8 (496) 692-82-57 8 (496) 692-82... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Авиценна

8 (496) 692-82-57 8 (496) 692-82... — показать
Московская обл, г Кашира, ул Ленина, д 15 к 1
строение 1

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Авиценна (13)

Удалили зуб мудрости быстро и безболезненно. Спасибо Соне Туманян за лечение!
Всегда сдаю анализы в этой клинике, недорого! Хорошая бюджетная клиника для всей семьи
Понравились цены на прохождение медицинской комиссии
Спасибо врачу Соне за обновление трёх пломб!
Все прошло быстро и без боли!
Отправлю к вам папу!
Хороший врач, невысокая стоимость!
Мне посчастливилось ( если можно так сказать) побывать в этой клинике на приеме у невропатолога Натальи Владимировны. Было назначено адекватное лечение, прошли головные боли и бессонница. Чувствую себя намного лучше, теперь просыпаться намного легче. Очень хорошая врач!!!
Хорошая клиника, врач-гинеколог - моя находка этого года номер 1!
Ходила в диагностический центр с ребенком и была удивлена "Московским" уровнем обслуживания! Супер оборудование, супер отношение! Рекомендую!
Хороший врач-ЛОР! Попала по скидке на процедуры и осталась довольна! Мне кажется тут цены меньше, чем в других
Супер клиника! Супер врачи! Человеческий факто очень много значит!
"Прощай цистит", сказала я, когда прошла лечение у гинеколога клиники! Спасибо от всей души говорю и больше ни к кому не обращусь!!!
В этой клинике можно получить качественные услуги по демократичной цене! Советую
Лечила цистит, который не дает мне спокойно жить уже несколько лет, особенно весной.
Врач назначила эффективное лечение, уже месяц в ремиссии, надеюсь весна мне больше не будет страшна и дальше!
Светлая и чистая клиника. Обращались туда с сыном к врачу-ЛОРУ. У сыла тонзиллит, промывали миндалины несколько раз.
Процедура не доставила сыну дискомфорта, врач профессионал!
Лечебно-диагностический центр Авиценна на карте