8 (903) 189-55-10 8 (903) 189-55... — показать

г Москва, Петровский б-р, д 15 стр 1
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Студия Аллы Бородиной (7)

Я так довольна перманентом сделанным у Аллы в студии, поэтому напишу отзыв)! Мои перманентный губы вызывают восторг у подруг, Мужу очень нравится, ну а сама я вообще кайфую от отображения в зеркале! Советую мастера Аллу Бородину! Все на высоте!
Здравствуйте, Алла! Хочу Вас поблагодарить за процедуру удаления татуажа бровей, результат супер!! Даже не ожидала, что уже после первой процедуры брови станут настолько светлее) А ещё ушёл неприятный синий оттенок, чему я очень рада) Брови выглядят очень хорош! Благодарю! Спасибо Вам огромное, с нетерпением жду следующую процедуру!
Сделала перманент бровей у Аллы. Очень классный результат на выходе. Все друзья и знакомые тоже это отметили. С нетерпением жду коррекции и закрепительного результата!) . Брови почти не шелушились после процедуры 👍🏼. Рекомендую Аллу Бородину!)
Удаление татуажа, набитого мне горе мастером 3 года назад прошло на ура! Жду еще 2 недели и иду на вторую процедуру, думаю она же и станет последней. Пробовала до этого делать лазером, вообще не дало результата. Здесь у Аллы стоит какой-то мощный ремувер - за один сеанс удалил мне так, что почти ничего не осталось от татуажа спустя 6 недель после. Так что я очень довольна и счастлива!
Долго не решалась сделать перманент бровей, присматривалась к работам разных мастеров. И очень довольна, что обратилась к Алле Бородиной. Получилось именно то, что я хотела - естественные, ухоженные брови. Очень удачно подобраны цвет и форма. У меня светлая кожа и русые волосы - слишком яркая косметика смотрелась бы вульгарно, а Алла подобрала спокойный, благородный серо-коричневый оттенок. Брови нужной толщины, красиво изогнутые - все на своем месте. Ни от кого не слышала даже намеков о перманенте, а комплиментов, что отлично выгляжу - множество. Алла, Вы потрясающий мастер! Огромное спасибо!
Алла, спасибо вам огромное! Вы просто невероятно кропотливый, профессиональный мастер, которому чрезвычайно важно сделать идеально! Вы очень внимательная к деталям, вымеряющая каждый миллиметр и каждый полутон! Для меня, дотошной на нюансы, это чрезвычайно важно! Алла, вы мастер к которой не страшно ложиться на кушеткуи и хочется возвращаться за всё новыми тюнингами себя. Ещё раз СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за такой ответственный подход к результату.
Алла, добрый день! Корочки почти сошли, в принципе кожа приняла много, что не может не радовать. Губы тоже нравятся, но Вы как всегда были правы цвета захотелось добавить. Но контур более четкий, цвет естественный. Я очень довольна, думаю коррекции потом доведут все до идеала. Каждый день прихожу на работу и слышу ‚ ну мастер у тебя просто, это прям твоё 5. Благодарю ещё раз