8 (495) 789-73-99 8 (495) 789-73... — показать

8 (495) 789-73-99 8 (495) 789-73... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-73-99 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 31
Район: Куркино

Отзывы про Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО (78)

Резко начались боли в крестце и нижем отделе позвоночника, записалась на прием к остеопату, у меня диагностировали искривление позвоночника. Сейчас прохожу здесь курс лечения. Посещением клиники довольна, персонал вежливый, а врачи внимательные и тактичные. Была у нескольких, чувствуется желание помочь пациенту. Сейчас проблем со спиной нет, я очень благодарна врачам.
Мне в данной клинике помогли с проблемами в области спины, обращался сюда к мануальному терапевту. Качественный подход и профессионализм мануального терапевта чувствуется во всем от общения до действий. Самое главное, что результат от обращения - боли стали сходить на нет, все получаемые мануальные процедуры дают результат. Буду обращаться и дальше. Действительно помогают.
Современный клиника в которой работают настоящие профессионалы. Попала я туда совершенно случайно, долго мучилась со спиной и коллега по работе мне посоветовала, сказала, что быстро избавят меня от этой проблемы. И правда, уже после нескольких сеансов боли ушли, а после полного курса я забыла, что такое боль в спине. Благодарю вас за оказанную мне помощь.
Начала себя неважно чувствовать, решила записаться на прием к остеопату, все прошло хорошо, результат положительный, организм позитивно отреагировал на лечение. Клиника понравилась, здесь приятный персонал и прекрасное отношение к пациенту, современное оборудование, к профессионализму врачей вопросов нет. Настоятельно рекомендую к посещению!
Обращался сюда и не пожалел, персонал вежливый, работу свою делают замечательно, единственное изначально надо было записаться на прием, а то сидел в очереди. Ходил же к мануальному терапевту, а после и на процедуры по мануальной терапии, проблемы со спиной остались в прошлом.
Процедурами лечения спены в этом центре очень довольна. Хорошие специалисты, которые хорошо знают свою работу. Качество услуг отличное, хорошее соотношение цены и качества. Благодарна за оказанную помощь.
Ходила на лечение грыжи позвоночника, после комплексного подхода, прошла боль, и улучшилось общее самочувствие. Понравился профессионализм специалистов и вежливое отношение персонала. Спасибо за квалифицированную помощь!
Я сюда хожу на процедуры лечения спины, ранее мучали боли в спине. В целом нравится, результат действительно имеется, отношение персонала приятное, 5 звезд могу смело поставить.
В РИМЦ я проходил комплексное лечение суставов, в целом результатом остался доволен, боли ушли, да и процедуры давали действенный результат и раз за разом становилось легче, но вот расположена клиника не в самом удобно для меня месте.
От посещение клиники РИМЦ осталось приятное впечатление. Приходил сюда с жалобой на сильные головные боли. Врач на вид внимательный, обходительный, тщательно осмотрел, отправил сдать определенные анализы, после чего назначил мне эффективное лечение, которое за короткий срок поправило мое самочувствие. Результатом доволен. Спасибо.
Были проблемы со спиной, решила обратиться в эту клинику, специалисты компетентные и достаточно быстро определили причину. Сейчас уже, когда прошла лечение у них, чувствую себя отлично!
О клинике сложилось положительное мнение. У нас в ней сестра проходила лечение от затяжной депрессии. Вполне успешно. В клинике грамотные специалисты с опытом, которые реально помогают
Здравствуйте, я довольный клиент. Обращалась сюда с больной спиной, никакие мази и растирания дома не помогли. От недуга вылечили, теперь все в порядке у меня. Врачам спасибо, профессионалы!
Проходил комплексное лечение у психолога, решались мои проблемы с постоянной бессонницей. Проделанной работой остался доволен, мой доктор действительно профессионал в своем деле.
Спасибо остеопату! Были с мамой у него на сеансе. У мамы боли в коленях, не могла согнуть, а уж присесть тем более. После курса остеопатии и уколов в колени, боли в коленях прекратились , может приседать и даже начала снова кататься с нами на горных лыжах.
