8 (903) 236-05-95 8 (903) 236-05... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино

8 (903) 236-05-95 8 (903) 236-05... — показать
+7 903 236-... +7 903 236-05-95 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Первомайская, влд 59

Отзывы про Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино (7)

Нужно было пройти обследование для справки на водительское удостоверение.
Главный факт, который меня интересовал – это срочность! Записали на следующее утро без очереди. Прошел все быстро и тут же на руки выдали заключение. Меня все устроило, быстро и удобно, без очередей
Здесь работают отличные массажисты! Именно в Московии помогли исправить спину моему сыну, помогло лфк и конечно массаж! Через 5 сеансов уже были сильные изменения. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Так уж вышло, что забеременеть смогла только благодаря лечению у Кащановой. До этого 7 лет мытарств не давали никаких результатов. Она же смогла меня вылечить всего за 10 месяцев. Поэтому, можно сказать, что рождению долгожданного сына, обязана этой клинике и ее гинекологу Кащановой)))
Отличный центр, персонал отзывчивый и приветливый, приятно обращаться, ценник средний, плюс еще и недалеко от работы. Хожу сюда сама и уже кучу знакомых привела
Мы с мужем долго не могли стать родителями, у кого только не наблюдались и не лечились, но 7 лет все впустую. Как показывали анализы, с моей стороны проблем не наблюдалось и муж решил вплотную заняться собой. Нашли лучшего врача андролога, Кобельков Андрей Николаевич выявил причину наших промахов. После лечения, которое заняло 7 месяцев, я забеременела. Спасибо огромное, сейчас мы родители замечательного сыночка и всё это благодаря вам 😊
Отличный медицинский центр, персонал вежливый, помогли все заполнить, так как я побывала у них впервые. Необходимо было сделать УЗДГ с ЦДК вен и артерий нижних конечностей. К Рыбину Ивану Владимировичу записалась не случайно, от нескольких знакомых слышала о его профессионализме. И действительно он смог увидеть то, что другие врачи не видели. Побольше бы нам таких профессионалов, тогда и лечиться было бы не страшно
Мы в этот центр всей семьей ходим уже несколько лет. Я и ребенка решила водить к частному педиатру, т.к. в поликлиниках творится просто ужас, вечные очереди, придешь туда провериться, а уходишь подхватив что либо ( Ходим мы к Горшковой Марине Николаевне, подходом её безумно довольна. Помогла избавиться от многих проблем, которые ранее беспокоили. С детьми ведет себя аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино на карте