8 (495) 212-90-968 (495) 212-90... — показать

8 (495) 212-90-968 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-96 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 25

Про «ООО Классика Кухни»

Компания «Классика Кухни» занимается производством и продажей мебели собственного производства. Каталог компании представлен кухонной мебелью и шкафами различных видов. За короткий период работы магазин стал пользоваться большим спросом у жителей всей Московской области.

При производстве «Классика Кухни» пользуется передовыми технологиями и современным оборудованием. Компания обладает одним из лучших 3D-конструкторов мебели, который позволяет самостоятельно создавать проекты кухонь и шкафов.

Каталог компании включает в себя множество разнообразных товаров, среди которых каждый клиент сможет найти для себя идеальный вариант. Кроме того, компания «Классика Кухни» всегда старается устанавливать на продаваемую продукцию небольшие расценки, позволяя покупателям приобретать качественную мебель без лишних переплат.

Все товары, продаваемые в «Классика Кухни», являются надежными и полностью экологичными. Мебель соответствует экологическим нормам и никогда не навредит здоровью. В компании довольно часто устраиваются выгодные акции, а также предоставляются хорошие скидки. «Классика Кухни» предлагает услуги по доставке и сборке мебели. На монтаж предоставляется хорошая гарантия.

Мебель 1

Отзывы про ООО Классика Кухни (2)

3.0
Хочу поблагодарить компанию Классика Кухни за изготовленный гарнитур. Дело в том, что в виду загруженности на работе у меня абсолютно нет времени ездить по салонам и выбирать (но время для этого отзыва нашел, т. к. категорически не согласен с отрицательными отзывами). так вот, хочу сказать, что заказ я сделал через их конструктор, оформил заявку, мне перезвонили с салона и мы дистанционно обсудили проект. Квартира у меня в стиле хай-тэк, поэтому рассматривал я только прямые фасады в глянце без всяких рисунков и прочей лабуды. Очень удобно, что замерщик приехал ко мне с образцами различных оттенков нужного мне цвета (мне нужен был только серый цвет и все его оттенки), чем очень порадовал мою супругу, т. к. она думала, что привезут 3 цвета из которых придется выбирать - ан нет, привезли целый набор для выбора нужных оттенков.
Также все необходимые документы, вкл. оплату, мы провели дистанционно - что очень меня устроило. Дело было 10 апреля, а доставили мне кухню даже раньше срока - 3 мая, в этот же день и собрали. Жена моя в восторге! Очень приятно, что результат превзошел ожидания. Цвет - шикарный! Размеры идеально подошли, все работает, задвигается-выдвигается, открывается-закрывается. На такой современной и удобной кухне даже у меня появляется желание сотворить какой-то кулинарный шедевр!
Заказывала кухню в ООО Классика Кухни. Спешу поделится моим отзывом: дорогой механизм Blum не работает, как прокомментировали сборщики забыли положить какую-то часть механизма, отсутствие "дна"(нижней части полки) они не прокомментировали никак. Возможно так и должно быть! Кухня заляпана грязными руками, сборщики оставили гору мусора и пыли, испортили дорогой паркет. Оставила претензию руководства, прошло 4 дня никто не перезвонил. Буду разбираться, вам решать заказывать ли мебель в данной компании.
ООО Классика Кухни на карте
Секреты успешного ремонта