часто, но если собирались компанией, то было весело и время проходило незаметно. Есть возможность перекусить . Атмосфера очень приятная.
Крутой клуб, бываю тут с друзьями, играем по несколько часов в доту и пабг, очень приятное место, нет всяких замухрышек, только адекватные люди, цены отличные, есть PS4, можно купить и перекусить и выпить сладкой водички или соков, вообщем место класс, кто любит играть - пожалуйста!
Хожу сюда пару месяцев, все устраивает, плюс что есть аки пабг. Атмосфера дружеская, всё нравится.
Персонал - отличные ребята, всегда помогут с любой проблемой. Чистота и атмосфера, все по кайфу
Каждый день хожу в веном после работы с кайфом, всем советую да
Хорошие админы Приятная обстановка По девайсам вопросов нет
Отличный компьютерный клуб ! Администрация топ ! Всем рекомендую !
Все супер, приятная обстановка, все на высшем уровне! Всем советую данный кибер клуб!
А У ВАС ЕСТЬ ИГРА КАЛИБР?
Мне понравились компьютеры в этом клубе. Они хорошие и находятся в прекрасном состоянии. Если, что-то нам требовалось, то персонал всегда подходил к нам помогал, подсказывал. В самом клубе комфортно и приятно находиться, поэтому в нем мы бываем раз в неделю, еще и находится близко от дома. Я всем могу порекомендовать это место для посещения.
Купил 24 часа за 1350 рублей. Истратил только 12 часов, в надежде прийти ещё. Администратор сказал, что время обнулится. Вопрос, как так?
Кибер-клуб Venom на карте