8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

Отзывы о компании F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-... +7 495 055-55-99 ещё
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А
Выхино
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) (144)

Обожаем ходить с моим парнем отдыхать в этом компьютерном клубе. Супер удобные компьютерные кресла, атмосфера, современный интерьер. Продумано все действительно до мелочей, девайсы не замученные. Плюс работают круглосуточно, иногда до поздна засиживаемся. Проводятся турниры, это добавляет какого-то азарта и драйва. Есть еще автоматы с перекусом
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Недавно впервые сюда зашел с друзьями, раньше я и не знал об этом месте. Понравился игровой зал, обстановка комфортная, настраивает на отдых. Выбрали для себя игровые места и забыли о времени на два-три часа. Отлично отдохнули, поиграли на классных компьютерах, качество игрового процесса вообще впечатляет. Вышли оттуда с невероятными впечатлениями)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Со своими старыми друзьями ещё в нулевых ходили в компьютерные клубы, но сейчас клубы совсем другие. Боле современные, технически оснащённые. В прошлом году возобновили походы, чтобы вспомнить так сказать детство. Конечно игры уже другие, но всё так же интересно проводить вместе время, играть в команде. Клуб хороший, железо тут современное и играть комфортно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Лучший компьютерный центр, где всегда с кайфом можно посидеть, погамать в современные игрушки на макс.настройках, прям на ультрах гоняю и все отлично, все работает. В целом персонал тут вежливый, уютная атмосфера, удобные игровые кресла. Кто тут не был, рекомендую смело заглянуть, однозначно не пожалеете о своем решении. Создали все условия для игроков.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В компьютерном клубе прекрасно провел время, в игровой зале все красиво обставлено. Цена на пребывание адекватная, администратор помог найти свободное место, грамотно настроил сеть для совместной игры, а то было немного непонятно. Игры запускаются на высоких настройках, не лагают, очень приятно играть. Всем рекомендую данный компьютерный клуб!!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший клуб с отличным железом - компы без проблем тянут большинство современных игр. В зависимости от зала, можно подобрать характеристики под себя, но я хожу сюда исключительно ради развлечения, поэтому зоны "стандарт" хватает вполне. Места много, кресла удобные. Сама атмосфера неплохая - не душно, не шумно. Плюс, админы адекватные, так что клуб рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Этот компьютерный центр Киберспорта - просто супер! Здесь нашел крутые компьютеры, мощность которых на высоте. Все оборудование топового уровня и работает очень быстро и без сбоев. А еще здесь есть огромный выбор игр и постоянно проводятся турниры для любителей киберспорта. Я посетил несколько турниров и был поражен организацией и уровнем игры. Кроме того, цены здесь очень доступные, что позволяет купить качественное оборудование по разумной цене.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Клуб, конечно, оснащен новейшими и мощнейшими девайсами. Я думала, что у моего мужа всё самое новое и современное, а нет, есть и покруче. Приходим с ним периодически поиграть. Хочу отметить очень удобные кресла, даже несколько часов игры не вызывают дискомфорта. А так же воздух в помещении всегда свежий, кондиоры работают в любое время года и нет неприятных запахов, хотя посетителей в клубе всегда очень много.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Этот клуб мне еще брат порекомендовал сказал, что тут можно неплохо провести время. Решил съездить. У вас довольно таки просторно. В основном беру стандарт. Видяхи от 2060 за глаза хватает. Играю в кс полет нормальный. Так же понравилась атмосфера в клубе, все светится и дизайн крутой. По ценам все ровно, можно хоть днем или ночью ограничений нет. Порекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Достойное место, для приятной игры! Знаком с этим компьютерным клубом, чуть больше года. Одним из главным преимуществ клуба, это хорошее железо, что позволяет комфортно катать в требовательные игры. Ну и конечно же хочу подчеркнуть работу админов, ребята в оперативном порядке, решают все возникающие вопросы. Клуб рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Удобно расположены, мне от дома рукой подать. Здесь и условия нормальные, особенно это касается железа. На моей памяти проблем не было серьёзных. Если вопросы и возникают какие общего характера, администраторы всегда реагируют адекватно. Места классные, можно часами играть без напряга в спине, нормальная спокойная обстановка. Доволен такой возможностью.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличное место для приятного отдыха в кругу шумной компании. Игровой зал оснащен всем необходимым для комфортного пребывания. Компьютеры мощные, запускают сетевые игры на высоких настройках. Гарнитура качественная, звук чистый. Администратор заведения всегда приветлив и дружелюбен, отзывается по первой просьбе и всегда старается помочь в случае возникновения сложностей.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Нам понравилось проводить время в этом компьютерном клубе. Здесь веселая атмосфера, и сотрудники клуба всегда приветливы. Они доброжелательны и внимательны к гостям. Стоимость услуг нас устраивает тоже, так что мы еще не раз с друзьям сюда хотим и прийти. Расположен этот клуб удобно, мы его легко нашли. Можем его всем рекомендовать, кто еще здесь не был.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший центр киберспорта, в помещении которого находиться комфортно и уютно, так как здесь не только шикарная игровая атмосфера и продуманная система вентиляции. К тому же персонал работает вежливый и поможет по любому вопросу, да и компьютеры здесь мощные и игровые, а по стоимости все устраивает. Кстати, и кресла здесь добротные. Смело могу рекомендовать.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
У данной компании много центров по Москве, я был в двух, и там всё примерно одинаково, везде мне очень понравилось. Приветливый персонал, никаких проблем с ним не было. Быстро рассказали как всё тут устроено, цена приемлемая. Точно соответствует качеству. Компа все мощные и стабильный быстрый интернет, ни разу не было с этим проблем. Само помещение просторное, есть все удобства, удобное кресло, можно под себя сделать.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Часто собираемся командой в стенах этого компьютерного клуба (получаем, так сказать, опыт игры в LAN режиме) и отлично проводим здесь время. Радует то, что F5 периодически проходят турниры - всегда с большим удовольствием участвуем. С двумя своими будущими тиммейтами познакомился именно в F5 ;) Стоит добавить, что ПК в этом клубе топовые - фпс в игре больше сотни, пинг при игре на EU серверах около 10
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Это мой первый компьютерный клуб, где я никаких минусов не заметил. Не, ну можно конечно притянуть их. Например, чтобы внутри помещения была отдельная комната для курения или чтобы со своими напитками и закусками разрешали заходить, но это и не надо здесь. Тут главное, что компы самые топовые, игр полно (особенно новинок) и безопасно здесь. Этого уже достаточно, учитывая цены на аренду места игрового.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
У вас я не первый раз. Походил по разным клубам, дабы быть объективным. Был и на Ленинградском, и на Семеновской, и на Щелковской. Должен сказать, что все очень круто, стабильно круто. А стабильность - признак мастерства. Остались игровые, которые стараются для игроков, а не только для себя.
