8 (495) 748-62-28 8 (495) 748-62... — показать

Россия, г Москва, ул Херсонская, д 41А
Район: Черемушки

Отзывы про Кирби (11)

3.5
Скажу честно,этот пылесос я не покупал,я взял его на выходные у брата. Брат владеет им более года,но использовал всего пару раз. Я потом понял почему.Хотя хвалил его очень, это и понятно,ведь люди заплатившие за это "чудо" как за чугунный мост просто не хотят признавать что промахнулись)) мягко говоря.До этого ко мне приходили с демонстрацией. Да,выглядит всё круто,но при использовании оказалось всё не так просто. Слишком он наворочаный,и неуклюжий. Из категорий побаловаться. Для пожилых людей не подходит совсем. Он не практичный и неудобный. Снимаю шляпу перед маркетологами и психологами Кирби. Однозначно покупка ассоциируется с крутостью владельца. У меня Кирби= я крут. Места занимает немеренно.В общем минусов намного больше чем плюсов,а цена это отдельная тема для обсуждения. Если говорить про основную функцию,то многие "обычные" пылесосы справляются не хуже.
Присоединяюсь к положительным отзывам.Тоже сначала приходили домой, демонстрировали, показали массу возможностей, это и повлияло на решение. С ним убираться дома стало гораздо легче. Влажную уборку делаю с ним за несколько минут, удобно и просто.
Я познакомилась с пылесосом Кирби уже давно. Сначала у меня подруги покупали а потом и я решилась. Пришли ко мне специалисты и продемонстрировали все качества этого чудо пылесоса. и теперь я очень довольна свим пылесосом.
Ко мне тоже приходили с демонстрацией пылесоса Кирби. Мне очень понравился пылесос, вычистил и помыл обсолютно все. Даже когда начали чистит матрацы, я даже не продполагала что столько пыли бывает. Мы довольны своей покупкой.
Представляете у меня папа купил этот супер пылесосище Кирби=)(сейчас уже вспоминаю с улыбкой - тогда было не до смеха)
Так вот, Вам или вашим близким продали этот "удивительный" девайс и немного отрезвев от сногсшибающей презентации менеджера по продаже появилась мысль: "А зачем мне пылесос по цене отечественного автомобиля?"
Начнём с того, что сдать его и расторгнуть договор можно, но с небольшой оговорочкой, если не прошло 14 дней с момента покупки. Это важно! Я просто не только папе помогал расторгнуть сделку с кирбисосами и в кое-чем поднатаскался.
Следует при расторжении обратить внимание на такие моменты как:

- имеется недокомплектация покупки;
- вам продали товар без документации, с документацией не на русском языке;
- без упаковки;
- без товарного чека;
- продали не новый аппарат, а презентационный экземпляр;
- и иная масса оснований.

Все эти и многие другие моменты помогут Вам расторнуть договор. Обращайте внимание на мелочи.
Ну а кто хочет посоветоваться или уточнить как же всё-таки действовать, рад буду помочь.
Я всегда на этой почте: d-e--m--o-n@yandex.ru Дмитрий СергеевичУра! Мы их победили в сложной борьбе. И вот спешу поделиться радостью с народом.
Следует при расторжении обратить внимание на такие моменты как:

- имеется недокомплектация покупки;
- вам продали товар без документации, с документацией не на русском языке;
- без упаковки;
- без товарного чека;
- продали не новый аппарат, а презентационный экземпляр;
- и иная масса оснований.

Я всегда на этой почте: d-e--m--o-n@yandex.ru Дмитрий Сергеевич
Сейчас хоть перестали названивать , напрашиваться в дом что-нибудь почистить. Я понимаю, что им надо его кому-то продавать, но за такие деньги , я даже думать не буду по поводу покупки какого-то пылесоса. Будь он хоть самый лучший.
Кирби-это Феррари среди пылесосов по цене. Во всем остальном он не превосходит качественные пылесосы других марок. Отличный дизайн, удобен в использовании!
Очень дорогой пылесос, думаю его красная цена в половину меньше. Очень навязчивые секретари, мне званили уже как минимум 7 раз от всех моих друзей, приходили на демонстрацию 2 раза и еще и уходили с обиженным видом, что я не купила их агрегат!!!
Пылесос конечно хороший, высасывает пыть на 5+, но он действительно не стоит этих денег. Купить его смогут далеко не все. А политика этой компании оставляет желать лучшего, консультанты ОЧЕНЬ навязщивые, приставучие и т.д. и очень раздражает, что еще и по телефонам звонят!!
Отличный пылесос! Купили и радуемся! Убираться, действительно, стало легче. Когда еду на дачу, то его с собой обязательно беру, так как обычный пылесос с дачей точно "не справится"! Пылесосит, действительно, лучше других пылесосов, но все-таки не стоит тех денег, за которые мы его купили. Из минусов: цена и ежегодное обслуживание. Обслуживание у них складывается из ряда действий: осмотр прибора- 5 минут и 25 минут на уговоры купить вот это и это, а потом еще и это.
Пользовался пылесосом этой фирмы - дури(в смысле мощи) в нем до фига и более! Совсем бы хорошо, коли б стоил подешевше! Но американцы аппарат серьезный произвели, пыль высосет даже там, где ее нет... Ковры чистит на ура! Можно "халтурит" по-домам, чисткой-мойкой покрытий напольных заниматься - результат на 5 с +!
Кирби на карте