В данной клинике прошла лечение и очень этому рада! Теперь наконец-таки спина не ноет при любых физических нагрузках. Специалисты в клинике грамотные, к лечению подходят профессионально
Мне на тренировках по фигурному катанию тренер сказал что у меня лопатка правая торчит . Направила к доктору. В поликлинике сказали, что все пройдет с возрастом. Но мама настояла, что бы мне сделали МРТ. Был выставлен диагноз кифосколиоз 2 степени. А еще у меня за последний год стал прикрываться глаз с одной стороны ( непроизвольно). Были у мануального терапевта в центре Москвы ( известная крупная клиника) . Сразу сказали , что за три сеанса все исправим.Провели 5 сенсов - и никакого положительного результата. Мне подружка сказала , что у ее сестры в 31 год была похожая ситуация. Она проходила коррекцию позвоночника в Клинике здоровой спины ( она еще называется Российско-Израильский медцентр , почему - не знаю ). И просто все здорово исправили . Мы после этого обратились тоже в эту клинику. Я была просто в шоке , когда после третьего сеанса у меня глаз полностью открылся. Я почти два года ходила с прикрытым глазом, а здесь за три сеанса он полностью открылся.Да и это не все ( хотя глаз меня больше беспокоил). С февраля по май у меня спина стала практически прямой и лопатка вообще не торчит. Но коррекция сказали периодически нужна , пока идет рост организма. Огромное спасибо всем кто помог мне в этой клинике . И главному врачу и врачу неврологу , остеопату, Гузель Нурулловне - клиническому психологу клиники , которая тоже помогла мне .
Проходил в этой клинике курс лечения суставов, очень понравился профессиональный подход к пациенту и его проблеме. От недуга вылечили, теперь все в порядке у меня. Спасибо клинике и персоналу за вашу работу, которую вы делаете.
Хочу сказать большое спасибо за остеопатию, которая помогла и мне и моему ребёнку. Прошли боли в позвоночнике которые меня мучались во время беременности и после родов, у ребёнка ушёл гипертонус. В конце сеанса лежу с закрытыми глазами и чувствую себя птицей парящей в небе. Благодарю.
С 10 до 15 лет занималась на баяне. Из за особенностей положения корпуса, при занятиях, появилось искривление позвоночника (сколиоз 3 степени). Левое плечо было выше правого и грудная клетка деформирована. Где только не лечились и что только не делали - все было бесполезно. В клинике Здоровой спины за 12 сеансов ( ходила на сеансы около 3 месяцев) остеопатии, массажа (какой - то специальный) и интерферентной терапии я практически выпрямилась. Остались незначительные перекосы. Но я понимаю, что основное формирование скелета заканчивается ближе к 21-25 годам и у меня есть время, чтобы исправить все до конца. Спасибо докторам (особенно Дамиру Минзагитовичу ) и массажистам.
Рад, что изначально обратился именно в эту клинику. Меня беспокоили суставы на правой руке, никакие мази и растирания дома не помогли. Здесь мне смогли безоперационным методом вылечить больной сустав на руке. Посещением я остался доволен, рекомендую!
Я в этой клинике проходил комплексной лечение суставов, в целом пожалеть о решении обратиться сюда не пришлось, результат порадовал, проблемы с суставами остались в прошлом. Расценки приемлемые, единственное в первый раз надо было все таки записываться, пришлось ждать, но потом строго по записи и никаких ожиданий.
Добрый день. Хочу поблагодарить за остеопатию и психологу . У меня был зажим в шее, головные боли. И панические состояния. После нескольких сеансов зажим в шее прошёл, был перекос по всему телу, который тоже удалось исправить. Научилась контролировать свои эмоции без таблеток. Спасибо большое.
Работаю на довольно непростой работе, где спина в постоянном напряжении. Посещал эту клинику, ходил сюда на лечебный массаж спины. Отношение врачей хорошее, после каждого сеанса чувствовал себя намного лучше, давно не было такой легкости в спине
Обратилась в клинику РИМЦ с жалобами на частую головную боль. Доктор внимательный, вдумчивый, всё скрупулёзно изучил и установил причину моего недомогания. После консультации и осмотра было назначено эффективное лечение и даны рекомендации. Положительная динамика наметилась практически сразу. Профессионализму врача даю высокую оценку.