Дизайн - супер.
Компы - отлично.
Вся переферия - тоже супер.
Ни разу не встретил битую клаву или мышку. Все, словно новое. За приложуху с промокодом - отдельная благодарность)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Провёл здесь ночь, понравилось. Кстати дёшево у них тут, всего 550 рублей за ночь игры заплатил. И как круто, что кресла у них настоящие игровые стоят, а не дешёвые офисные с закосом под компьютерные. Спина вообще не устала ни разу. И молодцы, что тут же нормальных закуски продают. Вот по напиткам бы ассортимент побольше надо сделать. ну и отдельный респект конечно же за мощные компы и крутую игротеку. Вы супер!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Тут есть всё, чтоб в залипнуть надолго. Классная атмосфера , ничего постороннего не напрягает. Компы мощные и современные. Персонал вежливый, всегда подскажут и расскажут если непонятны какие-то нюансы. Можно перекусить ,взять выпить водички ,соки. В общем, классный центр. Рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Домашний комп испортился, знакомый мастер сказал, что починить получится только через пару дней. А мне кое-какие документы по работе переделать надо было до этого времени. Живу недалеко и поэтому забежал сюда. Клуб клевый. Железо супер. У меня и дома хороший комп, так, как люблю в игры играть когда время есть. Но до таких как здесь мне далеко. Работу быстро сделал и отослал, осталось время часок-другой поиграть. Попробовал игруху, которую мой домашний комп не тянет. По настоящему получил удовольствие. Будет время, забегу еще.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Частенько захожу в игровой центр на м. Выхино. Сам центр небольшой, но удобное расположение. Компьютеры в большинстве своем новые, аксессуары (мышки и клавиатуры) от logitech, кресла DXracer (очень крутые и удобные для долгих игр). Установлено уже много игр, дискорд, программы. При необходимости админ также может установить дополнительные игры. Если идем большой компанией, то бронируем заранее, но без брони 1-2 кресла всегда можно найти свободных. Нормальный автомат с едой и напитками, ценник не конский. В общем, для жителей Выхино и окрестностей рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Побывала тут с детьми как говорится решила вспомнить молодость) хотя в наше время такого не было. Детям очень понравилось разнообразие игр, атмосфера приятная там, столько народу и все играют) сразу видно, что место хорошее иначе бы не было столько людей. И главное цены приятно удивили.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Попал в ваш клуб. Нет слов, одни эмоции. Ребята, это просто супер. Такого я не ожидал: чисто, красиво, опрятно, все девайсы работают, не залапаные и не заклеенные изолентой, как это бывает)
Попал к вам случайно, как это и бывает. И буду ходить снова и снова. Топовое железо на компах и интерент с минимальным пингом. Ну что еще нужно для счастья? Администрация и работники приветливые, цены для Мск очень приятные. Но, в след разы буду "пакеты" сразу брать)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хорошо оформленный клуб с интересным интерьером и освещением. Нравится, что тут специально оно сумеречное такое, чтобы было максимально комфортнее играть. Молодцы и в том плане, что не стоят на месте в расширении своих услуг. Я сейчас говорю про запущенное приложение и новый игровой аппарат. Игровой автомат вообще супер, на таком стоит прийти и поиграть. В России по-моему таких ещё нет.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Цветовое разделения зонам прикольное, хотя по сути никакого особого функционала не несёт. Да и сам интерьер симпатичный; не банальный даже, но лаконичный. Ну, а что касается самих компов, то тут всё как у всех лишь только с одним отличием. Настроены они грамотно на высокую производительность. Просто бывает такое, что те кто не шарят накупят самого крутого железа, а оно у них не пашет как надо. А тут на пятых и седьмых корах компы летают в играх на самых высоких настройках.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Стартанул Pinnacle Cup, я на радостях сижу в клубе, слежу с друганами за событиями, которые разворачиваются на арене. Уже успел подсадить парочку ребят на этот турнир и мы всей компахой болеем за Extre. Мы и сами не прочь порубиться в дотку, но эти ребята реальные профи, мы не один раз перлись по их игре и в этот раз надеемся, что наши не подкачают. Помимо того следим конечно и за другими командами, изучаем основных оппонентов, в этом году, как я вижу, рамсилово будет серьезное. С нетерпением прихожу в клуб и жду новых состязаний!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приятно удивлён, что у вас скидки появились, раньше такого не было. Я имею ввиду бронирование мест через приложение. 20% всё-таки не маленькая скидка. И цены при этом такие же остались. Класс. И наконец-то я дождался в этом филиале турнира по Доте, давно тут не проходил он. И 12,5К призового фонда неплохо тоже. Вы прям радуете меня в этом месяце :)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Кто любит поиграть без лагов, на мощных компьютерах в современные игры, этот центр кибеспорта стоит посетить. Игр разнообразных множество, часто проводятся турниры, дают свои стим и другие игровые аккаунты, интернет на максимальных скоростях с хорошим пингом. Часто здесь бываю, все нравится и цены не дорогие, удобные компьютерные кресла, красивый светодизайн. Есть бар с вкусной едой, но вот со своими напитками и едой не пускают.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Те, кто разочек побывал здесь, меня поймут. Мест днем хватает, цена почти сказочная, в том плане, что посидеть в пределах 100 рублей час сейчас мало где можно, даже кофе не выпить. А я спокойно оплачиваю и получаю в свое пользование довольно мощную сборку под геймерские нужды.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Уверен, заядлые геймеры оценят по достоинству такой центр киберспорта. Я тоже достаточно часто тут зависаю с дружками. Получаешь удовольствие не только от качественных компов и игровых девайсов, но и от самой обстановки вообще. Многие игры, которые домашний комп не тянет здесь просто летают. Админы вообще молодцы, следят за всеми обновлениями и поэтому всегда, как минимум 95% всех востребованных игр уже бывают загружены и посетителям остается только сесть за удобные кресла и нажать на кнопку "старт".
