8 (495) 776-04-59 8 (495) 776-04... — показать

Кожуховская,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica (33)

Клуб удобно расположен и к работе претензий нет. Всё отлично обустроено, железо в полном порядке. Отдельная благодарность администрации за компетентность. Реагируют на любые вопросы адекватно.
Ходим с друзьями каждое воскресение, атмосфера в клубе располагающая для игры, компы топ, кресла удобные. Игры не тормозят, обычно рубимся в кс всё по кайфу.
Замечательное железо, даже все новинки тянет на ультра-настройках, отлично провели время и атмосфера просто супер! Комфортный клуб, прихожу иногда, когда хочется поиграть с друзьями.
Клуб просто отличный, мы на прошлой неделе с друзьями сюда приехали. Приятно порадовали компьютеры с современными комплектующими, на которых можно поиграть в популярные игры. Атмосфера тут классная.
Тихий приятный клуб, администраторы отзывчивые. Девайсы классные, удобные кресла. Здесь приятно находиться, можно расслабиться и спокойно поиграть, цены при этом очень доступные.
Как же круто иногда с друзьями зайти в этот клуб и хорошо провести время за хорошей игрой. Компьютеры свободные здесь всегда найдутся, железо на них установлено современное, так что тащат все топовые игры. Цены здесь адекватные, так что однозначно продолжим посещать это шикарное место, которое я смело могу рекомендовать всем любителям компьютерных игр.
Нормальный клуб, я часто захожу. Комфортно себя здесь чувствую, относительно интерьера и обстановки, а так же это касается и железа. Здесь всё в полном порядке, при этом отмечаю грамотную работу администрации, реагируют на все вопросы. К клиентам со всей душой, выполняют свои обязанности в полном обьёме. Хочется поблагодарить за качественные услуг.
Нормальный клуб, компьютеры вполне приличные. Персонал адекватный, что большая ценность. Ну и самое главное цены нормальные.
Компы отличные, все игры легко тянут. Атмосфера норм, всегда с комфортом провожу время. Админы понятливые, хороший киберклуб.
Только сюда компанией друзей и ходим кс катать, тут классно, не душно, атмосфера просто лютая, располагающая зависать часами. Персонал вежливый и компы мощные, стулья удобные.
Отличное место, чтобы хорошо провести время и поиграть на мощных компьютерах в свое удовольствие. Нравится отличная атмосфера и обстановка клуба. Нравится отличный персонал и адекватные ценны.
Частенько заходим сюда с друзьями. Здесь отличное оборудование, на котором можно играть в любые игры. Проводятся интересные турниры разного уровня, но всегда с хорошими призами.
Нормальный клуб. Хожу в него 2-3 раза в неделю и провожу около 5-6 часов в день. Атмосфера спокойная, хорошие девайсы и железо, хорошие цены не бьющие по кошельку, адекватное комьюнити.
Ничего плохого сказать не могу. Хороший киберклуб. Атмосфера приятная и персонал приветливый. Компы здесь классные, да и вообще я считаю, что для таких мощных машин здесь цены вообще смешные. Советую.
Муж довольно часто ходит в этот клуб поиграть с друзьями, участвует в турнирах, всегда возвращается довольный Говорит атмосфера классная, ценник адекватный и персонал вежливый и ненавязчивый.
Топовый кибер-спортивный клуб. Прихожу сюда иногда поиграть на мощных ПК. Дизайн/интерьер впечатляющий, благодаря этому создается идеальная атмосфера. Железо, кресла - всё самое новое.
Хороший киберклуб. Мне нравится современное компьютерное оснащение, вежливые админы, а также уютная атмосфера этого места. Иногда приходим с друзьями, неплохо проводим время.
Достойный киберспортивный клуб. Мне он очень понравился. Компы там очень шустрые, работают без каких-либо зависаний. Рекомендую
Не могу сказать, что часто тут бываю, но как только появляется свободное время - не вижу ничего плохого, как поиграть в клубе. Все условия созданы, компы мощные и идут все игры без сбоев
В киберспортивный клуб Colizeum Mozaica периодически заглядываем с друзьями, чтобы по сетке зарубиться в CS GO. Компы все в поряде, гарнитура классная, здесь за этим четко следят.
Всё супер, стоят топовые компы, лучшая гарнитура, отличный дизайн помещения он мне прям в душу запал, всем советую, и так и не дорого за 1 час по моему личному мнению, обязательно ещё а то мой пк не вытягивает уже! Всем советую!
Спасибо большое!)
Получил нереальное удовольствие от рубилова в фифу в такой компании, ребята делают все качественно! Респектую
Рады стараться. Спасибо!)
Замечательное заведение с бомбической атмосферой!!! 2060 реально делают безумные вещи!!!
Спасибо. Приходите еще!)
Отличное место, чтобы вдоволь наиграться на топовых настройках!
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо. Ждем вас снова!)
Хорошее заведение для проведения времени! (Есть кондиционеры)😉
Спасибо) Ждем вас)
Лучшая арена что я был! Во первых посидели на халяву 3 часа. Во вторых все гаджеты просто топчик! Не хотелось уходить. Обязательно придём ещё, тем более что рядом с домом!
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо! У нас постоянно акции. Приходите)
Лучший игровой клуб классные дивайсы классные ребята крутая отмосфера
Благодарим!)
Арена просто огонь! Особенно коллектив! Особенно администратор Егора, всегда на позитиве и встречает с огромной улыбкой на лице! Да и персонал в целом весь дружелюбный и улыбчивы! Хочется приходить сюда снова и снова
Спасибо большое!)
Решила пойти с сестрой в этот клуб недавно, все понравилось, качество обородувания на высоте, придём ещё раз! Всем советуем, всё круто!!!
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо!) Ждем вас снова!)
Добрый вечер
На днях заходил в данный киберспортивный клуб
Очень понравилось
По личным причинам не имею возможности приобрести так что довольствуюсь так
Персонал отличный и очень доброжелательный
Всем советую приходить туда ведь цены шикарные и думаю каждому будут по карману
Спасибо большое!)
Дома нету хорошего железа для новых игр, стал ходить сюда. Очень лояльные цены и отзывчивые сотрудники. Всем советую
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Спасибо большое!) Приходите еще!)
Понравилось играть на приставке с другом, будем чаще выбираться сюда
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica
Ждем вас) Спасибо за отзыв!)
Киберспортивный клуб Colizeum Mozaica на карте