8 (495) 114-60-348 (495) 114-60... — показать

г Москва, ул Болотниковская, д 5 к 2
1-й этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Клиника Частная практика на станции метро Варшавская»

Клиника «Частная практика» на станции метро «Варшавская» — это многопрофильный медицинский центр, предлагающий клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам и команду врачей высшей категории.

В клинике пациенты смогут записаться на приём к специалистам по нескольким направлениям. Клиника предоставляет пациентам различные методы диагностики, среди которых: генетическое обследование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, имеющие большой опыт работы, только положительные отзывы и хорошие рекомендации, тщательно изучающие полученные результаты диагностики и назначающие верное лечение, которое даёт видимые результаты.

В клинике пациенты смогут оформить больничные листы, сделать справки в бассейн. Центр предлагает клиентам воспользоваться услугой вызова врача на дом.

На официальном сайте клиники «Частная практика» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и ознакомиться с командой принимающих специалистов.

Клиника открывает свои двери ежедневно и только по предварительной записи.

Восстановительная медицина 7
Программы комплексного обследования

Цены Клиника Частная практика на станции метро Варшавская

Венерология
Консультации
Консультация и осмотр главного врача - венеролога1800 руб.
Консультация и осмотр врача - венеролога900 руб.
Повторный прием и осмотр врача - венеролога600 руб.
Разработка индивидуального плана леченияот 1000 руб.
Развернутая разработка индивидуального плана леченияот 2500 руб.
Процедуры
Мазок на флору900 руб.
Бакпосевот 1600 руб.
ДНК - диагностика скрытых инфекций (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, герпес генитальный, ВПЧ и др.)300 руб.
Комплексный анализ на основные ИППП1700 руб.
Лечение ИПППот 3500 руб.
Профилактика после случайной половой связиот 1000 руб. за 1 инфекция
Комплекс ПЦР123 000 руб.
Экспресс - анализы крови (сифилис, вич, гепатиты)500 руб. за 1 инфекция
Забор крови500 руб.
Забор мазка500 руб.
Инстилляция в переднюю уретру600 руб.
Инстилляция в заднюю уретру или мочевой пузырь1000 руб.
Вибромассаж простаты600 руб.
Магнитно - лазерная терапия600 руб.
Озонотерапия местнаяот 500 руб.
Озонотерапия общая1000 руб.
ЛОД - терапия (лечение отрицательным давлением)1000 руб.
Урология
Консультации
Первичная консультация и осмотр уролога / андролога900 руб.
Консультация и осмотр главного врача уролога / андролога1800 руб.
Вторичная консультация и осмотр уролога / андролога600 руб.
Разработка индивидуального плана леченияот 1000 руб.
Развернутая разработка индивидуального плана леченияот 2500 руб.
Разовые манипуляции
Массаж per rectum600 руб.
Инстилляция в уретру600 руб.
Инстилляция в мочевой пузырь1000 руб.
Бужирование уретры5500 руб.
Профилактика инфекционых заболеваний при случайных половых связях1000 руб. за 1 инфекция
Комплексное лечение заболеваний без учета стоимости лекарств
Острый уретрит3500 руб.
Хронический уретрит5500 руб.
Баланит / баланопостит2500 руб.
Цистит острыйот 2000 руб.
Цистит хроническийот 3500 руб.
Пиелонефрит (хронический)от 4000 руб.
Кондиломы / папилломы / генитальные бородавкиот 3500 руб.
Мочекаменная болезньот 7000 руб.
Простатит хроническийот 7500 руб.
Бесплодиеот 14 000 руб.
Эректильная дисфункцияот 15 000 руб.
Везикулитот 9000 руб.
Эпидидимит / орхит / орхоэпидидимит (хронические состояния)от 5500 руб.
Аденома (доброкачественная, консервативный вариант терапии)от 17 000 руб.
Недержание мочиот 13 000 руб.
Генитальный герпесот 4500 руб.
Парафимоз (острый)от 3500 руб.
Фимозот 4000 руб.
Мазок общий900 руб.
Мазок расширенный2100 руб.
Экспресс - анализ (сиф, ВИЧ, геп. В, геп. С)500 руб. за 1 позиция
Забор крови500 руб.
Забор мазков500 руб.
Гинекология
Консультация гинеколога с осмотром в кресле. Включает обзорную кольпоскопию.1200 руб.
Первичная консультация по ведению беременности2000 руб.
Повторный прием гинеколога900 руб.
Схема леченияот 1000 руб.
Обследования
Экспресс - мазок на микрофлору из 1 точки900 руб.
Обследование на подтекание околоплодных вод1500 руб.
Кольпоскопия обзорная1500 руб.