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Топовое оборудование, веселая геймерская тусня и невысокие цены. По весне, когда все закрыто было, даже ломка была. Дома-то ни пк, ни ноута, спасался твичом, глядя, как другие играют. За это время распланировал, во что в первую очередь буду играть, когда клубы снова откроются, во что потом. Первые выходные, помню, нонстопом гамал, это был CS, после потянуло в PUBG. Но вообще в клубе нет проблем с недостатком игр.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличный центр для гейминга. Машины у них огонь, одно удовольствие на таких играть, тянут все игрухи на высоких с хорошим FPS. Мне с друзьями нравится у них зависать, а нас любительская команда по КС и мы там тренируемся. Качество работы машин и интернета отменное, фризов и лагов не наблюдаем во время игры. Нравятся и адекватные цены, да и просто отдохнуть после игры у них приятно. Рекомендую заглянуть к ним.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
С нетерпением ждал, когда карантин закончится и как "в старые добрые времена" будем забегать сюда вместе с другом по вечерам, чтобы приятно провести время за игрой. И наконец-то дождался. Дома есть неплохо собранный комп, но он не дотягивает до тех, которые в этом клубе. Здесь компьютеры именно игровые, со всеми необходимыми настройками, всяческие новейшие игровые девайсы. Да и сама атмосфера игровой зоны доставляет удовольствие и добавляет адреналина. Народу и без нас хватало, но как-то друг другу не мешались. По деньгам кстати, брали бронь на всю ночь, вышло не так дорого.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В свой день рождения получил такой офигенный сюрприз, клуб снова заработал. В первые же сутки сорваться не смог, но желание по вечерам поселиться в F5 возникло уже давно. На домашнем полетел старенький SSD и что-то гамать стало не в кайф, на харде все же не то. Я лично ценю комфорт, дома стоит свой компец, но не такой мощный, не такой заточенный под тяжелые игрушки. Так что периодически нет-нет да выбирался в киберзону, за время карантина действительно не хватало этого места, не представляю, как выжили те, у кого вообще не было возможности погамать. Но теперь все налаживается, рад, что F5 снова с нами (ну или мы с ними), готов нести им свои денежки, обменивая их на игровое время.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Надеюсь, что последние деньки остались, когда клуб закрыт на карантин. Удобно было очень рядом иметь такое соседство. Пока карантин продолжался, не выдержал без нормально компа и арендовал у них на 30 дней, хотя сначала уговаривал себя, что не буду этого делать. Но когда второй раз продлили режим карантина в Москве, сдался и позвонил в F5. Привезли рабочее место в тот же самый день, быстро установили и настроили. gg, с таким железом осечек не бывает.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Пакеты времени ощутимо выгоднее, чем просто почасовая оплата. Ну каммон, кто приходит в компклуб, чтобы покатать часик?? На пробу взяли 5 часов. Вообще изначально планировали в доту катануть, но в стиме (есть тут такая фишка, что многое приобретено на учетке клуба) углядел борду, классная игруха все-таки, столько воспоминаний с ней связано. Ну и наушники кракены, ранее считал, что не самый лучший варик, но убедился в обратном, погружение в игру приличное, посторонних шумов, которые бывают в клубе, не слышно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я туда раньше бегал распечатывать курсовую, теперь вот настало время воспользоваться всем спектром услуг. До этого как-то скептически относился к идее играть вне дома, но за пару посещений вполне распробовал. Ща будет бесплатный микс по ксго на часы, попробую хорошо "выступить". Жаль только, что отказались от регламента с финалом.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Пошел третий год уже, как я являюсь постоянным посетителем F5, полет нормальный!