Мучили головные боли, которые появились от частых стрессов за последнее время. После обращения и последующей диагностики удалось выявить причину мигрени и назначить соответствующее лечение. От болей удалось избавиться. Врачам спасибо, профессионалы!
Обращался с проблемой - мучила бессонница, после пройденного курса лечения все стало на свое место. Хорошая клиника, благодаря профессиональному персоналу я забыл о своей проблеме.
Были проблемы со спиной: чего я только не делала, и куда я только не обращалась, чтобы решить эту проблему, но только в клинике РИМЦ мне с этим помогли. Здесь после обследования, меня направили пройти курс лечебного массажа, по окончании которого я полностью забыла что такое боли в спине, и стала себя чувствовать, как не когда хорошо. За всё это: от меня данной клинике, и ее профессиональному персоналу, огромная благодарность.
Некоторое время назад у меня появились проблемы с кожей и дерматолог направил меня на гирудотерапию. Проходил я её здесь. Иногда приходилось ждать, но это не так существенно. В целом, результатом я остался доволен. Мне и процедуры понравились, и персонал тут хороший. Советую!
Не так давно появились проблемы со спиной, скорее всего это связано с физическими нагрузками на работе. По совету друзей обратился сюда за помощью. Назначили много разных процедур, благодаря боли значительно уменьшились и спина практически не беспокоит.
К сожалению от многолетней работы на заводе, связанной с погрузкой мешков появились проблемы со спиной. Остеохондроз в сочетании с межпозвоночной грыжей - это просто ужасно. Постоянные ноющие боли были просто напросто невыносимы. Благо в этой клинике мне смогли оказать необходимую помощь и облегчить страдания. Очень благодарен врачу остеопату за проделанную работу.
Не так давно я здесь была и проходила лечение в этой клинике. Обращалась к ним с жуткой болью в спине, которые с каждым днем все усиливались. Записаться на прием к врачу не так уж и сложно, лично я записалась очень легко и быстро. В связи с обострением, лечение моей спины растянулось по времени, но результатом я все равно осталась довольно и не пожалела, что обратилась сюда! Спасибо!
Работаю на физически тяжелой работе, появились проблемы о спиной. Решил с лечением не затягивать, а, пока не поздно, пойти в больницу. За помощью как раз и обратился в клинику здоровой спины. Наблюдался я тут у врача-остеопата. Вообще отношение ко мне тут было хорошее, сначала врач меня выслушал, потом направил сделать кое-какие анализы, на основе которых уже и было назначено лечение. С хамством я не столкнулся, что особенно порадовало. По итогу удалось привести спину в порядок. Сейчас же четко следую тем советам, которые мне тут дали по поводу моей спины
Обращалась в Медикал СОЛО для общей мануальной терапии с элементами остеопатии. Врач-остеопат - Миннуллин Дамир Минзагитович профессионал своего дела, беспокоящий болевой синдром значительно снизился. Когда зашла в клинику - меня встретила улыбчивая и доброжелательная девушка-администратор на ресепшене. Посещением осталась довольна, благодарю!
После травмы в молодости периодически болит спина, а найти хорошего врача остеопата сложно. Но в "Клинике Здоровой Спины" есть такой врач, специалист с золотыми руками и открытым сердцем. Со стороны врача и персонала клиники отношение ко мне было, словно к самому близкому, родному человеку - человеческое, с состраданием. Пррошёл я курс лечения в клинике и почувствовал, что боли зв спине стали значительно реже, временами даже забываю о своей травме.
На лечение спины мне пришлось потратить не мало времени. Но я о нем ни капли не жалею. Как и о потраченных деньгах. Это стоит того, все вполне оправдано здоровой спиной! Я теперь и на грядке могу немного повозиться, без каких-либо неприятных последствий. Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО хорошее учреждение, где реально помогают людям избавиться от проблем со спиной
Во время ежегодного осмотра у гинеколога выявили эрозию шейки матки, прижигать решила в этом центре - потому что в нем используют современные методики, я пока нерожавшая, и мне не все способы подходят! Осталась очень довольна как отношением специалиста, так и качеством проведенной процедуры. Повторять не потребовалось. Да и весь персонал здесь очень внимательный и приятный! Спасибо!