Кольпоскопия расширенная2500 руб.
Аспирационная биопсия - забор материала из полости матки (Пайпель диагностика)3000 руб.
Аспирационная биопсия - гистологическое исследование материала4000 руб.
Биопсия шейки матки - ножевой забор материала4000 руб.
Биопсия шейки матки - забор материала бескровным радиоволновым методом4500 руб.
Процедуры и манипуляции
Гинекологический массаж800 руб.
Лечение (физиотерапия)600 руб. за 1 сеанс
Консервативное лечение (обработки)800 руб. за 1 процедура
Консервативное лечение с установкой лекарственных препаратов1000 руб. за 1 процедура
Парацервикальные инъекции лекарственных препаратов1500 руб.
Анестезия аппликационная300 руб.
Анестезия инъекционная500 руб.
Удаление инородных тел из влагалищаот 1500 руб.
Удаление одной кондиломы менее 0, 5см в диаметреот 500 руб.
Удаление одной кондиломы более 0, 5см в диаметреот 800 руб.
Аутоплазменная терапия в гинекологии5000 руб.
Восстановление девственности12 000 руб.
Дефлорация (без анализов)8000 руб.
Курсы лечения заболеваний
Трихомониаз / Кандидоз /Хламидиоз и любые комбинации с другими инфекциями / Микоплазменные инфекции (уреаплазмоз) , вагиноз (гарднереллез) / Герпес, цитомегаловирусот 7500 руб.
Смешанная формаот 12 500 руб. за 2 - 3 и более инфекции
Лечение заболеваний7500 руб. за 1 инфекция
Папиломавирусные инфекции
Папиломавирусные инфекции. Курс консервативного леченияот 10 000 руб.
Кондиломатозот 15 000 руб. за 10 кондилом и более
Удаление доброкачественного кожного новообразования - менее 0, 5см в диаметреот 800 руб. за 1 шт
Удаление доброкачественного кожного новообразования - более 0, 5см в диаметреот 1500 руб. за 1 шт.
Эндометриоз
Эндометриоз. Тяжелая формаот 22 550 руб.
Эндометриоз. Форма средней тяжестиот 16 500 руб.
Эндометриоз. Неосложненная формаот 11 550 руб.
Гиперпролактенемия11 550 руб. за 1 месяц
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (0, 5 см)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (0, 5 - 1 см)5000 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (1 - 2 см)6000 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (2 - 4 см)7000 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (больше 4 см)9000 руб.
Лечение эрозии шейки матки консервативным методом (до 0, 5 см)3000 руб.
Лечение эрозии шейки матки консервативным методом (0, 5 - 1 см)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки консервативным методом (1 - 2 см)5000 руб.
Лечение эрозии шейки матки консервативным методом (2 - 4 см)6000 руб.
Лечение эрозии шейки матки консервативным методом (больше 4 см)7000 руб.
Альгодисменорея (нарушения менструального цикла, выражающиеся в схваткообразных, реже - ноющих болях внизу живота, пояснице во время менструаций)от 6000 руб.
Поликистоз яичников, киста яичникаот 7000 руб. за 30 дней лечения
Воспаление придатков (лечение в клинике)от 10 000 руб.
Дисфункция яичниковот 11 550 руб. за 1 месяц лечения
Миома матки (консервативный метод лечения)от 16 500 руб.
Предменструальный синдром (в зависимости от формы заболевания и схемы лечения)от 8500 руб.
Искусственная инсеминация7000 руб. за 1 процедура
Стимуляция овуляцииот 5000 руб.
Климакс (в зависимости от формы заболевания и схемы лечения)от 5000 руб.
Невынашивание беременности (в зависимости от причин и схемы лечения)от 15 000 руб.
Специальные программы долговременного прикрепления на обслуживание
Ведение нормальной беременности - программа NORMAот 50 000 руб.
Ведение беременности - программа VIPот 60 000 руб.
Контрацепция
Имплантируемые контрацептивы на 5 лет «Импланон» (без стоимости импланта)4000 руб.
Имплантируемые контрацептивы на 5 лет «Импланон» (включая консультацию, УЗИ, госпитальный комплекс, имплант, анестезию)21 000 руб.
Удаление импланта «Импланон»: простое4000 руб.
Удаление импланта «Импланон»: сложное5000 руб.
Установка ВМС (без стоимости спирали)от 3000 руб.
Удаление ВМС (неосложненное)от 1500 руб.
Удаление ВМС (осложненное)от 3850 руб.
Экстренная посткоитальная контрацепция в течение 72 часов препаратом мифепристом721 500 руб.
Косметология
Микология
Ультразвуковое исследование
Отоларингология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Клиника Частная практика на станции метро Варшавская (70)

