8 (495) 981-37-898 (495) 981-37... — показать

Киностар de Lux

8 (495) 981-37-898 (495) 981-37... — показать
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 39

Про «Киностар de Lux»

Киностар de Lux в МЕГА Химки - это 12 комфортабельных залов с отличным звуком и большими экранами во всю стену. Новейшие цифровые технологии позволяют создать эффект погружения, особенно, если вы идете на сеанс в 3D или в зал IMAX. Кроме этого, билеты можно купить самостоятельно при помощи терминал возле касс. Кресла очень удобные для длительного просмотра, а ряды расположены так, что между ними достаточно места. В ожидании сеанса можно скоротать время в небольшой игровой зоне, где есть аэрохоккей и некоторые другие развлечения. Попкорн и разные напитки можно приобрести здесь же. Сеанс начинается, поторопитесь!

Отзывы про Киностар de Lux (43)

Супер кинотеатр, доволен остался я и моя семья. Есть гардероб, чем может похвастаться не каждый конкурент
Классный кинотеатр, мы с дочкой всегда сюда ходим, удобные кресла, качество супер
Решили для разнообразия прийти кинотеатр, в котором не были. Пришли сюда, купили билеты на фильм "Кладбище домашних животных", поп корн сырный(тоже решили попробовать что-то новое), и напитки. Сервис, качество и сеанс - понравилось. Поп корн надо будет улучшить. Рекомендую данное заведение.
Хороший кинотеатр рядом с домой, поэтому сюда и ходим. билеты не дешевые, хотя в принципе как и везде. Фильмы новые тут сразу же появляются
дружелюбный персонал!) Бронировали фиалетовый зал, но пришли раньше, нам предложили посидеть в зале ожидания удобно,пока ждали взяли кальян и определились с фильмом,по приходу все было уже готово фужеры фондю украшение
Отличный кинотеатр, только цены на попкорн очень дорогие. Но выручают фудкорты которых тьма поблизости, покупаешь еду там и идешь смотреть кино. Какое кино без еды. В этом большой плюс когда кинотеатр находится где нибудь в ТЦ.
Неплохой кинотеатр! Ходили с друзьями на фильм (не премьера). Зал просторный, кресла удобные, экран большой. Единственное, что не понравилось, это поп-корн. Брали сырный вкус ужасный.
Хороший кинотеатр, звук мощный, изображение четкое. Из минусов – много рекламы и анонсов других фильмов перед нашим фильмом, иногда в зале забывают убрать (или делают вид, что не успевают). А так приходить сюда можно, если редко.
Медленное обслуживание, не всегда убираю в залах, бывает просто противно сидеть среди кем то просыпанного покорна.
Как по мне, то высоковатые цены. Неплохой кинотеатр, но есть куда более лучше. И на баре не было в наличии глинтвейна, хотя в меню есть.
Ходил сюда на фильм О чем говорят мужчины, и кинотеатр немного подпортил впечатление от фильма, к сожалению. Высокие цены в совокупности с слишком большой громкостью и не вкусным попкорном подпортили настроение. Но кресла удобыне, экран хорошо виден со всех рядов, персонал вежливый
Ходила к ним на фильм "Красный воробей", людей было много, но тут понятно, премьера фильма, хотя слышно было прекрасно и сам экран отличный, большой. А вто попкорн брала сырный, ужасный вкус..
Ходил сюда пару раз. Отличный зал и вкусные закуски.
очень суперский кинозал, решили сходить с подругой, которая приехала в гости на пару дней, она была в восторге, очень вежливый персонал, есть что перекусить))
Хороший кинозал. Были в гостях у друзей и решили сходить все вместе) Хорошая атмосфера, вежливый персонал и вкусный попкорн. Жаль, что далеко от дома, ходили бы регулярно!
отличный кинотеатр! только туда хожу, персонал всегда очень вежливый, один раз пришел на сеанс а там народу было 4 человека, так чтобы не разгонять шел какой то мужчина они дали ему бесплатно билет чтобы пятого найти и сеанс не отменять, для беларуси это редкость, отличный кинотеатр и отличный вежливый персонал, хотя я в достаточно придирчив) всем хороших выходных)
Отличный кинотеатр, был) И наверное сейчас остается одним из любимых, но пожалуй пора и ремонт сделать)
Я готов с радостью смотреть анонсы будущих фильмов перед сеансов. Но сеть кинотеатров Киностар помимо этого начала транслировать рекламу всякой бытовой хрени. Уже не за горами реклама памперсов, прокладок и стиральных порошков. Приходишь насладиться фильмом, а в итоге 20 минут вынужден слушать этот рекламный бред, которого и так хватает по зомбоящику. Огромный минус вам Господа! Больше к вам ни ногой. Прощайте навсегда :))
ну 10 минут рекламы перед сеансом - это норма
Первый раз посетила кинотеатр.Осталась в полном восторге! Удобное расположение залов, несколько касс и приветливые кассиры с радостью донесут до вас любую интересующую информацию. При входе в сам кинотеатр ,что покзалось странным, не стояло никакого персонала и службы охраны, чем мы и воспользовались- зашли в бургеркинг что по соседству,затарились там и с легкостью пронесли еду с собой.Ходили в imax на морской бой.Стоимость билета на человека составила 500р.Экран не столь велик как ожидали,но акустика просто великолепна.Кресла настолько удобные,что после просмотра фильма нет желания покидать кинозал.В общем как фильм так и кинотеатр произвели отличное впечатление.Несмотря на отдаленность порекомендую всем данный кинотеатр.
Очень люблю этот кинотеатр, во-первых, он близко расположен, во-вторых, там всегда можно купить билетик за 20 минут до начала кино, причем можно быть точно уверенным что он тебе достанется, в-третьих, многим кинотеатрам стоит поучиться у них готовить поп корн, ну и в-четвертых, радует соотношение цена билета - качество фильма.
Позади только Москва

Позади только Москва