Еще с юности страдал от частых головных болей, а когда устроился на работу из-за стресса головные боли участились. Перепробовал множество таблеток и альтернативного лечения, но ничего не помогало. Обратился в клинику Соло, после диагностики обнаружили в чем причина мигрени и назначили лечение, которое в скором времени помогло, совершенно забыл о головной боли.
В молодости серьезно занимался спортом и из за этого сейчас имею проблемы со спиной. По совету своего товарища решил обратится в эту клинику за помощью и в итоге остался доволен. Врачи настоящие профессионалы, все осмотры проводили очень внимательно, назначили много разных процедур, благодаря чему боли значительно уменьшились и сейчас спина меня практически не беспокоит.
В клинике здоровой спины Медикал Соло проходил комплексную программу безоперационного лечения межпозвонковой грыжи. Встретила доброжелательная девушка-администратор на ресепшене, подробно рассказала о самой программе и стоимости. После посещения остались только положительные эмоции, сильная боль в спине меня не беспокоит как раньше. Плюс хорошее и современное оборудование в кабинете. Благодарю!
Марина Алексеевна помогла мне вылечить острый аднексит. Боли были сильные в области яичников. Сначала пыталась пить болеутолящие таблетки, но потом решилась пойти на прием к гинекологу. Доктор очень аккуратно меня осмотрела, назначила УЗИ и лабораторные анализы на выявление инфекций. После получения результатов анализов мне было назначено лечение. Сейчас чувствую себя здоровой. Спасибо за хорошее отношение к пациенту и грамотное лечение.
Посещал в январе терапевта в этой клинике, когда подхватил простуду, которую не смог вылечить самостоятельно. Обратил внимание, что сотрудники здесь вежливые, я попал на приём к опытному доктору, который прописал мне всего пару препаратов, которые помогли мне в течение трёх дней. Перед назначением препаратов он собрал полный анамнез, чтобы в итоге поставить точный диагноз. Вот, что значит, настоящий профессионал.
Последние несколько месяцев я довольно сильно страдал от болей в позвоночнике и поэтому по рекомендации знакомых я обратился в данный медицинский центр. Специалисты, после сдачи всех необходимых анализов и проведения диагностики, назначили мне соответствующее лечение и сеансы массажа, благодаря которому боли поначалу стали немного меньше, а через пару месяц и вовсе прошли. Спасибо огромное за помощь и внимание.
Недавно проходил лечение в данной клинике. Обращался к ним с жуткими головными болями, которые с каждым днем все усиливались. На прием к врачу я легко записался. В связи с обострением, лечение растянулось по времени, но результат меня весь радует, так как удалось полностью убрать болевой синдром и эту жуткую мигрень. Клиника понравилась: современная, комфортная, и с вежливым персоналом.
Даже и не думал поначалу, что в клинике РИМЦ мне смогут помочь в кратчайшие сроки избавиться от остеохондроза поясницы, который меня мучил уже несколько месяцев подряд. Попал на лечение к опытному специалисту, который назначил высокоэффективный курс, причем совершенно безболезненный. Результат не заставил себя долго ждать! Сейчас комфортно чувствую себя!
Еще со времен учебы в институте часто мучили головные боли, иногда по 2-ва дня ничего не мог делать из за них. По совету друга решил обратится в эту клинику. Прошел довольно много различных тестов и процедур после которых врач назначил мне лечение. Результатом я полностью доволен, спустя 3-ри месяца боли полностью исчезли и я смог наконец-то зажить нормальной жизнью.
Потеряла сон и стали мучить сильные головные боли, с этим и обратилась в клинику РИМЦ. Специалист в этой области оказался хорошим профессионалом. Подробно и мягко расспросил о всех симптомах и констатировал у меня явно выраженные депрессивные расстройства, успокоив тем, что процесс не запущен и есть возможность быстро справиться с недугом. Сейчас прохожу курс лечения и очень благодарна за тактичное отношение и оказанную помощь.
