8 (495) 981-37-89 8 (495) 981-37... — показать

Отзывы о компании Киностар de Lux

8 (495) 981-37-89 8 (495) 981-37... — показать
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 39

Отзывы про Киностар de Lux (60)

Отличный кинотеатр на втором этаже Меги. Рядом можно посидеть в ресторанчиках и сходить на новенькие фильмы. Один минус - бывает рядом не работает эсколатор, а по высокой лестнице сложно подниматься
Мне понравилось - зал комфортный, кресла удобные. Звук и картинка тоже на достойном уровне!
всё устроило и всё мне понравилось, пять звёзд, рекомендую
Настоящий кинотеатр. Каждый, безусловно, выберет экранизацию для себя. Аудитория чистая и аккуратная. Есть где можно выбрать что-нибудь поесть.
Хорошее место не только в качестве кинотеатра, но и места с недорогими вкусными кафе внутри.
Очень хорошие, чистые залы. Звук просто космос. Цены на билеты вполне адекватные
Очень хорошие, чистые, уютные залы. Удобные кресла. Отличный звук. Билеты, днём, не очень дорогие.
Хороший кинотеатр, с прекрасным обслуживанием. Зал чистый и большой, с хорошим звуком, кресла удобные, но как по мне много рекламы в начале фильма.
Любишь дорамы или аниме? Тогда тебе к нам doramasia.ru более 17 тысяч единиц контента, заходи друг, не пожалеешь
Хороший кинотеатр, залы больший и просторные, обслуживание на высшем уровне.
Большой, просторный зал, везде всё чисто и аккуратно, часто прихожу сюда на киносеансы, мне всё нравится.
Отличный чистый кинотеатр, осталась очень довольна!
Отличный кинотеатр особенно после ремонта. Просторно, хороший звук и разновидность фильмов.
все очень понравилось! буду рекомендовать знакомым
Ходим с ребенком сюда, ей этот кинотеатр больше всех нравится, удобно, вкусный попкорн и сами сиденья комфортные, не отваливаются спина и колени через 2 часа))
Ходил с девушкой на "Джентельмены". Хорошее качество звука, удобно сидеть. Очень понравился фильм, рекомендую к просмотру)
Отличное звучания и кресла удобные. Кстати, именно там я впервые попробовал попкорн с сыром, вкус - чисто отвал башки.
Супер кинотеатр, доволен остался я и моя семья. Есть гардероб, чем может похвастаться не каждый конкурент
Классный кинотеатр, мы с дочкой всегда сюда ходим, удобные кресла, качество супер
Решили для разнообразия прийти кинотеатр, в котором не были. Пришли сюда, купили билеты на фильм "Кладбище домашних животных", поп корн сырный(тоже решили попробовать что-то новое), и напитки. Сервис, качество и сеанс - понравилось. Поп корн надо будет улучшить. Рекомендую данное заведение.
Хороший кинотеатр рядом с домой, поэтому сюда и ходим. билеты не дешевые, хотя в принципе как и везде. Фильмы новые тут сразу же появляются
дружелюбный персонал!) Бронировали фиалетовый зал, но пришли раньше, нам предложили посидеть в зале ожидания удобно,пока ждали взяли кальян и определились с фильмом,по приходу все было уже готово фужеры фондю украшение
Отличный кинотеатр, только цены на попкорн очень дорогие. Но выручают фудкорты которых тьма поблизости, покупаешь еду там и идешь смотреть кино. Какое кино без еды. В этом большой плюс когда кинотеатр находится где нибудь в ТЦ.
Неплохой кинотеатр! Ходили с друзьями на фильм (не премьера). Зал просторный, кресла удобные, экран большой. Единственное, что не понравилось, это поп-корн. Брали сырный вкус ужасный.
Хороший кинотеатр, звук мощный, изображение четкое. Из минусов – много рекламы и анонсов других фильмов перед нашим фильмом, иногда в зале забывают убрать (или делают вид, что не успевают). А так приходить сюда можно, если редко.
Медленное обслуживание, не всегда убираю в залах, бывает просто противно сидеть среди кем то просыпанного покорна.
Как по мне, то высоковатые цены. Неплохой кинотеатр, но есть куда более лучше. И на баре не было в наличии глинтвейна, хотя в меню есть.
Ходил сюда на фильм О чем говорят мужчины, и кинотеатр немного подпортил впечатление от фильма, к сожалению. Высокие цены в совокупности с слишком большой громкостью и не вкусным попкорном подпортили настроение. Но кресла удобыне, экран хорошо виден со всех рядов, персонал вежливый
Ходила к ним на фильм "Красный воробей", людей было много, но тут понятно, премьера фильма, хотя слышно было прекрасно и сам экран отличный, большой. А вто попкорн брала сырный, ужасный вкус..