Стараюсь всегда играть на победку, бережно следя за своими винстриками и потея по полной, дабы внести максимальный импакт, в основном мейню КСГО, уделяя этому шутану приличное время. Вот тут то-то и кстати комплексные тарифы по времени: ночь, вечер, день и монструозные «сутки». Я пас сидеть 24 часа за компом, но часов 7 усидеть могу, особенно если катка стоящая.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Мне нравится ваш пк центер мощные кампы мне очень нравится!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший ПК мне нравится этот ПК центре гибер их заходите все
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Главное, что есть ps4. Свой xbox я осенью продал, но руки периодически тянутся геймпад подержать, все-таки многие игры на писишке гонять уже не тот эффект. Неплохо оформлена зона для консольщиков, причем рассчитана на пару человек. Диванчик, жк панель сразу плюс 100 к зрелищности, можно как в дуэте рубиться во что-то, так и просто зрителем стрима побыть, обсудить в живом общении что-то. Пул игр достаточный, во всяком случае ассасины, детройт, песы с фифами, мк с теккеном есть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не скрою, бывает шумновато, но я и сам порой сдержаться не могу, когда нас щемят на коре, а у тиммейтов руки не из того места растут. К тому же, меня иногда тянет и на геймпаде погонять, вот тут-то и пригодятся пара сонек, стоящих в укромных уголках клуба. Стоит это удовольствие чутка подороже, чем аренда pc, но сами знаете, что консольные игры не из дешевых. Хороший стандартный набор из популярных файтингов, есть куча фиф, слешеры. При этом постоянно пополняется база, я уже успел накатать часов 10 в death stranding, довольно увлекательная вещь, хотя придется по вкусу и не каждому.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компы мощные просто. Танки на максималках летают прям - это ли не счастье? Я здесь 2 недели почти зависал с утра до вечера, чтобы акк не простаивал и не терял конкуренцию, пока у меня компа не было. Ну, что я могу сказать. Здесь довольно уютно. Я уже привык и даже дома иногда не играю, к вам хожу. И кресло я себе такое же купил как и у вас стоят. Очень удобное оно. И по деньгам за эти две недели я не особо схуднул, около 5 тысячи с понтами. Учитывая, что я практически каждый день по 7 часов залипал в моник. Добротный клубешник, даже через чур.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Самый смак – отличнейшие системники, обращаю внимание, что везде стоят мониторы на 144 гц. Кто ценит fullhd гейминг, не разочаруются, местных 16гб озу хватает с головой. Как-то для сравнения запустил ведьмака 3, поиграл с настройками и графон для меня раскрылся с новой приятной стороны. Конечно, хотелось бы такую машинку себе домой, но на нее копить надо, а сейчас приоритеты немного другие.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Выбирал недельки две назад на выходных место, где можно с друзьями надолго залипнуть таращась в моник, чтобы поиграть в фаллаут новый. Выбрал по их железу, которое намного мощнее, чем у каждого из нас дома. Ну и выбор игр, конечно, помимо фаллаута у них целая библиотека. Даже сказали, что будет РДР2 после официального релиза и нормальной адаптации под компьютеры. Сервис тож на уровне, оплатил apple pay, нам подобрали оптимальный пакет времени по которому мы там и находились. Рекомендую тем, кто хочет на хороших настроечках покатать.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Обожаю этот клуб. Часто участвую в их соревнованиях, которые они проводят периодически. Даже два раз призовые брал. Но зачастую сюда прихожу на соньке поиграть с друзьями. А за компом посидеть поиграть только, когда новинки выходят. Например, когда Фар Край пятый вышел, он здесь практически сразу после релиза появился, через несколько дней. Тогда несколько дней не выходил, пока игру всю не прошёл. Сейчас чаще днем стал ходить, и не только из-за скидок на дневное время, просто времени свободного больше появилось. Здесь же впервые и в Мортал Комбат 11 сыграл, когда он вышел. Честно, разочарован 11-ой частью очень. Но где я ещё могу новинки поюзать, не покупать же. Проще в F5 их сначала потестить, а потом уже решать купить не купить для себя, чтобы дома рубиться.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Зарядившись энергетиком (тут же продается), сажусь плотно за Destiny 2, в последнее время для меня это не только фан, но и источник заработка, бустингом занимаюсь. Своего компа временно нет, вот коплю, совмещая полезное с приятным. Важно, чтобы место было проверенным, наслышался страшных баек про кражи акков, но F5 доверяю всецело, они дорожат репутацией хорошего игрового клуба.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Клуб просто нечто. Не знали с друзьями где нормально покатать в кс го, решили проверить это заведение. Были просто в шоке. Во-первых, это компы. Они просто пушки, нет слов. Все тянут, не лагают, игры плавные, фпс не проседает. Во-вторых, это атмосфера, я чувствую себя как дома, все спокойно, никто не тревожит. Места на столах много, комфортно сидеть. В целом доволен. Друзьям тоже очень понравилось. Будем почаще сюда заходить. Рекомендую, не пожалеете!
Молодняка прилично ходит, но и моего возраста ребят хватает, часто вижу мужиков под сорокет, катающих в WOT, с азартом – заметно, что им здесь комфортно. Я хоть и прихожу один, но мне так даже лучше, врубаю транс и запускаю старкрафт, пара каточек для разогрева и готов поднимать рейтинг. Так за сосредоточенной игрой можно и по 5-7 часов сидеть, игровое место очень комфортно устроено, локти на столе, геймерское кресло милостиво принимает мою тушку в свои объятия. Себя особо опытным старкрафтером не считаю, но обзавелся собственными хоткеями, легко загружаю их из своего файлика в папку игры – такое в клубе разрешено. Я левша и делать квиккасты мне на стандартном управлении нереально.
Во-первых, не приходится задумываться, что бы подкрутить, чтобы плавна картинка пошла. Во-вторых, я без всяких ощущений дискомфорта провожу и по 7 часов в кресле. Все пк примерно равны и не такого, что самое крутое местечко займут, а ты ждешь, пока освободится. Админы, конечно, могут выслушать пожелания в плане доступа игр, но вообще все мастхевные уже стоят. Я сейчас про стим, диск, лаунчер от близзов, так как я фан варика еще со времен третьей части и время от времени поигрываю до сих пор. Сейчас в бфа сделал небольшой перерывчик, чтобы окунуться в мир классики. И обе игры доступны в клубе f5.
С анонсом третьей борды захотелось поностальгировать и погамать во вторую часть, но в соляново влом, позвал друга, а у того видюха недавно полетела. Вот тогда-то я и вспомнил про этот клуб, состою у них в группе в соцсетях, уже не помню, откуда узнал. Пришли еще днем, к вечеру так компов почти свободных не осталось, правда, вечер пятницы был. Удивила довольно неплохое оборудование, не проходное, как обычно бывает в компьютерных клубах, а такое, которое сделает честь любому кибербойцу: память для прожорливых игр на 16 ГБ, мощные SSD, проц+видеокарта. Ну нам такие излишества в тот день были ни к чему, борда ваще не требовательная штука, но заметочку я для себя сделал, особенно в свете выхода киберпанка 2077.
Friendly зона для настоящих поклонников игр. Делал долгий перерыв в играх, но как только появилось время, решил наверстать упущенное. А на этих выходных все же заглянул. На таких машинах и играть приятно, даже если не прет. Как у меня, например. До этого катал в доту, но слегка надоела, переключился на лол. Вроде бы все то же, мида, лайны, керри чем-то похожи, но откровенно не везет. Выдохнул, глянул, кто чем занят, и снова в бой. Классное место с антипригарным бафом.