Меня долгое время беспокоили головные боли, я сначала ходила в обычную поликлинику, но там разводили руками и помочь мне никак не могли. Обратилась в клинику РИМЦ. Здесь с самого начала подход был более основательный начиная с диагностических процедур. Специалисты компетентные и достаточно быстро определили причину и современными методиками помогли мне избавиться от проблемы. Сейчас чувствую себя отлично и очень благодарна за помощь.
Несколько месяцев мучился со страшной бессонницей и постоянными головными болями. Работа у меня связана со стрессовыми ситуациями, таблетки уже уже не помогали, поэтому обратился в клинику Медикал Соло за помощью. Специалисты после обследования нашли причину моей мигрени и бессонницы, назначили лечение, которое помогло. Теперь даже забыл о головной боли и сплю как ребенок.
После развода с женой у меня началась депрессия, которая стала мешать в повсевдневной жизни. Моими постоянными спутниками стали подавленное, тревожное состояние и плохое настроение. По совету друзей я обратился в клинику РИМЦ. После консультации мне назначили лечение, которое быстро начало давать положительный результат. Благодарен специалистам за помощь.
Очень благодарна специалистам клиники за оказанную помощь и результативное лечение. Долгое время мучалась жуткими головными болями и бессоницей, медикаментозные препараты, которые я принимала самостоятельно не давали желаемого результата. После обращения в клинику врачи нашли причину и назначили лечение. Чувствую себя отлично, рада что доверилась профессионалам.
Мучила сильная бессонница, обратился сюда и не пожалел, так как отношение приятное, не грубят, по расценкам все вполне приемлемо, но больше всего понравился конечный результат. В итоге от бессонницы остались только неприятные воспоминаниям, в остальном деле все хорошо, претензий нет, исходя из такого опыта волей не волей напрашивается положительный отзыв.
всем, кто часто держит в руках смартфон, нужно обращаться в клинику и делать периодически массаж верхнего отдела спины. Просто у меня начала болеть голова, я обратилась в эту клинику, и там мне сказали, что это все из-за постоянного напряжения от смартфона, сделали 3 массажа и все прошло. Так что я советую не запускать с этим, все-таки важно следить за здоровьем.
Так, как я уже давненько страдаю от ревматоидного артрита, а также болей в пояснице, то решил обратиться в эту клинике РИМЦ для лечения своих хронических недугов. Вначале меня направили на сдачу всех необходимых анализов, после чего сделали диагностику опорно-двигательной системы. В итоге исходя из этого назначили лечение в индивидуальном порядке, которое имело отличный эффект.
У моего друга была такая же проблема как у меня - он страдал бессонницей. Благодаря профессиональной помощи специалистов из клиники РИМЦ он смог от этой проблемы избавиться и меня убедил тоже обратиться за помощью к местным специалистам. Я не пожалел, что послушал совет, потому что за реально короткий срок мне вернулся мой здоровый и крепкий сон, чему я очень рад.
Работа у меня довольно нервная, поэтому из-за стресса мучилась с постоянными головными болями. Пила кучу таблеток, но они уже перестали помогать, организм просто у ним привык. Не могда нормально ни жить, ни работать. Обратилась за помощью в клинику Соло. Специалисты нашли в чем причины моих мигреней и назначили лечение, которое в конечном итоге помогло. Наконец-то я забыла о боли и таблетках.
Проходил в этой клинике лечение суставов, так как в молодости много занимался спортом и это плохо на них сказалось. Перед лечением провели ряд различных диагностик и процедур, после которых была разработана эффективная программа лечения. По итогам когда все закончилось суставы практически полностью перестали болеть, чувствовать себя стал на пару лет моложе.
Я обращалась в Клинику Здоровой Спины Медикал СОЛО мне сделали диагностику спины, где было выявлено патологию, а конкретнее грыжу. После данной диагностики, врач назначил мне предварительное лечение и расписал его. Далее я попала к специалисту, который расписал мне полный курс лечения. Посещением я осталась довольна, благодаря техники вышеуказанного центра выявили проблему.
Меня беспокоили суставы на правой руке, никакие мази и растирания дома не помогли, поэтому пришлось искать более профессиональное лечение и здесь я его получила в полной мере!!
