8 (903) 236-05-958 (903) 236-05... — показать

Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино

8 (903) 236-05-958 (903) 236-05... — показать
+7 903 236-...+7 903 236-05-95 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Первомайская, влд 59

Про «Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: травмы конечностей, слабый иммунитет, возникновение эпидемий, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, ультразвук и так далее).

В этом медучреждении проводит прием специалист оториноларинголог, и его главная миссия — избавление людей от заболеваний горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто столкнулся с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, ангина и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить колопроктолога, аллерголога, невролога и терапевта.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Ступино, ул Первомайская, влд 59.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 903 236-05-95. Ознакомиться с организацией можно на medcenter-stupino.ru

Виды массажа 4
Лечебная физкультура
Микрохирургия
Озонотерапия
Процедуры снижения веса

Специалисты Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино (2)

Фотография специалиста Суров Игорь Петрович
Иванова
Марина Николаевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 32 года

Отзывы про Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино (7)

Нужно было пройти обследование для справки на водительское удостоверение.
Главный факт, который меня интересовал – это срочность! Записали на следующее утро без очереди. Прошел все быстро и тут же на руки выдали заключение. Меня все устроило, быстро и удобно, без очередей
Здесь работают отличные массажисты! Именно в Московии помогли исправить спину моему сыну, помогло лфк и конечно массаж! Через 5 сеансов уже были сильные изменения. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Так уж вышло, что забеременеть смогла только благодаря лечению у Кащановой. До этого 7 лет мытарств не давали никаких результатов. Она же смогла меня вылечить всего за 10 месяцев. Поэтому, можно сказать, что рождению долгожданного сына, обязана этой клинике и ее гинекологу Кащановой)))
Отличный центр, персонал отзывчивый и приветливый, приятно обращаться, ценник средний, плюс еще и недалеко от работы. Хожу сюда сама и уже кучу знакомых привела
Мы с мужем долго не могли стать родителями, у кого только не наблюдались и не лечились, но 7 лет все впустую. Как показывали анализы, с моей стороны проблем не наблюдалось и муж решил вплотную заняться собой. Нашли лучшего врача андролога, Кобельков Андрей Николаевич выявил причину наших промахов. После лечения, которое заняло 7 месяцев, я забеременела. Спасибо огромное, сейчас мы родители замечательного сыночка и всё это благодаря вам 😊

Частые вопросы про Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино

Как узнать график работы Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 236-05-95

Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино находится по адресу Московская обл, г Ступино, ул Первомайская, влд 59
1 этаж.

Медицинский центр Московия на Первомайской улице в Ступино на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?