Прихожу сюда в компании или один, неизменно тусуются люди, смеются, бомбят, горят – море эмоций. Интересно наблюдать, наверн, я также себя веду. Добавьте к классной атмосфере чистенькие игровые места с процом, который в паре с мощной видеокартой тащит все что можно, добротную периферию, для компклуба это больше чем надо, и хороший климатконтроль – даже летом при всем народе не бывает душно. Намедни засел в лигу легенд, устраивал врагам развал кабины, пикая адкшек всяких. Винрейт упорно ползет вверх, что не может не радовать. Кульное местечко для каток.
В начале года переехал на другую квартиру, стал ходит на Вешняковскую, до этого на Южной гамился. На Южке клуб новее, сначала думал на Выхино тухлее будет, буду ездить на Южную, хоть и не удобно. Однако, нет. Я бы сказал, что в принципе такой же самый клуб. И главное, что не потрепанный. Денег на свой компьютер очень жалко, да и кроме игр если честно он не нужен. Сказать что мне понравилось ничего не сказать. Компьютеры тоже состоят из топовых железок, не хуже, чем на Кировоградской, тянет спокойно без лагов. Думаю тут даже тестов никаких проводить не надо. Помещение хорошее, все чисто и аккуратно. Очень приятно сидеть за компьютером. Место класс!
Впечатления от посещения клуба только позитивные. Приятная атмосфера, народ тихо себе копошится за компами, никто не мешает, все сидят в наушниках, игровые места организованы на 5+, антураж что надо, тотал блек, диоды встроенные, освещение ненавязчивое. Уж молчу про сами машины, это само собой должно быть на уровне в таких местах – не знаю, что тут может не понравится. Учитывая, что цены не завышены вовсе. Недавно друг затащил в альбион онлайн, хотя игра не новая уже, но годная, чет увлекло неслабо, играю с телефона, а если хочется за компом погонять своего фмага по монику – иду в F5.
Погода испортилась - решил сходить. Играю тут почти год, за это время уверился, что клуб будет расти дальше и развиваться. Ссдишники потихоньку обрастают новыми и старыми играми, ПК апгрейдятся – следят за новинками. Именно в этом клубе я впервые взял в руки полностью механическую клаву, блэк видоу элит, до этого обходился лишь механическими кнопками aswd. Ощущение, конечно, эпические, геймеры меня поймут, это как пересесть с велосипеда на машину. Разница с мембранными колоссальна, кнопки слушаются, как ручные. В лоле прям тащить катки стало изи, пальцы не так устают, когда играю на инвокере, который еще то пианинко в действии. В этом клубе много прикольных фишечек.
Привет! У меня беда в последнее время с игрой из дома. Мы пару недель назад с другом вспомнили про дестини 2, а так как нас привлекает пвп, то катаем ток рейтинг – в планах взять 5500 до окончания сезона. Дома у меня провайдер стал капитально борзеть, постоянные разрывы, отключения. Звоню поддержке, те говорят, мол, доступно до 3 разрывов в сутки. Чтобы не схлопотать бан в компете, пришлось поискать клуб, который бы устраивал полностью. Нашел вот, чему нереально рад. Играю в рейт только из клуба, тут-то коннект стабильный да и местечко стоящее того, чтобы тут потусить: классная периферия от рейзер, нехилый фарш в виде видеокарты и проца, ссдшник, все путем.
По наводке товарища из сквада наведался на днях затестить этот игровой спейс, очень уж хвалил. Что хочу сказать: железо на крепкую пятерочку, особенно местные видеокарты, обновленные явно недавно. Пубг летал на ультрах во всяком случае. Частенько на реплее смерти видишь, как тебя убивают и такой фейспалм, а тут, в клубе никаких фризов и лагов, все четенько. Прикольные наушники кстати, мне зашли. Еще можно в аренду взять неплохие девайсы, которые давно хотелось пощупать, я брал мыша, райзер тайпан. Ну это уже опционально для ценителей.
Месяц прям хардкорный выдался. На работе красным дедлайн горит, сессия скоро, просто мечтал дожить до выходных и наконец релакснуть за каким-нибудь боевичком. В клубе неплохо организована консольная зона под соньку + есть из чего выбрать, есть даже последние новинки. Нашел у них PES 2019, спустя пару часов понял, что да, это то самое, музыка офигеннейшая, райзеруши позволили насладиться, тема в сюжете раскрыта, я считаю. Не знаю, когда в следующий раз получится выбраться, но я уже парочку игрух себе на будущее присмотрел. Годное заведение для тех, кто любит игры.
Ну наконец-то я прошел ведьмака 3 до конца, все никак не хватало времени на дополнение кровь и вино. А тут так получилось, что образовались свободные выходные, самое время зависнуть в компьютерном клубе. Парни звали в кску побегать, но я вспомнил старичка Геральта и решил добить все-таки игру. Вы сами понимаете, ведьмак такая игра, где нет смысла играть не на HD и ультрах, и чтобы не тормозило. У меня дома комп точно не справляется, оперативы надо подкупать и нет ссд, а в F5 компы позволяют, видюхи здесь прям звери, мощные, так что зависал 2 дня тут, но кровь и вино прошел, топовый сюжет.
Идеальное место для геймеров, шнуры все четко спрятаны, рабочие места что надо. Хожу сюда время от времени, когда не хочется, чтобы дома дергали. Да и проникнуться прогеймерской шумихой иногда хочется. Вообще тут есть во что поиграть, как на приставке, так и на писишнике. И играть можно до утра, от жажды и голода не умрешь, есть автоматы. Как истинный фанат, люблю позалипать в д3 в начале сезона, да и вообще фарм ВП 80+ мне по кайфу, хотя эта игра давно уже не про дроп.
