8 (495) 776-04-59 8 (495) 776-04... — показать

+7 495 776-... +7 495 776-04-59 ещё
г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
3 этаж; возле выхода к МЦК
Круглосуточно

Про «Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica»

Клуб Colizeum Mozaica, расположенный в ТРЦ «Мозаика» ждет в гости всех любителей и ценителей киберспорта.

Здесь любой желающий может насладиться одиночной игрой, сразиться за победу с друзьями или даже поучаствовать в настоящем чемпионате. В клубе регулярно проходят турниры для игроков разных уровней с ценными призами.

Оснащение заведения порадует как новичков, так и опытных геймеров. В распоряжении гостей мощное современное оборудование: компьютеры, звукоизолированные буткемпы, игровые консоли, телевизоры.

Восстановить силы и подкрепиться можно в баре клуба. Дружелюбные администраторы всегда предложат вам сытный перекус и напитки по вкусу.

Стоимость игр зависит от времени посещения клуба и количества арендуемых часов, для большей выгоды действуют пакетные предложения. Для постоянных и новых гостей регулярно проводят конкурсы и акции. Следить за новинками и самыми актуальными предложениями можно на официальных страницах компании в социальных сетях.

Уточнить любую интересующую вас информацию можно, позвонив по указанному номеру телефона.

Для удобства и получения максимального удовольствия от игры клуб Colizeum Mozaica работает ежедневно и круглосуточно.

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica (25)

4.9
Достоинства В целом все не плохо, последние несколько лет странствую по компьютерным клубам . Правда в основном в Москве Цены тут адекватные , персонал помог чем смог . Железно вполне себе ничего но есть одно но Недостатки Слишком грязно за компьютером Я был на ночном пакете Так это просто ужас , клавиатура и мышь все сальные Под столом пробки , крышки, еда... Наушники тоже самое Все липкие Это прямо никуда не годится.. Даже стул не ездит , потому что еда мешает
Достоинства 1 Это отличные компьютеры 2 отличное расположение!! 3 работают 24/7 4 приятный сервис и грамотный обслуживающий персонал ^^ 5 не думаем а сразу идём с друзьями в этом клуб !!! Все рекомендую))уверен вам очень понравится здесь ) Недостатки Пока не нашёл(
Отличное место, чтобы хорошо провести время и поиграть на мощных компьютерах в свое удовольствие. Нравится отличная атмосфера и обстановка клуба. Нравится отличный персонал и адекватные ценны.
Частенько заходим сюда с друзьями. Здесь отличное оборудование, на котором можно играть в любые игры. Проводятся интересные турниры разного уровня, но всегда с хорошими призами.
Нормальный клуб. Хожу в него 2-3 раза в неделю и провожу около 5-6 часов в день. Атмосфера спокойная, хорошие девайсы и железо, хорошие цены не бьющие по кошельку, адекватное комьюнити.
Ничего плохого сказать не могу. Хороший киберклуб. Атмосфера приятная и персонал приветливый. Компы здесь классные, да и вообще я считаю, что для таких мощных машин здесь цены вообще смешные. Советую.
Муж довольно часто ходит в этот клуб поиграть с друзьями, участвует в турнирах, всегда возвращается довольный Говорит атмосфера классная, ценник адекватный и персонал вежливый и ненавязчивый.
Топовый кибер-спортивный клуб. Прихожу сюда иногда поиграть на мощных ПК. Дизайн/интерьер впечатляющий, благодаря этому создается идеальная атмосфера. Железо, кресла - всё самое новое.
Хороший киберклуб. Мне нравится современное компьютерное оснащение, вежливые админы, а также уютная атмосфера этого места. Иногда приходим с друзьями, неплохо проводим время.
Достойный киберспортивный клуб. Мне он очень понравился. Компы там очень шустрые, работают без каких-либо зависаний. Рекомендую
Не могу сказать, что часто тут бываю, но как только появляется свободное время - не вижу ничего плохого, как поиграть в клубе. Все условия созданы, компы мощные и идут все игры без сбоев
В киберспортивный клуб Colizeum Mozaica периодически заглядываем с друзьями, чтобы по сетке зарубиться в CS GO. Компы все в поряде, гарнитура классная, здесь за этим четко следят.
Всё супер, стоят топовые компы, лучшая гарнитура, отличный дизайн помещения он мне прям в душу запал, всем советую, и так и не дорого за 1 час по моему личному мнению, обязательно ещё а то мой пк не вытягивает уже! Всем советую!
Спасибо большое!)
Получил нереальное удовольствие от рубилова в фифу в такой компании, ребята делают все качественно! Респектую
Рады стараться. Спасибо!)
Замечательное заведение с бомбической атмосферой!!! 2060 реально делают безумные вещи!!!
Спасибо. Приходите еще!)
Отличное место, чтобы вдоволь наиграться на топовых настройках!
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо. Ждем вас снова!)
Хорошее заведение для проведения времени! (Есть кондиционеры)😉
Спасибо) Ждем вас)
Лучшая арена что я был! Во первых посидели на халяву 3 часа. Во вторых все гаджеты просто топчик! Не хотелось уходить. Обязательно придём ещё, тем более что рядом с домом!
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо! У нас постоянно акции. Приходите)
Лучший игровой клуб классные дивайсы классные ребята крутая отмосфера
Благодарим!)
Арена просто огонь! Особенно коллектив! Особенно администратор Егора, всегда на позитиве и встречает с огромной улыбкой на лице! Да и персонал в целом весь дружелюбный и улыбчивы! Хочется приходить сюда снова и снова
Спасибо большое!)
Решила пойти с сестрой в этот клуб недавно, все понравилось, качество обородувания на высоте, придём ещё раз! Всем советуем, всё круто!!!
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо!) Ждем вас снова!)
Добрый вечер На днях заходил в данный киберспортивный клуб Очень понравилось По личным причинам не имею возможности приобрести так что довольствуюсь так Персонал отличный и очень доброжелательный Всем советую приходить туда ведь цены шикарные и думаю каждому будут по карману
Спасибо большое!)
Дома нету хорошего железа для новых игр, стал ходить сюда. Очень лояльные цены и отзывчивые сотрудники. Всем советую
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо большое!) Приходите еще!)
Понравилось играть на приставке с другом, будем чаще выбираться сюда
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Ждем вас) Спасибо за отзыв!)
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica на карте