Рад, что изначально обратился именно в эту клинику - здесь мне смогли безоперационным методом вылечить больной сустав на правой ноге. Здесь потрясающие врачи работают и очень вежливый персонал!
Хочу выразить благодарность Миннуллину Д. М. за его помощь в лечении ревматоидного артрита у моей мамы. Она мучилась уже несколько десятков лет и никто не мог помочь. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
В клинике РИМЦ прошла лечение артроза, были такое боли, что думала, придется делать операцию, но специалисты убедили меня в обратном и благодаря грамотно подобранному лечению, сейчас я будто на много лет помолодела, а боли лишь изредка появляются после сильных нагрузок. Спасибо специалистам!
Курю я достаточно долго, еще со школы, сам бросить курить у меня не получилась. За помощью обратился к доктору Миннуллину Дамиру Минзагитовичу, он согласился мне помочь. Спустя несколько месяцев работы я полностью отказался от никотина, очень благодарен за помощь.
Дамир Минзагитович помог мне избавиться от панического расстройства, проблема достаточно серьезная и очень мешает находиться в уравновешенном состоянии, хорошо, что это позади.
Обращался к Миннуллину Дамиру Минзагитовичу с остеохондрозом поясницы. После прохождения назначенного курса лечения наконец то избавился от болей и чувствую себя отлично. Очень благодарен.
Я проходила лечение в этой клинике. Перед тем, как к ним обратиться я ознакомилась с отзывами в интернете, которые были положительными, полностью присоединяюсь к мнению людей.
Благодарен Дамиру Минзагитовичу за то что он помог мне в трудную минуту, когда нужна была мне помощь. Поставил диагноз, и начал оперативно лечение, не теряя времени.За что я ему благодарен.
Гузель Нурулловна помогла мне избавиться от приступов панических атак, которые преследовали меня после перенесенного стресса. Чувствую себя прекрасно, вернулась уверенность в себе!
Мы очень благодарны Миннуллину Д. М. за помощь. У моего брата была алкогольная зависимость после увольнения с работы. Доктор действительно помог, вернул его к нормальной жизни. Спасибо Вам!
Я тоже хотел бы выразить свою искреннюю благодарность доктору Миннуллину Дамиру. Он не только отличный специалист, но и очень вежливый человек. Рекомендую обращаться к нему).
Обращалась к Дамиру Минзагитовичу когда начались проблемы со сном, да и общее состояние было тревожным. Никогда не думала, что столкнусь с проблемами по неврологии. Хорошо, что теперь все наладилось.
Я прошёл лечение у Гафиятуллиной Г.Н, от головных болей, с этим полный порядок сейчас. Вот только записываться стоит заранее, а то очереди. Мне лично ждать пришлось. Сам виноват. А врачу, спасибо!)
Долго не могла найти причину своей проблемы и только Миннуллин Дамир Минзагитович наконец то четко установил мне диагноз - панические атаки. После чего мы с ним успешно справились с этой напастью. Теперь у меня все отлично.
Мой муж слишком много курил и мне стало страшно за его здоровье. Уговорила мужа сходить к специалисту Миннуллину Дамиру Минзагитовичу и он согласился. Сейчас он полностью избавился от никотиновой зависимости, чему я очень рада! Спасибо огромное специалисту!
Страдаю от панических атак, так как имею проблемы с нервной системой, куда не обращалась все только головой качают и говорят все нормально. Прошла лечение у Миннуллина Дамира Минзагитовича, и теперь живу полноценно как и все, спасибо.
Обращалась за помощью к Миннуллину Дамиру Минзагитовичу, когда муж начал сильно пить. Спасибо большое доктору, благодаря ему мы вместе смогли побороть недуг алкогольной зависимости.
Хочу сказать огромное спасибо Миннуллину Дамиру Минзагитовичу за то, что избавил меня от проблем остеопатической дисфункции. Он просто мастер своего дела, а так же очень внимательный и вежливый человек, я не жалею, что обратилась именно к нему!
Моя дочка проходит лечение у Миннуллина Дамира Минзагитовича. Спасибо ему большое. Он отличный вертеброневролог и хороший главврач. Лечение искривления позвоночника идет быстрым шагом.
Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО на карте