Отличный компьютерный клуб. Начинка компьютеров по моим ожиданиям конечно крутая, но не самая крутая, но зато и не дает дискомфорт во многих играх. С SSD вся винда просто летает, в играх быстрая прогрузка карт. Можно долго расхваливать компы и девайсы, но это ни к чему, знающий поймет, что здесь все на приличном уровне. Если компы нужны для работы, этих компов вообще хватит с лихвой. Аренда ПК стоит всего 100 рублей в час, так что думаю финансовый вопрос здесь никого не затруднит. В общем мне все понравилось, буду приходить еще.
Недавно поспорил с одним своим другом из Новосибирска, что мы с пацанами их сделаем в Контру. Решили потягаться онлайн - пришли на F5 с нашими, у нас на Выхино это самое продвинутое заведение. Компы на этом клубе выдают не меньше 200 фпс, мониторы хорошие - игра всегда в удовольствие. А тут еще и такое событие - мини-соревнование, так что преимущество в хорошем железе оказалось нам на руку. Мы их команду почти что в сухую сделали в прошлую субботу, несколько раз им повезло нас обойти, но победа все равно досталась нам. Через месяц собираемся повторить наши бои.
Я отношу себя к той категории людей, которые во всем в первую очередь ценят комфорт. И тем более там, где я отдыхаю, а свои игрульки я именно так и оцениваю) Учитывая, что я довольно много времени провожу в играх и принимаю участие в нескольких геймерских чемпионатах, считаю F5 находкой для себя в этом отношении. Удобные комфортные кресла DXRacer с регулировкой и подушечками для головы, огромные экраны и возможность тестить игры с клубных акков. И конечно персонал, который квалифицированно может помочь игрокам и при этом умудряется разруливать и гасить все конфликты в зародыше. Так что я прописался здесь надолго)))
Пока лучше клубов компьютерных в Москве не посещал. Не потому, что у вас тут всё продумано, а именно по наличию компов хороших. Как у вас, красивых внутри клубов с тематическим дизайном не мало по городу. Но обычно за этим больше ничего и нет. Походу все деньги на ремонт уходят у них. Потом компы ставят средние. А у вас, в этом плане, и с помещением всё отлично и компы мощные стоят. Да, что там компы, у вас даже наушники Рэйзеровские Кракены за каждым компом практически.
Правда больше всего меня удивило не это, а наличие кондционеров и ячеек безопасности, что для комп.клуба редкость редкая. Было бы у меня по больше свободного времени ходил бы играть сюда чаще.
Компа у меня нет, только планшет, а поиграть люблю, поэтому посещаю клуб. F5 выбрал, потому, что здесь тихая, спокойная и доброжелательная атмосфера, вежливые админы. Скорости интернета хватает для комфортной игры, не вылетает, играю - ни на что не отвлекаюсь. Очень нравятся наушники Райзер Кракен, звук реалистичный, без помех скрипов, лишних шумов. Звукоизоляция отличная - не слышно звуков вокруг. Играю в разные игры, аккаунтов своих в играх у меня нет, пользуюсь всегда клубными. Они предоставляются бесплатно.
Если бы в мои школьные годы были такие компьютерные клубы, я бы делал уроки максимально быстро и бежал бы в него. У нас раньше не было и близко таких классных клубов. Всё, что я видел - это обычные столы, обычные компы с пузатыми мониторами и пошарпанными ковриками. Для нас и такое раньше было за счастье, но представляю, что всё свободное время между школой и секцией мы бы точно с друзьями зависали в таком клубе.
Хоть я уже и не школьник, но всё ещё молодой, то мы часто приходим сюда со школьными друзьями, чтобы хорошо провести время и порубиться в "крутого Сэма" по сетке, ностальгируя по этой безбашенной игре. Кондей и полный запрет на алкогольку добавляет кайфа.
Крутой клуб. Если с другими компьютерными клубами сравнивать, то у вас реально крутой клуб. Конечно, есть клубы и не хуже ваших, в некотором смысле есть в чём-то по-другому выполненные. Но ваш точно в Москве в первой десятке. Интерьер супер, стиль такой тематический, посдветка по зонам красная, синяя. Прикольно сделали. Компьютеры хорошие, у меня дома не такой стоит, игры не все идут на него. А тут все. Я на Выхино хожу, вот туда бы ещё поставить холодильник с напитками кроме кока-кола там, спрайт и т.д., и кофе бы качественный молотый кто-то бы делал, было бы вообще классно. А так супер всё, мне очень нравится.
Недавно посетил данный клуб с друзьями и остался в очень положительном впечатлении. Место само по себе очень уютное, все "как свои", компьютеры работают без пререканий, девайсы вполне себе рабочие и идеально подходят для игры (бахали мы в CS:GO). Весь необходимый софт имеется, а если и какого-то нет, как я понял, его вполне можно установить. Ещё в порадовала возможность поиграть в плойку в зале, дабы немного отдохнуть от потной катки. Огромным плюсом является работа 24/7
Люблю следить за соревнованиями и самостоятельно порезаться в Дотку. Как можно стремиться к успеху, если нет к чему стремиться? Вот и сейчас пару дней не нахожу себе места в ожидании The Chongqing Major. Уже завтра стратанет, как по мне, то это самый крутой турнир в начале года. Так что посмотреть будет на что, компания собралась нехилая и они то покажут, как надо играть. Лично я буду поддерживать EHOME - нравится мне эта команда, поэтому желаю им четких побед в этом турнире. По своему опыту знаю, что в этом центре приятнее всего следить за такими событиями (есть с чем сравнивать, здесь точно лучше).
У нас универе с пацанами из общаги уже своя традиция - ходить по пятницам сюда устраивать собственные бои в Контр-Страйке. Пускай команда и не профессиональная, но когда собирается человек восемь, у нас получается захватывающее сражение. Лично мне очень нравится погонять с эмочкой за Петькой - он классно умеет уходить, поэтому и угнаться тяжело, а еще бывает что так он нас специально заманивает в ловушку. За игрой меньше трех часов не сидим - просто не получается, больше, это всегда с удовольствием, а вот меньше ни разу не получалось.
