8 (495) 609-67-88 8 (495) 609-67... — показать

Отзывы о компании Семейный медицинский центр Киндер-Мед Плюс на Молодёжной улице Сеть

8 (495) 609-67-88 8 (495) 609-67... — показать
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 64

Отзывы про Семейный медицинский центр Киндер-Мед Плюс на Молодёжной улице (450)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (439)
Заключила с данным медицинским центром контракт на обслуживание ребенка на 1 год. Условия контракта меня устроили, также устроила ценовая политика этой клиники. Мне очень нравится сервис. Например, с ребенком приходим раньше, чем нам надо на приём, нас не оставляют сидеть в коридорах. Приглашают пройти в кабинет, чтобы там ожидать. В это непростое время это очень важно. Последний раз мы были с моим ребёнком у педиатра. Могу отметить врача Кирилла Александровича, его компетентность, доброту. На приёме он произвел осмотр ребёнка и дал дальнейшие рекомендации. Он, видимо, очень много учится. У него нет ненужного, навязывания неподходящего лечения. Он производит комплексный осмотр ребенка. Аккуратен. Тактичен, как с ребенком, так и с мамой.
Приходили 2 раза в клинику к неврологу Шевченко Анне. Попали к ней по рекомендации. Доктор сразу расположила к себе ребенка. Долго осматривала его, тестировала, подобрала легкое корректирующее лечение. Очень положительный врач, отзывы очень хорошие о ней. Дала рекомендации дообследоваться. Ответила на все вопросы. Выбрали клинику, потому что здесь работает этот врач. Администратор встретила вежливо, доброжелательно. В клинике чисто.
Обращались к педиатру, была консультация по поводу прививок. Вообще, нам очень нравится педиатр Шамова Дарья, но, в принципе, остальные педиатры тоже хорошие. Врач Дарья пациентам относится с добротой и вниманием, доброжелательная, бывают предложение какие-то, советы дает разные. Выбрали клинику, потому что она близко находится к дому и дешевле, чем остальные медцентры. Вообще, изначально, пришли к лору, мы очень любили ее, но она уехала.
Только в этот центр и обращаюсь. Приходила с маленьким ребенком к детскому неврологу. Прием прошел отлично. Доктор общался вежливо. С ребенком замечательно общался, ребенок ни разу не заплакал. Доктор дал рекомендации - массаж. Ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику, потому что в соседнем доме находится. Администраторы девочки очень хорошие. В клинике все чистенько.
В последнее посещение у нас был лор, приём терапевта и невролога, все врачи общались вежливо, хорошо, проконсультировали, дали рекомендации. На приёме находиться было комфортно, мне понравились рисунки детские в центре, администраторы общались культурно, ожидания не было, пришли по записи и сразу прошли на приём. Центр выбрала, во-первых, потому что близко, а во-вторых, у нас знакомая ходила к лору и ей понравился врач, изначально к лору и обратились. Врач Чердакова грамотный специалист и лечение корректно назначила, нам понравилось, поэтому стали посещать клинику.
Мне нужно было срочно сделать УЗИ ребенку и только в этом центре было свободное окно на утро. УЗИ сделали очень быстро, еще мы сдали анализ крови. Ребёнок маленький, ему 1 год и 1 месяц, однако всё было очень корректно и он не капризничал. Специалист всё подробно объяснила, ответила на мои вопросы, приятная девушка. В центре маловато места, но чисто и коллектив хороший. На ресепшен всё было быстро, а результаты исследований я получила сразу же.
Ходили с ребёнком к педиатру, сдали анализы. Приём прошёл хорошо, назначили лечение, дали рекомендации. Врач Кирилл Александрович внимательный, профессиональный, открытый, хорошо общается с ребёнком, умеет найти подход. Сейчас уже всё хорошо, лечение прошло, нам выдали справку и выписали с больничного. В этой клинике лечимся уже давно. Пришли один раз, так и остались. Нравится профессионализм врачей и что можно записаться в любое время, а не сидеть в очередях. Ценовая политика устраивает, у нас уже есть скидка.
Я ходила на массаж. Мне понравился просто профессионализм человека, Светланы. И девочки на ресепшене работают хорошо, очень заинтересованные. По времени массаж длился больше 40 минут. Я точно не засекала, но долго. Из косметических средств использовалось масло. Светлана относится очень внимательно, общается хорошо, спрашивает о противопоказаниях. В центре доброжелательная обстановка. Я выбрала его, потому что он близко к моему дому.
Расположение медцентра очень удобное, практически рядом с домом. Сам центр посещаем не первый раз. В самом центре все чисто и аккуратно. Были с ребенком у врача невролога Шевченко Анны Валерьевны. Видно, врач профессионал. Консультацию провела, произвела осмотр, объяснила все четко и ясно. Ребенку было комфортно. Врач добрая и умеет располагать к себе.
Замечательная клиника семейной медицины!Всегда вежливые администраторы, прекрасные медсёстры и компетентные доктора. Цены относятся к средней категории: не дёшево, но и не очень дорого. Можно сдать любые анализы. Ведут приём врачи разных...
Были постоянными клиентами этой клиники больше 2 лет. И всё бы ничего. И педиатры толковые и другие специалисты вроде как претензий нет, но! На рецепции администратор Лариса (она же медсестра) .... Вот это тема.... Хамство постоянно от нее слушаем в течение этих 2 лет: отвечает на вопросы как будто делает вам великое одолжение, что вообще не приемлемо в мед. Центре и уж точно за твои кровные. Я человек не конфликтный и закрывала глаза на подобные "коленца" администраторши, потому как и центр рядом с домом (удобно) и врачи тоже устраивали. Но и моему терпению может наступить конец. У меня болеет ребенок по два раза в месяц, обращаюсь в Киндермед почти всегда, т. Е. Центр на мне "озолотился"... Так вот, получив анализ крови и увидев что там не всё благополучно (я медработник и что то понимаю в этом) я на рецепции у педиатра спросила, стоит ли волноваться, серьезно ли это, может надо вызвать скорую и госпитализироваться. В этот день педиатр нас уже не мог принять, т. К. До конца его раб. Дня осталось пол часа. Я конечно как постоянный клиент клиники заручилась, что приду на повторный прием к педиатру на след день. Но вдруг ждать уже нельзя до завтра? Педиатр меня поняла и любезно посмотрев анализ сказала что не так все страшно, приводите ребенка завтра- посмотрим. Но Лариса! Это что то! Она мне сделала ТАКОЙ ВЫГОВОР! Вы что? Как Вам не стыдно? ? ? ? За бесплатно вопросы задавать врачу? ? ? Почему когда Вы были у нас в клинике Вы поперлись к аллергологу, а не к педиатру с ребенком? ? ? Сэкономить захотели? ? ? Оплатите прием, тогда задавайте вопросы! Я объясняю, что у ребенка дифицит иммунитета и высокий иммуноглобулин, потому мы на учете у их же! Аллерголога, на что Лариса с презрением махнула рукой в сторону кабинета аллерголога и сказала-"нашли к кому обращаться.... " Люди! Руководство клиники "Киндермед"! Это что за беспредел! И ведь телефон руководства из нее не вытащишь! Вот Лариса и бдительность (могу сказать крепче но не буду) потеряла, эта медсестра... Короче, принося в клинику ежегодно по 60-80 тыс за услуги, больше этого делать не стану. 100% мы не ваши клиенты с этого дня. От Юлии Егоровой пишите если есть вопросы 1972yuliaa@mail. Ru
Семейный медицинский центр Киндер-Мед Плюс на Молодёжной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел