8 (495) 789-73-998 (495) 789-73... — показать

8 (495) 789-73-998 (495) 789-73... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-73-99 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 31
Район: Куркино

Про «Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, растяжения или переломы, слабая иммунная система — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и так далее).

В данном медучреждении проводит прием невролог, чье наблюдение требуется людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся остеохондроз, неврит, органическое поражение мозга, инсульт, эпилепсия и другие). Записаться сюда необходимо в случае, если вам мешают следующие проявления: частые головные боли, панические атаки, головокружения, мышечная слабость, а помимо этого, судороги и дрожь, онемение конечностей и боли в шее и спине.

Помимо сказанного, здесь можно посетить терапевта.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 31.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:30-21:00.

Номер для связи — +7 495 789-73-99.

Виды массажа 11
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО (1)

Фотография специалиста Кумуков Эдуард Валериевич
Кумуков
Эдуард Валериевич
Врач УЗИ, хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО (78)

Резко начались боли в крестце и нижем отделе позвоночника, записалась на прием к остеопату, у меня диагностировали искривление позвоночника. Сейчас прохожу здесь курс лечения. Посещением клиники довольна, персонал вежливый, а врачи внимательные и тактичные. Была у нескольких, чувствуется желание помочь пациенту. Сейчас проблем со спиной нет, я очень благодарна врачам.
Мне в данной клинике помогли с проблемами в области спины, обращался сюда к мануальному терапевту. Качественный подход и профессионализм мануального терапевта чувствуется во всем от общения до действий. Самое главное, что результат от обращения - боли стали сходить на нет, все получаемые мануальные процедуры дают результат. Буду обращаться и дальше. Действительно помогают.
Современный клиника в которой работают настоящие профессионалы. Попала я туда совершенно случайно, долго мучилась со спиной и коллега по работе мне посоветовала, сказала, что быстро избавят меня от этой проблемы. И правда, уже после нескольких сеансов боли ушли, а после полного курса я забыла, что такое боль в спине. Благодарю вас за оказанную мне помощь.
Начала себя неважно чувствовать, решила записаться на прием к остеопату, все прошло хорошо, результат положительный, организм позитивно отреагировал на лечение. Клиника понравилась, здесь приятный персонал и прекрасное отношение к пациенту, современное оборудование, к профессионализму врачей вопросов нет. Настоятельно рекомендую к посещению!
Обращался сюда и не пожалел, персонал вежливый, работу свою делают замечательно, единственное изначально надо было записаться на прием, а то сидел в очереди. Ходил же к мануальному терапевту, а после и на процедуры по мануальной терапии, проблемы со спиной остались в прошлом.
Клиника Здоровой Спины Медикал СОЛО на карте