На удивление через чур чистый компьютерный зал. И прикольный тематический интерьер, в тему компьютерного клуба. Не сразу вспомнится что-то подобное. А я во многих клубах столицы побывал и не каждый особо заморачивался над интерьером, комфортом места игрока. Здесь же видно делали на совесть, как говорится для клиента.
И ячейки есть для личных вещей, и освещение приятное, и самое главное "машины" чёткие стоят. Даже мышки игровые крутые. А кресло игрока, у меня дома даже по хуже модель, хоть и тоже классное и не дешёвое кресло.
Не хочется нахваливать, но пока лучше компьютерного клуба я ещё не посещал, чем этот.
Являюсь любителем игр dota2 и CS: GO, в игровом F5 был первый раз с друзьями, просто из интереса зашли друг против друга поиграть. Впечатлений осталась масса: игры идут на максималках без лагов, интернет провисаний не дает. Ко всему еще и атмосфера задает темп игры. К компьютерам установлены отличные девайсы, нам еще предложили взять в аренду премиум на выбор, но в этом не было необходимости, долго сидеть оказалось не утомительно - помогли удобные кресла. В целом вечер прошел замечательно, есть все для проведения игр с друзьями. Собираемся зайти еще.
Решили компанией друзей сходить поиграть в Dota2 в клуб возле метро Выхино. Сразу, что бросается в глаза - отличный дизайн, создается впечатление, что участвуешь в отборочном турнире на про сцену. Персонал разрешил использовать свое оборудование, а для меня это было очень важно, потому что я привык играть за своей клавиатурой и мышкой. Во время игры никаких "провисаний" интернета, никаких глюков компьютеров, все было на высшем уровне. Компьютеры отлично оснащены технически, а для комфортной игры с друзьями есть все необходимые программы, кто еще не был советую не упускать возможность.
Недавно тут следил за тем, как развивались события на The Kuala Lumpur Major. Я так обрадовался этому турниру, что готов был прыгать на месте))) Ну а в этом клубе следить за соревнованиями одно удовольствие - здесь и компы достаточно мощные, и мониторы отличные. Так что я изо дня в день постоянно наблюдал, как команды боролись за первенство. Хотя я и болел за Нипов, ни разу не жалею, что они только на четвертую ступеньку смогли забраться. Ведь борьба реально была не детская за каждое место в турнирке.
Недавно пригласил своего друга посидеть на F5. Я в этой сети часто бываю, а тут на Выхино вообще за последний месяц постоянный клиент, уже давно примелькался, меня уже стали узнавать, а вот он в клубах то считай и не был особо. Так вот по первой он даже и идти сюда не хотел, но стоило ему подзасесть со мной в контру, как оторвать его уже было невозможно. Сначала планировали побыть в клубе часа два и двинуть дальше, но когда разыгрались, не сдвинулись даже и через три часа. Он меня уже просит, чтобы еще разок сходить в этот клубец на следующей недельке, так что будем теперь вдвоем ходить)
В этот уик-энд устраивали с друзьями футбольный вечер. Пакет "Вечер" за 900 рублей, включающий в себя аренду пс4, широкоформатного телевизора и удобного дивана пришелся по душе всем. Учитывая, что мы все любители футбола катали почти все время в фифу, формат идеально для этого подходит. Футбольные матчи мы закончили до 9 вечера, оставался еще час оплаченного времени, это стало отличным поводом на порубиться на плойке в кооперативчик far cry 4 ещё целый час.
Сказать,что я впечатлен это не сказать ничего.Поиграть я люблю и когда друзья пригласили поиграть в клубе согласился с большим удовольствием.Я уже бывал в подобных клубах,но этот оказался намного круче.Все такое современное и в воздухе висит именно игровая атмосфера.Даже не заметил как пролетели три часа,уходить совершенно не хотелось.Собираемся в эти выходные опять забежать сюда на огонек! Единственный минус так это то что я живу не так близко от клуба!
Особо не люблю играть, но недавно друзья просто затащили меня в клуб F5 и вот теперь я стала истинной поклонницей и для мня открылся игровой мир во всем его великолепии. Всегда приятно играть, когда не тормозит техника и доски со стула не впиваются тебе в спину, здесь все наоборот - полный комфорт и погружение в виртуальную реальность. Лично мне не хватает закрытого небольшого посещения, чтобы побыть наедине с игрой, чот меня смущают посторонние взгляды, но это так...нюансы
Сейчас подобных клубов много . Но этот клуб выделяется в лучшую сторону . И интерьер приятный и компьютеры в отличном состоянии , и скорость вполне достаточная . В общем всё создаёт атмосферу для приятного отдыха . Были там с друзьями и остались довольны .Спасибо ! Рекомендую.
Что могу сказать об этом клубе. Вся суть и смысл заложена в самом названии. Если вы любите игры как и я , но у вас нету достаточно мощного компьютера, который способен потянуть, ту или иную игру, тогда вам именно сюда. Тут широкий выбор игровых зон, где можно самому определиться в своих потребностях. Помимо основного функционала, который выполняет этот клуб, тут ещё можно найти много интересных знакомств. так что всем советую приходить сюда
Это один из моих любимых компьютерных клубов.Вы спросите меня почему?Да все просто ведь,что важно для любителей поиграть это мощные компьютеры и новые обновления.И конечно лично для меня имеет значение общая атмосфера клуба,а здесь она самая ни на есть игровая.Единственным малюсеньким недостатком является скудность закусок.Ведь наигравшись хочется перекусить,а толком перекусить и нечего.А вот кофе здесь замечательный!
