8 (800) 302-50-78 8 (800) 302-50... — показать

г Москва, ул Петровка, д 26 стр 3
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эпиляции Миссис Лазер на улице Петровка (4)

Мое знакомство с лазерной эпиляцией произошло здесь. Впечатление положительное, сегодня была 4 процедура. Атмосфера приятная, располагающая, поэтому на процедуре чувствую себя абсолютно комфортно. Ну и результаты уже, поэтому советую однозначно!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на улице Петровка
Здравствуйте, Рита! Нам приятно, что вы рекомендуете нас. Всегда рады помочь!
Миссис Лазер
Хожу в Миссис Лазер на лазерную эпиляцию. Врач всегда вежлива и внимательна к клиентам. Администраторы всегда приветливы. Сама процедура приносит результаты, практически безболезненна. Лазер у них самый безопасный!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на улице Петровка
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Очень рады видеть столь теплые слова, они порадуют нашу команду. Всегда рады видеть вас!
Миссис Лазер
Очень рада, что нашла вас, правда пришлось обойти очень много салонов... Отличный сервис, все чисто и красиво. Мастер профессионал своего дела. Все объяснила доступно. Прошла полный курс и эффект потрясающий. Спасибо Вам огромное!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на улице Петровка
Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
Миссис Лазер
На лазерную эпиляцию сюда хожу, глубокое бикини и ноги обрабатываем. Оборудование хорошее. Мастер – очень вежливая девушка, рассказала про процедуру, как за кожей ухаживать, все подробно, мне было интересно.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на улице Петровка
Здравствуйте! Нам приятно, что вы высоко цените нашу работу. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!