Сводила тату. Была на 1 процедуре. Эффект был такой что больше туда не пошла. На месте тату что то типо дырки. Место др сих пор болит . Страшно
Срочно понадобился анализ на ЗППП, результат нужно было получить в тот же день, сделать такой тест смогла только тут. Буквально полчаса пришлось подождать и результат был готов, так что могу рекомендовать, если вам прямо срочно нужны такие обследования. К сервису претензий нет, все на высшем уровне, персонал приветливый, так что чувствовала себя комфортно.
Отзыв оставлен на spr.ru
По работе потребовалось сдать клинический анализ крови, обратился в Частную практику, так как стоять в очередях я не особо хотел. целом, о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось, что персонал был со мной очень вежлив. Процесс сдачи крови прошел быстро и абсолютно безболезненно, результаты были у меня на руках уже через пару часов. К ценам также нет вопросов.
Отзыв оставлен на spr.ru
этой клинике побывал на приеме у невролога, когда мне диагностировали остеохондроз. Время от времени возникали сильные боли в спине и шее, которые мешали нормально двигаться. На прием попал к хорошему врачу Балдоржиевой Ларисе Александровне. Он очень хорошо провела осмотра, направила меня на необходимые анализы. Потом назначила медикаментозное лечение и объяснила, что и как принимать. Лечился чуть больше месяца, но зато теперь могу нормально двигаться, боли больше не беспокоят, поэтому визитом в клинику доволен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в у рача гинеколога Наговициной. Таких хамок еще в жизни не встреча человек не любит свою профессию, почему я должна страдатьи еще платить за это деньги? Осмотр 5 минут, не какой участливомти или заинтересованномти в тебе
Делала в этой клинике УЗИ молочных желез, в груди почувствовала небольшие уплотнения и обратилась в ближайшую ко мне клинику «Частная практика». Очень хорошее впечатление произвела на меня клиника и в частности врач, которая делала мне УЗИ. Все подробно рассказала, ответила на все мои порой глупые вопросы. Оказалось никаких патологии у меня нет, но посоветовали раз в год делать УЗИ.
Отзыв оставлен на spr.ru
Если м нужен хороший дерматовенеролог, идите на прием только к Малашенко Владимиру Александровичу. Поправит ваше здоровье, вылечит в любом случае. Никогда не оставит начатое дело незавершенным. Уж в этом я убедилась. Всем советую этого доктора!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приходила на консультацию к Владимиру Александровичу, когда началась ужасная боль в животе. После осмотра сразу сказал, что цистит. Назначил курс лечения на месяц, но эффект виден стал намного раньше. Очень ему благодарна. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Прийти к этому врачу на консультацию меня заставил грибок. Никогда не думала, что столкнусь с таким заболеванием. Владимир Александрович помог избавиться от моей проблемы, сейчас я забыла, что такое грибок. За что я ему очень благодарна. Хороший доктор!
Отзыв оставлен на spr.ru
Думаю, многим девушкам и женщинам знакома болезнь цистит. Хотела бы порекомендовать всем отличного уролога - Малашенко Владимира Александровича. Внимательный и знающий врач, назначит эффективное лечение, сама у него лечилась. Слава Богу, я теперь здорова и все благодаря ему.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не пойму откуда плохие отзывы об этой клинике? Мы остались очень довольны! Первый раз пришла сюда этим летом, когда мама прилетела в отпуск и ей нужно было в течение короткого времени собрать все анализы перед операцией. Не ожидала, что можно вот так, за один-два дня все сделать и получить результаты на руки. Как вспомню, в поликлинике по прописке, пока туда запишешься, сюда запишешься, одно сдашь, другое в итоге, чтобы собрать перед операцией анализы уходило недели две. Мы изначально записались к терапевту (нужна была кровь: биохимия, общий анализ и т. д.). Она нас приняла, все отметила и медсестра взяла кровь. в направлении увидели ещё анализ от гинеколога, и как нам повезло, что в этой же клинике есть и гинеколог. Сразу зашли и к ней и мама сдала анализ. Оставили электронную почту, чтобы не заезжать за результатами. Это было утром, часов в 10. И как мы удивились, когда уже в этот же день вечером некоторые анализы нам пришли на почту. На следующее утро прислали уже все остальные готовые анализы. Перед своим оперирующим врачом решили все-таки заехать в Частную практику и взять результаты анализов в распечатанном виде. Администратор все собрала, проверила все печати. Ещё раз спасибо всему персоналу: администраторам, что сориентировали по анализам, медсестре, которая взяла кровь аккуратно (у мамы вены слабо видны, все мучаются с ними) и конечно же врачам (терапевт Бобкова Ю. А. и гинеколог Петросян Р. Р.)