Компьютерный клуб действительно на высоте, прекрасная возможность поиграть с друзьями. Большим плюсом здеь я считаю компьютеры шустрые, играть одно удовольствие. В клубе чисто и приятно находится, однозначно 5+
На прошлой неделе встречался с братом на Выхино, он меня пригласил посидеть в компьютерном клубе. Я уже довольно давно в такие заведения не заходил, а здесь, реально крутой клубец. В F5 мониторы на кронштейнах подвешены, такие классные мышки, я дома привык к самой обычной, а тут игровая. Я вообще молчу, что игры просто летают, фпс здесь наверное под 300. Оказалось, что я многое потерял, из-за того, что не посещал этот клуб, все по старинке дома заседал. Уже жду не дождусь, когда приду сюда снова на выходных, руки чешутся в Ведьмака срезаться на максимальных настройках.
Этот клуб для настоящих геймеров, в клубе всё создано для игровой атмосферы и комфортной игры, современное оборудование, огромные мониторы, самые новые и популярные игры, в которые можно играть с друзьями. Отличная атмосфера и уютный бар не дадут заскучать, к тому же цены не дорогие. Место для настоящего игрового отдыха. Всем игрокам советую заглянуть, место достойное.
Компов много все достойные от i3 до i7 с gtx 1050 ti, тянут все, девайсы удобные. Цены не самые дешёвые, но качество того стоит. Света добавили, стало нормально. Админы адекватные, общительные. Есть напитки, мороженки, еды полно, пиво убрали вообще хорошо. Кресла везде стоят мягкие и удобные я постоянно к ним ходить буду и вам советую.
Побывал в этом компьютерном клубе. Что хочу сказать. Весьма достойные и мощные компьютеры. Характеристики впечатляют, вытягивают игры на максималках. Не разочарован, counter-strike или dota2 просто летают. Сам зал выглядит не убого, в неоновой подсветке. Есть шкафы для вещей, удобно было там свои рюкзаки кинуть. Я не был на мажорах или интернешенали, но думаю киберспортсмены себя чувствую себя примерно так же, как я себя в этом клубе. Советую всем любителям компьютерных игр побывать в таком заведении.
Хотели поиграть с друзьями в Дотку, решали куда пойти и друг посоветовал F5 на Выхино. Идти всем было недалеко, да и цены не сильно кусаются. Позвонили, забронировали на 20:00. Пара друзей опоздали, но админ чувак понимающий оказался, так что ему отдельный респект)
Сыграли часа три, и поняли, что в принципе можно и задержаться, так что решили здесь же поесть и открыть ночь пакет. Админ места наши придержал, а мы оперативно подкрепились и просидели уже до 6, пока метро не открылось. Место супер. 5 невыспавшихся геймеров из 5!
Вот уж точно прогресс не стоит на месте.Я недавно наткнулся на совершенно потрясающий компьютерный клуб.Ребята это как раз то место,где можно отдохнуть от тяжелых будней и по настоящему расслабиться душой.Разнообразная подборка игр на любой вкус не оставит никого равнодушным.А современная техника позволит не заморачиваться на разных проблемах.Хотите забыться и развлечься по полной тогда вам сюда!
Блин этот компьютерный клуб на высоте, если честно то я уже не помню нормальных клубов. Если кто помнит 2000-е, тот меня поймет. А F5 держит высокий профессиональный уровень и благодаря ему я смог расслабится, поиграть, да просто получил удовольствия от нахождения тут
Компьютерный клуб посещала с друзьями и получила массу удовольствия от игры и уюта. Даже не ожидала, что простенький компьютерный клуб может так поднять настроение. Все игры идут хорошо и чемпионаты устроить можно, мне понравилось, рекомендую!
Замечательное место, впечатлений море, после посещения клуба остались только положительные эмоции. Огромное количество интересных и современных игр, атмосфера полностью погружает в процесс. Комфортная обстановка располагает забыть о повседневных проблемах, современная техника, огромные мониторы, самый настоящий виртуальный мир. По цене не дорого всего 450 рублей заплатили с обеда до вечера, всем рекомендую.
Доброго времени суток!Хотелось поблагодарить сотрудников клуба за отличную работу.Захожу сюда частенько чтобы развеяться и отвлечься от тягот жизни.И только здесь я чувствую себя по настоящему счастливой.Причем у меня дома тоже не плохое железо.Но все таки дома нет такой по настоящему азартной игровой атмосферы League of Legends.Так что здесь я стала постоянным клиентом.Настоятельно советую заглянуть любителей поиграть,да и просто развеяться!
Я как настоящий заядлый геймер люблю клубы, где можно понастольгировать и собраться с друзьями. В Москве не так много достойный мест куда хочется сходить и избежать быдлоты. Компьютерный клуб F5 пришелся мне по душе, как атмосферой, ценами и массой мест. Уже несколько раз провели соревнования между собой, как в старые добрые, аж прослезилась
Посещаю клуб всегда с удовольствием, это то место, где отдыхаю душой и телом. Получаю максимум удовольствия от игры да еще и плюс ко всему комфортные условия, не нужно корячится на неудобном стуле или дергать неработающей мышкой, реально все на высшем уровне. Всегда можно найти удобный для себя тариф да и цены собственно пока радуют. Удобно располагается, в общем, для себя минусов в нем пока не обнаружил.
В этом клубе реально высокий уровень. Еще круто, что здесь проходят киберспортивные мероприятия - можно посмотреть стримы и поучаствовать в турнирах. Мне кажется, этого как раз и не хватает многим обычным комп клубам. Так как просто играть, лично мне, надоедает, а вот тренироваться ради участия в турнире - совсем другое дело! В общем, это однозначно новый формат развлечений.
у вас всегда можно поиграть в кску го с друзьями, друзья мои обожают играть со мной в эту замечательную игру. Она вечность, легенда, такая игра как кс го никогда не умрет, кто бы что ни говорил, вообще люблю со своими друзьями поиграть в кс. спасибо вам за такую замечательную возможность, шикарная игруха
Центр киберспорта подарил мне незабываемые впечатления и атмосферу игры в кс го. Прямо почувствовала настоящих, даже можно сказать дикий азарт от игры с такими же игроками. Классное оборудование, комфортная игра и дружелюбная атмосфера. Впечатлениями зарядилась на долгое время!
F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) на карте