Ходил сюда пару раз. Отличный зал и вкусные закуски.
очень суперский кинозал, решили сходить с подругой, которая приехала в гости на пару дней, она была в восторге, очень вежливый персонал, есть что перекусить))
Хороший кинозал. Были в гостях у друзей и решили сходить все вместе) Хорошая атмосфера, вежливый персонал и вкусный попкорн. Жаль, что далеко от дома, ходили бы регулярно!
отличный кинотеатр! только туда хожу, персонал всегда очень вежливый, один раз пришел на сеанс а там народу было 4 человека, так чтобы не разгонять шел какой то мужчина они дали ему бесплатно билет чтобы пятого найти и сеанс не отменять, для беларуси это редкость, отличный кинотеатр и отличный вежливый персонал, хотя я в достаточно придирчив) всем хороших выходных)
Отличный кинотеатр, был) И наверное сейчас остается одним из любимых, но пожалуй пора и ремонт сделать)
Я готов с радостью смотреть анонсы будущих фильмов перед сеансов. Но сеть кинотеатров Киностар помимо этого начала транслировать рекламу всякой бытовой хрени. Уже не за горами реклама памперсов, прокладок и стиральных порошков. Приходишь насладиться фильмом, а в итоге 20 минут вынужден слушать этот рекламный бред, которого и так хватает по зомбоящику. Огромный минус вам Господа! Больше к вам ни ногой. Прощайте навсегда :))
ну 10 минут рекламы перед сеансом - это норма
Первый раз посетила кинотеатр.Осталась в полном восторге! Удобное расположение залов, несколько касс и приветливые кассиры с радостью донесут до вас любую интересующую информацию. При входе в сам кинотеатр ,что покзалось странным, не стояло никакого персонала и службы охраны, чем мы и воспользовались- зашли в бургеркинг что по соседству,затарились там и с легкостью пронесли еду с собой.Ходили в imax на морской бой.Стоимость билета на человека составила 500р.Экран не столь велик как ожидали,но акустика просто великолепна.Кресла настолько удобные,что после просмотра фильма нет желания покидать кинозал.В общем как фильм так и кинотеатр произвели отличное впечатление.Несмотря на отдаленность порекомендую всем данный кинотеатр.
Очень люблю этот кинотеатр, во-первых, он близко расположен, во-вторых, там всегда можно купить билетик за 20 минут до начала кино, причем можно быть точно уверенным что он тебе достанется, в-третьих, многим кинотеатрам стоит поучиться у них готовить поп корн, ну и в-четвертых, радует соотношение цена билета - качество фильма.
Первый раз туда я пошла на фильм - это был фильм -'' Пункт назначение 4 '' ,3D. Мне очень понравился сам кинокомплекс. Очень удобная зона ожидания - можно тихонько посидеть и выпить кофе или , например, поиграть в аэрохоккей. Но для любителей есть и игровые автоматы. Цены в баре , так сказать , не из дешевых, но на стакан с поп- корном я не жалею денег. Расположение залов очень удобное. Сами залы хорошо оснащены различной усилительно техникой. Качество звука поразило меня. Удобство кресел - один из самых важных факторов для кинотеатра. В кресле можно даже откинуться назад.
12 залов впечатляет. Мне так там нравится, что пока сестра и мать ходят по магазинам с женской одеждой, мы с отцов смотрим какое-нибудь улетное кино.
Отличное качество кресел в зале, вкусный поп-корн, большие экраны.... но за все это надо платить, причем я не могу сказать, что цены в нем хотя бы средние. Но по будням в 10 утра зайти можно)
Мне очень нравится этот кинотеатр. он отвечает самым последним техническим требованиям. Всегда прихожу сюда смотреть новинки кино. Неплохой зал 3d. Я и моя семья всегда остаемся довольны досугом, проведенным в этом кинотеатре.
Отличный удобный и комфортный кинотеатр! И расположение, и его оформление, всё вроде бы хорошо, но вот цены.....даже ЦЕНЫ... довольно часто убивают желание его посетить снова.
Очень нравится кинотеатр. Хорошая техническая оснащенность, звук, отличные, удобные кресла. Всегда идут только новинки. Получаю здесь от просмотра массу удовольствия.
Кинотеатр очень высокого уровня. Когда бываем в Меге, почти всегда заходим посмотреть кино. Цены, конечно, очень высокие в выходные, но удовольствия получаешь море.