!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пишу со слезами на глазах. Только что вернулась от дерматолога. Удаляли папилому на руке жидким азотом. «Доктор» промазал мимо. На мое замечание, что он попал не туда, с невозмутимым видом сказал: «Ну она рядом, значит тоже заморозилась и отпадёт». На ресепшене с меня потребовали 1900 за удивление и консультацию. Что?! Консультацию?! «Ой, да, извините консультации не было». Шарашкина контора по выкачиванию денег. Пытались ещё развести перед криодеструкцией на анализы вич, гепатит. Типа правила такие. Я в шоке от клиники. Спалили здоровую кожу, папилому так и не удалили. На фото все видно.
ReviewForm Mobile 1274986
Владимир Александрович – очень хороший врач. Приходилось к нему обращаться, я всем довольна. Главное, что поправила здоровье. Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Малашенко Владимир Александрович очень внимательный и ответственный врач. Никогда не оставит начатое лечение на полпути. Доводит дело до конца, причем результат радует. От него по-любому выйдешь здоровым, на личном опыте в этом убедился.
Отзыв оставлен на spr.ru
Начали беспокоить боли внизу живота. Пришла к Владимиру Александровичу на консультацию. Очень внимательный и аккуратный в обращении. Сразу поставил диагноз цистит, назначил лечение. Теперь я здорова. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Малашенко Владимир Александрович – лучший врач, которого я знаю. Мне поставили диагноз – бесплодие. Моему разочарованию не было предела. Мы с женой очень ребенка хотели. Владимир Александрович был нашей последней надеждой. итоге, его лечение оказалось еще каким эффективным. Месяц назад у нас родилась дочка. Мы счастливы, спасибо этому врачу от Бога!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сдав анализ Хгч и поняв , что он не вырос вдвое, я начала срочно искать клинику поближе к дому с более менее нормальными отзывами. Нашла частную практику и врача гинеколога Жилковскую. Я пришла, по УЗИ она ничего не увидела, сказала сдать анализы на инфекции, если я не сдавала до планирования ребёнка. Сказала что в след раз по результатам с меня денег не возьмут. Я отдала почти 5000. Позже другой врач сказал что какой смысл был в тех анализах , надо было вначале определиться до конца что с плодом, а потом уже искать причины почему. Когда пришли результаты анализов я хотела заехать узнать их , но мне сказали , что будет платно и что врач имела в виду что когда я приду на УЗИ она мне заодно расскажет и не возьмёт за это денег, но мне то УЗИ к сожалению уже не нужно поэтому только платно. Вот такой развод на деньги, конечно результаты я узнаю в другой клинике.а так как живу в этом районе всех знакомых отговорю от посещения данного заведения
Не советую обращатся за помощью в данную клинику, в частности к урологу. Анализы не соответствуют действительности, ввиду этого ставится неправильный диагноз... Вообщем впаривают ненужные процедуры и сажают на кучу таблеток....
Решили завести ребенка, я сразу пошел к урологу на проверку. Попал к доктору Малашенко Владимиру. Очень хороший врач с большим опытом работы. Он направил меня на анализы. Они показали наличие некоторых вирусов. Как объяснил мне Владимир Александрович, они могли не доставлять мне беспокойства, но стать причиной моего бесплодия. Поэтому я безоговорочно согласился на лечение. Я пропил курс специальных препаратов и уже следующие анализы были абсолютно чистыми.
Отзыв оставлен на spr.ru
Причиной визита доктора Малашенко стали боли при походах в туалет и общая вялость. Неприятно писать, но обнаружили простатит, да еще и в хронической форме. Доктор отнесся к моей проблеме с пониманием, рассказал о методах лечения, которые есть у них к клинике. Его подход к пациентам мне очень понравился, поэтому я полностью положился на него. Мне предложили медикаментозную и лод терапию. Также Владимир Александрович настоял на массаже простаты. Было как-то не по себе, но персонал очень доброжелательный и понимающий, поэтому я согласился. Терапия оказалась очень эффективной. Вернулась потенция, пропали постоянные боли в животе.