8 (495) 032-10-30 8 (495) 032-10... — показать

8 (495) 032-10-30 8 (495) 032-10... — показать
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
“Смоленский пассаж”, 4-й этаж
Район: Арбат

Отзывы про Клиника Banige Beauty (14)

4.7
Наблюдала за доктором около трех лет, прежде чем попала к нему в руки. После осмотра мы назначили план лечения. Я решилась на увеличение груди, о котором мечтала много лет и нижнюю блефаропластику. Клиника DMC где проходят операции просто шикарная, все очень внимательные. Сам доктор Баниж Олег Николаевич - четко, все по делу, знающий своё дело профессионал.
Если честно я даже не заметила как с консультации прошло 2 недели, наступил день операции, сначала было страшно, но доктор настолько уверенный в себе, спокойный что я доверилась ему на 100 %. От наркоза отходила легко, сейчас чувствую себя прекрасно.
Всем добрый день,хочу оставить отзыв о клиники косметологии доктора Олега Банижа,поделиться своим печальным опытом,надеюсь этими помогу девочкам при выборе клиники.Итак:делала процедуру контурной пластики губ,косметолог меня убедила что 2 мл будет очень хорошо,в итоге иньекции были поставлены не правильно(я ранее делала такие процедуры и знаю как они делаются),мне просто испортили губы!Ощущение было что мастер без опыта и я была просто подопытным кроликом!
Как оказалось мне должны были сказать перед процедурой сдать анализы,чего они не сделали,и занесли инфекцию!
Исправляла я работу горе мастера пол года! У меня растянулись ткани из за гиолуронки которую мне вкололи.
Хотела решить эту проблему по мирному,но вместо того чтобы извиниться и помочь исправить ситуацию мне начал хамить и угрожать сам Банижа Олег.
Не рекомендую эту клинику!
Я не первая пострадала от этой клиники!
Девочки обходите ее стороной если не хотите потом исправлять врачебные ошибки.
Есть переписка,где пишут про врача которая якобы мне завидует и поэтому она поставила инъекцию не правильно!Это вообще что?! Я в шоке!Т.е. если приходит красивая женщина,то из за зависти ей можно изуродовать жизнь?!
Надеюсь мой отзыв убережет вас от этой клиники.
В клинике banige beauty сделала процедуру диспорт. Прошло несколько дней после процедуры морщин действительно стало меньше, результат мне нравится. Мария Владиславовна спасибо вам! Все прошло замечательно
Была на пилинге у Ксении Львовны Авоян в косметологической клинике Баниж бьюти. Осталась довольна результатом от процедуры. Думаю, что буду ходить регулярно. Приятные цены и персонал в клинике.
ОГРОМНАЯ благодарность потрясающему хирургу Баниже Олегу Николаевичу! У вас золотые руки. Сделала увеличение груди несколько месяцев назад. Получилось добиться отличной формы и размера, именно которого Я хотела. Врач был очень внимателен от начала и до конца. Восстановление было не сложным, внимательно соблюдала все рекомендации. Чувствую теперь себя гораздо привлекательнее. Все это благодаря вам, Олег Николаевич! Я очень рада.
Хочу отблагодарить весь персонал клиники «Баниж бьюти» очень компетентные врачи и клиника в целом! Сходила на уходовые процедуры мне все понравилось! Бухарова Евгения Владимировна спасибо вам.
Пока хирургического вмешательства боюсь. Мне 38 лет. Обратилась в клинику Баниж бьюти, сделала нитевой лифтинг и жидкую кожу. Эффект потрясающий, реабилитировалась всего дня 3-4, вышла на работу, коллеги подумали, что просто выспалась и отдохнула, этим я очень довольна, тк боялась, что будет заметно вмешательство. Еще раз спасибо
Выражаю благодарность настоящему специалисту своего дела, пластическому хирургу, Баниж Олегу Николаевичу, и врачу - косметологу, Авоян Ксении Анатольевне за высокий профессионализм, выдержку, слаженную и четкую работу. Ни на мгновение не пожалела, что выбрала вашу клинику. С момента маммопластики прошло 2 месяца. Я довольна на все 100%.
Уже не в первый раз посещаю клинику. Одно удовольствие от всех процедур. По омоложению и уходу за лицом и телом. Спасибо Олегу Николаевичу, Марии, Евгении за ваш профессионализм. Я ваш клиент надолго. Сама клиника очень современная. Всегда чистота и порядок. Все девочки вежливые, всегда предложат кофе. По обслуживанию вообще претензий нет
Как же не хочется стареть. Не раз слышала о клинике BANIGE BEAUTY. И вот узнала, что там делают биорепаоацию с препаратом Плинест. Такого эффекта,я честно не ожидала.. Очень здорово, что теперь я стала Вашим клиентом. Жаль, что не знала об этом раньше. Спасибо доктору Олегу Бажин за все.
Рекомендую авторскую методику Олега Банижа - процедура " Жидкая кожа". Ведь руки всегда выдают наш возраст. И в его клинике они действительно омолодились. Записала сестру на такую же процедуру. Благодарю Вас и весь персонал.
Лучший доктор - Олег! Лучшая Клиника с прекрасным сервисом. Считаю, что каждый мужчина в нашей стране должен пользоваться услугами косметолога и не бояться этого. В зрелом возрасте ваша кожа вам скажет спасибо. Олег научил и приучил меня к этому. С удовольствием семьей посещаем эту клинику. Рады, что доктор наконец-то открыл свою клинику
Клиника Banige Beauty
Илья, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей Клиники. Мы стараемся делать все возможное для вашего комфорта.
Олег Николаевич - лучший доктор! Мама уже много лет является постоянным пациентом доктора. Доктор творит чудеса в косметологии и хирургии. Рекомендую всем!
Клиника Banige Beauty
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей Клиники. Мы стараемся делать все возможное для вашего комфорта.
Очень хорошая клиника. Огромное спасибо доктору Олегу Николаевичу. Очень внимательный и трепетный подход к каждому пациенту. Мама неоднократно была у него на процедурах и очень очень довольная полученным результатом. Клиника с очень хорошим сервисом и внимательным персоналом. Удобно, что находится в самом центре и есть парковка.
Клиника Banige Beauty на карте