Хороший кинотеатр, сколько не приходил туда всегда было что глянуть 12 кинозалов все-таки. Убивал время пока сестра ходила по шмоткам )
Я часто хожу в киностар с детьми и женой.Нам очень нравится,но только когда мы хотим пойти на выходных это получается очень дорого!Поэтому по выходным мы ходим редко!!!
Единственный кинотеатр куда мы ходим,т.к. находится рядом с нами.Полностью устраивает нас,т.к. есть скидки детям,цены на утренние сеансы вполне доступные,а это выручает,когда дети на каникулах.Оформлен здорово,в зале очень удобно сидеть.
Хороший кинотеатр,уютный, специально туда не едим,обычно получается спонтанно,по пути, всегда новинки самые лучшие идут, хотелось бы цен по-меньше.
В данном кинотеатре все минусы кинотеатров, находящихся в торговых центрах. В выходные дни безумие творится, доехать невозможно даже с ближайших районов. Билеты дорогие, учитывая что еще надо потратиться на дорогу. И еще один момент - попкорн у них очень невкусный! Очереди в кассу вообще добивают.
Хороший кинотеатр, просторные залы, удобные кресла, уютно! Достаточно часто его посещаю и вам советую!
Очень хороший кинотеатр, обычно все наши походы по МЕГЕ, Ашану и ИКЕЕ заканчиваются приятным сеансом в кинотеатре. Цены на билеты как везде, кресла удобные. Все по высшему разряду!!!
Посещаю данных кинотеатр уже более 5 лет. Цены терпимые, залы большие. Последний раз был на сеансе 3d, остался очень доволен. Хороший кинотеатр, проверенный временем.
Кинотеатр хороший залы большие, но и цены тоже. Очереди в кассу в выходные дни очень длинные, правда можно забронировать билет заранее. Игровой зал замечательный, там провожу большую часть времени))
Много раз посещал этот кинотеатр до появления интернета, огромные залы, много новинок, приемлемая цена, огромный выбор закусок и напитков, что очень радует, что 3d стоит довольно дешево, удобные кресла, не надоедливая реклама.
Отличный кинотеатр, огромный плюс - подлокотники поднимаются вверх, актуально если идти с девушкой, + хороший звук и есть 3d зал.
Отличный кинотеатр. Очень высокое качество звука, не бьет по ушам, мы даже с маленьким ребенком ходили, ему понравилось, не испугался.
Часто туда ходим. Кинотеатр замечательный. Звук, качество видео и сервис. И мне кажется, хорошо, что трейлеры долго крутят, потому что на большом экране трейлеры смотрятся куда лучше. Да и заранее можно уже понять на что дальше сходить. С экрана телевизора или монитора дома так сразу не поймешь на что надо идти. Только там понятно сразу!
Отличный кинотеатр. Удобные кресла, большие экраны, последние новинки... Много развлечений для детей, что удобно, хоть и дороговато.
Кинотеатр отличный! Ходил в него, хожу и буду ходить! Качество просто отпадное! Теперь почти на каждый фильм хожу именно в этот кинотеатр, хоть и живу далеко от него! Билеты конечно не дешевые, но за качество платить надо! Если хотите отдохнуть с девушкой на романтическом фильме, идите туда! Звук подобран правильно! Голова не болит, что не могу сказать про другие кинотеатры! Одно плохо, трейлеры крутят долго, но я прихожу позже и как раз на фильм успеваю! Так что 9.9/10!
Был в этом кинотеатре несколько недель назад на фильме "Начало". Специально поехали туда, потому что это был ближайший кинотеатр, где это кино ещё показывали на тот момент.
Билеты почему-то оказались не 250 рублей, как было написано на сайте, а 310, но мы даже разбираться не стали, кто не прав (уж наверняка мы, видимо что-то не досмотрели).
Были в 9ом зале. Зал большущий, самый большой из всех, где мне доводилось бывать (я не киноман, но кинотеатрах в 4-х - 5-ти бывал).
Просто замечательное качество изображения, не знаю, с чем это связано (проектор, или то что исходники цифровые, а не плёночные, или что-то другое), но факт - изображение по-моему тоже, хоть и не намного, но лучшее из всех, что я видел.
Звук - можно было бы сказать просто хороший, но, учитывая размеры зала, можно сказать, что отличный (ведь в большом зале труднее сделать качественный звук). Пробирал до самых костей.
Очень порадовало отсутствие трейлеров перед сеансом (в "Каро Фильм" рекламу и трейлеры крутят по 15-20 минут перед фильмом). Не знаю, может, на других сеансах трейлеры показывают.
Ходили компанией из 6-ти человек. Живое пиво и чипсы из Ашана и 2 часа чистого удовольствия.
В общем, оценка неискушенного кинолюбителя - 9/10. Рекомендую.
Киностар de Lux на карте